Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » J.J.


J.J.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Rules.


*прочтение анкеты обязательно

Positive

*Знакомые, - Eloise Roux;
*Друзья, -
*Лучший друг, -
*Привязанность, -
*Приятель, -
*Доверие, -
*Уважение, -
*Восхищение, -
*Симпатия, - Eloise Roux;
*Влечение, -
*Любовь, -
*Секс, -
*Понимание, -
*Заинтересованность, - Eloise Roux;
*Игра, -

Negative

*Безразличие, -
*Неприязнь, -
*Недоверие, -
*Презрение, -
*Раздражение, -
*Боязнь, -
*Ненависть, -

More details

*Unknown

Отредактировано J J Frost (13-08-2011 16:26:32)

0

2

J J Frost
Гордость моего персонажа выражающаяся во всём его виде, полноценная к отнесению высокомерия, заставит ли вашего персонажа вспылить?
По сути, я имею два предположения на счёт наших отношений: во-первых, думаю наши персонажи стали бы не плохими бы собеседниками, и могли бы поддержать разговор. Во-вторых, существует большая вероятность, что Кайл будет видеть в вашем персонаже только жертву, дабы насытиться чувствами и восполнить силы. Проще говоря, будет вести себя несколько отрицательно, забавляясь ситуацией и существом. Но при всём этом, есть третий вариант, который может объединить всё это х)

0

3

Kyle
Персонаж непредсказуем и реагировать может на одни и те же ситуации по разному. Быть им собеседниками или условно говоря врагами определит первая встреча. В школе Джей недавно, поэтому пока свои отношения будет строить сначала присматриваясь, на негатив отвечая негативом, а в остальных случаях анализируя и оценивая личность напротив него.

0

4

J J Frost
ок, давай тогда оставим до личной встречи х)

0

5

ну что, коллега? какие отношения между нами будут?)

0

6

J J Frost
у-ня-ня.
ну, что, есть предложения? ^_^

0

7

michaela
ответил
Kanade Rino
зайди в асю обсудим)

0

8

J J Frost написал(а):

*Лучший друг, -

J J Frost написал(а):

*Заинтересованность, -

Если можно...

0

9

Di
Могу пока предложить приятель и уважение. Когда отыграем будет понятно заинтересован ли Джей, и перерастет ли это в дружбу.

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » J.J.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно