Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » J.J.


J.J.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фамилия и имя:
J J Frost \ Джей Джей Фрост

Раса:
Нэко.

Возраст:
17

Пол:
м

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Ученик

Внешность:
Парень ростом 177 и весом 64. Телосложение с виду слегка худощавое. Волосы черного цвета. Прическа всегда не уложена и волосы торчат в разные стороны, но в то же время это выглядит вполне сносно. Форма лица слегка продолговатая, с острым подбородком. Нос размером чуть менее среднего. Глаза голубые, брови тонкие и черные. Уши идеально сочетаются с цветом волос, точно такого же черного цвета. Хвост также абсолютно черный с мягкой шерстью.  Кожа слегка смуглая, но стоит позагорать немного и он будет похож на шоколадку, причем загар будет сходить довольно долго. Татуировок и шрамов на теле нет. Носит преимущественно рубашку, джинсы и кроссовки. Верхние пуговицы рубашки обычно расстегнуты. В жаркую погоду джинсы сменяются бриджами или шортами. Также парень всегда носит с собой наушники. Никогда не носит при себе зонт, даже если идет сильный ливень. Из верхней одежды имеется пара толстовок, которые он редко одевает, и спортивная куртка черного цвета. Головные уборы Джей также не признает и не носит совсем, в любую погоду.

Характер:
Очень разносторонняя личность. В общении с разными компаниями людей может вести себя не одинаково. Очень умелый актер, сложно распознать его эмоции и что он чувствует на самом деле. И ни одно существо на свете не знает каков же истинный Джей. Несмотря на то что часто добивается своего, чужое мнение он тоже уважает и прислушивается к нему. Ценит в людях индивидуальность, презирает тех кто хочет быть как все. Также вспыльчив, но достаточно быстро отходит. Но вспыльчив он лишь по некоторым поводам. К тому, что затрагивает его за живое и выводит из себя, можно отнести несправедливость и высокомерие. В большинстве же случаев может без проблем оставаться хладнокровным, расчетливым. Склонен везде искать выгоду для себя. К тому же ленив и немного упрям. Но если добиться его расположения, он становится гораздо более добрым, деликатным и даже милым по отношению к этому человеку. Очень умен, прекрасно разбирается в людях. Но есть плохая привычка говорить все, что думает. Очень резко относится к недостаткам в характере других и часто акцентирует на них внимание, иногда в грубой форме. Как ни странно, в этой личности уживается и мечтатель, поэтому одна из вещей, которых он ценит в других, это стремление к своей мечте.

Биография:
Маленький Джей родился в богатой семье в Лондоне. Это было большой радостью для его родителей, у которых долго не получалось завести ребенка. У Джея старшего и Мэри уже было все о чем можно было мечтать, кроме ребенка. Они с нетерпением ждали появления малыша, и как только стало известно, что это мальчик, отец дал ему двойное имя - Джей Джуниор(J.J). Позже это переросло в простое Джей Джей. Семья Фостеров приготовила огромный праздник к рождению ребенка, но он был отменен. Только родители и медсестра знали причину. Не рассказывая никому о "странностях" малыша, они как можно быстрее забрали его домой и долго думали что же делать. Семья так долго ждала младенца, что полюбила его всем сердцем, и даже странные уши и хвост лишь изменили их дальнейшую жизнь, а не отношение к Джею младшему. У Фостеров в Лондоне было много друзей и знакомых, которые хоть и не стали расспрашивать напрямую, но находили очень странным, что малыша скрывали ото всех. Мэри говорила всем, что ее сын тяжело болен и его не нужно тревожить, но вечно это продолжаться не могло. Фостеры приняли решение о переезде. Новым домом стал Ванкувер. Там семья прожила 7 лет, тщательно ограждая ребенка от окружающих. Но сам Джей младший с самого детства не стеснялся ни ушей, ни хвоста, наоборот, он считал это своим достоинством и показателем того, какой он особенный. Родители были богаты и очень любили малыша и купить молчание тех, кто его видел не составляло труда. Но Джей сам все усложнял, будучи довольно балованным, он часто сбегал из дома и спокойно вступал в контакт с другими детьми. Тому, что его многие пугались, он не удивлялся, к тому же сам любил частенько пугать окружающих. Юноша пользовался любовью и доверием родителей, но не со зла. Сам же больше всего на свете любил отца и мать, проводил с ними много времени и был очень благодарен им. Но несмотря на все уговоры не соглашался молчать и скрывать свои уши и хвост от окружающих, что было основной причиной скандалов и ссор в семье. И также причиной множества переездов. После 7 лет в Ванкувере Фостеры были вынуждены переехать в Фюссен, оттуда в Берлин, потом в Прагу. И это всего то за 3 года. С возрастом скрывать сущность мальчика было все сложнее, но частые переезды помогали оставаться более менее не замеченными. Мальчик становился умнее, его постоянно обучали частные и зачастую лучшие учителя в городе, где он жил. Он знакомился со множеством людей, и часть из них принимала его таким, какой он есть, поэтому он не испытывал дискомфорта от того, что многие считают его странным и боятся его. Джей знал, что есть люди которым все равно, такие же как и родители, которые его любят таким какой он есть. Переезды учащались с возрастом мальчика, но когда ему исполнилось семнадцать, Мэри тяжело заболела. Частые переезды плохо сказывались на ее здоровье, и парень почувствовал вину. Тогда они жили в Токио. У парня были знакомые, которые что-то говорили о некой школе Рейби. Джей всерьез зацепился за этот слух и поговорил об этом с отцом. Разговор получился неудачным, но на следующее утро после скандала, отец неожиданно согласился.

Ключи к анкете:
чудеса дедукции (с) Нэнс

Как нашли форум?:
увидел тут http://heavenschool.ru/

Связь с вами:

Личный статус
Будь собой.

Пробный пост:
Солнце скрылось за горизонт. С крыши дома были видны огни ночного Токио. Этим теплым и спокойным вечером Джей Джей, как обычно, сидел на крыше. Мысли парня были полностью заняты рассказом Каору о некой школе Рейби. Каору был невысоким парнем, ему было восемнадцать лет и познакомился он с Джеем в день его приезда. Его даже можно было назвать приятелем, он был ненавязчив и всегда откровенен, много рассказывал о жизни и людях Японии. И его совсем не смущали уши и хвост Джея.
Как говорят, в Рейби ты будешь в безопасности и не привлечешь внимания. Джей прокручивал эту фразу весь вечер, ведь именно она имела наибольшее значение. О своей безопасности Джей особо не думал, он побывал во многих переделках и умел заметать следы, быть незамеченным если потребуется. Другое дело, что ему не нравилось скрываться, и он этого никогда не делал. Но такое поведение было позволительно, когда за спиной были родители и их поддержка. Болезнь Мэри заставила парня задуматься о том, как жить дальше. По сути было только два выхода. Скрываться и жить тихо, но характер, привычки и убеждения Джея полностью противоречили этому. Или продолжать переезды в одиночку. Именно об этом думал парень все время со дня болезни Мэри. Джей продумывал примерный маршрут, пытался посчитать сколько денег ему понадобится, даже пытался внести коррективы в свое обычное поведение, хотя бы до того момента, как Мэри не поправится. Но одно дело думать, совсем другое делать. Даже сам Джей был не уверен, сможет ли он долго прожить один. Ведь одно неверное действие и прикрыть его тылы будет уже некому. Но все перевернула эта фраза Каору. Это совсем другой выход, вариант наиболее приемлемый для самого Джея. Главным плюсом было то, что парень мог быть самим собой без страха привлечь внимание. Ведь вся сложность второго выхода заключалась в этом, Джей скорее всего бы не смог вести скрытную жизнь без пинков, запретов. И если бы он попал в беду просить помощи у отца не стал бы, ведь тогда Мэри бы узнала об этом и лишнее волнение могло усугубить ее болезнь.
Как говорят, в Рейби ты будешь в безопасности и не привлечешь внимания. Джей опять прокрутил эти слова в голове. Оставалось только убедить отца в том, что это выход лучший. Ведь с самого детства родители опекали его, и не отпускали никуда, были рядом на случай беды. А тут им придется расстаться, доверившись неизвестной школе и неизвестным людям. Убедив себя, что это наилучший выход, Джей вернулся в дом для разговора с отцом.
Момент был удачный, Мэри уже спала, а Джей старший смотрел на кухне телевизор.
- Есть разговор пап, - довольно громко и уверенно произнес Джей. Он не любил начинать серьезный разговор издалека.
Лицо отца сразу стало серьезным, он давно ожидал этого разговора, ведь для него эта ситуация тоже была не проста.
- И что же ты решил? - негромко промолвил Джей старший.
Отец, как никто другой, понимал парня с полуслова.
- Удачно, что мама уже спит. Я не хотел бы рассказывать ей все подробности. В общем, что я уеду ведь было итак понятно да? - голос парня был все таким же уверенным и четким. Он уже точно решил, куда поедет. Осталось сделать так, чтобы отец понял то же самое.
- Я знал, что ты не сможешь жить скрываясь.. но надеялся. Ладно, я приготовил пару вариантов, поговорил с нужными людьми. Но тебе ведь все равно придется быть аккуратнее, одна ошибка и все ты ведь понимаешь?! - голос был абсолютно серьезным, Джей старший знал, что разговор неизбежен и был готов ко всем вариантам.. кроме одного. 
- В том то и дело, что понимаю. Поэтому я поеду в одну частную школу..
Отец мгновенно перебил сына:
- Что?! Школу? Ты в своем уме? Тебя учителя сдадут правительству на второй же день!!! Мы для этого семнадцать лет берегли тебя?!
Джей немного подождал пока отец успокоится и продолжил:
- Там.. живут такие как я. И это абсолютно безопасно.
- Что за глупость, так не бывает. Общество никогда не примет тебя. Людей пугает то, чего они не в силах понять, - отец опять переходил на крик и стал расхаживать из стороны в сторону.
- Я же говорю там безопасно, и ты сам должен понять! Ведь мне не нужно будет скрываться, понимаешь? - тон ребенка становился все более раздраженным.
- С чего ты взял, что это не лаборатория? Для опытов? Думаешь ты один такой скрываешься? Заманивают таких как ты для.. - Джей старший прервался и отвел взгляд в сторону окна.
- Придется поверить пап..
- Нет, я говорю нет. Для меня главное твоя безопасность, и для тебя безопаснее будет жить так, как жили мы эти семнадцать лет. Все точка. Я даю тебе на выбор только два маршрута, которые проработаны и безопасны.
Джей Джей замялся, но ему было что ответить:
- Скажу честно. Я думаю, что не протянул бы и недели. Посчитай сколько раз вы меня прикрывали. Я НЕ МОГУ И НЕ БУДУ ЖИТЬ СКРЫТНО. Ты пойми, я лучше сброшусь с окна, чем буду скрываться. Ведь тогда я изменю себе. Я буду чувствовать себя изгоем, а я не изгой ясно. Я не стесняюсь ни ушей, ни хвоста. И.. и лучше пусть меня поймают и убьют, чем я буду прятаться по подворотням и бояться людей! - эмоции накрыли парня, он не анализировал то, что говорит. Ему нужно было выговориться, Джей не мог больше скрывать то, что на душе. Хоть он и не признавался себе, но он боялся уходить в мир один. Он не сомневался, что ошибется, что не сможет контролировать все свои действия.
Джей старший мочлал с минуту, его выражение лица превратилось из невозмутимого в яростное. Отец не мог поверить, что его сын после того, что они ему сделали может вот так вот все разрушить. Наконец он не выдержал:
- ЧТО ТЫ СКАЗАЛ? Лучше умрешь? Ты хоть понимаешь, что мы всю жизнь отдали тебе! Ты хочешь все это растоптать? Тебе наплевать, что будет с нами? Да почему ты такой упрямый, скрываться твоя судьба!
Эти слова были сродни удару ножом в спину. После последней фразы Джей молча поднялся в свою комнату. От хлопка двери его удержала мысль, что мама уже спит. Таким Джей бывал редко.
Судьба говоришь.. судьба. Ладно будет тебе судьба, я не скрывался, не скрываюсь и скрываться не буду. Я буду жить обычной жизнью, пусть день, пусть два. Лучше день свободным, чем год изгоем. Мне плевать, что думают другие. Мне плевать, что будет.
Чего чего, а таких слов от отца Джей не ожидал. В тот же миг он совершенно точно решил, что будет делать. Сбежит. Ему казалось это единственно верным выходом. Парень за ночь собрал самое необходимое в рюкзак и спрятал его в шкаф. Наличных было достаточно для начала новой жизни, но недостаточно для того, чтобы скрываться. А он делать этого совсем и не собирался. Собрав вещи и приготовив прощальную записку для родителей, Джей лег спать.. спать, чтобы утром сбежать.
Разбудил Джея отец. Это в его планы не входило.
Зачем он сюда пришел? Ведь вчера он был в такой ярости, он не мог отойти так быстро.
Джей не успел протереть глаза, как услышал фразу отца:
- Вставай, ты едешь в Рейби.

Отредактировано J J Frost (09-08-2011 15:34:00)

0

2

J J Frost написал(а):

это образует вполне сносный вид

это выглядит вполне сносно.
или любая другая по-русски звучащая аналогия.

J J Frost написал(а):

не носит при себе зонт даже если идет сильный ливень, из верхней одежды

добавить запятую перед "даже".
запятую перед "из" заменить на точку.

J J Frost написал(а):

ни одно существо на свете не знают

не знаЕт.

J J Frost написал(а):

Несмотря на то, что часто добивается

запятую убрать.

J J Frost написал(а):

К тому что затрагивает его за живое и выводит из себя можно отнести несправедливость, высокомерие

добавить запятую перед "что" и "можно".
запятую между несправедливость и высокомерием заменить на союз "и".

J J Frost написал(а):

добиться его расположения он становится гораздо

запятую перед "он".

J J Frost написал(а):

говорить все что думает

запятую перед "что".

J J Frost написал(а):

Как ни странно в этой личности уживается

запятую перед "в".

J J Frost написал(а):

одна из вещей которых он ценит в других это

запятые перед "которых" и "это".

J J Frost написал(а):

мальчик отец дал ему двойное имя

запятую после "мальчик".

J J Frost написал(а):

младенца что полюбила его всем сердцем

запятую после "младенца".

J J Frost написал(а):

скрывали от всех

отО всех.

J J Frost написал(а):

7 лет тщательно ограждая ребенка

запятую после "лет".

J J Frost написал(а):

ни ушей ни хвоста

запятую после "ушей".

J J Frost написал(а):

наоборот он считал это своим достоинством

запятую после "наоборот".

J J Frost написал(а):

молчание тех кто его видел

запятую после "тех".

J J Frost написал(а):

будучи довольно балованным он часто сбегал

запятую перед "он".

J J Frost написал(а):

Тому что его многие пугались он не удивлялся

запятые перед "что" и "он".

J J Frost написал(а):

Но не смотря на все уговоры

несмотря на - слитно.

J J Frost написал(а):

в городе где он жил

запятую перед "где".

J J Frost написал(а):

знакомился с множеством людей

сО множеством.

J J Frost написал(а):

принимала его таким какой он

запятую после "таким".

J J Frost написал(а):

любят таким какой он есть.

запятую после "таким".

J J Frost написал(а):

на ее здоровье и парень почувствовал сильное чувство

запятую перед "и".
почувствовал чувство? исправьте.

J J Frost написал(а):

жили в Токио. У него были знакомые

у Токио были знакомые?

J J Frost написал(а):

что то говорили о некой школе

что-то через дефис.

J J Frost написал(а):

школа где в безопасности живут

запятую перед "где".

J J Frost написал(а):

думал что под школой там прячут

запятую после "думал".

J J Frost написал(а):

Но после того как он целый месяц наводил справки об этом месте

и за этот месяц он не выведал ничего о том, что его сыну придется быть слугой?
или выведал, но остался к этому равнодушным, как любой "любящий" родитель?

0

3

исправил

0

4

J J Frost написал(а):

Джей младший долго уговаривал своего отца отпустить его туда. На следующий день отец согласился.

последняя нестыковка.

тема поста: разговор с отцом о рейби. акцент на эмоции, не на диалог. 15-20 строк минимум.

0

5

Подкорректировал и вставил пост.

0

6

речь другого персонажа пишется подчеркнутой. теги [u*] [/u*]
исправьте это и будете приняты.

0

7

все

0

8

ну что же..
принят.
приятной игры. )

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » J.J.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно