Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Опросы » Важный опрос. Касается ВСЕХ!


Важный опрос. Касается ВСЕХ!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Еще вопрос: в минимум строк (15-17-20-кто больше), отведенных на пост, входит цитирование прямой речи партнера? Уточняйте сразу…

0

32

Сорри влезу тут)
В общем сегодня сама получила за то что нет 20 строк но там правда не значительно особо да и вообще сейчас чаще всего не с компа пишу поэтому контролировать размер немного тяжело
Обычно я пишу один пост раз в день-два и пост получается строк так на 40 ну средне думаю но сейчас при частом отыгрыше такие посты очень тяжело писать ибо немного сложно накатать за лень строк 160 поэтому я за 19-20 это средне и обычно всегда можно если писать влом как-то изловчиться "набрать воды" и написать эти 20 строк ведь всем согласитесь хочется частого отыгрыша

Отредактировано Demetria (09-08-2011 00:32:24)

0

33

Matt Caldwell написал(а):

Еще вопрос: в минимум строк (15-17-20-кто больше), отведенных на пост, входит цитирование прямой речи партнера? Уточняйте сразу…

да, общий минимальный объём

0

34

думаю, что двадцать строк - лучший вариант. "особо новеньким" будет куда стремиться.

0

35

20

0

36

ух, я бы всех подделал под себя : D
но ладно, все за 20, будь 20

0

37

17 наверное

0

38

я адекватно за десять полных без прямой речи и мыслей, ок

0

39

17, золотая середина

0

40

за 30 20

0

41

20, как минимум.

0

42

17

0

43

голосую за 20 :з

0

44

я за 17

0

45

Spring написал(а):

я адекватно за десять полных без прямой речи и мыслей, ок

плюсую.

0

46

20. Но чтобы учитывался не сколько размер, сколько количество символов (у меня это 1500+). Не думаю, что это больно тяжело. Каков же тогда объем постов будет? В пять строк по три слова на каждой?

0

47

Кстати, на некоторых форумах иногда внизу стоит, так называемый, счётчик символов.

0

48

И каков итог опроса?

0

49

от 15 и более, конечно 20 таки идеально

0

50

Matt Caldwell написал(а):

И каков итог опроса?

20, имхо.
а вообще. кто больше - умница :3 но не меньше

0

51

Matt Caldwell написал(а):

И каков итог опроса?

Итог - золотая середина, 17 строк)))

+1

52

да как-то вапще не слежу за этим делом оО ворд выдаёт количеством слов, и на 900 я понимаю, что "стопэ" хДД а вапще, 500 - не знаю, что сказать, 700-800 - ИГРАЕМ *О*

0

53

для меня как-то не принципиально сколько строк в посте. лучше чтобы он был осмыслен и читаем.

Отредактировано Ren (11-11-2011 22:31:11)

0


Вы здесь » Рейби » Опросы » Важный опрос. Касается ВСЕХ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно