Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » |Nemuru H.|


|Nemuru H.|

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фамилия и имя:
Nemuru Hyogai/Нэмуру Хёгай
Сокращения: Нэму, Нэ.

Раса:
Неко

Возраст:
16 лет

Пол:
Женский

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
ученица

Внешность:
Рост приблизительно 167 сантиметров - слишком высокая по азиатским меркам и слишком низкая по европейским. Вес 54 килограмма. Не толстая и не слишком худая. Кожа светлая, почти без родимых пятен. Практически с первого взгляда можно понять, что Нэмуру полукровка. Волосы крашеные, сиреневого цвета, как и уши. Стрижка - обычное каре без чёлки. Издалека кошачьи уши можно и не заметить, из-за того, что они сливаются с волосами. Хвост пушистый, такого же цвета, как и уши, но с белым концом. Хёгай носит линзы опять же сиреневого цвета из-за развившийся близорукости вследствие большого количества времени, проводимого перед компьютерным монитором. Настоящий цвет глаз -серый. Ресницы длинные, чёрного цвета. Очки надевает редко, только перед сном и с утра. Так как Нэму страдает бессонницей, кожа на лице выглядит бледнее, чем на других участках тела. Брови тонкие и изогнутые. Они придают взгляду некоторую надменность. Прямой, маленький нос. Походка уверенная, но неко часто смотрит по сторонам, вместо того, чтобы следить куда идёт. Это служит поводом для частых падений и столкновений с другими учащимися. Пальцы на руках длинные. За ногтями она внимательно следит, красит белым или прозрачным лаками. Одежду предпочитает не ярких цветов, но в гардеробе имеется несколько разноцветных футболок. В холодное время года носит пальто и сапоги, в тёплое белые или чёрные вещи без излишних украшений и пуговиц. В память о старой жизни у неё осталось много шрамов на руках, нанесённых ножом с зазубренным лезвием.     

Характер:
Молчунья и одиночка. Не лезет в чужие дела и не пускает в свои других. Не очень общительная, поэтому не имеет настоящих друзей. Нэмуру не свойственно бурное выражение эмоций. Она редко смеётся и крайне редко плачет, отдавая предпочтение разуму и холодному расчёту. Учёба даётся ей легко, так что с учителями конфликтов не имеет. В школе Рейби только начала осваиваться. Ей чужды связи слуги и хозяина, но тем не менее не испытывает неприязни к тем, кто имеет подобные отношения. Раздражение у неё могут вызвать лишь шумные и глупые люди. Очень привередлива в еде, поэтому часто из-за этого остаётся голодной. Увлекается техникой, компьютерами и видеоиграми. В свободное время много читает. Причём читает всё, что попадётся под руку: от газет до толстых энциклопедий. Боится насекомых и землетрясений. Очень любит животных, птиц и рептилий. Пожалуй, это единственная часть характера, которую Хёгай не может контролировать. Она готова лезть на самую верхушку дерева, чтобы спасти котёнка или плыть на середину озера, чтобы вытащить тонущего щенка.         

Биография:
Родилась в Румынии в Бухаресте. Нэмуру была внебрачным ребёнком. Мать была из богатой семьи и на тот момент только что вышла замуж, когда встретила студента из Японии, который прибыл в Румынию, чтобы навестить сестру. Она была переводчицей в компании, в которой работал будущий отчим Нэму. Бизнес заключался в поставке в Японию ювелирных украшений. Через месяц отец ещё не родившейся девочки вернулся на родину, не имея понятия о последствиях короткой связи с молодой, замужней девушкой. Год ожиданий и родилась Нэ. Ещё четыре года муж её матери ничего не подозревал и считал её своей дочерью, но когда окончательно проявились черты внешности, он всё понял. Одним из промахов было имя. Оно казалось странным европейцам. В итоге правда всплыла и дошла до биологического отца. Его чуть ли не силой заставили приехать в Румынию, оформить документы и забрать свою «ошибку прошлого» в Японию. Нэмуру была рада уехать куда подальше от родственников, которым она была не нужна. В отличии от старой семьи, в новой её приняли без скандалов. Вскоре, обладая спокойным и терпимым характером, Нэмуру Хёгай завоевала доверие и любовь сводного брата и мачехи. Научившись говорить на новом родном языке, она жила обычной жизнью до 14 лет. Бас-гитара, рок группа, сигареты, нанесение шрамов на руки и ещё много чего успела натворить бывшая примерная школьница до 15 с половиной лет. Во время очередного побега из дома  начались изменения. Друзья бросили её из соображений, что она будет обузой, да и страх перед неизвестным явлением тоже послужил веским аргументом. К счастью родственники хватились и нашли Нэмуру только через неделю. На тот момент уши и хвост сформировались до конца. Не найдя другого выхода её отправили в специализированную школу Рейби. В новой школе быстро покончила с хулиганством и забыла про короткий отрезок жизни, который показался ей чудовищным после осмысливания своих поступков. 

Ключи к анкете:
чудеса дедукции (с) Нэнс

Как нашли форум?:
в рекламе на мёртвом форуме, название не помню

Связь с вами:
skype:okamiaoi

Личный статус
Silentium!

Пробный пост:
Нэмуру перевернула очередную страницу книги. Большой серый чемодан стоял рядом с кроватью, несколько вещей уже лежали в шкафу, несмотря на то, что прошло вот уже четыре дня после того, как она заняла эту комнату. Все документы оформлены, пути назад нет. Домой я уже не смогу вернуться… Может это и к лучшему? У меня нет желания видеть лица этих предателей. Вечерний ветерок, залетая через открытое настежь окно, шевелил штору. Нэко поспешно встала с кровати и выключила свет, заметив, что на свет начали слетаться ночные бабочки. Она подошла к окну и стала всматриваться в крону растущего рядом с корпусом дерева. Шелест листьев оживлял воспоминания, в которые Нэму не желала верить. Как нечто подобное могло случиться со мной? Почему? За что? Возможно, не стоит больше испытывать своё везение. За один год я самовольно разрушила всё хорошее, что было в моей жизни. – А эта несправедливость по отношению к таким, как я. На каких правах обычный человек может быть хозяином другого человека лишь немного отличающегося от серой массы? – прошептала Нэ, теребя левое ухо. Тревога терзала её сердце с самого приезда в Рейби. Причиной тому был страх сорваться и опять вернуться к преступной жизни. А вдруг те, кто тоже пережил «трансформацию» неспроста имеют хозяев? Вдруг мне нужно чтобы меня контролировали? Но стоит ли идти против себя? Эти вопросы бессмысленно задавать, ведь всё равно мне не найти ответа, - закрыв окно, сказала Хёгай, - Главное не впадать в депрессию. Нэмуру упала на кровать и прикрыла глаза. В конце концов, времени на раздумья у меня полно, и моё мнение может много раз измениться.

Отредактировано Nemuru Hyogai (09-08-2011 22:48:24)

0

2

Nemuru Hyogai написал(а):

167 сантиметров-слишком высокая по азиатским

тире выделяется пробелами с обеих сторон.

Nemuru Hyogai написал(а):

Вес 49 килограмм. Не толстая и не слишком худая

если она "не слишком худая", то прибавьте в весу килограмм пять хотя бы.

Nemuru Hyogai написал(а):

Волосы сиреневого цвета, как и уши

ни у одной полукровки на планете земля не может быть сиреневых волос как натуральных.

Nemuru Hyogai написал(а):

Срижка-обычное каре

1. сТрижка.
2. опять пробелы и тире.

Nemuru Hyogai написал(а):

кошачьи уши можно и заметить, из-за того, что они сливаются с волосами

может, "не заметить"?

Nemuru Hyogai написал(а):

Хвост <..>. Носит линзы опять же сиреневого цвета

хвост носит линзы?

Nemuru Hyogai написал(а):

цвет глаз-серый

тире и пробелы.

Nemuru Hyogai написал(а):

нежели чем на других участках тела

уберите либо "нежели", либо "чем".

Nemuru Hyogai написал(а):

на том момент только что вышла замуж

на тоТ момент.

Nemuru Hyogai написал(а):

В один прекрасный день она проснулась с ушами и хвостом

процесс появления ушей и хвоста довольно болезненный и длится отнюдь не одну ночь.

0

3

исправлено

0

4

Nemuru Hyogai написал(а):

уши. Если их не протягивать феном

уши протягивать феном?

Nemuru Hyogai написал(а):

кошачьи уши можно и  не заметить

лишний пробел убрать.

Nemuru Hyogai написал(а):

Настоящий цвет глаз-серый

Nancy Ritt написал(а):

тире и пробелы.

Nemuru Hyogai написал(а):

много шрамов на руках нанесённых ножом

запятую после "руках".

Nemuru Hyogai написал(а):

единственная часть характера которую Хёгай не может

запятую перед "которую".

Nemuru Hyogai написал(а):

или  плыть на середину озера

лишний пробел.

Nemuru Hyogai написал(а):

побега из дома  начались изменения

лишний пробел.

Nemuru Hyogai написал(а):

К счастью родсвеники хватились

родсТвенники.
запятую после "счастью".

тема поста: осмысливание своих поступков вечером в новой школе. временная продолжительность 10-15 минут. минимум 15-20 строк.

0

5

Исправила и вставила пробный пост.

0

6

Nemuru Hyogai написал(а):

всматриваться в крону, растущего рядом с корпусом, дерева

причастный оборот не выделяется запятыми, если стоит перед главным словом. то есть здесь запятые не нужны.

Nemuru Hyogai написал(а):

времени на раздумья у меня полно и моё мнение может много раз измениться

перед "и" запятая, так как это сложносочиненное предложение.

но это я исправила сама, вы главное запомните.

принята.
приятной игры. )

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » |Nemuru H.|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно