Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » кома души


кома души

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фамилия и имя:
Junk Schneider [Джанк Шнайдер]
Никаких прозвищ, сокращений от имени и уменьшительно-ласкательных позывов, иначе девушка попросту не захочет с вами как-либо контактировать

Раса:
Человек

Возраст:
16 лет [по документам]
14-15[на вид]

Пол:
Женщина

Ориентация:
Лесбиянка

Сексуальные девиации.
Гематофилия
Сексуальное удовлетворение от вкуса или вида крови партнера.

Пигмалионизм
В широком смысле это получение удовлетворения от владения и пользования предметами искусства, в узком — влечение к статуям.

Садомазохизм
Желание совершать действия, которые причиняют боль, являются унижающими, показывают подчинённое положение человека, на которого направлены, либо быть объектом таких действий.

Деятельность:
Грызет гранит науки [Ученик]

Внешность:
Полумрак в комнате. Единственным источником света и тепла здесь выступает настольная лампа. Если лампа горит, значит, её кто-то включил. Раз она горит, то этот кто-то сейчас здесь.
Этого кого-то долго искать не пришлось. Заметив гостя, встает с кресла тонкая фигура, и пристально смотрит. Сделав пару шагов, она выходит на свет, и теперь ее можно разглядеть.
Первое и самое главное – глаза. Зеркало души, и в первую очередь каждый пытается заглянуть именно туда, чтобы понять с кем имеет дело. Большие, кошачьи, изумрудного цвета очи выдадут хозяйку с потрохами. Взгляд с поволокой, насмешливый. Чёрные круги от недосыпа, причина тому любовь к книгам, вдобавок чаще всего подведены черным карандашом. Рассматривая лицо девушки, замечаем тонкий маленький нос, слегка вздернутый вверх. Бледно-розовые пухлые, искусанные, губы. Задумавшись, она кусает их и сейчас. Волосы как темный шоколад, в полумраке казались совсем чёрными, они неровно острижены и спускаются лишь до плеч. Быстрым движением руки девушка убирает выбившуюся прядку обратно за ухо и продолжает недовольно разглядывать гостей.
Взгляд продолжает медленно, сверху вниз, изучать её. Лебединая шея. Маленькая грудь, что придает её внешности некоторую инфантильность. Держит осанку, «выбитую» гувернантками и домашними учителями.
Вдруг с губ срывается слово, а за ним ещё несколько. Девушка явно недовольна тем, что нарушили её покой. Голос тихий, ровный, говорит она быстро, обычно так бывает когда она зла или недовольна. Глубокий вздох и взмах рукой в сторону двери. Прогоняет прочь. Всё что надо было, уже сделали.

Характер:
Редкий человек не портится из-за денег, а если роскошь окружает тебя с рождения, то и впредь хочется жить так. Джанк Шнайдер избалованная особа. Как ни странно, меркантильность не по её части. В жизни для неё самое главное это искусство, красота и саморазвитие. По натуре она перфекционист. Всё должно быть совершенным и не важно сколько времени на это можно убить. Привыкла быть лидером во всем.
С людьми ниже её по социальной лестнице или просто интеллектуальным развитием она предпочитает не общаться и брезгливо к таковым относиться. Для девушки все они козлы отпущения и предметы интерьера, массовка. Возможно, это слишком эгоистично… нет, это действительно эгоистично. Дома часто избивала слуг и унижала, что, видимо, доставляло не малое удовольствие и впредь стало излюбленным занятием.
В свободное время предпочитает чтение книг или же просто проводит его в одиночестве, копаясь в своем внутреннем мире. Девушка подозрительна к тем, что пытаются наладить контакт. Пытается сводить всё общение к чисто деловому разговору.
Не курит, не пьет, не употребляет. Возможно, она даже была бы пай-девочкой.

Биография:
Пожелтевшие страницы альбома. Ностальгия стучится в окно вместе с дождем. Машина времени перед лицом.
Германия. Третий рейх. Ганс Шнайдер -  Гауля́йтер (высший партийный функционер национал-социалистической немецкой рабочей партии) в 1943 году. Чистокровный ариец. Вся семья помешанные националисты и расисты. Поколение за поколением они поддерживали идею Адольфа Гитлера… И продолжают поддерживать.
От семьи перейдем непосредственно к Джанк Шнайдер. Единственная дочь политиков Лизель Шнайдер и Михаэля Шнайдер. Всё детство провела в окружении гувернанток и разнообразных домашних учителей, что в большинстве своем воспитывали в девочке семейные качество, то есть расизм и национализм. «Main Kampf» стала Библией и не единожды перечитанной книгой. Друзей не было никогда, на улицу девушка выходила редко,так как чаще всего была увлечена чтением или учебой, а если и выходила, то только с книгой. Родители организовали девушке домашнее обучение, считая что, образование в школе только навредит как личности и просто физически. Здоровье оставляло желать лучшего.
Но вот в семье появился Михаэль младший. Пополнение в семье лишило Джанк последнего внимания родителей, которые полностью переключились на малыша. На семейном совете было решено отправить девушку в школу «Рейби», где воспитают лидерские качества и девушка научится общаться с другими людьми. Естественно, Джанк протестовала и совершенно не хотела отправляться неизвестно  куда, неизвестно к кому, но их было не переубедить. В итоге теперь она обучается в «Рейби». 

Ключи к анкете:
все как надо (с) Рико

Как нашли форум?:
Не помню уже толком. Вроде тыкала на всё что тыкается и нашла.

Связь с вами:
ICQ бываю редко, но на всякий случай пусть будет [641695127]
VK сижу чаще [http://vkontakte.ru/mememue]

Личный статус
koma meiner seele

Пробный пост:
-

Отредактировано джанк (08-08-2011 15:43:13)

0

2

джанк написал(а):

ласкательных позывов иначе девушка попросту

добавить запятую перед "иначе".

джанк написал(а):

Зеркало души и в первую очередь

запятая перед "и".

джанк написал(а):

человек не портиться из-за денег

"портится" без мягкого знака.

джанк написал(а):

Как ни странно меркантильность

запятая после "странно".

джанк написал(а):

что видимо, доставляло не малое удовольствие

запятая перед "видимо".

джанк написал(а):

В свободное время предпочитает чтение книг или же просто проводить время

убрать повтор слова "время".

джанк написал(а):

воспитывали в девочки семейные качество

в девочкЕ.

джанк написал(а):

так как на улицу девушка выходила редко, так как

убрать повтор "так как".

джанк написал(а):

считая образование в школе, только навредит, как личности

"считая, что"
убрать обе запятые.

джанк написал(а):

Через несколько лет

откуда ведется отсчет?

джанк написал(а):

девушка научиться общаться с другими

"научится" без мягкого знака.

джанк написал(а):

Естественно Джанк протестовала

запятая после "естественно".

0

3

стыдоба-то какая. учителя по русскому языку так опозорить:с

всё вроде исправила:з

0

4

даже учителя ошибаются, это нормально )

так, тема пробного поста: опишите разговор с родителями об учебе в рейби. взгляд изнутри, акцент на чувства и эмоции, а не на сам диалог. минимум 15-20 строк.

0

5

[mod]Еще сутки и анкета будет перемена в архив.
А мне так нравилась, эх..
[/mod]

0

6

за истечение срока давности переносится в архив.

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » кома души


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно