Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » схемы эквилибристики.


схемы эквилибристики.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Kanade Rino написал(а):

к вам, естественно. более мягкие, но в тоже время повелительные отношения (влюбленность не исключаю). по началу только дружба и доверие, потом пойдет более интересная игра.

можно на "ты".) хорошо-хорошо, я согласна.)

0

32

michaela написал(а):

можно на "ты".) хорошо-хорошо, я согласна.)

ок. мое отношение зависит от того, с кем играю :)
просто нужно учесть это.

0

33

ну, милая моя, теперь тебе от меня не отвертеться : D
куда запишешь няшку? :з

0

34

Hitomi
да я и не собиралась. /смеется/
в что-то положительное.
но описание придумаю завтра, иначе мой мозг выйдет из своей орбиты, хорошо?)

0

35

michaela
конечно, до завтра тогда)

0

36

Hitomi

нечто|(=

Мне нравится Хитоми, её откровенность и яркое желание во всем видеть только справедливость. У нас много общего, но порой хочется иметь такой же заряд бодрости и хорошего настроение, как у неё. Её дружбу я чрезвычайно ценю, потому что на Ми всегда можно положиться и просто быть уверенной, что через секунду ни одна живая душа не узнает о твоем секрете. Очень люблю чувствовать её искреннюю поддержку, дорожу проведенными вместе часами. Всегда стойко защищаю девушку и её интересы. Уважаю за её взгляды на жизнь и художественный талант. Готова придти на помощь в любое время суток. Она для меня как небольшой спокойный островок в море суеты и жестокости. Один только её вид придает сердцу радость и умиротворение, которые так бережно приходится хранить.

подойдет?)

0

37

michaela
*_______*
аригато-аригато-аригато за такие слова *________*
поставлю тогда тебя в лучшие друзья, в привязанность и в уважение *__* оке?

0

38

Hitomi
хорошо. (=

0

39

michaela
Ммм... Какие отношения у нас с вами будут?=)
У меня сегодня фантазия в отключке, может быть вы что-нибудь предложите?)))

0

40

Edward J. Swan
хм, довольно сложный вопрос.)
с моей стороны это скорее всего будет что-то такое:

~|~

Что же я могу сказать вам об этом человеке? Наверное, главное в моем отношение к нему - это неоднозначность. В нём есть и хорошие, и плохие стороны, но понять, что из них перевешивает, крайне трудно. Мистер Сван отличный преподаватель, приходилось видеть его в деле, но иногда общение с ним меня немного напрягает. Конечно, с ним можно смело постоять на крыльца корпуса и выкурить сигарету, но не в этом счастье. Некоторые его качества мне безумно нравятся, некоторые отталкивают. Я словно сижу на холме, с одной стороны которого - вода, а с другой - огонь. И всё никак не могу решиться, куда прыгнуть. Отношусь я к нему всегда вежливо, учтиво. Уважаю? Естественно. Для меня он, как хороший приятель, всегда можно найти, о чем поговорить.

0

41

michaela
Ммм.. Отлично=) Значит, поставлю Вас в приятели и в симпатию)

0

42

Edward J. Swan
хорошо.)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » схемы эквилибристики.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно