Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Под знаком черного снега.


Под знаком черного снега.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Фамилия и имя:
Yuki Kuro/ Юки Куро

Раса:
Оками

Возраст:
17

Пол:
Женский

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Ученик

Внешность:
Рост: 162 см
Вес: 43кг
Красивая, эффектная, молодая, типично японская девушка. С первого взгляда можно подумать, что она больна анорексией, но это не так, просто из-за тонких костей Юки хрупкая и маленькая. На бледной, как первый снег, коже прекрасно смотрится татуировка в виде лотоса на левом плече. Тонкие руки, ноги и длинная шея привносят в её образ некий шарм и аристократичность.
Лицо аккуратное, круглое, с немного заостренным подбородком. Маленький аккуратный рот с пухлыми губами, которые почти всегда накрашены красной помадой. Главная изюминка во внешности - это её необычные для японской девушки большие карие глаза и манящий своей таинственностью взгляд, а её тонкие черные брови окончательно привязывают мужское внимание к себе. И все это природное творчество обрамляли недлинные черные шелковистые волосы. Также в наличии есть черные волчьи уши и хвост. Свой хвост Юки недолюбливает, поэтому всяческий пытается его спрятать. Левое ухо проколото в 4 местах, одна из дырок растянута до тоннеля в 0,5 см.
Одевается Юки в стиле панк. Вызывающий, яркий, с протестом против обыденности внешний вид всегда кричит и притягивает внимание. Куро любительница различных кожаных аксессуаров.
Прекрасный, нежный голос такой же загадочным и волшебным как и её глаза.

Характер:
Девушка с харизмой, притягательным и в то же время довольно таки с тяжелым характером. Как бы она не старалась закрыться в себе, быть жесткой к другим, ей всегда хотелось и хочется быть любимой, чтобы кто-нибудь родной по духу и сердцу опекал её. Где-то в глубине души сидит маленький капризный и очень милый ребенок, которого Ю выпускает очень редко. Всегда упорная, трудолюбивая и гостеприимная. Никогда не сможет выгнать гостя из дома или отказать в приюте. К своему жилищу относиться очень трепетно, у неё всегда все убрано и находится в порядке. "Ни ты живешь в доме, а дом позволяет тебе в нем жить". Временами бывает весьма вспыльчива, хватает одного неаккуратного слова и Ю накинется на обидчика с кулаками. Редко принимает от кого то помощь.
К другим расам относится спокойной. Раньше недолюбливала нэко, но после одного момента в жизни поняла, что нэко вполне нормальная раса и ей можно доверять.
Курит, пьет. Иногда может и подраться, но старается не вступать в конфликты.
Не любит слишком скромных парней и слишком наглых девушек. Считает, что бы узнать подходит ли человек тебе, надо с ним просто поспать, не в пошлом смысле этого слова.
Играет на фортепиано, гитаре и поет.

Биография:
Ю родилась в центральном городе Японии, Акита-си. Это было холодной зимой в одном из подвалов жилого, многоэтажного здания. Её семья всегда бедствовала и жила где придется. Мать умерла при родах. С отцом они жили душа в душу, хоть и ссорились иногда, но обиды не затягивались надолго. Её отец всегда говорил Ю, что она очень похожа на свою мать, особенно глазами и губами. Куро почитала своего отца и безумно дорожила каждым моментом прожитым с ним. В своё пятнадцатилетие Ю осталась сиротой. Отец девочки возвращался домой сквозь заснеженные улицы, как вдруг на его пути встретились бандиты. Итог: Отец умер от десяти колотых ранений. От такого шока девочка периодический начала впадать в депрессии и переставала с кем-либо говорить. С этого времени её родителями стали улицы большого города. Приходилось заниматься разбоем, воровать. Её несколько раз насиловали.
Безумие малолетней девицы остановил незнакомец, который приютил её у себя. С тех пор она жила у человека. Она все так же сбегала по ночам гулять, курила и пела. В принципе ничего не изменилось, просто теперь есть где ночевать и не было нужды воровать. С парнем она встречалась с двенадцати лет. Он пытался ей всяческий помочь, но однажды Юки увидела его с другой, так было разбито сердце юной, четырнадцатилетней девушки.
Приемный отец стал замечать за Ю не человеческие способности и это пугало его. Он вызвал службу, которая одним "прекрасным" утром пришли в дом и забрала её. Так Юки Куро попала в школу Рейби.
В Рейби её изучают, как и всех остальных. За неё никто не ручается, может, потому, что она выглядела слишком опасной, и из-за этого они её боялись, но Юки это устраивало. Ю устраивало все, но она начала все чаще впадать в депрессии, не общается с сородичами. А выписка психолога только одна: "нехватка родственной души". Куро поняла, что ей придется ещё долго коротать темные ночи одной.

Ключи к анкете:
все как надо (с) Рико

Как нашли форум?:
http://demonlife.ru/viewtopic.php?id=601#p272902

Связь с вами:
ICQ: 360507129

Личный статус
Под знаком черного снега

Пробный пост:

Солнце слепит в глаз, а психолог продолжает задавать вопросы, на которые Ю отвечает с неохотой. Он мучил допросом уже час. Все что хотел узнать, он спрашивал напрямую, не находя смягчающих тезисов.
- Так ты говоришь что он тебя бросил, так? - Продолжал врач.
- Мы...я..можно мы не будим говорить о моем парне, ладно?
Юки старалась не вспоминать о свей любви и всяческий избегала разговоров на эту тему. Смотря в потолок, лежа не кожаной кушетки, девушка думала лишь об одном, как скорее выйти отсюда. Но психолог не собирался её выпускать и продолжал пытку вопросами.
- А после смерти отца, - Врач встал у окна и спрятал руки за спину, смотря в пространство за окном - ты часто плачешь вспоминая его? - Этот вопрос Куро не вынесла и действительно расплакалась.
- Да вы понимаете о чем Вы меня спрашиваете!? Вы вообще что-нибудь понимаете!? У меня нет матери, у меня нет отца! Вы отняли у меня самое последнее - отчима! И Вы ещё спрашиваете плакала ли я!? Думаю ли я о нем!? Да! И вы не представляете, как одиноко, когда нет рядом того, кто мог бы просто молча обнять и успокоить! - Из Юки будто выпили последнюю энергию, даже волчьи уши прижались к голове. Она подскочила с кушетки, снесла документы и настольную лампу, что стояли на рабочем столе. Подойдя к маленькому столику налила себе воды в стакан и трясущимися руками поднесла её к таким же трясущимся губам. Пару глотков и стакан пуст. Ю со всей силы швырнула его об пол и вышла из кабинета, погромче хлопнув дверью.
-Что ж, долго пришлось тебя выводить на срыв, но мне это удалось..как всегда. - Психолог прошел к столу и в раскрытом деле Оками записал не хитрый диагноз: "нехватка родственной души"

Отредактировано Yuki Kuro (09-08-2011 02:10:06)

0

2

Доброго времени суток, добро пожаловать на нашу ролевую. Я начну проверять Вашу анкету, Элоиза или Нэнси продолжат.
Итак, приступим.

Yuki Kuro написал(а):

Красивая, эффектная, молодая,

Необходимы запятые

Yuki Kuro написал(а):

С первого взгляда можно подумать, что у девушка анорексией, но это не так, просто из за тонких костей Юки была хрупкой и маленькой.

1. Поставьте пожалуйста запятую.
2. Предлог "у" советую убрать
3. Правильнее будет сказать "девушка больна анорексией"
4. А сейчас она уже не хрупкая и маленькая? =)

Yuki Kuro написал(а):

На бледной, как первый снег, коже прекрасно смотрелась татуировка в виде лотоса, на левом плече.

1. После слова "снег" не нужна запятая
2. Смотрелась? А почему прошедшее время? Она уже не прекрасно смотрится?

Yuki Kuro написал(а):

Лицо аккуратное, круглое, с немного острым подбородком.

1. Необходима запятая
2. "Заостренным"

Yuki Kuro написал(а):

Главная фишка

А можно без фишки? Анкета это документ. Без сленга.

Yuki Kuro написал(а):

тандем

Совершенно неуместное в данном контексте слово. Советую его заменить

Yuki Kuro написал(а):

Левое ухо проколото в 4 местах, одна из дырок растянута до тонеля в 0,5 см.

1. "Тоннеля"
Вы уверены, что хотите оставить тоннели? У Вас все же не человеческие уши, а волчьи... Это повредит слух, ведь ушки у животных очень чувствительны.

Yuki Kuro написал(а):

Одевалась Юки в стиле панк.

Опять же, почему прошедшее время? Разве Ваша героиня больше так не одевается?

Yuki Kuro написал(а):

Вызывающий, яркий, с протестом против обыденности, внешний вид всегда кричал и притягивал внимание.

1. Посте "вызывающий" необходима запятая
2. После "обыденности" запятая наоборот не нужна.

Yuki Kuro написал(а):

Где-то глубине души

Не хватает предлога "в". В глубине души

Yuki Kuro написал(а):

Считает, что, что бы определить подходит ли тебе человек, то с ним нужно просто поспать, не в пошлом смысле этого слова.

1. После "считает" нужная запятая.
2. Дальше построение предложения меня смущает. Могу предложить Вам перестроить его так: "Считает, что определить подходит ли тебе человек можно просто проведя с ним ночь, не в пошлом смысле этого слова".

Yuki Kuro написал(а):

подвалов здания

Какого? Уточните, если имеете представление.

Yuki Kuro написал(а):

Мать умерла при родов, отец однажды ушел из их логово и не вернулся, когда Куро было всего пятнадцать лет, это было зимой, в день рождение девушки.

1. "При родах"
2. "Логова"
3. А дальше идет все очень скомкано и непонятно. Прошу, допишите немного про жизнь до пятнадцатилетия. Укажите, в конце концов, что жила она с отцом, а он гад такой в пятнадцать лет ее кинул. А вообще, это нарушает логику. До 15-ти он ее воспитывал значит, растил, а после - покинул. Хотя согласитесь, в таком возрасте уже можно и самой деньги зарабатывать, чтоб отца кормить. Убейте его лучше. Случайненько так. Добрая Рико х)

Yuki Kuro написал(а):

С этого время

"Времени"

Yuki Kuro написал(а):

Приходилась заниматься

"Приходилось"

Yuki Kuro написал(а):

Безумие малолетство остановил незнакомец

"Малолетней" Вы имели в виду? В противном случае, смысл довольно таки странный

Yuki Kuro написал(а):

и не было нужды воровать.

...Алогично. В предыдущем предложении Вы указали, что она все так же воровала...

Yuki Kuro написал(а):

С парнем она встречалась с двенадцать лет, до тех пор пока его семья не решила эмигрировать в другую страну, ибо оставаться становилось очень опасно.

До тех пор? До каких это пор?) Укажите пожалуйста.
И знаете, так просто из страны не эмигрируют. Мне больше верится, что они незаконно бежали. Правда как - тоже странно. Японии там кот наплакал. И почему это им стало опасно? В общем, непонятно мне это все х) Может, они просто расстанутся? Ну, допустим, надоела она ему, с улицы... Нашел себе новую пассию.

Ну и наконец, совершенно ничего не упоминается про Рейби. Допишите.

Пока все, исправляйте =)

0

3

Со многим не согласна, но все сделала так как Вы посоветовали. Правда персонаж стал немного другой.

0

4

а вот и Нэнси с долгожданным продолжением.

Yuki Kuro написал(а):

типичная японская девушка

уместнее "типично".

Yuki Kuro написал(а):

что девушка больна анорексией

замените одну "девушку" в этом или предыдущем предложении.

Yuki Kuro написал(а):

просто из за тонких костей

"из-за" через дефис пишется.

Yuki Kuro написал(а):

бледной, как первый снег коже

добавить запятую после "снег". не знаю с чего вдруг Рико сказала, что он не нужна.

Yuki Kuro написал(а):

в виде лотоса, на левом плече

здесь запятая не нужна.

Yuki Kuro написал(а):

привносили в её образ некий шарм и аристократичность

прошедшее время заменить настоящим.

Yuki Kuro написал(а):

природное творчество обрамляли не длинные

"недлинные" слитно.

Yuki Kuro написал(а):

Так же в наличии есть

"также" слитно в данном случае.

Riko Fox написал(а):

Вы уверены, что хотите оставить тоннели? У Вас все же не человеческие уши, а волчьи... Это повредит слух, ведь ушки у животных очень чувствительны.

насчет тоннелей. у нек, оками и прочих есть как человеческие, так и звериные уши. так что ваша воля, в паре человеческих ушей можете организовать хоть с десяток тоннелей.

Yuki Kuro написал(а):

против обыденности внешний вид всегда кричал и притягивал внимание

прошедшее время на настоящее.

Yuki Kuro написал(а):

Любительница различных кожаных аксессуаров.

добавьте в предложение подлежащее.

Yuki Kuro написал(а):

голос был таким же загадочным

прошедшее на настоящее.

Yuki Kuro написал(а):

с великолепной харизмой

уберите прилагательное, оно здесь ни к чему.

Yuki Kuro написал(а):

быть любимой и что бы кто-нибудь родной

я бы "и" заменила на запятую.
здесь "чтобы" пишется слитно.

Yuki Kuro написал(а):

поняла что нэко вполне нормальная

запятая перед "что".

Yuki Kuro написал(а):

Считает, что бы определить подходит ли тебе человек, то с ним

"чтобы" слитно. и перед ним, как бы глупо не звучало, но стоит добавить еще одно "что". можно, в принципе, перестроить фразу, дабы оно так не бросалось в глаза.
убрать "то".

далее, описание характера довольно скупое и серое. ппо строчкам, конечно,хватает. но представления о персонаже м не получаем. по сути нам названы 4-5 черт характера, которыми можно охарактеризовать пятую часть населения земли. а также не забывайте, что хоть семья и бедная, но японцев. у них тоже есть несколько традиционных черт.
короче распишите все более подробно, будьте добры.

Yuki Kuro написал(а):

обиды не затягивались на долго

"надолго" слитно.

Yuki Kuro написал(а):

говорил Ю что она очень похожа на свою мать

пропущена запятая перед "что".

Yuki Kuro написал(а):

В своё пятнадцатилетие Ю осталась сиротой

прям в день рождения?

Yuki Kuro написал(а):

девочка начала периодический начала впадать в депрессии и переставала с кем либо говорить

убрать повтор.
"кем-либо" через дефис.

Yuki Kuro написал(а):

С тех пор она росла у человека

так таки и росла? в пятнадцать с лишним лет?

Yuki Kuro написал(а):

С парнем она встречалась с двенадцать лет

с двенадцатИ лет.
и что, он не помогал ей выживать после смерти отца? неувязочка.

Yuki Kuro написал(а):

И так было разбито сердце юной, четырнадцатилетней девушки

стоп. она встречалась с ним и после смерти отца. отец умер в 15. объяснитесь?

Yuki Kuro написал(а):

Юки росла, как и её волчьи способности

опять же возрастная нестыковка.

Yuki Kuro написал(а):

пугало её приемного отца и он вызвал службу

запятая перед "и".

Yuki Kuro написал(а):

службу, которая одним "прекрасным" утром пришли в дом и забрали

согласование где?

Yuki Kuro написал(а):

может потому что она выглядела слишком опасной и из за этого они её боялись

запятая после "может", перед "что" и перед "и".
"из-за" через дефис.

Yuki Kuro написал(а):

но Юки это устраивала

устраивалО.

Yuki Kuro написал(а):

начала все чаще впадать в депрессии, не общается с сородичами, да и вообще ни с кем не общается

согласование времен где?

Yuki Kuro написал(а):

А выписка психолога только одна "нехватка родственной души"

двоеточие перед кавычками.

Yuki Kuro написал(а):

Куро поняла что её придется

запятая перед "что".
ЕЙ придется.

0

5

Nancy Ritt написал(а):

прям в день рождения?

да

Nancy Ritt написал(а):

стоп. она встречалась с ним и после смерти отца. отец умер в 15. объяснитесь?

Они расстались до смерти отца.

исправила, но вы меня окончательно запутали.

0

6

кто еще кого запутал.
вот смотрите:

Yuki Kuro написал(а):

В своё пятнадцатилетие Ю осталась сиротой.

раз. в 15 лет мертвый отец.

Yuki Kuro написал(а):

Безумие малолетней девицы остановил незнакомец

два. в 15+ - жизнь у приемного родителя.

Yuki Kuro написал(а):

Она все так же сбегала по ночам гулять, виделась со своим парнем - нэко

три. все тот же возраст - сбегает видеться с парнем.

Yuki Kuro написал(а):

С парнем она встречалась с двенадцати лет

четыре. значит с двенадцати и до 15+ они встречались.
и как они тогда расстались ДО смерти отца?
логично ведь, правда? я допускаю, что это были разные парни, но об этом стоило бы написать.

0

7

В день рождение Ю отец умирает + пару месяцев и её берут на поруки.

Nancy Ritt написал(а):

виделась со своим парнем - нэко

Удалила.

Простите, из-за того что переписывала несколько раз - запуталась.

0

8

ну вот, теперь все логично. )

Yuki Kuro написал(а):

С парнем она встречалась с двенадцати лет. Её парень пытался ей всяческий помочь

убрать повтор слова "парень".

тема пробного поста: опишите один из разговоров с психологом в рейби, после которого и появилась, собственно, указанная в анкете выписка. временной промежуток 5-10 минут. акцент на эмоциях и чувствах персонажа. минимум 15-20 строк.

0

9

ну-с, вроде всё.

0

10

Yuki Kuro написал(а):

продолжает задавать вопросы, на которые Ю отвечает с неохотой. Он мучил уже час и постоянно задавал такие вопросы, которые обычно не задавали, так как они были очевидны. И ладно, если бы не то как он их задавал, а задавал эти вопросы

слишком много раз повторяется это "задавать вопросы".
последнее исправление и будете приняты.

0

11

ну вот и все)

0

12

принята.
приятной игры. )

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Под знаком черного снега.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно