Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » дело было перед свадьбой..


дело было перед свадьбой..

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Мини-Сюжет
Сыночку уже 28 лет.. родители Руфуса, чета Хирано, немало обеспокоенные, уже больше двух лет основательно "пилили" своего единственного отпрыска с вопросом "когда же будут внуки?". А Руфус, несчастный влюбленный, которого за четыре года почти извел его собственный капризный высокомерный ублюдок любовник Широ Адлер, только невнятно что-то лепетал в ответ.
Однако всему есть предел. Устав от вечной неопределенности Широ, Руф решил жениться. На обыкновенной японской девушке.. двадцати трех лет. Разница в возрасте несколько беспокоила, но он уже наплевал на все, доверившись выбору родителей, и, ничего не объяснив, уволился из Рейби и уехал в Киото, чтобы начать новую жизнь.
По мнению Адлера, охренев вконец, Руфус, спустя какое-то время, прислал "бывшему" любовнику приглашение на свою свадьбу, глубоко в душе давая тому еще один, последний, шанс.
Как вы думаете, что сделал Широ?..

2. Место действий
Киото. Дом Хирано.
3. Время (дата и погода)
Три года спустя. 27 июня (за день до свадьбы Руфуса). Безветренно, безоблачно, температура воздуха +34.
4. Персонажи
Адлер Широ, Руфус.
5. Возможный рейтинг
нца

Отредактировано Adler Shiro (03-08-2011 23:54:59)

0

2

- Руфу-ус! - невеста, а по совместительству — едва знакомая ему девушка капризно надула и без того пухлые губки, - Я же попроси... ня... бе... мэ... blah, blah, blah...
Измученный невероятно быстрыми и от того еще более утомительными приготовлениями к свадьбе, Руфус устало опустился в кресло. Так скоро... Родители торопились, будто боясь, что сыночек вот-вот передумает и укатит в свой долбаный зоопарк, откуда только-только приехал заметно схуднувшим... и матерящимся, как сапожник. Рыжий усмехнулся про себя, вспоминая лицо своего отца, когда первому на ногу упала тяжелая сумка и он сказал то, что должен был сказать. Странно. Руф всегда думал, что папулино личико способно только на две эмоции... какие — это уж его личные секреты. Ан нет, оказалось, что эмоциональный диапазон отца слегка опережал кирпич. Что забавляло какое-то время. Пока он не увидел Анзу. Незнакомая ему девушка, по совместительству — будущая... как ее? Жона. Молодая, стройная девушка с черными, как ночь, волосами. ДЕВУШКА. Мать наша женщина. У него была девушка. Пора бы, за четыре-то года.
Мужчина вздохнул и прикрыл глаза ладонью. Волосы по настоянию матери пришлось укоротить, теперь рыжие кудри едва доставали плеч. Он попался... крепко так, красиво попался. Родители и эта.. как ее... Анзу его ни за что не отпустят. И суждено будет Руфусу прожить всю свою жизнь без приключений на заднице, и умирать придется в окружении толпы рыдающих детей и внуков. И воды-то никто не подаст. Потому что, блять, пить уже не хочется.
Анзу, шумная, бойкая Анзу сновала туда-сюда, что-то там покрикивая, роняя, названивая по телефону... Руфус дал ей понять, что она откровенно ЗАДОЛБАЛА, весьма изящным жестом — вставил наушники в уши и закрыл лицо ладонями, укрываясь в своем собственном теплом мирке, где жил только он, изредка - Ойра, и омерзительно часто - Широ...
Нет никакого Широ. Пошел он к черту. — мрачно подумал рыжий, пульсирующим движением надавливая пальцами на уголки глаз. Зачем строить иллюзии? Он не придет. Никогда не приходил, когда был нужен, да и свадьба Руфуса не будет исключением...
Стоп. Стоп. Стоп. Отмотайте назад чуть-чуть. Какого Широ нужен на его свадьбе?..
Какого бы он ни был нужен, он получил приглашение. Красивый жест, пощечина... или последний шанс?
Ублюдок, - совсем уж уныло думал рыжий, - Даже перед моей же свадьбой не собирается меня отпускать. Не приезжай. Прошу, не приезжай, урод. Как я буду смотреть тебе в глаза?.. Как отреагируют родители? А эта... эта Анзу?
Мать сновала где-то на горизонте, отец испарился, Анзу, видимо, тоже куда-то смылась... ему было все равно. Не нужны они ему. Совсем не нужны.
Хирано вышел на улицу, наконец вдыхая полной грудью — от резкого запаха всевозможных духов и одеколонов дома уже першило в горле. Потухшим взглядом скользил по каменной облицовке двухэтажного небольшого дома — его будущей клетке. Что делать, куда бежать? Ему оставалось только покорно сесть на нежную травку, скрестив ноги, и зачем-то до рези в глазах вглядываться в клубы пыли вдалеке...

Отредактировано rufus (04-08-2011 00:11:08)

0

3

Раздражало. Бесило. На данный момент.. радио в особенности. Скрипнув зубами от злости, Широ в который раз вырубил его, но ехать в сопровождении звуков двигателя и кондиционера, включенного на полную мощность, было невозможно. И снова болтливая, тошнотворно жизнерадостная японка начала нести всякий бред, вновь вызывая желание разъебать радио к чертовой матери.
И какова же была причина столь неадекватного состояния Адлера? Естественно, милое такое письмецо от не так давно исчезнувшего любовника и его невесты. Невесты, блять! Откуда она вообще взялась, Широ вообще не хотел знать, хотя вполне догадывался, откуда ветер дует. Однако гнев от этого ни на йоту не становился меньше.
Приглашение на свадьбу пришло заму пару дней назад. Откровенно выпав в осадок поначалу, он попытался сообразить, что сие бумажка значила. Сообразив же, стал на удивление спокойным. Со стороны. Сел за компьютер и, порывшись в контактах полезных знакомых, позвонил. Сделал заказ. Убийство Ёсиды Анзу, 28 июня в 11 утра.
Следующий день прошел размеренно, как обычно. К вечеру Адлер слегка перепил. Ночью мрачно сидел на кухне, в одиночестве попивая виски и пытливо смотря на телефон, валяющийся на другом конце стола.
Ублюдок Руфус так и не позвонил.
Проснувшись рано утром, Широ был зол, как черт. Нет. Точнее было сказать, как дьявол. Еле держа себя в руках на территории Рейби, он собрал немного вещей, оделся в костюм от Каналли (но все же снял пиджак из-за жары), сел в свою Toyota Land Cruiser и помчался в Киото по указанному в приглашении адресу. Просто хотя бы для того, чтобы набить морду Хирано и удостовериться в успешном выполнении своего заказа..
Коттедж семьи Хирано оказался в пригородной зоне. Более того, в каком-то поле у холмов. Асфальта не было, дорога была узкая и пыльная. Чтобы приехать к нужному дому, Адлер даже останавливался пару раз и спрашивал, куда ехать, у местных.
Даже без учета остановок и поисков коттеджа, он приехал очень быстро. От злости не замечал, что гнал, как свихнувшийся Шумахер..
Невозмутимо припарковавшись около крыльца, Широ сразу увидел своего рыжеволосого. Выйдя из машины со спортивной сумкой, ну никак не подходящей костюму, и аккуратно захлопнув дверцу, он подошел к Руфусу и дружелюбно улыбнулся.
- Давно не виделись. Мог бы пораньше сказать о том, что решил жениться. Я бы даже с подготовкой помог, - спокойно произнес мужчина, не переставая улыбаться. Казалось, что улыбку приклеили к нему намертво, потому что она совершенно не менялась.
Поставив сумку на ступеньки, Широ поднял голову и убрал с глаз мешающуюся черную челку, осматривая дом.
- Неплохое местечко, - одобрил он, переводя взгляд холодных глаз, скрытых за стеклами солнечных очков, на Хирано, - кстати, что-то ты неважно выглядишь.. может мне кажется из-за того, что ты подстригся? Надеюсь, на свадебной церемонии с тобой все будет в порядке. И хватит рассиживаться. Тут жарко.. - Широ расстегнул пару верхних пуговиц рубашки и подергал за воротник, - пригласи меня уже внутрь, что ли.. знакомь с семьей, невестой.

Отредактировано Adler Shiro (04-08-2011 18:03:26)

0

4

Руфус ошалело уставился на бывшего любовника (как звучит-то, а!) и, кажется, забыл, как дышать. Сидя на земле, он смотрел снизу вверх на безупречно одетого черновласого мужчину с таким удивлением, будто к нему явился никто иной, как убийца Кеннеди собственной персоной, а не Широ Адлер.
Ну и что ты тут делаешь? — приготовился было сказать Руф, но промолчал, вспомнив, что собственноручно запечатал приглашение для Широ и отослал его в Рейби. О да... Наверное, тот был в ярости, получив столь неожиданный удар под дых от своего «песика». Хирано вообще ничего ему не сказал, просто как-то особенно тяжело вздохнул, запирая вечером дверь кабинета. А ночью собрал все вещи и ранним утречком уехал к будущей жене. Разумеется, директор получил от Руфа необходимые бумаги и заявление об увольнении, но все хранилось в строжайшем секрете, да никто и не выпытывал причину столь скорого отъезда. Все было и так ясно — Адлер в последнее время явно перебарщивал с контролем. Он умудрился устроить Руфу добровольный ад на целых четыре года... ничего. Зам свое получит.
Как бы ни хотелось рыжему послать Широ куда подальше, сейчас он был его гостем, и Руфус решил вести себя с ним максимально учтиво. А так как это было почти невозможно, учитывая, в каких отношениях они расстались, то мужчина сделал вид, что и вовсе обращается к хорошему знакомому, не более. К знакомому. Не к тому, с кем делил жизнь четыре года. К тому же, это был лишний повод позлить Адлера.
- Дом Хирано всегда Вам рад, господин Широ, - рыжий тепло улыбнулся в ответ, чуть прикрыв глаза на солнце. Впрочем, надо ли? Его вполне приводил в чувство леденящий душу взгляд Адлера, явственно ощущаемый даже замаскированным под темные линзы, - Счастлив, что Вы приняли мое приглашение, но не думаю, что нам с моей невестой понадобилась бы Ваша помощь. Мы прекрасно справляемся, встречаемся уже год. — Хирано бессовестно врал, что совершенно не было видно по его глазам за позеленевшими на солнце фотохромами. Развившаяся за компьютером светобоязнь вынуждала носить «хамелеоны» с достаточно сильным затемнением.
Руфус смотрел спокойно и с некоторым вызовом. Как Широ отреагирует на подобное заявление? Может, снимет уже эту дурацкую натянутую улыбку? Она способна одурачить кого угодно, но Руф имел иммунитет к подобным уловкам зама.
Просится домой? Хо, как мило. Рыжий вообще отказался от всякого участия в подготовке свадебной церемонии, возложив всю эту мишуру на хрупкие плечи Анзу и родителей. Разумеется, и с гостями он возиться не собирался. Но Широ... Широ был исключением. Он не доверит его ни невесте, ни родителям, как минимум потому, что зам был слишком опасен и, по-видимому, очень недоволен последними событиями. Что пугало. Но Руфус, подобно Адлеру, не снимал с личика улыбки, подыгрывая тому и отвечая в тон. Игра будет интересной...
- О... Прошу простить, - рыжий поднялся на ноги и скользнул вверх по лестнице, выгнувшись так, чтобы ни в коем случае не задевать зама, - Я и вправду забылся. Проходите, прошу. К сожалению, моей семьи черта с два ты к ним подойдешь на сей момент нет дома, но они ненадолго, думаю, я успею вас представить друг другу, — спокойно и даже с нотками веселья в голосе говорил Руфус, стоя в дверном проеме. Затем, сделав гостю приглашающий жест, исчез внутри.
Дом как дом, никакой Японией тут особо и не пахло, европейский дизайн в спокойных пастельных тонах, что слегка удивляло. Прохладно и немного темно, тихо шипел кондиционер. Не успели они толком войти, как из-за угла, скользя лапами по паркету, выскочила толстая пушистая сосиска с седой мордой. Хрипло гавкнув на гостя и вяло тряхнув хвостом, старушка Ойра поковыляла дальше, вмиг растеряв всю свою прыть. Этого человека она уже знала, и он был ей откровенно пофигу, судя по скучающему и сонному выражению морды.
Хирано пошел на кухню, следя, чтобы Широ не отставал.
- Чай, кофе? - вежливо осведомился рыжий, поставив чайник.

Отредактировано rufus (04-08-2011 13:36:15)

0

5

Зам не переставал улыбаться. Просто не мог изменить выражение лица. Казалось, что если он все же попытается это сделать, то все тщательно скрываемые сейчас эмоции вылезут наружу. Возможно, это и была настоящая маска..
- Дом Хирано всегда Вам рад, господин Широ..
Даже так?.. - губы предательски дрогнули, но "господин" сдержался. Теплая, пусть лживая улыбка Руфа не дала сорваться. Нельзя. Не сегодня. Не сейчас.
- Счастлив, что Вы приняли мое приглашение, но не думаю, что нам с моей невестой понадобилась бы Ваша помощь. Мы прекрасно справляемся, встречаемся уже год.
Ложь. Эта фифа только пару месяцев назад приехала из Америки. Да и ты постоянно был со мной рядом.
- О, как это неожиданно. Не замечал ранее, чтобы вы покидали территорию Рейби.. надо мне было быть повнимательнее, - слегка издевательский смешок. Однако в глубине души Адлер действительно жалел, что не уделял любовнику больше времени и интереса. Теперь же приходилось разыгрывать спектакль, чтобы вернуть рыжего, не роняя собственного достоинства. Хотя, Широ уже сомневался, не потерял ли он его из-за алкоголя, так как приехать на свадьбу уже было поступком, где он отвернулся от своей гордости.
Но все же сейчас, в эту пару дней, он был званым гостем, который прекрасно держал себя в руках.
Жаль было только то, что Руфус решил поддержать игру в лучших друзей. Прямо говоря, Широ было больно.
Войдя в дом следом за бывшим секретарем, мужчина поставил сумку у входа и снял очки, стараясь быстро успокоиться, чтобы не выдавать себя холодным взглядом. Прибежала, точнее приковыляла старая собака Хирано. Адлеру всегда было на нее плевать, да и собак он в принципе не любил, но в тот момент ее пофигизм к его персоне заставил его почувствовать свою ненужность Руфу еще острее..
Широ прошел на кухню за хозяином дома. Сев за стол, он откинулся на спинку стула и стал пристально следить за рыжеволосым.
- Чай, кофе?
- Чай, зеленый, - улыбнувшись, ответил зам, скрестив пальцы на столе. Офисная привычка..
Молчать было тяжело. Адлер первый нарушил тишину.
- Где Ан.. - он осекся, вспомнив о том, что по идее не должен знать, как зовут невесту Руфуса. Спустя еще секунду, он осознал, что в приглашении все же было написано ее имя, - так где Ёсида-сан? Прости, чуть не назвал ее по имени, - наигранно неловкая усмешка, - видимо, старая английская привычка.. да и вообще, такую молодую девушку хочется называть по имени, а не по фамилии.
Променял меня на свеженькую девчонку. Я стал для тебя староват?..

Отредактировано Adler Shiro (04-08-2011 19:11:50)

0

6

Лучезарная улыбка медленно сползала с лица рыжего, оставляя после себя просто вежливый изгиб уголков губ. Надоело улыбаться, как идиот. Все равно никто не оценит — Широ в этом деле собаку съел и навыки Хирано его бы мало впечатлили, а сама собака... ну, она была почти глуха и уже подслеповата. Да и вообще ей давно уже было на все положить.
- О, как это неожиданно. Не замечал ранее, чтобы вы покидали территорию Рейби.. надо мне было быть повнимательнее,
В правильном направлении думаешь, — усмехнулся про себя Руфус, но тут же прервал дальнейшую цепочку мыслей. Негоже размышлять о прошлых грешках перед своей же свадьбой. Тем более когда грешки явно не твои...
Руфус оперся поясницей об угол столешницы, немного съезжая вниз и скрещивая руки на груди. Усмехнулся уголком губ и позволил себе слегка закатить глаза, обнаруживая собственное раздражение. Рядом гудел, закипая, чайник — приятный звук, успокаивающий мысли.
- Возможно. Откуда же мне знать? - Руфус сощурился в едкой улыбке, - Ведь Вам всегда все было виднее, господин Широ.
Рыжий отвернулся, шаря руками в узком шкафчике в поисках упаковки чая в пакетиках. Приметив совсем рядом темную коробку тростникового сахара, он захватил и его. Заваривать чай было абсолютно лень, даже для столь дорогого гостя, поэтому он просто залил кипяток в две фарфоровые чашки, не забыв и про пакетики. Мужчина оглянулся на небольшой круглый стол, за которым уже сидел зам — кокосовое печенье, какие-то пирожные на черной глянцевой тарелке... Крохотная вазочка с неизвестными милыми цветочками. Все для когда-то любимого козла. А теперь?..
Нет уже никакого «теперь». Завтра все закончится.
Поставив на стол вазочку с блестящими темными кусками сахара, Руфус передал Широ горячую чашку на блюдце. Сам он садиться не стал, облокотившись на столешницу, он мелкими глотками прихлебывал горьковатый зеленый чай. Не кофе. Чай.
- ...так где Ёсида-сан? Прости, чуть не назвал ее по имени, видимо, старая английская привычка.. да и вообще, такую молодую девушку...
- Ёсида-сан?.. - голубые глаза озорно сверкнули где-то рядом. Руфус смерил Широ прохладным взглядом сверху вниз, точно предупреждая его о том, что нужно сохранять дистанцию, и тут же переключил свое внимание на неведомо откуда появившуюся девушку с букетом опять же неизвестных ему сладко пахнущих цветов. Тихо звякнула чашка, отправленная в раковину. Внезапно ласково улыбнувшись, Руфус, не стесняясь чужого общества, притянул очаровательно смутившуюся девушку к себе за талию, обнял Анзу одной рукой и нежно потерся носом о ее щеку. Тонкие пальчики девушки мгновенно вплелись в рыжие пряди на затылке. Что, съел?.. — рыжий бросил короткий, но красноречивый взгляд на Широ. Теперь пришел его черед быть сверху — в моральном плане, конечно. И этим правом он собирался пользоваться на полную катушку.
- Руфу-са...
- Анзу-тян... - Руф указал кивком в сторону зама, - Это мой коллега... бывший коллега по работе. Широ Адлер. Прошу любить и жаловать, раньше мы с ним были в довольно теплых отношениях. Господин Широ, как Вы, верно, успели заметить, эта прелестная девушка — моя невеста Ёсида Анзу. Кстати... Анзу, милая, ты, кажется, куда-то спешила?.. — очень, очень непрозрачный намек. Надо было куда-нибудь сплавить «милую», оставлять ее в обществе Адлера было... ну, не хотелось ему, чтобы эта парочка спелась. Дружелюбный и внешне податливый мужчина и симпатичная фигуристая девчонка, которую так легко обвести вокруг пальца...
- Нет конечно! — Анзу округлила глаза, - Для меня друзья Руфу — мои друзья!
Черт. Глупая девчонка. «Руфу»...
Внезапно в кармане джинс рыжего заурчал телефон. Он торопливо выхватил дурацкое чудо техники, выпуская девушку из своих объятий, и скорым шагом направился вон из кухни, слушая бормотание в трубке. Анзу и Широ остались одни...
- Нет, нет, в сотый раз говорю вам, вы ошиблись номером! Это не секретарь, это Морг! Блять, да вы слушае... - доносилось до них рычание Руфуса.
Надо сменить номер.

+2

7

- Благодарю, Хирано-сан, - слегка кивнул Широ, при этом даже не притрагиваясь к чашке. Он уже давно привык к крупнолистовому зеленому чаю, поэтому заводскими пакетиками брезговал. И бывший секретарь прекрасно об этом знал. Так же он знал, что Адлер не любит сладкое, но при этом все равно демонстративно выставил тому и сахар, и печенье. Со стороны все смотрелось очень вежливо и гостеприимно, но на самом деле над замом откровенно издевались.
В кухне нарисовалась молоденькая девушка с длинными черными волосами. Не иначе как нарисовалась, потому что появилась она слишком внезапно, вклиниваясь в разговор.
Продолжая ласково пилить психику экс-любовника, Руфус заботливо обнял будущую женушку и начал мурлыкать чуть ли не ей в ухо. Наблюдая трогательную картину, Широ напрягся на стуле, преодолевая желание встать и, взяв обоих за волосы, впечатать их лбами в стену. Он даже не мог понять, кто его больше раздражает: изменник-Руфус, мило воркующий с невестой ему назло, или "Анзу-тян", которая так и клеилась к его рыжему чуду. Отцепись от него, гетеросексуальная шлюшка, - сдержанно изображая умиление, подумал зам.
- Кстати... Анзу, милая, ты, кажется, куда-то спешила?..
Сделай одолжение..
- Нет конечно! Для меня друзья Руфу — мои друзья!
...блять.
Неожиданный поворот событий, и.. Руфус вылетел из кухни, как нашкодивший кот. Широ и невеста рыжего остались на кухне одни. Девушка счастливо, чуть смущенно улыбалась, смотря на гостя, а тот, в свою очередь, отвечал ей снисходительным изгибом побледневших губ.
- Можно присесть?.. - неловко сжимая букет в руках, спросила Анзу.
- Почему вы спрашиваете? Это вы здесь хозяйка, не я, - еле сдерживая раздражение, Адлер заставил себя весело засмеяться. Завтра эта сучка умрет. Всё хорошо.
- Ой.. простите, - покраснев, девушка села напротив него.
- Ничего, бывает.. Тупость не лечится. Могу я задать вам один вопрос?..
Анзу с готовностью кивнула, радуясь возможности исправить впечатление о себе.
- Что вы полюбили в Хирано-сане? - стараясь не растерять доброжелательности, поинтересовался Широ, пристально глядя на девчонку.
Та удивленно захлопала глазами, явно не зная, что ответить. Все-таки спохватившись, она залепетала заезженный ответ для такой ситуации: - Ну.. он такой добрый, ласковый.. понимающий..
Подперев голову рукой, Адлер широко улыбнулся, видя, что жених стоит в дверях и все слушает, и ненавязчиво произнес, глядя девушке в глаза: - А я люблю, как он кончает. Как выгибается его обнаженное тело в экстазе, как он стонет в момент, когда его собственная сперма стекает по нему..

+2

8

Крысы, с какой-то стати звонящие ему напрямую, а не на телефон его бывшего места работы. Толпы, орды крыс. Черт, как же он их ненавидел! Хотя... это было весело.
- Франкенштейн слуша... — прижимая мобильный к уху, Руфус замер в проеме двери, уперевшись другой рукой в стену. Не смотря на лисью улыбку на лице рыжего, взгляд, скользивший по уютно устроившимся на кухне фигурам, оставался холоден и серьезен. Но тут до аккуратненьких ушек экс-секретаря таки дошло, что Широ втирал его легковерной дурехе...
- ...а я люблю, как он кончает. Как выгибается его обнаженное тело в экстазе, как он стонет в момент, когда его собственная сперма стекает по нему...
- ...ет.
Длинные гудки.
Как ни удивительно, первой очнулась Анзу.
- О ЧЕМ ВЫ??? - девушка, образно выражаясь, нашарила свою упавшую челюсть где-то в районе пят, и решила возвестить всех о сем радостном событии, изображая сирену,  - Я... Я не понимаю... РУФУС!!! — девушка вскочила.
- Что?.. - рыжий невинно сверкнул глазками и чуть дернул плечами в знак того, что и сам не въехал. А он въехал, будьте покойны. За него говорили его же щеки, то краснея, то бледнея по мере пикантности всплывающих в памяти образов. Хитрожопая сука. Решил, что все будет так просто, да, заинька-паинька?.. Какой же ты правильный. Тошно.
Буквально за пару шагов Руфус оказался рядом с невестой. Он обнял ее сзади, сцепив руки на ее животе, и нежно заворчал на ушко что-то предсказуемое вроде «он просто пьян, не обращай внимания... или накурен...» Девушка медленно, но верно двигалась к станции «Я успокоилась, прости меня, дуру». Поняв это, Руфус буквально вытолкал Анзу на второй этаж, где шокированная девчонка могла собраться с мыслями. И сброситься с крыши при особом желании.
Руфус был очень, очень недоволен. Тщательно вылепленная маска вежливого и гостеприимного хозяина дала трещину с палец толщиной.
- Ну что, ты доволен, урод?.. - зашипел рыжий на бывшего любовника. В моменты ярости на него любо-дорого было смотреть — разметавшиеся кудри обрамляли побелевшее тонкое лицо, руки сжимались-разжимались в кулаки, ожидая, когда их наконец пустят в ход, - Сейчас же пойдешь и извинишься перед ней, скажешь, что это ложь, пиздёж и провокация шутка. Хватит цирка. И только попробуй мне что-нибудь испортить... - рыжий взглядом нашел толстую скалку, скромно ютившуюся в углу столешницы, - Я тебя собственноручно этой же скалкой поимею. Понял? - уже спокойнее договорил он.
Милый сердцу урод. Как же он его ненавидит! За все унижения, за все издевательства! За юношеские прыщи, за голодных собак во всем мире и за то, что он обязан сейчас жениться!..
… а как любил...
Руфус закрыл глаза и обреченно вздохнул, обнимая себя за бока.
- Все кончено, Широ. Завтра все будет кончено, я исчезну из твоей жизни, - рыжий неопределенно качнул головой, - Чувствуешь хоть что-нибудь?..

0

9

Какое лицо.. какое прекрасное лицо было у Руфуса в тот момент. Удивление, злость, смущение, досада и, несомненно, любовь. Всего несколько мгновений, но Широ удостоверился в том, что рыжий помнит и продолжает любить. Все, происходившее до этого момента, начиная с увольнения Хирано - фарс. Нелепый спектакль, который попытался поставить неопытный режиссер..
Позволив себе самодовольно улыбнуться, мужчина чуть опустил голову, и перевел любопытствующий взгляд на бедняжку-невесту. Та, естественно, была в банальном шоке. Однако оправилась от него она довольно быстро и сразу же начала возмущенно верещать, закатывая истерику никому иному, как своему дражайшему жениху.
Пришедший в себя Руфус, мгновенно взял ситуацию под контроль. Идеальный секретарь. Он одновременно не давал Анзу смотреть на злорадно улыбающегося лиса-Адлера и, шепча, успокаивал ее, как маленького ребенка.
Широ с удовольствием наблюдал, как рыжий выпихивает свою невесту подальше. Наконец-то, Хирано не вытерпел.. но зам не собирался сдавать позиции так быстро. Опять же.. рано. Не сейчас. Может быть сегодня, но не сейчас.
- Ну что, ты доволен, урод?..
- Нет, - сдержанная доброжелательная улыбка.
- Сейчас же пойдешь и извинишься перед ней, скажешь, что это шутка. Хватит цирка. И только попробуй мне что-нибудь испортить... Я тебя собственноручно этой же скалкой поимею. Понял?
- Нет, - снова спокойно отказался мужчина и небрежно откинул челку с глаз, - я не шутил. Я был абсолютно серьезен. Не вижу причин брать на себя бремя лжи, - печально вздохнул он, в душе еле сдерживаясь от того, чтобы не сказать чего лишнего и нецензурного.
Руфус снял маску. зам, заинтересовавшись, бросил на того высокомерный и весьма прохладный взгляд.
- Все кончено, Широ. Завтра все будет кончено, я исчезну из твоей жизни.
- Не понимаю, о чем ты, дорогой друг, - виновато улыбаясь, произнес мужчина и встал из-за стола, задвигая стул на место. Проверив ключи от машины и телефон в кармане, он чуть потянулся и направился прочь из кухни.
- Чувствуешь хоть что-нибудь?.. - грустный, подавленный тон, в котором неуверенно теплилась надежда. Широ остановился у выхода и оперся рукой о косяк. Он чувствовал, что ему в спину смотрит отчаявшийся пес Руф.. милый Руфь.. любимый?..
- Чувствую, - после долгой паузы деревянным голосом ответил Адлер, не оборачиваясь, - нетерпение. Жду, не дождусь завтрашнего утра.
Он вышел. Направился к прихожей, взял сумку, надел ее на плечо и снова вернулся с добродушной лисьей мордой.
- Так. Где я буду спать? - воодушевленно спросил Широ, - не хотел бы ночевать в машине, не смотря на то, что она у меня довольно просторная. Да и хотел тебя пригласить на небольшой мальчишник, - он весело улыбнулся и, помедлив, сказал, - правда, компания небольшая.. да.. я не успел купить вам свадебный подарок.. точнее, он уже будет на похороны.. непротив, если я выпишу вам банковский чек?..

0

10

Адлер определенно вышел победителем в этом раунде, пользуясь замешательством и растерянностью рыжего. Жаль, что Руфус не позволит себе пользоваться теми же методами, что и зам — он не любил копаться в чужом грязном белье и уж тем более выставлять его напоказ... Тем более если белье это было не таким уж и чужим. Извращенное понятие благородства, или глупость, или трусость... Называйте как хотите. Но игра тем не менее продолжалась, и лисья морда Широ так и просила кирпича. Еще чуть-чуть, и она его дождется, помяните мое слово.
Чем больше говорил Адлер, тем злее и жестче становился взгляд рыжего. Руфус скрипнул зубами.
- Ах, ты еще и недоволен... Может, тогда мне прямо так раздеться и лечь под тебя, а ты позовешь Анзу, а? Как тебе такой вариант?.. - продолжал шипеть Руфус, чем-то напоминая огромного разъяренного кота, выпустившего коготки, - Серьезен? Это ты серьезен-то?.. Ты правда думаешь, что, приехав сюда и наговорив вздора моей невесте, ты сможешь разрушить то, к чему я стремился? Семью, счастье, спокойную жизнь?.. - рыжий усмехнулся, зеленые глаза блеснули чуть сумасшедше. Ох, не об этом он мечтал, совсем не об этом, но наплевательское отношение Широ к его чувствам заставляло его говорить все, что было бы хоть немного неприятно заму, - А вот хер тебе, дорогуша. Жди, жди. Будет весело. — если бы Руф знал, насколько он был прав...
Широ уже скрылся в прихожей, а мужчина до сих пор продолжал буравить взглядом место, где тот стоял парой секунд ранее. Руфус слышал легкий треск застежек-молний — видимо, зам проверял или брал что-то. Пусть делает, что хочет. Ему уже все равно, плевать он хотел на самодовольного гада, возомнившего себя хозяином жизни Руфа. Вдохнул глубоко, медленно сосчитал до пяти и так же глубоко выдохнул. Да, он был раздражителен и часто вспыльчив, особенно сейчас, но и отходил быстро.
- Пошли, я покажу тебе твою комнату, - вещал мужчина совершенно обыденным тоном, смерив пришедшего гостя чуть высокомерным взглядом, - И да... иди к черту со своим мальчишником и чеком.
Руфус взглядом указал на витую лестницу и сам поднялся наверх.

Комната Широ находилась прямо над кухней и представляла собой типичную такую спаленку для загостевавшихся. Ну, может, чуть просторнее и лучше обставлена... Темно-серый чуть жестковатый диван в разложенном виде был круглым, несколько разновеликих оранжевых подушек, плотный светло-серый ковролин с оттенком в бежевый. Сравнительно узкое пластиковое окно прямо напротив дивана, в котором в темное время суток можно было увидеть, как светится и искрится ночной жизнью далекий город. Небольшой шкаф... на этом было все. Руфус указал Широ, где находится ванная (на втором этаже) и душевая (на первом), коротко комментируя показываемое. Смеркалось.

Рыжий распинал всех по своим комнатам на ночь и теперь спокойно лежал на кровати в спальне, соседней с комнатой Широ. Глядел в потолок, изредка — в книгу, но не было настроения читать. Родители объявляться не спешили, но Руфус не очень-то и беспокоился, зная, что после его совершеннолетия мамуля и папуля вновь стали жить на всю катушку, иногда вспоминая о сыночке. Сынок был не очень-то и против — никто не лез в его жизнь с ненужной помощью и советами, больше смахивающими на указы. За исключением последних двух лет, когда пожилой мамаше вдруг приспичило заиметь внучонка или внучку. Но лучше внучонка...
Анзу подкралась как всегда незаметно. Рыжий вздрогнул, почувствовав, как прохладные ладони девушки скользнули на его грудь.
- Анзу... Я не в настроении...
Невеста вздохнула, но не спешила прекращать попытки спровоцировать рыжего на ласку. И даже попыталась пошутить.
- А вдруг я тоже хочу увидеть, как ты кончаешь? - невинно улыбнулась Ёсида. Перед глазами Руфуса восстала лисья морда Широ.
Убью скотину.

Рыжий вновь мысленно поблагодарил отца за отличную звукоизоляцию в комнатах. Пожалуй, это было вторым полезным делом, которое тот сделал за свою жизнь. Первым было зачатие Его Величества Руфуса.
Анзу тихо плакала в спальне, получив от жениха неиллюзорных пендалей по чувствительным самомнению и совести. Оставаться в ее обществе было просто противно, в доме, в целом, тоже. Мужчина подхватил легкий плед и небольшую вытянутую подушку. Волосы, едва достающие плеч, были только что вымыты, а посему сыроватыми прядями свисали из-под тонкой вязаной шапочки салатового цвета, создавая презабавнейший и одновременно довольно трогательный вид. Впрочем, ему было плевать на вид. Руфус коротко постучал в дверь спальни Широ и, не дожидаясь ответа, открыл, немедля засовывая внутрь бошку.
- Открой мне свою машину, - мрачновато изрек он, перебирая пальцами складки на пледе.

0

11

Пусть Хирано и старался уязвить его самолюбие, ранить поглубже, заставить раскаяться, он все равно не мог злиться на Широ долго. Зная это, тот стойчески вытерпел все моральные пощечины, продолжая изображать из себя доброжелательного лучшего друга и молчать в ответ на провокации.
- Пошли, я покажу тебе твою комнату. И да... иди к черту со своим мальчишником и чеком.
Улыбнувшись, Адлер поднялся вверх по витой лестнице на второй этаж, следуя за Руфусом. Рыжий показал ему, где и что находится, и, подождав, пока гость зайдет в "свою" комнату, вышел, и закрыл за собой дверь. Оставшись наедине с самим собой, мужчина устало бросил сумку на пол и, вздохнув, улегся на разложенный диван. Похоже, это сложнее, чем обычно.. Держать себя в руках.
Зазвонил мобильник. Лениво вытащив его из кармана, обняв подушку, Широ ответил: - Адлер слушает..
- Ах, блять, Адлер слушает?! Сукин сын, ты куда, черт подери, уехал?!! Ты что, решил распрощаться с рабочим местом, а?!! - гневно заорали из трубки. Чуть не подавившись воздухом, зам порывисто сел от неожиданности. Блять, точно. Работа.. я забыл их предупредить.
- Спокойно, Рийо, - на другом конце снова захотели возмутиться, но Адлер торопливо перебил, - у меня ноутбук с собой, вайфай тут есть. Сейчас все сделаю и отправлю тебе. Да, насчет того, где я.. меня просто друг один на свадьбу пригласил. Я не мог отказать. Извини за то, что не предупредил. Все было слишком неожиданно.
Сказав это, мужчина торопливо повесил трубку, чтобы не выслушивать дальнейшие гневные речи директора. Обреченно кинув подушку обратно в угол, он взял сумку, вытащил в ее дна ноутбук, зарядник, мышку, подсоединил все и следующие три часа честно работал..
Закончив, он лежал на диване, задумчиво глядя в потолок и обдумывая сложившееся положение вещей. Даже если невеста будет убита, не было никакой гарантии, что после этого Руф счастливо повиснет на шее косвенного убийцы. Надо было успеть окрутить рыжего до смерти Анзу. В голову пришла довольно забавная мысль. Широ считал ее полной глупостью, но он знал, что если предложит это чувствительному к его словам Хирано, то тот точно не останется равнодушным. Если все еще любит его. А он любит, Адлер был уверен. Теперь надо было остаться с рыжим один на один. Желательно, в более менее романтичной обстановке, чтобы усилить эффект.
Зам решил дождаться вечера.
В свободное время он принял душ, переоделся в легкое темно-синее кимоно, решив пренебрегнуть бельем из-за длины своего одеяния. Заказав себе доставку рамена, Широ валялся на диване, ожидая еду. Приняв заказ, заплатив, он поел на кухне и снова поднялся в отведенную ему комнату.
Мужчина дремал на диване, когда к нему вошел Руфус.
- Открой мне свою машину.
Нехотя открыв глаза, Адлер приподнял голову и посмотрел на вошедшего.
- Хирано-сан.. - пробормотал он, садясь, - все же вы приняли мое приглашение на скромный мальчишник? Я рад.. только подушка, наверное, лишняя, - Широ искренне улыбнулся, потирая глаз.
Мужчина слез на пол, одел туфли, которые сочетались с кимоно разве что цветом, и, захватив ключи, вышел из комнаты. Спустившись первым по лестнице, он мельком глянул на часы, которые показывали уже почти 11 вечера, и вышел на улицу.
Ночью уже было не так жарко, как днем, но было так же безоблачно. Нажав кнопку на ключах, Адлер отпер машину и даже открыл дверь в салон на задние сидения перед Руфусом.
- Прошу, - указав внутрь, вежливо произнес он.
Сев в салон вслед за бывшим секретарем, Широ мягко закрыл дверь и запер машину. Он сидел, чуть расставив ноги и звякал ключами в руке, ожидая, пока рыжий разберется со своим "багажом". Молча, когда тот отвернулся, зам кинул ключи на переднее сидение ласково коснулся пальцами пуступающего шейного позвонка и провел кончиками под мокрые пряли, несильно сжимая одну в конце.
- Жаль, что ты так коротко подстригся.. мне нравились твои длинные волосы, - негромко мурлыкнул Широ и наклонился ближе к Руфусу, - они были такие красивые.
Наверное, впервые за 4 года заместитель попытался сам создать романтичную атмосферу. Блять.. надеюсь, я не несу полный бред..

0

12

Широ явно не торопился выполнять желание рыжего принца, из-за чего тот потихоньку начинал дуться. Зачем, спрашивается, так медленно и нудно натягивать туфли, спускаться, летя вперед на крыльях ночи, когда можно было просто не сходя с места нажать волшебную кнопочку на пульте, сказать «Сезам, откройся!» и впустить-таки продрогшего экс-секретаря в нутро своей неимоверно большой тачки? Загадка.
- все же вы приняли мое приглашение на скромный мальчишник? Я рад.. только подушка, наверное, лишняя,
- Это уж мне решать. Моя голова. Открывай и иди спать, - огрызнулся Руфус, чуть морщась. Босые ноги лениво шлепали сначала по ступенькам, а затем и по холодному паркету след в след Широ. Даже в своем доме я продолжаю от него зависеть. 
От этой мысли он чуть не поперхнулся.
Бескрайняя ночная мгла за окном — только вытяни руку, и она поглотит, затянет тебя в свое влажное нутро, прижмет к сердцу, тихо растекаясь в тебе пульсацией вен. Наверное, никогда не забыть ему, как он сидел темными вечерами на горячем крыльце, ногами раскачивая зеленый Гольфстрим, который так не хотелось косить...
Пришлось одевать легкие кроссовки, хотя Руфус с радостью бы прошелся босиком. Тихо и уютно звенел единственный фонарь, заливая маленький мирок, ограничивающийся воротами, электрическим желтым теплом. Неосязаемо — слишком прозрачен и глубок ночной воздух после жаркого дня. Потрескивают светляки в темной траве, жидким золотом вспыхивают на фоне мертвых ветвей. Кажется, слышишь все, даже перестук поездов в такой дали, что нельзя представить; кажется, чувствуешь дыхание цветущей земли, щелчок окурка о камень мыслится безумно громким и непотребным звуком, превращающим стройные ароматы лета в нелепую какофонию.
Что-то зашевелилось сверху, прямо над головой. Упало камнем, вспарывая дымку остро изогнутыми крыльями, исчезло, издав короткий всхлип. Руфус зябко поежился, спускаясь за Широ. Уж он-то, наверное, теплый... — мелькнула озорная мысль, тут же загнанная в угол своими более серьезными сестрами.
- Прошу, — приглашающий жест в сторону распахнутой двери. Странно, он даже не заметил, как подала голос открываемая машина. Отчего-то эта наигранная вежливость не впечатляла, скорее наоборот, вызывала опасения относительно будущих намерений «возлюбленного». Давно ли он перестал верить Широ?..
Рыжий слегка неуклюже залез внутрь, смутившись взгляда Адлера.
- Проси, - фыркнул Руфус, отползая на край сидения, когда понял, что зам собирается навязать ему свою компанию в салоне, - Иди спать уже. Двоим тут места нет, эй!
Хирано уставился в тонированное окно, выдыхая на него пятнами пара и всем видом демонстрируя, что общество бывшего ему отнюдь не в кайф. Сел на бедро, прижимая к груди одеяло и подушку, почти отворачиваясь спиной и, видимо, терпеливо ожидая, когда же наконец любимый некогда урод покинет его. Но у того были иные планы, а посему зам сидел и выносил экс-секретарю мозг, звякая ключами. Руфус заметно нервничал.
Почти невесомое прикосновение, отдающее сладкой дрожью по телу. Руфус дернулся от неожиданности, чувствуя, как щекочет шею капля воды, прокладывающая дорожку за шиворот. Против воли сердце щемило от такой незамысловатой ласки.
- Обязательно побреюсь налысо, когда женюсь. Свяжу рыжий шарфик и пришлю на Рождество голубиной почтой, - буркнул Хирано, ничуть не заботясь о том, что Адлеру, наверное, было невероятно сложно держать себя в руках и уж тем более делать комплименты после вылитого на него ушата грязи. Впрочем, рыжий заметно смягчился, почти остывая до беззлобного ворчания.
Рефлекторное желание коснуться в ответ, согреть, залечить - замаскировано под порывистое движение. Руфус перегнулся через Широ, потянувшись пальцами к ручке двери, да так и замер, прижавшись. Опираясь на него. Своего Широ. Упиваясь забытым почти ощущением чужого тепла, пониманием, что не будет отвергнут сейчас. И уже по инерции - обвивает руками шею, смотря рассеянно и избегая прямого взгляда. Неконтролируемо, забыто.
Выпинывайся, дорогой друг...

Отредактировано rufus (07-08-2011 22:54:51)

0

13

Руфус вел себя как забитая собака. Он боялся. Панически боялся поддаться своим чувствам и желанию своего "хозяина". На простую ласку женишок отреагировал так, будто ему за шиворот засунули нехилый такой кусок льда. В отчаявшихся глазах проскользнула острая боль. Широ чуть улыбнулся, умиленный видом своего рыжего.. даже нелепая попытка Руфа съязвить была благосклонно пропущена мимо ушей.
Поймав пальцы мужчины, когда тот коснулся дверной ручки, Адлер мягко переплел их со своими и в следующий момент собственнически прижал к себе любовника, обнявшего его за шею. Тонких губ коснулась до неприличия самодовольная ухмылка. По телу пробежала дрожь раннего торжества. Стараясь скрыть свое ликование, зам вдохнул, и незаметно задержал дыхание, наслаждаясь моментом близости. Осторожно выдохнув через несколько секунд, он все же позволил себе по-змеиному улыбнуться. Руки скользнули под свитер Руфуса, касаясь его боков и живота.. Ощущения того, как под твоими прикосновениями напрягается чужое тело, будоражило Широ все сильнее. Еле сдерживая свое желание наброситься на любовника в страстном порыве, он наклонился к его шее и закрыл глаза, позволяя себе наслаждаться запахом..
Ты мой. Только мой.
Одной рукой сжимая пах рыжего, а второй медленно блуждая по его пояснице, Широ длинно лизнул кожу около ключицы и приник губами у шеи. Даже если блестящий план Адлера не удастся, он сумеет подпортить предсвадебное настроение и невесты, и жениха. Всего лишь парочка свежих аккуратных засосов на видных местах, и возможное "семейное щастье" уже основательно давало трещины.. А ведь для зама это обычный способ закрепить за собой право на владение, наверное, любимым человеком.
Не давая мужчине отстраниться, он прижал его к себе и решил нанести удар. Резкий, может слишком обескураживающий, но дающий обоим надежду.
- Если тебе так нужен брак, глупый щенок.. - черноволосый прикусил слегка мочку уха Хирано и тихо произнес, - ...выходи за меня.

Отредактировано Adler Shiro (24-10-2011 20:34:13)

+2

14

Многие люди хотели бы жизнь столь же насыщенную разнокалиберными событиями, но... Абсолютное большинство просто недооценивает ту опасность, в которой они оказываются, выбирая такую жизнь. Когда мелкие неприятности рано или поздно складываются в одну Большую Систему Неудачника, из чьих прочных сетей, пронизавших и опутавших все твое бытие, не вырваться уже никак. Неприятный морозец вышивает узоры по венам, а в горле тугой ком, ни сглотнуть, ни сплюнуть... Этих самых «многих людей» уже давно бы затрахал подобный образ жизни. Широ же был способен затрахать абсолютное большинство, но почему-то сосредоточил все свое внимание на одном лишь бедном секретаре. Бывшем секретаре.
О, Руфу было откровенно плевать, как отреагирует Широ на его приглашение. Точнее, он-то как раз рассчитывал на игнор, или на гневные вопли, на худой конец. А что получил? Да ничего.
Полный, абсолютный, тотальный пофигизм. Явно не то, что было нужно Руфу... чего ему хотелось бы.
Руфус почти ненавидел Адлера, и весь день ярко это демонстрировал, а что в ответ? Опять же, ничего. Кривя губы в извращенном подобии улыбки, Широ терпел все, будто и не замечая попыток рыжего вывести его из себя. Но если черновласому пафосному ублюдку и правда настолько плевать, то какого ж, спрашивается, черта его руки так по-хозяйски бесстыдно разгуливают под свитером Хирано?..
Вопрос хороший, но руки теплее и просто лучше...
Это было сродни какому-то животному инстинкту. Может, не столь примитивно... Руфус плавно выгнул спину и чуть подался назад, одновременно и избегая прикосновений рук любимого, и прижимаясь к нему боком. Старался избегать взгляда — но разве это возможно, когда тебя уже тискают вовсю и не стесняются ни размерами заднего сидения, ни собственными моральными устоями? Вот и Руфус думал, что нет. И снисходительно-умиленные взгляды «как на личинку человека» уже не кажутся такими до тошноты сладкими, когда понимаешь, что иначе ты не можешь. И, что интересно, не хочешь...
Хирано чуть запрокинул голову, наблюдая за Адлером из-под полуприкрытых век. Скрытое, зажатое глубоко удовольствие, жажда большего отражается в зеленых глазах, отпечатываясь во взгляде неким странным азартом, желанием. Ничего не замечал и не видел, хоть и смотрел во все глаза, он был весь сосредоточен на собственных ощущениях, утопая в неожиданной ласке. Наверное, рыжий бы даже позволил Широ остаться, если бы тот не оступился так глупо и жестоко, как только может оступиться охваченный страстью человек.
- Ты... ты... ты вообще... — зашипел Хирано, распуская объятия и дотрагиваясь кончиками пальцев до того места, где только что губы Широ ласкали шею. - Ты моральный урод, знаешь об этом!? Я не просил тебя о помощи, я просил просто не мешать, не вмешиваться со своими долбаными планами, но — не-е-ет! Ты не смог выполнить и этого!.. И...
- Если тебе так нужен брак, глупый щенок.. - оказавшись в объятиях неожиданно цепких, рыжий замолк ненадолго, скрипя зубами и готовя очередную гневную тираду, - ...выходи за меня.
Ох и ах. Немая сцена. Как реагировать на подобное заявленьице бедному, измученному вконец без-пяти-минут-мужу?.. У него вот-вот должна начаться белая полоса, мирная, спокойная жизнь (скорее сосуществование) рядом с очаровательно глупенькой японочкой, и Широ предлагает ему начать все сначала?
Не будь Руф дураком принципиальным, он бы, наверное, согласился. Просто на правах до сих пор любящего дурака, а что здесь есть причина и следствие — вопрос открытый. Но.
- Не дождешься. Думаешь, так все просто, да?.. — тихо и как-то особенно устало выдохнул любящий дурак. - Приехать и забрать? Предел мечтаний?.. Я устал от тебя. Ты мне не нужен. Спасибо тебе за все, а теперь — можешь проваливать со спокойной душой, будем считать, что все возможное ты уже сделал.
Осознавая весь нелепый пафос сложившейся ситуации, Руфус едва заметно усмехнулся мыслям. И, потянувшись вперед, коснулся губ Широ в коротком мягком поцелуе, как-то слишком уж резко противореча собственным словам. Вжавшись обратно в спинку кресла, рыжий обнял себя за плечи, чуть ли не хохлясь.
- Спокойной ночи, господин Широ Адлер.

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » дело было перед свадьбой..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно