Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » связи


связи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Точно также, как нельзя расписать характер, используя лишь "добрый", "хороший", "плохой": нельзя расписать и взаимоотношения  пользуясь "симпатией", "уважением" и "неприязнью". Поэтому, если вас не затруднит, прошу расписать ваше отношение ко мне.
P.S. просьба не флудить

Отредактировано Tatsuya Hiro (02-08-2011 22:17:38)

0

2

Куда? >3

0

3

akaramu taka.
Ох... ну озадачили... В любимчики записать)? Всё зависит от того, как вы относитесь к простому доктору.

0

4

Tatsuya Hiro
К простому? Така и сам простой до чертиков. Он миролюбив и относится ко всем положительно. А вот хорек кусачий)

0

5

akaramu taka.
Знаете, вы подали мне идею. Если вас не затруднит, предлагаю просто расписать ваше отношение ко мне. Не будем делить на "симпатию", "уважение" и тому подобное.

0

6

Приветсвую.)
Для начала, я хочу записаться в частые гости медпункта - подлечить синяки, получить таблетки от очередной простуды да и просто так. Но не думаю, что какие-либо отношения кроме как "по работе" выйдут, слишком уж разные характеры.)

0

7

Tatsuya Hiro
Как же мне нравятся добродушные персонажи. Я так понимаю, вы больше кошек любите, ну не суть важна.
Я бы хотела с вами завести дружеские отношения, если вы того пожелаете. так же можете предложить свои варианты на рассмотрение :)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » связи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно