Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Sex, Drugs & Rock & Roll


Sex, Drugs & Rock & Roll

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Фамилия и имя:
Crystal Rouge | Кристал Руж
Так же ее называют: Крис, Криста.

Раса:
Человек

Возраст:
23 года

Пол:
Женский

Ориентация:
Бисексуальна

Деятельность:
Медсестра

Внешность:
Первое, что надо сказать о Руж, что она совершенно не выглядит на свой возраст. Она больше похожа на семнадцати-восемнадцатилетнюю девчушку. Кристал принадлежит к тому типу девушек, которые могут быть как девочкой-сорванцом, так и юной изящной леди. С первого взгляда – ничем неприметная девушка, но стоит задержаться в с ней подольше, как отчетливо видишь ее внутреннее очарование. Лицо хочется назвать красивым, хотя оно ничем  не примечательно. Миловидное, четко очерченное овальное лицо мягких черт с маленькими губами, большими холодными, серыми  глазами с черным ободком и голубым отливом;  и с длинными и густыми, но тонкими ресницами, отбрасывающими легкую тень на бледные щеки. Взгляд обычно игривый или невинно-детский. Бровки, которым, девушка старательно пытается придать форму домика, высокий лоб, слегка пухлые губки и небольшой носик, с чуть приподнятым кверху кончиком, что придает лицу чуть озорной вид.  У Кристал длинные гладкие, как шёлк, волосы. У них нет определенного цвета, так как цвет волос девушки зависит от ее настроения и желания. Цвет волос чаще всего склоняется к темному. Кристал нравится быть брюнеткой. Длина волос - чуть ниже лопатки. Прическа варьируется от простых распущенных волос до сложных конструкций из косичек – все в зависимости от желания и свободного времени.
Фигура… Не то что бы ее совсем нет, но сильно пышными формами Крис точно не блещет. Грудь где-то третьего размера, узкие бедра, тощая талия. Проще говоря, худая.  При росте около ста шестидесяти сантиметров  и весе от силы килограмм сорок пять создается впечатление, что ребенка не кормили с самого детсада. Но это обманчиво, а хрупкое с виду тело обладает хорошо наработанными мышцами. Движения резкие и отрывистые, недоверчивые. Походка а-ля «грудь колесом, морда тяпкой».
Проколоты мочки ушей, язык. Татуировка на левой лопатке: «Mother - God in the eyes of a child» | «Мать – Бог в глазах ребенка» ( фраза из любимого фильма - Silent Hill), На правой ноге еще одна татуировка:  http://i013.radikal.ru/1107/98/5ba9a85dee86.jpg . Под коленкой, сбоку, бледное пятно. Это ожог об турбину мотоцикла. На кистях рук очень много шрамов.
Стоит заметить, что у девушки хорошо развито чувство стиля.

Характер:
Описывая характер Кристал, хочется в первую очередь отметить безграничную лень девушки. Крис может просидеть голодной весь день, потому, что ей лень приготовить.
Руж всегда считала себя особенной, не похожей на других. Думала, что именно она действительно понимает эту жизнь. Подруг у девушки не было, только знакомые девчонки, которых она принимала за пустоголовых пигалиц, элементарно не осознающих действительность и живущих в своем розовом мирке. Общество Кристал всегда было мужским. Друзья девушки принимали ее за «свою», за пацанку. Наверное, поэтому Криста бывает  грубой и пошлой. Прохожих, случайно оказавшихся поблизости компании брюнетки, шокировал вид красивой, опрятной девушки, матерящейся как сапожник. Конечно, нельзя сказать, что она такая всегда, только в подходящей компании, в подходящий момент. В другое время, с совершенно незнакомыми людьми Руж обычно мирная, молчаливая девушка. Из-за чего, зачастую, первое мнение о ней оказывается ошибочным.
У Крис приятная внешность и высокая самооценка. Она считает:[i] «Если ты сама себя не любишь, то и никто не будет».
Девушка очень любит внимание окружающих, любит кокетничать. А еще ей нравится удивлять людей. Для нее самое высшее блаженство - это сделать то, на что, по мнению окружающих, она не способна.
У наркоманки частые перемены настроения: вот она сидит в одиночестве и жалеет себя, чуть ли не плача, а вот через пять минут уже вовсю хохочет с друзьями.
Еще хотелось бы отметить пару самых вредных черт ее характера. Это мстительность и злопамятность. Даже если Вы, сами того не желая, обидели Криста, задели за живое, пусть это будет пустяк, девушка все равно будет без конца припоминать вам это. От обид быстро отходит, но обязательно сделает вам позже какую-нибудь гадость, а может и не одну.
Вообще трудно описать характер этой девушки, ведь он так непостоянен. [/i]

Биография:
Кристал появилась на свет в Соединенных Штатах Америки, а точнее в Калифорнии. Семья, в которой родилась девочка, не считалась богатой, но денег на жизнь хватало. Отец Крис занимался обувью. Он шил ее на заказ, индивидуально для каждого клиента. Мать - Лорен была домохозяйкой, иногда временно подрабатывала на низкооплачиваемых работах. Отца звали – Николас, он был своеобразным человеком, истинный «скорпион», таких называют не иначе как энергетический вампир. Ему нравилось помыкать женой и ребенком, тыкать в ошибки, насмехаться и наказывать за любую провинность. Он бил свою жену, бил свою единственную дочь, правда, это продолжалось до первого заявления в полицию. Далее он наказывал лишениями радостей жизни. Для Кристал это был компьютер, телевизор, телефон и конечно же Николас запирал дочь на домашний арест. А Жену он лишал материальной поддержки и давил морально. У Лорен, Крис была не первым ребенком. У женщины было еще двое детей от первого брака. Сестра и брат были старше Кристал и жили отдельно. Они недолюбливали свою сестричку, считали, что она не их крови. Но на самом деле, они просто на просто ревновали к матери. Миссис Руж родила Кристал в сорок лет, все свободное время женщина посвящала любимой дочери. Излишняя забота и опека Лорен избаловала девочку. Крис привыкла, что ей всегда кто-то готовит, за ней убирают, и выросла в невозможную лентяйку. Переходный возраст  девушки прошел более-менее спокойно. Самое «интересное» началось чуть раньше восемнадцатого дня рождения Криси. В то время судьба свела Кристал с красивым и обаятельным Мэтью. Мэтт был старше Руж на три года, из богатой семьи и с прекрасными перспективами на будущее. Все бы нечего, но Мэтью имел очень пагубное пристрастие к наркотикам. Именно он открыл перед Кристал запретную дверцу в другой мир. Да-да именно в другой мир. Ведь мир, глазами наркомана сильно отличается. Девушку постоянно бросало в крайности, любо она любила все, что ее окружает, либо прибывала в глубочайшей депрессии. Пара просуществовала чуть больше трех лет, и за это время Руж затянуло в «сеть». Дошло до того, что она начала внутривенно вводить запрещенные препараты. Девушке больше нравился сам процесс инъекции, чем "приход" от наркотика. В этоге это подтолкнуло ее выбрать профессию, связанную с медициной. После разрыва с Мэттью у девушки было несколько парней, но не с одним из них Крис не пробыла больше месяца. Ее молодые люди не употребляли наркотики и поэтому, девушка считала, что они никогда не смогут понять ее.
Помимо употребления Кристал занималась распространением запрещенных веществ. В основном это было экастази и амфетамины.
Вернемся к описанию ситуации в семье Руж. Через четыре месяца, после совершеннолетия Криста, мистер Руж собрал свои вещи и уехал жить к любовнице. Лорен давно не любила супруга, но случившиеся стало для нее ударом. Миссис Руж заливала свое горе алкоголем. Кристал к тому времени уже отдалилась от матери, но пристрастие Лорен к спиртному сделало из некогда родных людей – соседей. В квартире были постоянные скандалы. Дочь старалась меньше ночевать дома, потом переехала к Меттью, который, на тот момент был еще ее молодым человеком. Почти через год Крис вернулась домой к матери. Их отношения стали налаживаться. Отца Кристал больше никогда не видела.
Через два года  Крис получила год условного за покушение на сбыт наркотических средств. Если бы не адвокат, Криста скорее всего попала бы в тюрьму. Девушка устроилась на работу, занялась учебой , перестала колоться и вообще отказалась от наркотиков.
К концу следующего года умерла Лорен. Для Крис это было ужасным потрясением. Брюнетка сломалась и вернулась к своему наркоманскому прошлому. Руж уволили с работы. Спасло то, что Кристал никогда с головой не уходила в наркотики, а всегда делала «передышки» на восстановление организма и девушке удалось сохранить свою приятную внешность. Благодаря которой, Крис приняли на высокооплачиваемую работу. Теперь брюнетка работала в клубе танцовщицой, иногда подрабатывала в эскорте и… нюхала исключительно кокаин. Девушка не спала со своими клиентами, она просто сопровождала их на приемах.
Пару месяцев назад Кристал закончила обучение. Ее профессия - медсестра.  Около месяца искала работу и, наконец, одна из организаций откликнулась на резюме Кристы. Эта организация оказалось какая-то частная, закрытая школа. Руж, в принципе было все равно, где работать, ей главное набраться опыта в работе, а там уж все дверцы открыты.

Ключи к анкете:
приложила лапку Элоиза

Как нашли форум?:
Через рекламу на Shop Of Dreams, точнее с их нового проекта Охота на ведьм. Как-то так О___о

Связь с вами:
Icq: 380554112
Skype: dinozabrrr

Личный статус
.|Не бойся своих желаний – бойся моих.

Пробный пост:
Можно скопировать с др форума? Так лениво писать Т___Т

Отредактировано Crystal Rouge (02-08-2011 00:05:53)

+1

2

Здравствуйте, меня зовут Элоиза, и я буду заниматься проверкой вашей анкеты=)
К сожалению, врач у нас уже есть, может быть, вы захотите занять какую-нибудь другую роль?

0

3

Здравствуйте.

Eloise Roux написал(а):

К сожалению, врач у нас уже есть, может быть, вы захотите занять какую-нибудь другую роль?

Разве не может быть двух врачей? Большая школа и врач один? Как раз в кабинете ему не одиноко будет. И мед сестер побольше набрать можно.

0

4

В любом случае ваш персонаж не может быть врачом=) В США срок обучения на врача составляет одиннадцать лет, если мне не изменяет память, а школу обычно заканчивают в восемнадцать.
Но вы, я думаю, можете стать медсестрой, если захотите=)

0

5

Eloise Roux написал(а):

В любом случае ваш персонаж не может быть врачом=) В США срок обучения на врача составляет одиннадцать лет, если мне не изменяет память, а школу обычно заканчивают в восемнадцать.

Печалька.
Eloise Roux
Изменила анкету под психолога.

Надеюсь, им я могу быть?

Отредактировано Crystal Rouge (01-08-2011 16:44:43)

0

6

Психолог у нас, увы, тоже есть=)

0

7

Eloise Roux написал(а):

Психолог у нас, увы, тоже есть=)

Ну, заполнили бы список ролей...

Исправила.

0

8

Чудесно=)

Crystal Rouge написал(а):

Она больше похожа на семнадцати, восемнадцатилетнюю девчушку.

"семнадцати-восемнадцатилетнюю"

Crystal Rouge написал(а):

Хотя данный индивид чаще склоняется в сторону первого С первого взгляда – ничем неприметная девушка, но стоит задержаться в ее компании, как отчетливо видишь ее внутреннее очарование.

1. точка после "первого"
2. "первого" повторяется два раза, убрать
3. "ее" тоже повторяется два раза

Crystal Rouge написал(а):

Классическое, четко очерченное овальное лицо

классическое лицо?

Crystal Rouge написал(а):

У Кристал длинные гладкие, как шёлк волосы.

запятая после "шелк"

Crystal Rouge написал(а):

Цвет волос чаще всего склоняется к темного.

к темному

Crystal Rouge написал(а):

Волосы были стриженные не так давно.

перефразируйте так, чтобы звучало по-человечески=)
и укажите точную длину волос=)

Crystal Rouge написал(а):

Грудь где-то третьего размера, узкие бедра, аскетичная талия.

аскетичный - это строгий, скупой в плане художественной выразительности. это слово здесь неуместно=)

Crystal Rouge написал(а):

Проще говоря, худая.  При росте около ста шестидесяти сантиметров  и весе от силы килограмм сорок пять создается впечатление, что ребенка не кормили с самого детсада. Но это обманчиво, а хрупкое с виду тело обладает хорошо наработанными мышцами.

вы уверены, что при таком весе?..

Crystal Rouge написал(а):

Походка Аля «грудь колесом, морда тяпкой».

а-ля

Crystal Rouge написал(а):

Татуировка на левой лопатки:

лопатке

Crystal Rouge написал(а):

/5ba9a85dee86.jpg. Под коленкой

поставьте между ссылкой и точкой пробел=)

Crystal Rouge написал(а):

Писала второпях

уберите, это ни к чему=)

Crystal Rouge написал(а):

Наверное «благодаря» этому, одна из сторон характера Криста: грубая, пошлая, а местами полная нескрываемого пофигизма.

перефразируйте так, чтобы звучало по-человечески=)

Crystal Rouge написал(а):

Прохожие, случайно оказавшиеся поблизости компании, в которой отдыхает брюнетка, шокировал вид красивой, опрятной девушки, матерящейся как сапожник.

и это тоже перефразировать=)

Crystal Rouge написал(а):

У наркоманки частые перемены настроения:

нигде ранее в характере не указано это предпочтение. рекомендуется указать=)

пожалуй, на этом мы остановимся, а продолжим проверять тогда, когда вы исправите это=)

0

9

Eloise Roux написал(а):

вы уверены, что при таком весе?..

Более чем

Eloise Roux написал(а):

нигде ранее в характере не указано это предпочтение. рекомендуется указать=)

А зачем? Обо всем по порядку.

Исправила

0

10

Crystal Rouge написал(а):

А зачем? Обо всем по порядку.

многие игроки, знакомясь с персонажем, читают только внешность и характер, а потому стоит это указать в характере, дабы это не ускользнуло от внимания=)

Crystal Rouge написал(а):

Мать - Лорен была домохозяйкой

тире после "Лорен"

Crystal Rouge написал(а):

Отца звали – Николас, он был своеобразным человеком, истинный «скорпион», таких называют не иначе как энергетический вампир.

1. убрать тире
2. "энергетический вампир" - в кавычки

Crystal Rouge написал(а):

Для Кристал это был компьютер, телевизор, телефон и конечно же Николас запирал дочь на домашний арест.

перефразируйте так, чтобы звучало по-человечески=)

Crystal Rouge написал(а):

А Жену он лишал материальной поддержки

"жену" с маленькой буквы=)

Crystal Rouge написал(а):

У Лорен, Крис была не первым ребенком.

убрать запятую

Crystal Rouge написал(а):

Все бы нечего, но

ничего

Crystal Rouge написал(а):

Ведь мир, глазами наркомана сильно отличается.

1. убрать запятую
2. отличается от чего?

Crystal Rouge написал(а):

любо она любила все, что ее окружает, либо прибывала в глубочайшей депрессии.

либо

Crystal Rouge написал(а):

В этоге это подтолкнуло ее выбрать профессию, связанную с медициной.

=__=" в итоге

Crystal Rouge написал(а):

Ее молодые люди не употребляли наркотики и поэтому, девушка считала, что они никогда не смогут понять ее.

1. запятая после "наркотики"
2. убрать запятую после "поэтому"

Crystal Rouge написал(а):

Через четыре месяца, после совершеннолетия Криста, мистер Руж собрал свои вещи и уехал жить к любовнице.

1. убрать запятые
2. Кристы, я полагаю?

Crystal Rouge написал(а):

но случившиеся стало для нее ударом.

случившееся

Crystal Rouge написал(а):

за покушение на сбыт наркотических средств.

покушение на сбыт?.. быть может, за попытку сбыта?

Crystal Rouge написал(а):

на восстановление организма и девушке удалось сохранить свою приятную внешность.

запятая после "организма"

Crystal Rouge написал(а):

сохранить свою приятную внешность. Благодаря которой, Крис приняли на высокооплачиваемую работу.

объединить в одно предложение

Crystal Rouge написал(а):

Теперь брюнетка работала в клубе танцовщицой,

танцовщицей

Crystal Rouge написал(а):

Около месяца искала работу и, наконец, одна из организаций откликнулась на резюме Кристы.

запятая после "работу"

Crystal Rouge написал(а):

Эта организация оказалось какая-то частная, закрытая школа.

"Этой организацией оказалась..."

И поправьте тэги в характере=)

На этом у меня, надеюсь, все, исправите это - и, если вы не возражаете, я дам вам тему для пробного поста=)

0

11

Знаете, я тут так подумала, вы с такой надменностью проверяете анкету, обращаетесь к участникам. С таким удовольствием тыкаете в ошибки. Да, несомненно, вы админ и всегда прав ля-ля-ля. И это Ваша работа. Но не перегибаете Вы палку? Можно-же как-то повежливее. С начало хоть писали "уберите", а сейчас, просто приказами: "убрать, объединить". Я сама была администратором, но мы относились к людям с пониманием. Помогали.
Вообщем, перехотелось мне играть на этой ролевой. Проекту удачи.

Отредактировано Crystal Rouge (03-08-2011 11:18:53)

0

12

[mod]Crystal Rouge
Прошу прощения, за доставленные Вам неудобства и разочарования. Иногда и у нас бывают нервные срывы, и мы можем волей неволей нагрубить или не достаточно мягко выразиться. На Рейби высокие требования к анкете и постам, посему так детально выделяются ошибки.
Если у Вас появиться желание играть, и Вы сможете спокойно исправить все вынесенные проверяющим ошибки, мы ждем.
Всего хорошего.
Чуть позже, анкета будет перенесена в архив.
[/mod]

+2


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Sex, Drugs & Rock & Roll


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно