Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » мм?


мм?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фамилия и имя:
Fillana Rose – Филлана Роуз
Сокращенно: Fill – Филл ; Lana – Лана ; Rossy – Роззи

Раса:
Усаги (кролик)

Возраст:
17 лет

Пол:
Женский

Ориентация:
Би

Деятельность:
Слуга

Внешность:
Что можно сказать об этой особе? Ох, поверьте, многое. Начну с ее физических данных. Невысокая, 158 см, вес 45 кг, светлая кожа. При ее росте и весе назвать Филл  миниатюрной нельзя, ее фигура достойна внимания. Грудь 3го размера, плоский животик, подкаченные руки и ноги. Кстати, ноги у нее не сказать, что длинные, они скорее спортивные, Лана сама по себе очень спортивная.
Лицо овальное, подбородок острый. Большие серые глаза, которые прикрывает челка, аккуратный носик и пухлые губки.
Приступим к внешним качествам. Стрижка у Роззи не длинная, но при этом и не короткая, примерно до плеч. Цвет волос серо-сиреневого оттенка, свой цвет - блонд. Основную часть волос вечно красит в один цвет, а челка почти каждую неделю разных цветов, чаще всего 2-3 цвета, при этом всегда есть красный цвет. На данный момент ее челка окрашена в красный, синий и зеленый. Уши длинные, белые, кончики черные. Хвост очень маленький и довольно пушистый, тоже белый.
В одежде предпочтений нет. Чаще всего носит джинсы, футболку и кофту с капюшоном, чтобы скрыть свои уши.

Характер:
Очень противоречивый характер: девушка очень обидчива (легко может обидеться на собеседника, и даже шутку в её сторону), даже в самых малых своих проблемах, видит конец жизни и сильно отчаивается. В любых проблемах друзей находит хорошую сторону, тем самым, помогая им разобраться в этих проблемах. Нервна (легко раздражается при неудачах, от чего может разнести всё на своём пути), иногда держит себя в руках (терпимо относится к не лучшему высказыванию в её сторону), а иногда может всё высказать (например, не вытерпев наглость человека, может высказать все, что думает о нём). Очень чувствительная, большая собственница и самолюбива в какой-то степени. Воспринимает всё всерьёз, но понимает шутки. Может и сама пошутить. Горда и не горда, зависит от того, с кем она общается. Очень странна в поведении с тем, кого любит или кто ей нравится, и ей отвечено взаимностью. Иногда бывает невыносима ( например, задаёт слишком много вопросов). Может выдумывать себе в другом виде всё ей сказанное. Обожает всё чёрного или красного цвета. Очень любит рок-музыку любых жанров. Любит вишнёвое мороженое. Лана творческая личность, поэтому она отлично рисует, умеет хорошо петь и играть на гитаре, так же отлично фотографирует. Очень любит общаться с понимающими её и воспринимающими её такой, какая она есть. Любит смотреть на звёзды, восхищается молнией, и любит гулять после дождя.

Биография:
Пропустим сцену рождения. Лана росла в Токио, Япония. Ее родители переехали сюда из Америки. Роззи родилась самым обычным ребенком. Вела обычную жизнь. Ее отец занимался генной инженерией. Честно говоря, у него был какой-то бзик. У них в доме даже была своя лаборатория, где отец проводил свои эксперименты. Однажды он попытался ввести взрослой особи крысы гены обычного домашнего кролика. В результате крыса мутировала, и у нее отросли дополнительные кроличьи ушки.
На тот момент Филл уже исполнилось 12 лет. Однажды отец позвал ее в свою лабораторию, матери дома не было. Он насильно привязал девочку к стулу и провел с ней тот же эксперимент, что и с крысой. Лана не стала ничего говорить маме, так как боялась отца.
Через два месяца девочка заболела. У нее начались странные недомогания, после чего отрос небольшой пушистый хвостик. По началу он был неприметен, но со временем покрылся шерстью. Никто в семье не заметил хвоста, посчитали недомогания простудой, отец на тот момент решил, что эксперимент не удался. Роззи тщательно скрывала хвост, чтобы отец не продолжил экспериментов над девочкой.
Через небольшой отрывок времени у девочки стали меняться уши. Они покрывались белым пушком и стали острыми на кончиках. На тот момент Филл уже исполнилось 13 лет. Девочка понимала, что если она что-то не предпримет, то ей конец. В итоге она сбежала из дома, украв у родителей незначительную сумму денег.
Прошел год, ее уши уже приняли форму кроличьих. Роззи сменила цвет волос и подрабатывала в небольшой металлоприемке, с ней работали еще несколько ребят. Девушка вечно ходила в куртке с капюшоном, несмотря на время на погоду. Жила девочка в небольшом домике, где отдыхал персонал. Начальник понимал ее и даже знал, как она выглядит, поэтому пошел на встречу. Он любил девочку, как собственную дочь, но увы, у него была семья и он не мог забрать ее. Даже при всем этом мужчина обеспечивал Лану, покупал одежду и продукты, создал благоприятные условия для жилья. Так прошло 4 года.
В 17 лет девушка узнала про школу Рейби, ей сообщил ее начальник. Он же и нашел связи и отправил ее туда.

Ключи к анкете:
приложила лапку Элоиза

Как нашли форум?:
Посоветовал друг

Связь с вами:
Пишите на мыло, аську взломали.

Личный статус
.радужное счастье.

Пробный пост:
Холодно. Ледяной ветер продирал до костей. Осень давала о себе знать, хотя всего лишь несколько дней назад было лето.
В этом районе были одни гаражи. Там, около дороги, отдельный от всех, стоял большой кирпичный гараж. На его крыше стояла небольшая бутовка. Двери  гаража были открыты, внутри аккуратно лежали кучи металла. В одной куче жесть, в другой медь и так далее. Так же внутри, посреди этих гор металла стояли весы, небольшая тумбочка и стул. Сверху доносились крики молодежи.
-Иди работай, лодырь! Чего расселся, скоро начальник приедет, а нас на месте нет! – прозвучал голос девчонки.
-Иду-иду. – прозвенел голос мальчишки. Дверь бутовки открылась, оттуда выскочил мальчик и мигом скользнул по лестнице. С досадой на лице он уселся на стул и быстро застегнул куртку.
Немного погодя вышла и девочка, хотя, какая она девочка, скорее девушка. Она прошлась по гаражу, осмотрела территорию и снова вернулась внутрь.
-Когда же все поймут, что я одна не могу горбатиться, я ведь тоже человек. – пробормотала девушка снимая капюшон. Она подошла к маленькому зеркалу, висящему над раковиной. – Хотя, какой же я человек? – спросила она сама у себя теребя свои кроличьи ушки. Да, это была совсем необычная особа. Такая милая, но в то же время урод. По крайней мере, она считала себя такой.
-Филл, начальник едет! – донесся крик мальчишки.
Девушка накинула капюшон и выбежала на улицу. Красная машина подъехала к гаражу, остановилась. Из машины вышел мужчина солидного возраста. Филл уже хотела спуститься, как вдруг:
-Стой там! – повелительно сказал мужчина и пошел к лестницам. Он поднялся и посмотрел на Лану. – Здравствуй, мне с тобой нужно поговорить.
Его слова немного напугали девушку, она ждала худшего. Они зашли внутрь и сели на диван.
-Сейчас слушай меня внимательно, не перебивай. – у него было серьезное лицо. Лана кивнула. – Понимаешь, ты не можешь жить в таких условиях вечно… - пауза. – Эх, я принял решение, которое для тебя станет оптимальным. Есть одна школа, Рейби, там учатся дети, такие же, как ты и обычные.
-Как я? Это возможно?
-Вполне. Я нашел связи, и тебя туда примут, но только, если ты этого пожелаешь.
Нет, не то, чтобы она не хотела, просто этот человек тратит на нее столько сил. Да, она была бы рада поехать учиться, но и остаться не прочь. Она думала, долго думала. Ей не было страшно, девушка восприняла это предложение спокойно, но надо ли ей это?
-У меня осталось немного времени, ответ нужен сейчас – подогнал ее мужчина.
Филл растерялась. Только сейчас, когда нужно дать ответ.
-Хорошо… Но если мне там не понравится, что тогда?
-Ничего, либо ты учишься, либо не едешь. Два варианта. – лицо мужчины выглядело так, будто он в каком-то замешательстве, но Лана не обратило на то внимание.
«Зато так я не буду для него обузой…» - подумала она.
-Я поеду. Так будет лучше…
-Хорошо, вещи можешь не собирать, мы купим новые.
Так Филлана начала новую страницу своей жизни.

Отредактировано Fillana Rose (02-08-2011 15:24:01)

0

2

Здравствуйте, меня зовут Элоиза (хотя я думаю, что вам это уже известно=)), и я буду заниматься проверкой вашей анкеты=)
Ваша анкета довольно неплоха, но, тем не менее, у меня есть к ней некоторые замечания, которые я, с вашего позволения, озвучу=)

Fillana Rose написал(а):

Раса:
Усаги (заяц)

кролик=)

Fillana Rose написал(а):

При своем росте и весе назвать Филл  миниатюрной нельзя,

лучше сказать "при ее росте и весе"

Fillana Rose написал(а):

немного выпирающие бедра

выпирающие? откуда?

Fillana Rose написал(а):

свой цвет блонд.

тире после "цвет"

Fillana Rose написал(а):

пессимистична (даже в самых малых своих проблемах, видит конец жизни и сильно отчаивается), оптимистична (в любых проблемах друзей находит хорошую сторону, тем самым, помогая им разобраться в этих проблемах)

пессимистичность и оптимистичность, пусть даже вы их несколько иначе трактуете, в принципе одновременно быть не может. давайте, может, уберем эти слова и оставим только описание?

Fillana Rose написал(а):

спокойна (любимое её состояние, позволяющее рационально оценить ту или иную ситуацию) и нервна (легко раздражается при неудачах, от чего может разнести всё на своём пути)

если нервного человека оградить от раздражающих факторов, то он будет спокоен. но это не значит, что к его характеру сразу можно приписывать спокойствие.

Fillana Rose написал(а):

кого любит или нравится,

"кого любит или кто ей нравится"

Fillana Rose написал(а):

Очень любит рок музыку

рок-музыку

Fillana Rose написал(а):

Любит кушать вишнёвое мороженое.

я бы убрала здесь слово "кушать"

Fillana Rose написал(а):

Очень любит общаться с учениками, понимающими её и воспринимающими её такой, какая она есть.

не думаю, что слово "ученики" здесь уместно=)

Fillana Rose написал(а):

Однажды. Он попытался ввести взрослой особе крысы гены обычного домашнего кролика.

объединяем в одно предложение=)

Fillana Rose написал(а):

Он попытался ввести взрослой особе крысы гены обычного домашнего кролика.

"особи", я полагаю

Fillana Rose написал(а):

В результате крыса мутировала и у нее отросли дополнительные кроличьи ушки.

запятая после "мутировала"

Fillana Rose написал(а):

посчитали это простудой,

а теперь объясните мне, как можно посчитать хвост проявлением простуды.

Fillana Rose написал(а):

чтобы отец не стал проводит с ней еще экспериментов.

перефразируйте так, чтобы звучало по-человечески=)

Fillana Rose написал(а):

Они покрывались белым пушком и стали острыми на кончиках.

покрылись

Fillana Rose написал(а):

по этому пошел на встречу.

поэтому

Fillana Rose написал(а):

который очень любил ее, как дочь.

если он ее так любил, то почему позволил жить ей в этом домике, и вообще не облагодетельствовал ее ранее?

у меня пока все, исправите это - дам тему для пробного поста=)
удачи=)

0

3

Eloise Roux написал(а):

объединяем в одно предложение=)

Приношу извинения, у меня шифт плохо работает, и иногда такое случается

Eloise Roux написал(а):

а теперь объясните мне, как можно посчитать хвост проявлением простуды.

в смысле посчитали ее недомогание простудой, хвоста никто не видел. Все равно, лучше перепиши, чтобы было понятней.

Eloise Roux написал(а):

если он ее так любил, то почему позволил жить ей в этом домике, и вообще не облагодетельствовал ее ранее?

как-то я не подумала, что к этому придерутся. дописала.

Eloise Roux написал(а):

у меня пока все, исправите это - дам тему для пробного поста=)удачи=)

готово.

0

4

Отлично=) Тема для пробного поста - собственно, реакция на существование Рейби, на отправку себя любимой туда=) Мысли, чувства, эмоции, минимум - двадцать строк=)
Удачи=)

0

5

Eloise Roux
готово

0

6

Отлично=)
[ex]Вы приняты! Удачной игры=)[/ex]

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » мм?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно