Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Sileto et spera


Sileto et spera

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фамилия и имя:
Kitty Deyn/Китти Дейн
Прозвище: Snow/Сноу
Раса:
Неко
Возраст:
16
Пол:
Женский

Ориентация:
гетеро

Деятельность:
слуга

Внешность:
Китти родилась альбиносом – белые волосы и бледная кожа. Лицо в форме сердечка с чуть заостренными чертами лица. У нее маленький, чуть вздернутый носик, бледные узкие губы и глаза миндалевидной формы. По причине альбинизма глаза у Китти бледно-голубого цвета, но так как при свете дня ее зрение очень слабое, и всякий контакт глаз с солнечным светом сказывается на ней отрицательно, она носит затемненные линзы, из-за чего ее глаза приобретают темно-синий цвет. Длинные, чуть вьющиеся на концах волосы, длиной доходящие до колен, завязывает в два низких хвоста, оставляя передние пряди свободными. Пышная челка закрывает линию бровей. Одевается как готик-лолита, очень редко ее можно увидеть в одежде другого стиля. Но иногда в виде исключения позволяет себе майки с готическим принтом, джинсовые шорты и черные гольфы. Также по причине сверхчувствительности кожи к солнечному свету никогда не выходит на улицу без зонта. На шее всегда завязана черная лента, с привязанным к ней золотым колокольчиком. Сама она невысокого роста 1.55 м, весом не более 40 кг., а телосложением напоминает больше 12-летнюю девочку – худощавая, с еще не развившимися формами, с тонкими ручками и ножками. Ушки и хвост у Китти такого же цвета как и волосы, белоснежные. 

Характер:
Характер у Китти сложный – резкие перепады настроения от меланхолии и апатии до вспышек бешенства. В обществе замкнутая, плохо идет на контакт, в большинстве своем из-за того, что в детстве ее часто дразнили и издевались за цвет волос, называя «Седой ведьмой Кит». По темпераменту она что-то среднее между флегматиком и холериком. К людям относится с неприязнью и страхом, за издевательства и насмешки, пережитые в детстве, поэтому правило школы о том, что ушастые обязаны служить людям, Китти воспринимает крайне негативно. К некам же она относится лучше, считая их кем-то вроде собратьев, но не понимает, почему некоторые соглашаются со своей ролью раба человека. Сама школа тоже не вызывает у Китти позитивных эмоций. Ее откровенно бесит перспектива оставаться в этой шикарной школе, не имея права выйти за ее пределы. Единственное, что ее устраивает здесь и почему она до сих пор не сбежала, - отсутствие косых взглядов на ее ушки и хвост и возможность не прятаться и не бояться. У Китти есть раздражающая многих учителей привычка - носить с собой не относящуюся к учебе литературу и читать ее на уроках. Впрочем, не только на занятиях, Китти читает все свободное и несвободное время, ее практически и не встретишь без очередной бумажной истории. Она настолько уходит в книжную реальность, что напрочь забывает о мире вокруг. Также в ее увлечения входят: классическая и альтернативная музыка, коллекционирование всего, что имеет вид кролика, и игра на фортепиано. 

Биография:
Жизнь у Китти была не то, чтобы трагичная, но определенно без единорогов и фей. Родилась она в Лидсе (Англия). Ее родители (мать – англичанка с дворянскими корнями, отец – мелкий предприниматель, с трудом кормящий семью) часто ругались у нее на глазах, доходя чуть ли не до драки. Их ссоры становились все чаще и все больше без веской на то причины, в конце концов, они решили развестись, и Китти была временно отправлена к бабушке в Прагу. Бабушка была нервной женщиной с неудавшейся, по ее мнению, жизнью. Как она часто любила повторять: «Судьба отправила меня в нокаут слишком быстро, чтобы я успела поставить блок». Она часто кричала на девочку, порой выгоняла на улицу за мелкие провинности. С детьми ее возраста у Китти дружбы тоже не сложилось, сверстники сразу почувствовали неприязнь к молчаливой девочке с белыми волосами. Поэтому очень часто домой девочка возвращалась в ссадинах и грязной одежде, за что получала очередную порцию криков и тумаков от бабушки. Так и шло время, в течение которого Китти все больше замыкалась в себе, а в ее сердце росла глухая ненависть к людям и родителям в частности, за то, что те так и не вспомнили о ней по прошествии 6 лет, слишком занятые своей собственной жизнью. По достижении 14 лет к ним в дом пришли какие-то люди и, переговорив о чем-то с бабушкой, забрали ее в место, которое как она позже узнала, оказалось закрытой школой для таких как она. Там ей объяснили, что это место теперь ее дом, и она должна постараться вести себя хорошо. И девочка просто приняла это, потому как ей уже было все равно где ее дом, там, с бабушкой и ее сожалениями о неудавшейся жизни, или здесь, с совершенно незнакомыми людьми. Везде одно – равнодушие к ней и ее желаниям, в целом.

Ключи к анкете:
приложила лапку Элоиза

Как нашли форум?:
Di Lermont

Связь с вами:
icq 615308223

Личный статус
give me freedom

Пробный пост:
Этот день был ничем не отличим от предыдущих, еще один затерянный в серой рутине ее жизни день. Сегодня бабушка опять ударила ее за…а ведь и правда за что? За то, что попалась на глаза не вовремя, за то, что обременяла своим присутствием, за то, что не такая как все. Злая шутка природы, та кого быть не должно – вот, что уяснила Китти за свою недолгую жизнь, и поэтому она не имеет права обижаться на бабушку и плакать, это ее судьба, которую она не может не принять. Девочка хочет пить, но ее наказание еще не закончилось, она не может ступить за пределы угла, в который ее посадили. Она терпит с поистине взрослым чувством ответственности за свой несовершенный проступок. За маленьким окном, занавешенным пожелтевшими от времени занавесками прогрохотал гром и вспыхнула кривая молния, прочертив на черном небе желтый зигзаг. Наблюдая за бушующей природой, Китти не заметила, как уснула крепким сном без сновидений. Пробуждение пришло в виде бабушкиной твердой руки, схватившей ее за запястье и хорошенькой встряхнувшей.
-Поднимайся! – старуха выглядела действительно счастливой, ее глаза возбужденно горели, - закончилась твоя нахлебническая жизнь! – тихонько захихикала та.
Китти даже не стала спрашивать, что она имеет в виду, ее разум был все еще окутан сладким туманом дремоты. Не заботясь о чувствах девочки, бабушка чуть ли не выволокла ее в другую комнату. На диване расположились какие-то незнакомые люди, Китти не могла в точности сказать как они выглядели, по телосложению это были мужчины, и все они были одеты в черные плащи, а головы покрывали широкополые шляпы, скрывающие лица. «Безликие, подобно призракам», - с неким содроганием отметила девочка. Они с интересом стали рассматривать Китти, в ответ на столь неприкрытый интерес она угрожающе выставила руки вперед, напряженно вглядывалась в их силуэты. Один из мужчин сухо рассмеялся:
-Какая интересная девочка. Ну, не бойся, мы не сделаем тебе ничего плохого, - примирительным тоном сказал он.
«Тогда почему скрываете свои лица? Люди с добрыми намерениями так не поступают». Неожиданно другой человек поднялся с дивана и подошел к бабушке, которая с безучастным видом стояла за спиной Китти.
-Значит, мы ее забираем? – тихий безэмоциональный голос, подобный шелесты сухой листвы, вызвал у девочки неприятный холодок в груди.
-Конечно-конечно! – вмиг оживилась бабушка, - как все-таки хорошо, что есть люди, берущие на себя заботу о таких проблемных детях как Китти! – казалось, старуха вот-вот лопнет от переполняющего ее счастья.
-Для нас это лишь в радость, - милая фраза, сказанная этим жутким голосом, приобрела для Китти какой-то зловещий смысл.
-Бабуль, ты отдашь меня им? – голосом, в котором слышались слезы, озвучила она, наконец, вопрос, ответ на который был очевиден для нее с самого начала, но все же она позволила жить наивной надежде, что бабушка не позволит каким-то подозрительным незнакомцам забрать ее внучку.
-Конечно, - тон, в котором нет ничего кроме равнодушия, - не думай, что это решение приняла я одна. Я звонила твоим родителям, они поддержали эту идею.
Каждое слово, сказанное бабушкой, казалось, вбивало большой железный кол в ее крохотную душу. «Они…согласились. Но они же…папа, мама, вы же обещали, что вернетесь за мной! Я ждала, я ждала вас все эти годы! Бабушкины наказания, издевки сверстников, я все терпела, потому что вы обещали! Вы обещали!!!» Как ни странно, но Китти не плакала, просто, наверное, на полноценные рыдания у нее не осталось никаких сил. Опустошенным взглядом она смотрела на бабушку, в то время как люди в плащах уводили ее из квартиры, которую когда-то она называла «домом»…
***
-Китти Дейн, значит,- с милой улыбкой протянула молодая женщина в очках, - ну что ж, добро пожаловать в школу-интернат Рейби!
Девочка ответила неуверенным полукивком, продолжая смотреть куда-то в пустоту. По прошествии двух дней, в которые ее привезли сюда, она словно впала в состояние анабиоза. Ничто ее не беспокоило, вела она себя на удивление тихо, даже не пытаясь сбежать. Женщина, что на данный момент разговаривала с Китти, посмотрела на нее с долей сочувствия.
-Поверь, тебе у нас понравится! Ты найдешь себе друзей, узнаешь много всего интересного, - она замолчала, дожидаясь реакции девочки, но этого не произошло, та все также смотрела мимо нее. – Знаешь Китти, в твоем деле сказано, что тебя часто обижали на улице за цвет твоих волос и ушки…но здесь этого не будет. Наоборот эта школа защищает представителей сего редкого вида людей.
Последовало затяжное молчание, и женщина уже было подумала, что за сегодня она не услышит голоса этой странной девочки, но та неожиданно заговорила, сухо, без какой-либо эмоциональной окраски, казалось, из ее голоса высосали всякое человеческое чувство, оставив лишь равнодушие ко всему вокруг и к ней в том числе:
-Это так важно? – собеседница удивленно посмотрела на нее. – Это действительно так важно, знать понравится мне тут или нет? Вы привезли меня сюда, не спрашивая, нравится мне это или нет, так что изменилось сейчас? Эта школа…люди, я все это ненавижу, но я не буду пытаться убежать, потому что за пределами этой тюрьмы меня будет ждать лишь боль и смерть, а я не хочу умирать… Мы лишние в этом мире – не животные и не люди…мы то, чего в природе быть не должно… - она сделала паузу, -  если это все, то я пойду. Я очень устала.
-Конечно…

Отредактировано Kitty (07-08-2011 16:48:50)

0

2

Здравствуйте, я - Элоиза, и я буду заниматься проверкой вашей анкеты=)
Ваша анкета довольно хороша, но несмотря на это у меня есть к ней некоторые замечания, и если вы позволите, то я вам на них укажу=)
Я не увидела в вашей анкете пункта "раса"=) прошу вернуть его на место=)
Также в шаблоне нашей анкеты отсутствует пункт "прозвище"; если вам хочется его указать, то это следует делать в пункте "фамилия и имя", строкой ниже непосредственно имени и фамилии=)

Kitty написал(а):

У нее глубокие синие глаза миндалевидной формы,

Если мне не изменяет память, у альбиносов - красные глаза. В случае же с глазами синего цвета персонаж может иметь сильные проблемы со зрением... Впрочем, я могу ошибаться, поправьте меня, если я неправа=)

Kitty написал(а):

лишь в минуты гнева ее глаза меняют цвет на почти черный

наша ролевая не приемлет смены цвета глаз в зависимости от настроения=)

Kitty написал(а):

Пышная, прямая челка

Опять-таки, я могу ошибаться, но мне кажется, что челка не может быть одновременно пышной и прямой оО
Я бы рекомендовала вам чуть подробнее расписать особенности фигуры=)

Kitty написал(а):

В обществе замкнутая, плохо идет на контакт. В большинстве своем из-за того, что в детстве ее часто дразнили и издевались за цвет волос, называя «Седой ведьмой Кит».

1. объедините эти два предложения в одно
2. либо "над ней часто издевались и дразнили ее за цвет волос..."
либо "ее часто дразнили и издевались над ней из-за цвета волос..."

Kitty написал(а):

К людям относится с неприязнью и страхом, за издевательства и насмешки, пережитые в детстве. Поэтому правило школы о том, что ушастые обязаны служить людям, Китти воспринимает крайне негативно.

объедините эти два предложения в одно=)

Kitty написал(а):

но не понимает, почему они соглашаются со своей ролью раба человека.

соглашаются далеко не все=) несогласных - большая часть школы

Kitty написал(а):

Единственное что ее устраивает здесь и почему она до сих пор не сбежала отсутствие косых взглядов на ее ушки и хвост и возможность не прятаться и не бояться.

1. запятая после "единственное"
2. запятая после "сбежала" и тире после этой запятой

Kitty написал(а):

У Китти есть раздражающая многих учителей привычка - носить с собой, не относящуюся к учебе, литературу и читать ее на уроках.

убрать запятые

Kitty написал(а):

коллекционирование всего, что имеет вид кролика и игра на фортепиано.

запятая после "кролика"

на этом мы, пожалуй, остановимся, продолжив проверку тогда, когда вы исправите это=)
удачи=)

0

3

Здравствуйте, спасибо, что проверили мою анкету =) Все исправлю, но по поводу цвета глаз у альбиносов...

Животные альбиносы имеют красный окрас глаз из-за цвета крови в сосудах сетчатки. У людей такая картина очень редка, в наших глазах все же обычно находится оттеняющий пигмент, который окрашивает радужку в бледно-голубой или желтый цвет.

Я допишу пояснение, почему у Китти темно-синие цвет глаз =) Еще раз спасибо за проверку!

0

4

Великолепно=)
Тема для пробного поста:

Kitty написал(а):

Там ей объяснили, что это место теперь ее дом, и она должна постараться вести себя хорошо. И девочка просто приняла это

вот это=) мысли-чувства-эмоции, минимум - двадцать строк=)
удачи=)

0

5

[mod]Поторопитесь с написание пробного поста! Ждем еще два дня.[/mod]

0

6

Извините за задержку поста, уезжала. Сегодня я опять уезжаю и вернусь только через 10 дней, как приеду исправлю все ошибки! Спасибо =)

0

7

[mod]Kitty
Хорошо, мы не будем переносить анкету в архив, ждем Вашего возвращения.
[/mod]

0

8

Мы не только не будем переносить анкету в архив, но и примем ее=)
[ex]Вы приняты! Удачной игры=)[/ex]

+1


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Sileto et spera


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно