Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » 88


88

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

все просто - отмечаетесь тут шаблоном желаемых отношенияй (симпатия, друзья, враги и т.п.), а я уже что-нибудь придумаю; никаких "куда" и "на твое усмотрение".

Yoli Ramos
- симпатия ; интерес ; приятельство -
По-настоящему интересный человек, с которым приятно находиться рядом. Меня одновременно привлекает и раздражает то, что Йоли редко афиширует свои эмоции, предпочитая хранить себя в эдаком напускном безразличии, но все-таки это то единственное, что во время нашего знакомства мне не захотелось уйти, назвав ее тупой дурой. Потом, конечно, что-то еще появилось, но... Ах, да. Мне иногда кажется, что она достаточно забавно выглядит, когда пытается навязать кому-либо свое мнение или доказать правоту. В общем, с ней весело, хотя порой и возникает желание стукнуть по лбу, чтобы не задавалась.

Kyle
- мнимое приятельство ; интерес -
Еще один скрытный, молчаливый и горделивый... идиот? Да, определенно идиот, потому что из-за него мне иногда кажется, что я говорю с зеркалом: Кайлу не составляет труда предугадывать направление моих мыслей, а впоследствии выставлять меня неудачником. Зато, какое удовлетворение приносят попытки расшевелить его, доходило даже до шуточных приставаний и подстав. Короче, он однозначно не тот, с кем можно отведать вечернего чая без последствий, может, оно и к лучшему~

Отредактировано Creo.Lie (29-07-2011 15:46:04)

0

2

с моей стороны: симпатия, интерес, приятели\друзья(как тебе больше нравится).

описание слепила :о|как-то так.

Описание: Я выделяю его из всех тех, с кем общаюсь из-за необычного микса спокойствия и лени. Честно говоря, вокруг так много людей со спокойным выражением лица и равнодушием в глазах, но в них нет такой забавной нотки, которая нашла своё место в характере этого юноши. Чем меня забавляет его лень? Да сама не до конца понимаю. Наверное из-за неё с ним как-то уютнее. А ещё я замечаю, что он не особо аккуратен. Это заметно по одежде. Такое чувство, будто ему вообще всё равно, что именно одеть, лишь бы поскорее утром одеться. Но Косс очарователен. Всё дело в красноречивости, да и порой он так хорошо изображает эмоции на лице. Нет у него маски безразичия и лжи, какая у многих. Этот человек отличается от моего окружения, да и он по-своему привлекателен.

0

3

Creo.Lie
хм. с одной стороны, наши персонажи могут быть ядовито-положительны друг к другу, с другой - забыть о существовании друг друга. Хотелось бы взять какую-нибудь середину из всего этого и просто слепить интересный каркас отношений в котором может быть несколько элементов, составляющих нечто невозможное и неприемлемое для обыденности нашего общества.
Что думаете?

0

4

Куда?

0

5

Yoli Ramos
меня определенно устраивает то, что вы выбрали. немного погодя, выдам описание. :3

Kyle
почему-то перед глазами так и встала картина оказания медвежьих услуг в адрес Кайла;
в общем-то, хочется того, чтобы им было приятно общество друг друга. правда, пусть это будет проявляться в каких-то колких фразах в адрес собеседника, легком издевательстве и так далее. а, да. можно было бы периодически объединять их для достижения общей цели, по пути к которой они друг друга по косточкам переберут~
можете изменять это на свое усмотрение, конечно. слушаю комментарии и потом отписываю. :3

Mamuro Tatsuo
в какую степь хотя бы записать?

0

6

Creo.Lie
да согласен именно так. Будем считать это мнимым приятельством
Ещё было бы не плохо потом по игре встретится

0

7

Yoli Ramos
готово;
так ведь устроит? :3
Kyle
что-то вышло;
жду корректуры или согласия. С:

0

8

Creo.Lie
как мне кажется тут будет выглядеть немного иначе. Но, сейчас не могу вот так сказать как именно. Оставим пока так, и лучше всё же сыграть, для того, чтобы определить точно и детально х)

0

9

Kyle
да я тоже так думал, но у меня чего-то не вышло. ++
тогда пока что вписывай меня, потом как-нибудь отыграем тогда, даа~

0

10

вписывай, срака ._.

0

11

Cheshire.
кем будешь? .-.

0

12

я без понятия, пускай будут друзяффки .__.

0

13

Creo.Lie
мне нравится.)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » 88


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно