Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » тупица.


тупица.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фамилия и имя:
- Coss Reezer | Косс Ризер | [Косс Р`изэ].
- Так уж повелось, что его имя несколько исказили на созвучное. Встречайте - "Косинус", как бы нелепо это не звучало. Кстати говоря, юноша сам частенько зовет себя этим прозвищем, пусть и не особо его жалует. Также можно встретиться с его упоминанием в качестве Creo | Крэо – совершенно обычный псевдоним.

Раса:
- Человек.

Возраст:
19 лет. [21.05]

Пол:
Мужской.

Ориентация:
Бисексуален.

Деятельность:
Ученик.

Внешность:
рост: 177 см;
вес: 59 кг;
цвет глаз: серо-зеленые;
цвет волос: брюнет с редким мелированием.

Ничего особенного. Да-да, ведь все-таки Косс не девушка, которая в идеале измеряется только тремя "обручами" вокруг талии, бедер и груди, так что его привлекательность лишь дело вкуса и предпочтений: кому-то нравятся волосатые кавказские мачомэны, кто-то любит пламенных испанцев, а кому-то по душе домашние кактусы с естественно-зеленоватым оттенком кожи. Не то чтобы паренек был чем-то вроде амебы, но под последний стандарт он все-таки подходил наиболее всего. До горы стероидных мышц ему расти и расти, впрочем, он все равно доволен чуть менее чем полуметровым размахом плеч, достаточно заметной талией (для представителей мужского пола) и худенькими конечностями. Во многом из этого он находит свою прелесть. К примеру, он достаточно гибок и увертлив, пропорционален, и даже пресловутая сутулость чем-то да радует его.
На фоне всей этой отчасти не радужной со стороны картины, стоило бы выделить его лицо, что имеет весьма мягкие черты: слабо выделяющиеся скулы, заостренную, но все же плавную линию подбородка, красиво отчерченные розоватые губы, носик с горбинкой и опушенные ресницами широко распахнутые глаза. Последние имеют непонятный серовато-зеленый оттенок, который варьируется в зависимости от угла обзора и освещения, иногда они даже могут показаться голубоватыми. Кстати, полными холодной воды они, ну, вот совсем не смотрятся, как принято говорить об этом цвете. А вот подбородок, упомянутый чуть ранее, наоборот является подтверждением распространенного стереотипа о том, что носители ямочки на нем - конфликтные люди - Ризер ее не имеет. И все бы ничего, если бы всю эту красоту не портили ужасные (по его мнению) чуть вьющиеся волосы. Наш герой - типичный челочник, вот только как раз в этом месте его прическа бунтует и от влаги закручивается в этакие "осьминожки", убираемые только плойкой, с которой он буквально спать готов. Сзади с волосами, прикрывающими шею, точно та же проблема. Ах, да. Косс - типичный блондин, только вот блондин он где-то в глубинах своей души, а так же под тоннами краски. Ну, а снаружи же мы видим самого настоящего крашеного брюнета.
Из характерных особенностей его тела можно выделить разве что слишком явные "впалости" в районе ключиц, ярко выраженный кадык и длинные тонкие пальцы, венчаемые чуть отросшими ногтями.
В своем гардеробе он может найти, наверное, все что угодно, и это не обязательно будет одежда, так что одевается из принципа "что из шкафа первым выпало...". Не любит очки, разве только солнечные и, по возможности, как можно более темные, ибо считает свое лицо не таким уж приглядным. Колец, кулонов и прочих украшений чуточку опасается, нося лишь одно серебристое колечко в губе, связанное с каким-то из памятных дней его жизни.

Характер:
Итак, характер Крэо стоило бы расписать по неким ступеням, ведь он всегда разный, и это даже не зависит от окружения или еще кого-то, может, если только от фазы Сатурна.
Во-первых, брюнет чрезмерно спокоен. Порой даже кажется, что если бы его дом заминировали, он бы преспокойно и методично вышагал по лестнице, думая о том, что бы съесть на ужин.
Во-вторых, он спал, когда людям раздавали любовь к порядку и бережливость. Проще говоря, он неаккуратен донельзя; даже в его комнате эдакий мини-свинарник, несмотря на то малое количество утвари, коей заставлена квартирка. Конечно, с чистотой он тоже не дружит, потому было бы неплохо завести себе горничную, а лучше двух, чтобы если одна потерялась - другая откапывала ее в завалах из кип старых журналов, столь же ценных, как зеница ока, и ровно настолько же бесполезных и зачитанных буквально до рваных следов. Однако личная гигиена - это все-таки святое.
В-третьих, он феерически ленив, что и является определяющим фактором для предыдущего пункта, но не стоит полагать, что по весточке от возможных гостей Ризер чудесным образом превратится в вечный двигатель или электровеник. Нет, его предел - затолкать весь мусор в мусорный бак и выставить его на балкон. Но не все так плохо, и зачатки гостеприимности пробиваются и в его огороде... Правда, они настолько мелкие, что... ну, все поняли.
В-четвертых, он не любит ложь. Вот просто так ее ненавидит, а еще точнее любит выдавать какие-нибудь речи глубокого морального содержания, пытаясь воспитать окружающих. Выходит плохо, а о его авторитетности и речи вести не стоит, ведь для себя он выше всех, а это главное.
В-пятых, страдает самой настоящей манией величия, доминирования и просто пытается лезть по головам других, которые, по его мнению, уже отдали свой долг обществу и могут преспокойно валить на дно моря и разлагать свои останки.
В-шестых, он жесток. С врагами, друзьями, лесными маньяками и плесенью по другую сторону раковины в его ванной комнате. Кстати, какие-либо садистские вещи он совершает со, вполне, спокойной миной на лице, будто бы так и нужно.
В-седьмых, парень имеет весьма странное чувство юмора, непоследовательную логику, отвратительную память и отсутствующее чувство меры. Например, он не может определить границу между дружескими подколами и откровенной язвой с нотками придирки.
И в заключении, он просто невероятно сложен в общении, ибо с первых минут знакомства может очаровать собеседника грацией и развитой мимикой, еще спустя некоторое время поразить красивой речью, а через неделю, когда Ваша персона ему надоест/исчерпает всю информативность/упаси боже, нагрубит, пойдете в утиль. Хотя, ведь не бывает в мире ничего абсолютно негативного, просто хорошее нужно уметь прятать за чем-то обратным, прямо как облака прячут весеннее солнце.

не любит:
Лишь нескольким вещам дано выбить его из привычного равновесия:
слушание одного и того же по несколько раз; какие-либо проверки; запах кофе и привкус грейпфрута; излишки сахара и детей.
любит:
Этих вещей тоже мало, ведь к большему он равнодушен:
воспитание; уважение к своей особе; пунктуальность и способность говорить только по делу, а не разводить дискуссий на тему птичек в саду; фаст-фуд; прохладу и ливни.

Биография:
Любая история, будь то прекрасная сказка, любовный роман или же некролог в пятничной прессе, так уж заведено, начинается с какого-то начала. Конечно, оно должно быть своим, особенным, отличным от других. Вот только у всего рода человеческого оно едино и описывать его, наверное, не стоит. 9 месяцев, родильный дом в двухэтажном здании с неприлично обшарпанными снаружи серыми стенами, парочка медсестер, врач, семейная пара. В принципе, ничего такого.
Только вот ребенок был не особенно желанным, но благо, что отец попался по-настоящему хороший и девушку он не бросил, решив связать с ней жизнь. Но вы только не думайте, что это пример из ряда "я на войне как на тебе, я на тебе как на войне". Дама-то была весьма и весьма привлекательной, не Мисс Мира, конечно, но и не доярка Зина из Подсоснова. Папка тоже, вроде бы, неплох - природа красотой, силой и умом не обделила. Да и на словах друзей пара была красивой, один даже дополнял другого, так что и без Косса у них бы и так все могло удачно сложиться. Вот только родителей невесты смущала вся эта ситуация. Может, уже научены этими ранними браками, а может, и сердце что подсказывало. Кто знает, однако свадьбу пришлось проводить за свой счет, так что та была не особо богатой. Тем не менее, пара все равно была... счастлива, что ли.
Но не стоит отходить в сторону от дела. Имя парнишке было давно по наставлению бабушки по материнской линии, быть может, оно было для нее значимым, связанным с чем-то чрезвычайно дорогим. В любом случае, оно было привычно для американцев, так что никто даже и спорить не захотел.
Теперь стоит, наверное, промотать пленку с нашим документальным фильмом чуть дальше, к возрасту 5 - 7 лет. Что мы увидим? Достаточно активного юношу, с уже расписанным днем, весьма грамотного для своего возраста, но, тем не менее, не смотря на все неосознанные порывы близких оторвать еще один кус его детства, все еще ребенка. Плаксивого, задиристого и одновременно добродушного мальчишку, соответствующего своим годам.
Еще парой лет позже он будет все таким же, вот только то ли родители слишком рано убедились в его самостоятельности, которой, к слову, и вовсе не было, то ли, не замечая того, погрузились в свой карьерный рост. А что же Ризер? Он метался по жизни, пытаясь выбрать между двумя и более одинаково интересными ему кружками, в которых он был достаточно успешен. Но давай все-таки вспомним, что даже у взрослых не всегда сразу выходит определить, к чему же лежит их сердце, а тут десятилетка какой-то. А в один прекрасный день, он вдруг понял, что ему это все не нужно... Что случилось? Просто смотрел на одноклассников. Они все были обычными детьми, пока еще почти беззаботными. В общем, все его прежние интересы мгновенно пали в "никуда", а свободное время было уделено общению.
Ближе к 15-летию, он понял, что совершенно точно ни о чем не сожалеет, и это, наконец, уяснили и его родители, так сказать, опыт пришел. Но любое постоянство имеет свойство надоедать. К примеру, учеба, в которой он ранее преуспевал, стала обычным делом и кончалась страницами учебника или словами учителя на уроке. Круг друзей чуть ограничился, и даже выработалось некоторое отвращение к сверстникам, толчком к которому послужили различные интересы и новое увлечение - этикет. В самом начале он просто с ума сходил по этим правилам, буквально тыкая ими в нос первому встречному невеже.
А потом... А потом, вроде, ничего особенного и не было - частые ссоры родителей, которые уже позже приведут к попыткам развода, окончание обыкновенной средней школы и перевод в Рейби.

Ключи к анкете:
приложила лапку Элоиза

Как нашли форум?:
через знакомых еще давно.

Связь с вами:
- icq: 459632967.

Личный статус
феерично неприлично.

Пробный пост:
oom~

Отредактировано Creo.Lie (28-07-2011 19:02:48)

0

2

Здравствуйте, меня зовут Элоиза, и я буду заниматься проверкой вашей анкеты=) Я надеюсь, вы простите меня за задержку=)
Нет, в данном случае это не зазорно=) Но тем не менее у меня есть некоторые замечания.

Creo.Lie написал(а):

Кстати говоря, юноша сам частенько зовет себя по этому прозвищу, пусть и не особо его жалует.

лучше сказать "...зовет себя этим прозвищем, пусть и..."

Creo.Lie написал(а):

он все равно доволен чуть более чем метровым размахом плеч

возьмите рулетку, отмерьте метр. посмотрите. вы уверены, что у персонажа именно такой размах плеч?

Creo.Lie написал(а):

он бы преспокойной и методично вышагал по лестнице,

преспокойно

Creo.Lie написал(а):

толь же ценных как зеница ока и ровно настолько

"как зеница ока" - с двух сторон запятыми

Creo.Lie написал(а):

Однако личная гигиена это все-таки святое.

тире перед "это"

Creo.Lie написал(а):

Ризер чудесным образом превратиться

превратится

Creo.Lie написал(а):

точно ни о чем не сожалеет и это, наконец,

запятая перед "и"

Creo.Lie написал(а):

А потом... А потом, вроде, ничего особенного и не было - окончание школы, частые ссоры родителей, которые уже позже приведут к попыткам развода, и рейби.

окончание школы?..
p.s. Рейби - с большой буквы

Также я бы рекомендовала вам заменить все апострофы, которые вы используете в качестве кавычек, собственно на кавычки=)
У меня все, исправите - будете приняты=)

0

3

Eloise Roux написал(а):

возьмите рулетку, отмерьте метр. посмотрите. вы уверены, что у персонажа именно такой размах плеч?

ом, видимо не так обозначил то, что имел в виду. исправлено.

Eloise Roux написал(а):

окончание школы?..

всегда думал, что Рейби - заведение, в котором обучение проходит хотя бы по окончанию средней школы, ибо шокольник в 19-то лет.. Оо

Отредактировано Creo.Lie (28-07-2011 16:53:19)

0

4

Creo.Lie написал(а):

всегда думал, что Рейби - заведение, в котором обучение проходит хотя бы по окончанию средней школы, ибо шокольник в 19-то лет.. Оо

значит, так и пишем - окончание средней школы=)

0

5

Eloise Roux написал(а):

значит, так и пишем - окончание средней школы=)

но ее же не закачнчивают в 19, верно?)

0

6

а вы хотите играть с первого дня персонажа здесь?
ну выдумайте тогда перевод из одной школы в другую тогда=)

0

7

Eloise Roux
мне кажется, мы сначала говорили о разных вещах х) исправлено, так подойдет?

0

8

да, вполне=)
[ex]Вы приняты! Удачной игры=)[/ex]

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » тупица.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно