Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » нежностью до запутанных органов


нежностью до запутанных органов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

story
бывает такое что в жизни реально выпадает такой шанс когда тебе везёт до безобразия. и это был тот день когда Джо с Наю выигрывают путёвку в кругосветное путешествие.
location
вокруг света
time, date, weather
ранние утро 4:30,
год назад, небо затянуто, вот-вот и пойдёт дождь, +13

personage
Jotto Aaron & Наю
game rating
посмотрим походу игры.

Отредактировано Jotto Aaron (26-07-2011 16:18:57)

0

2

Кто же придумал вставать по утрам? Для Наю это было некоторым безобразием. Потому как она не привыкла вставать рано, хотя пока она жила с родителями, то ей приходилось не то чтобы вставать рано, а порой вообще не спать. Описывать всё то, когда она вставала и как одевалось не стоит вообще, так как это было крайне утомительным и слишком травматичным. Девушка не единожды упала, что-то разбила или поранила себя. Чего уж говорить о дороге к станции. Зато не опозодала и это радовало. Чуть поёжившись, неко огляделась по сторонам. По привычке она хотела одеть что-нибудь, скрывающее её ушки и хвост, но по воле судьбы наверное, ничего для этого не нашла. От чего была в обычных джинсах, белой кофте и лёгкой кожанной (из кожи молодго дерматина) куртке поверх. Погода была неприятной. Наю ведь любила радоваться солнцу. Но это ни чуть не портило желания и ожидания впечатлений от поездки чего-то хорошего. Настроение было прекрасным, однако вид всё же говорил о том, что она явно не выспалась. Пару раз зевнув, девушка качнулась в сторону и чуть было не упала. Осознав это, она встревоженно посмотрела по сторонам, не задела ли кого-либо и опустив взгляд в пол, вновь поёжилась.
-Ох, надеюсь я никого не покалечу во время поездки - неко вздохнула - я конечно рада поездке, но почему-то меня это крайне смущает. Вдвоём это как-то... ай, нет-нет-нет. О чём я думаю?! Боже, Наю, ну и мыслишки у тебя в голове сидят. Бака, Бака... - Хаяме виновато поджала губы - мучительно вставать по утрам. Хотя не спать ещё мучительнее. Надеюсь не очень заметно, что у меня ободрана коленка и локоть? Как можно упасть на ровном месте? Просто я. О да... просто...яяя - позевнула и вновь покачнулась в сторону.
-Аааа, нет-нет-нет, не спать! - Хаяме испуганно сжала маленькими ручками ручку чемоданчика и искоса посмотрела в сторону. Рядом никого не было. Последовал вздох.
-Ах, Ками-сама, никого. Я так рада. Получилось бы не очень красиво, если бы я уснула на чужом плече или даже просто облакотилась. Так, нужно настроиться, нужно поднять настроение до максимума ииии.... - глаза так и закрывались - только не уснуть...

0

3

Тогда тебе в глаза сапфир, а в волосы гранат. Для равноправия, для общей бесценности, скрепляя всё это, я бы предложил может там кровью, или слюной или все различными клятвами, но разве оно надо? Если были бы людьми позвали тогда самого Господа Бога, чтобы тот стал свидетелем, а может антихриста, но демон тут и так рядом, его словам можно верить, его чувствам тоже, я давно перестал играть в скучные игры, надоело. Искать глупых наивных жертв-клоунов только ради утешения своих кровожадных повадок якобы беса из чертог очень по-детски. Искать нужно таких, которые снятся сказочными ночами, когда каждая звезда сияет ярче луны в сотню раз и способен затмить их только блеск душ, когда мечтательный силуэт таких виднеется в витринах уважаемых домах моды, когда те самые с интеллектуальной книжкой в открытом кафе на углу центральной улицы пьют горячий шоколад, витают высоко в небесах, а вечером смотрят старые фильмы и искристо смеются. Такие, которые добились абсолютной идиллии физически и духовно, которые научились отстраняться от скучных людей и выбирать только тех, что интересны своей уникальностью, для умеющих любить по-настоящему и дружить так, как не доступно тем, кто мыслит узко. Такие редки, но они того стоят, такие умеют красиво плакать и красиво есть мороженное. И искать их одно удовольствие, особенно когда ты в состоянии повелевать своей душой, телом и бессмертен по сути разума. Опасностью близкой на равне с потерей жизни, ты во мне, я в тебе, в Японию, так в Японию, не забудь о вишне. Я расклею по стенам вырезанные фотографии с Боуи, чтобы ловить его взгляд разных глаз, и каждый день только холод красно-синего, я считаю, что красный с синим самое красивое сочетание на рождественской гирлянде, часто стараюсь запечатлеть момент этого симбиоза.
Дрогну. Пусть.. Ты только не разочаруй, я даже готов сказать фразу "покажи мне свой мир, что уж там, покажи" Только пожалуйста не вскрывайся, если я внесу в него изменения. Не специально, хотя может и так. Манит, словно на тусклую лампочку у подъезда тёмной ночью. Манит, не буду врать. Будь за моей спиной, сберег для тебя многие сотни и тысячи диалогов, лёгкое сотрясение мозга, но говорить всё тише, вернее шептать, короткими, загадочными фразами, без логики для простых, чтобы не понимали, но с логикой для таких как я. Растягивая удовольствие разговора на века вперёд.
Сегодня Джотто решил вообще не спать, потому, что было бы явно, то, что он проспал бы поезд. И всё же каким-то образом он умудрился немного опоздать. Чёрт возьми, вот так всегда. Почему я так медлю? – с этими мыслями он буквально с чемоданом рванул на станцию. На нём были зауженные к низу джинсы, клетчатая рубашка, на ногах слипоны тоже в клеточку, как и рубашку, ну и разумеется толстовка.
Так, сейчас самое главное не опоздать на поезд, билеты ведь у меня. – он бежал что есть мочи. Повезло только в том, что станция находилась рядом с домом Аарона. Наю была уже на месте. Теперь торопиться уже не было смысла, ведь перед ним стоит его лучшая подруга, а до отправки есть ещё время. Тихими шажочками неко подошёл к подруге и легонько потянул её за ушко, тем самым другой рукой обнимаю девушку за талию. В отличии от Наю, у Джотто были спрятаны уши под капюшоном, толстовка была сделана специально для него, капюшон с ушками, но ещё одна проблема это хвост, который некуда не спрячешь.
- Наю, как ты? – тихо прошёптал он, Джо продолжал обнимать подругу.

+1

4

Девушка старалась не засыпать, но веки казались тяжёлыми и совсем не хотели пускать свет в её голубые глазки. В какой-то момент она даже полноценно уснула и смогла увидеть часть короткого сна, однако что-то, точнее кто-то прервал это. По началу неко не поняла что происходит и кто её дёрнул за ушко. От чужого прикосновения к талии по телу пробежали мурашки. Резко открыв глаза, Наю отскочила от друга и начала кланяться в извинениях, испугавшись того, что она всё-таки на кого-то упала, совсем при этом не беря в учёт факт того, что это её кто-то коснулся, а не она. Несколько раз проморгав, девушка рассмеялась.
-Ой, Джо, Охаё! - Хаяме закрыла рот рукой и опять засмеялась. Утром у неё было особо весёлое настроение, хоть она и не выспалась.
-Я было подумала что ты какой-то незнакомец, на которого я неудачно приземлилась. Ну, знаешь, как обычно - смущённо пролепетала девушка, возвращаясь ближе к другу - Я что-то совсем не выспалась. Это ужасно. Стою тут засыпаю. Даже стыдно...А спать как хочется! На ходу засыпаю. Удивляюсь сама себе, как можно только уснуть стоя... Эх я, эх я
Наю настолько быстро говорила, что половина слов была в целом не понятна, хотя, быть может ей так после показалось. Впрочем, она после ещё что-то лепетала про сон, плохую ночь, и то, что крайне боялась упасть на кого-нибудь тем самым доставив ему или ей неудобства.
-Ой, прости, что-то я разболталась под утро - девушка прикрыла рот и вновь смущённо отвела взгляд. Смущаться и падать - особые черты Хаяме. Её просто разыскать, если она пропадёт.
-Ано...а ты поможешь мне с чемоданом? Кажется я переборщила с вещами - уже тише сказала Наю, тихонько мотнув хвостом в сторону и при этом чуть прижав ушки. О чужой помощи она редко просила, всегда пыталась делать всё сама, однако чемодан, из-за каких-то совершенно не нужных вещей, казался куда тяжелее. И было бы лучше, если бы там была только одежда, но увы, там было нечто иное. Хотя, если уж просить о помощи, то лучше обезопасится что она сама нормально зашла и села, а не доставка её чемодана.

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » нежностью до запутанных органов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно