Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Mamuro Tatsuo


Mamuro Tatsuo

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Фамилия и имя:
Mamuro Tatsuo/Мамуро Татсуо

Раса:
Человек

Возраст:
17 лет

Пол:
Мужской

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Ученик

Внешность:
Пожалуй, первая характеристика, которую можно дать Мамуро, просто пробежавшись по нему взглядом: утончённость. Это заметно во всём: в том, как он носит одежду, как он сидит, движется, кивает, даже вздыхает. Эта незаконченность движений, некая неполнота, которая придаёт им шарм. Высокий парень ростом примерно  ста девяноста трёх сантиметров. Его не назовёшь крупным – весом около 77 килограмм. Не мускулист, но это не мешает ему показывать весьма неплохие результаты в силовых дисциплинах.  Большая ладонь, обычного размера запястья. Приблизившись, мы заметим, что у него чуть бледноватая кожа. Длинные  волосы каштанового цвета. Чуть ниже подбородка, они обычно распущены, чёлка едва прикрывает глаза с радужкой голубоватого цвета.
Резко очерченные черты лица, правильная форма, тонкие, слегка поджатые в негодовании губы – вот его обыкновенное состояние. Полуприкрытые глаза навевают мысли о скуке, этаком меланхолично-безразличном состоянии, в котором может прибывать данный парень. Даже голос подчёркивает это безразличие – текучий, гладкий и нежный словно бархат, ласкающий слух, но неизменно отдающий некоей серостью, усталостью. Мамуро чаще всего носит белую футболку, черные брюки с пиджаком и черные лакированые туфли, помимо этого на шее у парня всегда надет черный галстук а в левом кармане пиджака лежит MP-3 с наушниками. 

Характер:
Безразличие – лишь маска, которую он привык носить практически с самого момента своего существования. Он довольно спокоен и терпелив, особенно, если это касается чего-то невероятно неприятного и, можно даже сказать, мерзкого.  Он находит многие занятия на редкость безынтересными и бестолковыми. Любит порядок и спокойствие, последователен. Довольно исполнителен, педантичен и пунктуален. На первый взгляд может показаться, что его существование бесцельно и серо, но это не совсем так. Да, он во многом спокоен внешне – это впиталось в него за годы жизни на улицах, но у него быстрый, хваткий ум, определённая степень наглости, которую он старательно прячет в себе. И да, он практически безразличен ко многому происходящему вокруг него, если это, правда, не касается его персоны напрямую. Это значит, что он вряд ли решится помочь страждущему лишь потому, что ему так захотелось, предпочтя этому тщательный анализ причин которые привели к сему плачевному результату. Подобный опыт, как он утверждает, помогает ему совершенствоваться. И всё же предоставьте ему возможность узнать что-то новое, встретить что-то необычное, и вы увидите, как огонь интереса загорается в его глазах. Неконфликтный, дипломатичный, предпочитает решать проблемы, не махая кулаками. Придерживается принципа: “моя хата с краю” и полагает, что цель обычно оправдывает средства. Да, некоторые вкусы парня можно счесть эксцентричными, а самого его, как минимум, странным.  Достаточно вежлив, терпелив и имеет дурную привычку давать советы, к месту и не очень. Иногда даже получал за это от вышестоящих, но от привычки так и не избавился: теперь только стал осмотрительнее, предпочитая уворачиваться и выбирать пути отступления в случае потенциальной угрозы “наказания”. Также склонен к длинным, красивым, иногда бессмысленным фразам, от которых у некоторых может начаться скрежет зубовный. Несмотря на свою вежливость, полагает, что он гораздо умнее многих своих собеседников и может позволять себе некоторые ехидные замечания и слегка снисходительный тон, но даже в таком случае предпочитает обращаться вежливо, тактично, что ещё больше подчёркивает его насмешки.
В делах предпочитает тонкие и изящные решения, презирая людей которые действуют топорно и напрямик. Он любит окольные пути и, если это возможно, наименее затратные. В поиске решений ему во многом помогает его проницательность и умение прекрасно анализировать ситуацию, позволяя наиболее простой и удобный подход к решению проблемы. Некоторые считают, что он читает мысли, на что Мамуро обычно чуть улыбается и пожимает плечами. У него есть определённый круг личностей, которых он уважает и беспрекословно, без всяких возмущений будет выполнять данный личностью приказ.

Биография:
Родился Мамуро, наверное, в самом знаменитом городе «Страны восходящего солнца» – Токио. Его биография весьма и весьма банальна. Своего отца парень не знал, так как тот бросил семью еще до рождения ребенка, просто-напросто побоявшись ответственности. Мама же, в свою очередь, очень любила сына, хотя и не могла проводить с ним много времени из-за своей работы. Она была популярной певицей и пела в жанре J-pop. У нее был очень красивый голос, и свои песни она писала сама. Мамуро воспитывала бабушка, которая жила вместе с семьей в одном доме. У парня тоже был очень красивый голос и каштановые волосы, доставшиеся от матери. Такого цвета глаза, как утверждает мама достались сыну от отца. В школе Мамуро учился хорошо, а так же пел в школьном хоре. Когда парню исполнилось 17 лет, мать решила отправить его в закрытое учебное заведение – «Рейби».

Ключи к анкете:
приложила лапку Элоиза

Как нашли форум?:
Релама

Связь с вами:
Скайп – gamerochek335

Личный статус
Безразличие – лишь маска…

Пробный пост:

Отредактировано Mamuro Tatsuo (25-07-2011 21:27:28)

0

2

Здравствуйте, меня зовут Элоиза, и я буду заниматься проверкой вашей анкеты=)
Для начала я бы попросила вас найти второй ключ=)

0

3

Eloise Roux, здравствуйте! Ключ вставлен!

0

4

Отлично, теперь приступим непосредственно к проверке=)
Анкета довольно неплоха, но у меня есть некоторые замечания касательно грамматических и пунктуационных ошибок=)

Mamuro Tatsuo написал(а):

Мамуро, просто пробежав по нему взглядом

думаю, "пробежавшись" будет звучать здесь немного лучше=)

Mamuro Tatsuo написал(а):

Высокий, парень ростом примерно  ста девяноста трёх сантиметров.

вы уверены, что здесь нужна запятая?

Mamuro Tatsuo написал(а):

Большая ладонь, приличные запястья.

может, заменить слово "приличные" каким-то другим?

Mamuro Tatsuo написал(а):

Средней длинны  волосы каштанового цвета.

длины
и по аватару как-то и не скажешь...

Mamuro Tatsuo написал(а):

с радужкой голубоватого цвета .

убрать пробел перед точкой

Mamuro Tatsuo написал(а):

. Мамуро носит белую футболку, черные брюки с пиджаком и черные лакированые туфли, помимо этого на шее у парня всегда присутствует черный галстук а в левой кармане пиджака лежит MP-3 с наушниками.

1. он всегда в одной и той же одежде?
2. присутствовать можно на собрании, например, но никак не на шее.
3. карман мужского рода.

Mamuro Tatsuo написал(а):

но у него беглый, хваткий ум,

думаю, стоит слово "беглый" заменить на "быстрый"=)

Mamuro Tatsuo написал(а):

анализ причин которые привели к сему плачевному результату.

запятая перед "которые"

Mamuro Tatsuo написал(а):

Неконфликтный, дипломатичен,

либо "неконфликтный, дипломатичный"
либо "неконфликтен, дипломатичен"

Mamuro Tatsuo написал(а):

Придерживается принципа: “моя хата с краю” и полагает, что цель, обычно, оправдывает средства.

убрать двоеточие и обе запятые вокруг "обычно"

Mamuro Tatsuo написал(а):

. Многие учителя заметили, что парень очень хорошо поет.

наверное, при том, что у него с детства красивый голос и он пел в школьном хоре, это было шокирующей неожиданностью для окружающих.

пока у меня все, исправите - дам тему для пробного поста=)
удачи=)

0

5

Eloise Roux, все вроде. Я не знаю, каким синонимом можно заменить слово "приличные".

0

6

Mamuro Tatsuo написал(а):

Я не знаю, каким синонимом можно заменить слово "приличные".

А в каком значении вы использовали это слово?

0

7

Eloise Roux написал(а):

А в каком значении вы использовали это слово?

Может эту деталь убрать из описания внешности, т.к. она не к чему!

0

8

Mamuro Tatsuo написал(а):

Может эту деталь убрать из описания внешности, т.к. она не к чему!

тогда ее следует чем-то компенсировать (и, желательно, обильно), ибо тело персонажа у вас расписано более чем скудно=)

0

9

Eloise Roux, все вроде.

0

10

Да, кстати, описание тела лучше распространить.
Тема пробного поста: разговор с матерью насчет поступления в Рейби.

и еще:

Mamuro Tatsuo написал(а):

мать решала отправить его в закрытое учебное заведение– «Рейби».

1. решила
2. пробел перед тире

удачи=)

0

11

Eloise Roux, замечания исправил! пост будет завтра.

0

12

После очередного дня, проведенного в школе, Мамору лежал на полу в своей комнате, читая книгу. Было слышно, что за окном идет дождь.Мелкий, но противный . Парень такие дожди очень не любил. Тут кто-то постучался и дверь открылась. В комнату вошла мать парня. Она села на кровать мальчика. Подросток отвлекся от книги, и положив туда закладку, закрыл её и тоже присел на кровать возле матери. По её выражению лица он понял, что сейчас будет серьёзный разговор.
- Сынок, нам нужно серьёзно поговорить... - начала мать. - У меня сейчас, как ты понимаешь, очень напряженный трафик и я не могу следить за тобой... - мама запнулась. - И бабушка тоже - она уже очень стара. Поэтому я решила, что будет лучше,если ты отправишься в школу под названием "Рейби". Это закрытое учебное заведение.
Данная новость слегка шокировала Татсуо, хотя по нему трудно было сказать - его лицо, как обычно, оставалось спокойным.
- Мама, но у меня же тут все мои лучшие друзья! Как я туда поеду? - спросил парень. - Ксоо... Я так не хочу туда ехать, что бы это за школа не была... - мысленно выругался он.
- Так, Мамору, это не обсуждается! - сказала мать довольно грубым голосом. - Уже все оплачено и ты поедешь туда завтра! Собирай свои вещи!
Добавила она и вышла из комнаты, закрыв дверь. - Ксо, ксо, ксо...... - снова мысленно выругался парень. Он очень сильно переживал, но по прежнему оставался спокойным. Но это было лишь внешне. На самом деле внутри у него всё бушевало. Он был даже зол на маму. С этими чувствами Мамору достал больших размеров сумку и стал складывать вещи.

Отредактировано Mamuro Tatsuo (26-07-2011 14:45:13)

0

13

чудесно=) но:

Mamuro Tatsuo написал(а):

Было слышно, что за окном идет дождь.Мелкий, но противный дождь. Парень такие дожди очень не любил.

слишком много повторения слова "дождь"

Mamuro Tatsuo написал(а):

Она на кровать мальчика.

вы что-то пропустили

было бы неплохо, если бы вы сами проверили пунктуацию=)
и я бы советовала вам писать более распространенными предложениями.

0

14

Eloise Roux, исправлено!

0

15

Чудесно=)
[ex]Вы приняты! Удачной игры=)[/ex]

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Mamuro Tatsuo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно