Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » +100500


+100500

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Не имей сто рублей, а имей 100500 друзей!!~ Yeah. 
предупреждение: возможна передозировка кавая, но это не страшно^_~
Ну чо, давайте дружить ^__^
Я человек вполне милый и дружелюбный, с радостью принимаю всех новых людей, так что записывайтесь :З
Сначала записываю просто в категории, затем после отыгрыша расписываю отношение лично к вам.

Итааак, поехалиии!1~

+ positive

Свернутый текст

семья
- Чай будешь? - Буду!.. - Когда будешь - позовешь...
Jotto Aaron

лучшие друзья
Друг - не тот, кто помог подняться, а тот, кто не дал упасть.
Kanade Rino, michaela

друзья детства
Denny

друзья
Переходи на сторону зла... у нас есть печеньки!!!
Ray Wonder, Rendel, Mamuro Tatsuo

приятели
У Пети 12 яблок, у Лёши 8 яблок, а у Васи в жопе соль. Кто бежал последним из колхозного сада?
Edward J. Swan, Takamine Riku, sakudo., akimi, Viktoria Wolf, Marco

привязанность
Я так люблю всех, что некоторых уже зае@ал.
Kanade Rino, michaela

уважение
Никаких формальностей!! Зовите меня просто - повелитель!!1
Edward J. Swan

интерес
Кто много спрашивает, тому много врут!
Edward J. Swan, Denny, Takamine Riku, Akio, Rendel, sakudo., akimi, Tayrin, Matt Caldwell

знакомые
Я с незнакомыми мужчинами в постели не разговариваю.
Kyle, Tayrin, Matt Caldwell

нейтрал
Kyle

<3 my heart

Свернутый текст

любовь
Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару...

симпатия
___ здесь могло бы быть ваше имя!
Ray Wonder

флирт
Флирт - это когда девушка не знает, чего хочет, но всеми средствами добивается этого...

+18 хд
"Секс - только после свадьбы!!!" звучит как "Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям".
[x]

- negative

Свернутый текст

враги
- А вам не кажется что вы худеете без буквы "д"?

неприязнь
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!

^_^ отыграли

Marco|Флэш

возраст: 14
Первый человек, с кем я познакомилась в Рейби. Умненький не по годам, с ним есть о чем поговорить. Я думаю, что ему можно доверять и всегда обратиться за советом. Считаю его названным младшим братом, хотя, если честно, иногда младшей чувствую себя я, но это не суть. В общем, Флэшик, тебе респект!

Viktoria Wolf|Вика

возраст: 16
Когда я ее встретила, то первая моя мысль была "Kawaii!!~" Создалось впечатление, что Вика стеснительная девчушка. Потом она потихоньку стала раскрываться, и я поняла, что она на самом деле она очень даже бойкая и смелая. Позитив из нее так и прет, за что я ее и уважаю. Думаю, мы можем подружиться.

Отредактировано Hitomi (09-09-2011 17:31:04)

+1

2

Думаю, наши персонажи подружатся, как на счет Лучших друзей? ^_^

+1

3

Kanade Rino
конечно, давай попробуем^____^

0

4

Hitomi
отлично, сейчас занесу тебя в свой списочек :))
кстати, отыграть можем уже завтра, если ты конечно не против)

0

5

Kanade Rino
всё, я тебя тоже отметила :З
конечно, надо обязательно как-нить сыграть^___^

0

6

Куда?

0

7

Mamuro Tatsuo
хм... давай в приятели или друзья?^^ для начала)))

Отредактировано Hitomi (26-07-2011 16:50:01)

0

8

Hitomi, хорошо. Где отыграем?

0

9

в друзья!

0

10

Hitomi
а я, пожалуй, начну с такого вопроса: какое в вас есть самое роковое чувство? отрицательное, так сказать

0

11

Hitomi
может быть такое, что наши персонажи брат и сестра? :з только с тобой такого феномена не произошло, как со мной (уши, хвост). только вот, что могу предложить, что тебя в детстве отвезли от меня подальше, так как боялись, что я пораню тебя или подействую как-то не так. и позже по обстоятельствам мы встречаемся в этой школе и больше не разлучаемся.
ну как?

0

12

Mamuro Tatsuo

Mamuro Tatsuo написал(а):

Hitomi, хорошо. Где отыграем?

Mamuro Tatsuo написал(а):

в друзья!

cейчас отмечу:)
таак. отыграем, но если чуть позже, устроит?^_^

Отредактировано Hitomi (26-07-2011 18:58:58)

0

13

Hitomi написал(а):

отыграем, но если чуть позже, устроит?^_^

завтра?

0

14

Mamuro Tatsuo,
чесно - не знаю)) сейчас просто играю, если завтра останусь свободной - то давай^_^

0

15

Kyle

Kyle написал(а):

Hitomi
а я, пожалуй, начну с такого вопроса: какое в вас есть самое роковое чувство? отрицательное, так сказать

ох...сложный вопрос задали)))))
так-то я кавайный человек, но если порыться... хм)
Некоторая вспыльчивость; если обижаюсь, то это надолго и потом трудно вернуть доверие; [навряд ли все это можно назвать роковым отрицательным чувством]
а вообще вопрос вогнал меня в тупик) потому что я не злодей, да и врать не люблю) так что как-то так...

0

16

Hitomi
я понимаю что не злодей, но у каждого есть свои минусы, какие-либо роковые чувства. Вы же не можете быть идеально доброй х)
Благодарю за ответ, и вот скорее всего мой персонаж либо не будет видеть в вас что-либо интересное, либо посчитает "куклой на время". Но думаю первое будет точнее. Таким образом Вам решать как отнестись к такому "злодею" хд

0

17

Jotto Aaron

Jotto Aaron написал(а):

Hitomi
может быть такое, что наши персонажи брат и сестра? :з только с тобой такого феномена не произошло, как со мной (уши, хвост). только вот, что могу предложить, что тебя в детстве отвезли от меня подальше, так как боялись, что я пораню тебя или подействую как-то не так. и позже по обстоятельствам мы встречаемся в этой школе и больше не разлучаемся.
ну как?

ого...)))) Ну ты молодец сюжет придумал - хоть сериал снимай х)
А вообще я ни за что не откажусь от братика)))
только надо как следует это все продумать иначе будет похоже на бред))))
т.е. например, я жила в одной семье, ты в другой? Я как прочитала ты воспитывался в семье музыкантов) Т.е. типа настоящие родители тебя отдали в др.семью?
еще вопрос в том, во сколько нас разлучили) у нас же разница один год с:

0

18

Kyle

Kyle написал(а):

Hitomi
я понимаю что не злодей, но у каждого есть свои минусы, какие-либо роковые чувства. Вы же не можете быть идеально доброй х)
Благодарю за ответ, и вот скорее всего мой персонаж либо не будет видеть в вас что-либо интересное, либо посчитает "куклой на время". Но думаю первое будет точнее. Таким образом Вам решать как отнестись к такому "злодею" хд

"кукла на время" ахах очень мило))))^^"
ты мне просто объясни что такое" отрицательно роковое чувство"?)) вот серьезно?
это типа врать всем подряд/маньячить/мечтать захватить мир?)

Отредактировано Hitomi (26-07-2011 20:44:09)

0

19

Hitomi
ну, любое отрицательное чувство в человеке - зависть, ненависть, злоба, вспыльчивость, да даже неуклюжесть уже подойдёт. но есть одно самое главное. например обжора. Это ни есть хорошо же х) вот я и спросил, какие из всех присущих человеку чувств, было у твоего персонажа самым плохим.
кукла на время - это не пошло, если что хд

0

20

Kyle

Kyle написал(а):

Hitomi
ну, любое отрицательное чувство в человеке - зависть, ненависть, злоба, вспыльчивость, да даже неуклюжесть уже подойдёт. но есть одно самое главное. например обжора. Это ни есть хорошо же х) вот я и спросил, какие из всех присущих человеку чувств, было у твоего персонажа самым плохим.
кукла на время - это не пошло, если что хд

а. ну понятно. а ты написал роковое отрицательное чувство... я уж тут себе повыдумывала хд
оу, ну тогда вспыльчивость)) но это под контролем ^^
ахах, да я про это даже и не думала хдд

0

21

Hitomi
в общем решай куда меня х))

0

22

Kyle

Kyle написал(а):

Hitomi
в общем решай куда меня х))

ну если ты меня считаешь "ничем неинтересным"..*пичааалька*, тогда знакомые..) а там посмотрим)
но даже это надо как-нить отыграть)
у меня появилась мысль...ты как раз глава кр.боевых искусств..там как-нить и замутим х)

0

23

Кем? >3

0

24

sakudo.

sakudo. написал(а):

Кем? >3

оу...почему-то я ждала тебя хд
ты куда бы хотел: в положительное или отрицательное?))

0

25

Hitomi
меня ждуть *_*
*Радуется* хД
Со стороны моего чара будет показное положительное отношение к Вашему, на самом деле - равнодушие. Негатива, как такового коть испытывать не будет. Со стороны Вашего может быть что угодно, мне не принципиально) Тут уже как Вам удобнее.

+1

26

sakudo.

sakudo. написал(а):

Hitomi
меня ждуть *_*
*Радуется* хД
Со стороны моего чара будет показное положительное отношение к Вашему, на самом деле - равнодушие. Негатива, как такового коть испытывать не будет. Со стороны Вашего может быть что угодно, мне не принципиально) Тут уже как Вам удобнее.

^_^
отлично)) ну я тогда тоже че-нить положительное замутю*_*
хм, запишу-ка я тебя в товарищи)

0

27

Hitomi
Ну смотрите, коть хитер >3 Сейчас распишу у себя.

0

28

sakudo.

sakudo. написал(а):

Hitomi
Ну смотрите, коть хитер >3 Сейчас распишу у себя.

дааа, я уж читала твой профиль х)) я готова к твоему хитерству))

0

29

Hitomi
У себя отписала. Позже отыграем, как нибудь)

0

30

sakudo.

sakudo. написал(а):

Hitomi
У себя отписала. Позже отыграем, как нибудь)

обязательно)))

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » +100500


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно