Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Briefly and Concisely...


Briefly and Concisely...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фамилия и имя:
Set Silver/Сет Сильвер

Раса:
Ину

Возраст:
17 лет

Пол:
Мужской

Ориентация:
Би

Деятельность:
Ученик

Внешность:
Сет среднего роста. Хорошо сложен. По фигуре нельзя назвать атлетичным, так как к спорту относится с холодным равнодушием (разве что мячик погонять на досуге). Движения плавные, но когда нервничает, злится и т.п. становятся рваными и порывистыми.
Черты лица мягкие, тонкие, правильные – Сета вполне можно назвать симпатичным. Обычно на губах играет легкая скептическая улыбка. Более открытая и приветливая появляется лишь в кругу хорошо знакомых ему людей.
Взгляд под тонкими, красиво изогнутыми бровями спокойный со смесью эмоций: для одних это нейтральная снисходительность, другие видят надменность и высокомерие, третьи же – доброжелательность и открытость, четвертые – насмешку и ехидство.
Разрез глаз хоть и западный, но все равно несколько зауженный. Цвет глаз – ярко-синий, можно сказать, холодно-сапфировый.
Сравнительно недлинные волосы практически всегда встрепаны. Основная длина волос – до основания шеи. Челка же, закрывающая правый глаз, спадает до подбородка. По цвету волосы пепельно-серебристые с некоторым голубоватым отливом.
В комплект ко всему нельзя забывать о наличии белоснежных мягких ушей и пушистого, как у ньюфаундленда, хвоста. На правом ухе длинный тонкий шрам.
В одежде предпочитает темные оттенки. Обычно носит одежду с длинными рукавами, преимущественно толстовки, джемперы и водолазки, из-за россыпи мелких шрамов на руке – ребенком Сет был крайне непоседливым. Если говорить о штанах - парень отдает предпочтение джинсам.
Рост и вес: 174 см/59 кг
Волосы: пепельно-серебристые
Глаза: сапфировые
Дополнительно: длинный тонкий шрам на правом ухе, а так же россыпь мелких шрамиков на руках от запястья до локтя.

Характер:
Сет чрезмерно самостоятелен. Не любит полагаться ни на кого, кроме себя, а в связи с этим, можно сказать, о его некоторой недоверчивости.
Обычно парень спокоен и рассудителен, по крайней мере, таким его привыкли видеть окружающие, мало кто знает, что завестись Сет может с полуоборота, но вполне успешно научился это скрывать и подавлять; нередко, в спорах, раздражает оппонента своими спокойствием, ухмылками и откровенными насмешками.
Так же, немногие знают, что столь неотъемлемая черта, как ехидство – это не просто из вредности характера, а больше для защиты от окружающих его людей.
Новых людей Сильвер подпускает к себе крайне осторожно. Одно из главных свойств личности – преданность. Если парень привяжется к человеку, то можно быть уверенным, что он всегда будет готов прийти на помощь, выручить в сложной ситуации, поддержать, встать на защиту. Притом, желательно, на словесную, так как навыками рукопашного боя не владеет. Немудрено, что самый большой страх Сета – быть преданным.
Парень достаточно общителен. В кругу хороших знакомых или друзей он готов и пошутить, и историю интересную рассказать, и просто пообщаться вместе со всеми. Сильвер не любит увиливать. Никогда не врет, лишь мастерски не договаривает или же высказывается неполно, оставляя все догадки и домыслы слушателю – пусть сам придумает, а Сет не станет ни опровергать, ни подтверждать.
Зачастую он просто не может молчать, а открытость, честность и прямолинейность далеко не всегда приветствуются в обществе, но острый на язык парень не умеет удерживать его за зубами.
Следовать каким-либо правилам для него не совсем привычно. С детства постоянно сталкивающийся с различными запретами, он так и не научился подчиняться, частично из-за нелюбви к этому, частично из-за не понимая для чего… Поэтому, прежде чем что-то сделать, любит сначала спросить – «Что?» «Зачем?» И «Почему?»

Привычки:
- курение;
- часто теребит в руках зажигалку, ручку или другой мелкий предмет.

Любит:
- прогулки под ночным небом – наверное, один из признаков романтичности натуры;
- кофе – пьет его часто, притом исключительно черный, крепкий и без сахара;
- фрукты – в частности, цитрусовые, говоря еще точнее, апельсины – необъяснимая любовь.

Не любит:
- алкоголь – не пьет принципиально, зная, что быстро пьянеет;
- сладкое – лишь в редкие моменты неожиданного желания.

Биография:
Отец – Чарльз Сильвер – успешный предприниматель
Мать – Данниль Сильвер – дизайнер
Сет родился в ночь на 13 июня. Для четы Сильвер он был первым, а в последствии, единственным, долгожданным ребенком и никто не ожидал, что сын окажется «не нормальным». В их семье никогда рождения подобных созданий не случалось, а потому дополнения в качестве хвоста и ушей стали для всех шоком.
Сет был благодарен родителям за то, что они никогда не помышляли избавиться от него, окружая заботой и лаской. Но давалось это не так уж и легко. Не желая для своего ребенка проблем, родители старались скрывать его необычность от любопытных взглядов. Мальчишка–ину долгое время недоумевал: почему наложено так много запретов. Внутри дома он мог делать практически все, что угодно, выходя же за пределы родных стен, мгновенно появлялись бесконечные «Помни». Помни, за калитку без взрослых ни ногой (хотя, «калитка» - это очень преуменьшено: высокий забор с живой изгородью появился чуть меньше, чем через год после рождения Сета). Помни, избегай контакта с незнакомыми людьми. Помни, что нельзя говорить открыто об ушах и хвосте. Помни… Помни… Помни…
Ребенку было сложно объяснить, почему все так странно и сложно, зато, став взрослее, Сильвер понял, что все делалось для его же блага, ради обеспечения его более спокойной жизнью, но все равно, общественность привлекала необычность Сета. Город, где он рос, был небольшим, и новости разлетались всегда невероятно быстро. Как и эта. Со временем постоянное внимание надоело парнишке и он, понимая, что все это из-за ушей и хвоста, попытался избавиться от них самым примитивным способом. Вооружившись ножом, он полоснул лезвием по правому уху. Естественно, это ни к чему не привело, лишь к большому количеству крови и памятному шраму.
Жизнь складывалась вполне неплохо, друзей у Сильвера всегда было немного, зато они научились «не замечать» отличия парня и, благодаря им, Сет научился «держать удар» практически в любой ситуации, но постоянные приезды различных ученых, репортеров и прочих представителей общественности, не давали и капли спокойствия. Постоянно держать парня при себе родители не могли, да и видя постоянно перед глазами шрам и гадая, что сын может вытворить в следующий раз, просто поняли - нельзя настолько ограничивать его свободу в мире, где на него будут постоянно оглядываться, а потому решили, что лучшим вариантом будет отправить его в закрытую школу «Рейби».

Ключи к анкете:
чудеса дедукции (с) Нэнс

Как нашли форум?:
RPG - топ

Связь с вами:
369757873

Личный статус
Бери от жизни все… А потом догони и возьми еще!

Пробный пост:
В ожидании темы

Отредактировано Set Silver (23-07-2011 09:12:17)

0

2

Set Silver написал(а):

Черты лица мягкие, тонкие, правильные – Сета вполне можно назвать симпатичным

человека с мягкими, тонкими и правильными чертами лиц ВПОЛНЕ МОЖНО НАЗВАТЬ симпатичным?
вам не кажется, что это почти идеал, нет?

Set Silver написал(а):

под тонкими красиво изогнутыми бровями

запятая после "тонкими"

Set Silver написал(а):

для одних это нейтральная снисходительность, другие видят надменность и высокомерие, третьи же – доброжелательность и открытость, четвертые – насмешку и ехидство

и все это в глазах одновременно?

Set Silver написал(а):

В комплект ко всему нельзя забывать

не по-русски построено.

Set Silver написал(а):

о наличии белоснежных мягких ушах и пушистом, как у ньюфаундленда, хвосте

что-то здесь не так с падежами, не находите?

Set Silver написал(а):

Обычно носит одежду с длинными рукавами, преимущественно толстовки, джемперы и водолазки

а штанов не носит?

Set Silver написал(а):

можно сказать, о его, некоторой, недоверчивости

ни одна из этих запятых не нужна.

Set Silver написал(а):

прежде, чем что-то сделать любит сначала

запятую после "прежде" убрать. после "сделать" - добавить.

Set Silver написал(а):

долгожданным ребенком и никто не ожидал

запятая перед "и".

Set Silver написал(а):

Мальчишка – ину долгое время недоумевал – почему

деффис не выделяется пробелами. а если первое не дефис, то я вообще не понимаю вашей постановки знаков в этом предложении.
второе тире заменить на двоеточие.

Set Silver написал(а):

Выходя же за пределы родных стен, мгновенно появляются бесконечные «Помни»

"помни" выходят за пределы стен? резвые какие.

Set Silver написал(а):

для обеспечения его более спокойной жизнью, нежели это могло бы быть

обеспечение жизнью? ух как.
то, что после "нежели" выглядит и вовсе безграмотным.
постройте предложение проще, раз с такими не справляетесь.

Set Silver написал(а):

Но все равно, общественность привлекала

запятая после "но".

Set Silver написал(а):

попытался избавиться от них, самым примитивным способом

лишняя запятая.

Set Silver написал(а):

Вроде жизнь складывалась вполне неплохо

вроде - вводное слово.

Set Silver написал(а):

друзей у Сильвера всегда был немного

друзей был.

Set Silver написал(а):

научился «держать удар» практически в любой ситуации

отсутствует сказуемое, что при чтении вводит в замешательство.

0

3

Доброго времени суток, уважаемая администрация.
Вроде бы, по замечаниям все исправлено. Да уж, в другой раз буду хотя бы перечитывать то, что написал,)
Что же касается

Nancy Ritt написал(а):

человека с мягкими, тонкими и правильными чертами лиц ВПОЛНЕ МОЖНО НАЗВАТЬ симпатичным?
вам не кажется, что это почти идеал, нет?

Можно назвать, а можно и не называть. Уж что-что, а в этих строчках идеализации внешности не вижу...

Nancy Ritt написал(а):

для одних это нейтральная снисходительность, другие видят надменность и высокомерие, третьи же – доброжелательность и открытость, четвертые – насмешку и ехидство

Разве не согласитесь со мной, что по отношению к разным объектам человек испытывает различные эмоции. Просто одни это могут скрыть, а другие вполне открыто их выражают. Так и здесь, мой персонаж всегда честен в этом отношении и не пытается прикрыть одно за другим.

Nancy Ritt написал(а):

Выходя же за пределы родных стен, мгновенно появляются бесконечные «Помни»
"помни" выходят за пределы стен? резвые какие.

Не совсем понимаю... На мой взгляд, в сочетании с предыдущим предложением звучит понятно...

0

4

Set Silver написал(а):

Уж что-что, а в этих строчках идеализации внешности не вижу...

не идеализацию, но идеальность. и в этих строчках, и в дальнейшем описании лица.

Set Silver написал(а):

по отношению к разным объектам человек испытывает различные эмоции

это все ясно, как божий день. и что вы сказать хотели, тоже вполне понятно. проблема в том КАК вы это сказали.

Set Silver написал(а):

Взгляд <..> спокойный со смесью эмоций

и далее перечисление. смесь - это когда все вместе.

Set Silver написал(а):

Не совсем понимаю...

выходя <..>, появляются <..> "помни".
итого: граматическая основа - "помни" появляются - и обособленное обстоятельство (деепричастный оборот он же) - выходя за пределы. и основное действие, и дополнительное выполняется одним и тем же подлежащим - "помни".
из той же серии предложение, например: подходя к  комнате, за дверью раздались странные звуки.
звуки подходили к комнате.
улавливаете?

0

5

[mod]Эх... Еще день и анкета уходит в архив![/mod]

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Briefly and Concisely...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно