Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » По заявке Noa


По заявке Noa

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фамилия и имя:
Адриана Дельено|Adriana Deleno

Раса:
Human|Человек

Возраст:
17 years|17 лет

Пол:
Women's|Женский

Ориентация:
Hetero|Гетеро

Деятельность:
Schoolmiss|Школьница

Внешность:
Говорят, что лицо - зеркало души человека. Что глядя на него, можно понять, что царствует в сознании. Это своего рода, страница книги, на которой каждый раз, одна из эмоций оставляет свою строку постепенно заполняя все пробелы. К сожалению не всегда можно прочесть, тот рассказ что пишут нам они, ведь часто истинные лики прячутся за масками, наверное из-за этого, каждый глядя на одного и того же человека, воспринимает его по своему. Смотрясь в зеркало по утрам Адриана видит высокую девчушку, спортивного на вид телосложения с длинными пепельными волосами, локон каждого из которых словно пропитан солнечными лучами. Черты её лица выразительные, четко очерченные, именно они придают школьнице столь аристократичный вид. В ее взгляде никогда не было ни фальши, ни лукавости, ни ухищрения.  В этих голубых озерах, зачастую мелькает дьявольский огонек, словно на мгновенье руша все  ангельские ассоциации. Причиной основного смущения для Адри всегда служил её высокий, слегка выпуклый лоб. Пряча его за пышной челкой, она всякий раз ощущает дискомфорт, когда кто-то из преподавателей требует прибрать волосы. Фарфоровая кукла и не как иначе. Глядя на Адриану приходит именно такая ассоциация. Да, Адри действительно очень мила и красива, словно красная роза - аристократична и утонченна. Её растили, и учили правильно подавать себя. Выглядеть элегантно и достойно в любой ситуации. Весь её вид, каждый жест, словно показывает знатное происхождение. Лукавый носик, кончик которого игриво вздернут вверх. Чувственные алые губы, что словно приглашая к поцелую, манят к себе подобно бокалу красного вина. Нежная как лепестки роз кожа обладает оттенком слоновий кости, до неё невольно хочется дотронуться. Изгибы тела завлекают и пьянят, каждый штришок,  будто обещает райские муки и нескончаемое наслаждение. Высокая, пышная грудь не раз заставляла сердца мужчин трепетаться, словно птиц в клетке. Стройные ножки, осиная талия…И все это, абсолютно все, всего лишь результат тщательной слежки за своим внешним видом. В отличии от некоторых, Адриана не была наделена ангельской красотой от рождения, каждый штришок её имидже, это результат серьезных лишений и тренировок.

Характер:
Адриана - человек настроения. Всё в её жизни решает то или иное душевное состояние, которое в свою очередь зависит от окружения. Она знает когда вести себя естественно, а когда кротко и скромно. Ненавидит, когда ей указывают что и как делать, за это может подробно объяснить куда советчику пойти и засунуть свои советы. Вообще пресекает любые попытки ограничить её свободу. Выросла в богатой семье и привыкла к роскоши, дорогим украшениям и нарядам. Избалованна, смотрит на многих с высока, но это не её вина. Так уж воспитали, что она стала надменной. В силу определенных обстоятельств Адриана может перешагнуть через себя и заставить свою гордость замолкнуть, дабы общаться самой с "простым людом". Ревнива до жути, любит устраивать скандалы и "концерты" жениху, жаловаться подругам на то, какой он гад и скотина... но просит прощение всегда первая и сама. Вспыльчива, но отходчива. С незнакомыми держится гордо, достойно и отстранено. Если человек ей нравится, она способна быстро с ним подружиться. Не скупа и не жадна. Для друзей и знакомых не жалеет денег на подарки или помощь, но на сколько может быть доброй и милой - на столько может быть жестокой и холодной. Не выносит предательства, может серьезно отомстить за оскорбления.

Биография:
Странно наверное, когда вся твоя жизнь напоминает заезженную киноленту с банальным сценарием встреч и расставаний. Каждый из нас хоть раз, но задумывался над тем, что вся эта беготня в поисках счастья, была уже кем-то пройдена, и даже возможно описана. Состояние дежавю не раз преследует нас, будто бы напоминая об этом. Интересно, а если и есть эти записи, в которых, прописана жизнь каждого... наши слова, каждая минута, каждый вздох и каждая ошибка, возможно ли переписать историю, и воспротивившись судьбе сотворить свою летопись?! Можно поспорить многие представляли себе это и думали, чтобы они изменили в своем прошлом, дабы избежать возможно, самой ядовитой боли. И человек говорящий, что ничего не стал бы менять в своем прошлом, всего лишь лжец, ведь такова человеческая натура, каждый из нас склонен к тому, чтобы мечтать о лучшем и выдумывать свой тайный мир, который доступен лишь ему. Жаль что только по ночам и в мыслях, что как ветер улетают прочь не оставляя ничего кроме приторно-горького осадка на кончике языка.
История жизни Адрианы берет свое начало в один из дождливых осенних дней - 4 сентября. Именно тогда глаза малышки впервые увидели солнечный свет и  её громкий крик оповестил всех о рождении нового "чуда". Будучи в семье Дельено третьем ребенком, девочка всегда была окружена вниманием и заботой. Никогда не в чем не нуждаясь, получая все, что душа пожелает, она росла подобно цветку в теплице. Отец старался изо всех сил и частенько баловал свою ненаглядную дочурку, мама в свою очередь всегда была строга стараясь привить Адриане хороший вкус и женственность. Из-за опасной работы папы, Адри постоянно приходилось быть под охранной, так как недоброжелателей было пруд-пруди. Ввиду своего характера девчушка стремилась к самостоятельности, и наверное поэтому частенько сбегала из под присмотра. По большей часть вся её жизнь шла по банальному сценарию: школа, друзья, первая любовь...Обычная девчонка из богатой семьи с мечтой однажды самостоятельно добиться успеха, став супер моделью. Её жизнь всегда была размеренной, каждый день как книга в библиотеке поставлен на полку сознания. Грустных историй, или же печальных повестей... У Адри их просто нет, эта малышка всегда добивалась желаемого, всегда... До того, дня когда в её сердце словно проросла ядовитая роза любви. Она полюбила так, как никогда до этого, и кого - друга детства, Ноаэля. Они всегда были вместе, всегда были рядом начиная с младшей школы, уже тогда Адри считала его своим, но все же всерьез не воспринимала эти чувства. К сожалению или нет, но с каждым прожитым годам чувства становились лишь сильнее, но увы, ответными эти порывы не оказались. Когда в шестнадцать лет, родители договорились о помолвки детей, Адриана была счастлива, но вот Ноа - ему словно и во все было все равно, ведь он воспринимал её всего лишь выгодной сделкой, не более и не менее того. После окончания средней школы Ноаэль собрался в Японию, будто бы стремясь разорвать ту связывающею их нить. Узнав о отъезде своего возлюбленного, Адриана тут же собрала вещи и поставив родителей перед фактом, отправилась следом за Ноа.  Возможно вся её жизнь просто сплошная гонка с надеждой на победу впереди, а может просто бред придуманный ею лично, для того, что бы скрыть себя от глаз остальных.   

Ключи к анкете:
приложила лапку Элоиза

Как нашли форум?:
Случайно наткнулась

Связь с вами:
Уже довольно давно играю на форумах, и не смотря на оставленную связь, мне не разу не сообщали о закрытии ли  переезде проекта, поэтому к данному пункту отношусь довольно скептически, если что-то по игре обсудить, то можно и через ЛС или флуд, а если что-то личное, то и в агент стукнуть не зазорно. Адрес почты зареганый для акка действующий и часто используемый, так что думаю его пока  хватит, если никто конечно особо не возражает?! 

Личный статус
Путь к сердцу женщины лежать не должен

Пробный пост:

0

2

Здравствуйте, меня зовут Элоиза, и я буду проверять вашу анкету=)
Итак, анкета довольно неплоха, но у меня есть к ней некоторые замечания, которые я, с вашего позволения, конечно, озвучу.
Надеюсь, вы не против=)

Adriana написал(а):

Это своего рода, страница книги, на которой каждый раз, одна из эмоций оставляет свою строку постепенно заполняя все пробелы.

1. запятая после "рода" не нужна=)
2. запятая после "раз" не нужна
3. зато нужна запятая после "строку"

Adriana написал(а):

К сожалению не всегда можно прочесть, тот рассказ что пишут нам они, ведь часто истинные лики прячутся за масками, наверное из-за этого, каждый глядя на одного и того же человека, воспринимает его по своему.

1. нужна запятая после "к сожалению".
2. запятая после "прочесть" не нужна
3. нужна запятая после "наверное"
4. не нужна запятая после "этого"
5. нужна запятая после "каждый"
6. лучше перефразировать: "...каждый, глядя на человека, воспринимает..."
7. "по-своему" - через дефис.

Adriana написал(а):

Смотрясь в зеркало по утрам Адриана видит высокую девчушку, спортивного на вид телосложения с длинными пепельными волосами, локон каждого из которых словно пропитан солнечными лучами.

1. нужна запятая после "утрам"
2. полагаю, в семнадцать лет не "девчушка", а "девушка", м?=)
3. не нужна, кстати, запятая после "девчушку"
4. телосложения с длинными пепельными волосами? перефразируйте так, чтобы звучало по-человечески=)

Adriana написал(а):

Черты её лица выразительные, четко очерченные, именно они придают школьнице столь аристократичный вид.

слово "школьница" в столь патетическом стиле вашего повествования смотрится несколько неуместно=)

Adriana написал(а):

В ее взгляде никогда не было ни фальши, ни лукавости, ни ухищрения.

лукавства

Adriana написал(а):

В этих голубых озерах, зачастую мелькает дьявольский огонек, словно на мгновенье руша все  ангельские ассоциации.

1. так вроде же никогда не было?
2. не нужна запятая после "озерах"
3. лучше сказать "на мгновенье словно руша..."

Adriana написал(а):

Фарфоровая кукла и не как иначе.

1. нужна запятая после "кукла"
2. "никак", bien?=))

Adriana написал(а):

Глядя на Адриану приходит именно такая ассоциация.

1. где-то выше я читала про ангельские ассоциации...
2. перефразируйте, у вас получилось, что ассоциация глядит на Адриану и приходит.

Adriana написал(а):

Да, Адри действительно очень мила и красива, словно красная роза - аристократична и утонченна.

не думаю, что красную розу можно назвать символом миловидности, это скорее страсть, яркость и привкус чего-то рокового=)

Adriana написал(а):

Весь её вид, каждый жест, словно показывает знатное происхождение.

не нужна запятая после "жест"

Adriana написал(а):

Чувственные алые губы, что словно приглашая к поцелую, манят к себе подобно бокалу красного вина.

1. нужна запятая после "что"
2. нужна запятая после "себе"

Adriana написал(а):

Нежная как лепестки роз кожа обладает оттенком слоновий кости, до неё невольно хочется дотронуться.

1. нужна запятая после "нежная"
2. нужна запятая после "роз"
3. слоновой=)

Adriana написал(а):

Изгибы тела завлекают и пьянят, каждый штришок,  будто обещает райские муки и нескончаемое наслаждение.

1. "штришок" придает вашему патетическому стилю изложения оттенок пошлости=)
2. не нужна запятая после этого слова
3. райские муки?..

Adriana написал(а):

Высокая, пышная грудь не раз заставляла сердца мужчин трепетаться, словно птиц в клетке.

"трепетать", о темные боги...

Adriana написал(а):

В отличии от некоторых, Адриана не была наделена ангельской красотой от рождения, каждый штришок её имидже, это результат серьезных лишений и тренировок.

1. "в отличие"
2. про "штришок" я вам уже говорила=)
3. заменяем запятую после слова "имидже" на тире

Я бы попросила вас добавить во внешность еще некоторый недостаток (высокий лоб, кстати, не считается недостатком - к слову=)), ибо в противном случае это попахивает Мэри Сью=)

Здесь мы, пожалуй, остановимся, а продолжим тогда, когда вы исправите это.
Удачи=)

0

3

[mod]Еще день и анкета уходит в архив![/mod]

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » По заявке Noa


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно