Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » начало :з


начало :з

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Мини-Сюжет
Бывает же такое, что идёшь ты себе идёшь и встречаешь девушку, которая в дальнейшем перевернёт всю твою жизнь и в лучшую сторону.
Странное чувство будто вы встречались раньше, почему-то кажется, что этот человек дорог тебе. И только он может дотянуться до твоего сердце и растопить этот холодный, давний лёд.

2. Место действий
Англия. Лондон.
3. Время (дата и погода)
+16, около 23:00, пару месяцев назад.
не одного облачка, ясно, небо покрыто звёздами.
на небе полная луна. красивое зрелище.

4. Персонажи
Jotto Aaron & Kanade Rino
5. Возможный рейтинг
неизвестно, всё зависит от поворота событий :>>

Отредактировано Jotto Aaron (20-07-2011 23:40:37)

0

2

Вечер. Солнце почти скрылось. Улицы жилых кварталов уже опустели, а вот в центре города веселье только начиналось. Все будто умирало и снова оживало.  Выползали «ночные жители».  Потихоньку закрывались магазины. На тот момент вывески ночных клубов во всю горели и призывали народ. Вот уже зажегся первый фонарь.
В этом районе Канадэ и вышла из кинотеатра. Оглянувшись вокруг, она поняла, что фильм слишком затянулся. Канадэ уже месяц жила в Лондоне. У отца была командировка, и он просто не мог не захватить семью. Когда еще представится такая возможность?
Канадэ влюбилась в этот город, она почти каждый день посещала какие-либо места развлечений и культуры. Ей было интересно все. В этот раз она решила сходить в кино на мелодраму.
Дул ветер, под вечер немного похолодало. На Ка была совсем легкая одежда, кофточка с короткими рукавами и юбка. Снова оглянувшись, она поняла, что до дома придется добираться пешком, так как транспорта не было видно, а на такси денег не хватало. Девушка потерла плечи руками и отправилась в сторону дома. Она старалась идти ближе к дороге, там было светлее. Но не только свет служил причиной, она боялась идти близко к переулкам и домам. Девушка была молодая и она боялась, что кому-то это на руку. Да, у дороге не намного безопасней, но, по крайней мере, ей так было спокойней.
Проносились машины, никто ее не замечал. До дома оставалось пару кварталов, но неожиданно кто-то призвал девушку.
-Пс, девушка?
Ка не стала оборачиваться и только добавила ходу.
-Эй, куда так быстро? А ну стой! – крикнул в след какой-то мужчина. Канадэ сильно испугалась и уже побежала. Она слышала, как кто-то гонится за ней, но все равно не оборачивалась. Она чувствовала, как мужчина догонял ее и свернула с нужного ей пути в другую сторону и перебежала через дорогу. Она обернулась и увидела, что мужчину затормозила машина и Ка вырвалась вперед. Она бежала, несмотря на усталость. Страх охватил ее, паника.
Убедившись, что он ее больше не преследует, Канадэ забежала за угол дома и прижалась к стене. Ее дыхание было тяжелым, усталость почти валила с ног. Ее полностью питал страх. Каждая проезжающая мимо машина заставляла ее тело вздрагивать. В голове играли нехорошие мысли. Дрожь по телу. В горле пересохло. Холод. Сейчас непонятно из-за чего она дрожит.
«Холодно…» - подумала Ка, но боялась уходить. А вдруг этот подонок еще там? Нет, она не пойдет, но и оставаться она не могла.
«А я еще хотела сходить на ночной сеанс… Какая же я бестолковая. Он же мог сделать со мной все, что угодно!» - по щекам покатились слезы, но ветер быстро сносил их. Некоторые слезинки попадали на ее серебристые волосы, а некоторые просто уносились вслед за ветром.
Канадэ упала на колени, плевать на все. Сейчас ей было очень страшно. В мыслях она перебирала разные картины того, что могло бы случиться. Прикрывая лицо ладонями, девушка будто боялась уронить каждую слезинку, но, увы. Они падали на ее колени, скатывались по ним и разбивались о землю.

0

3

Главное всё во время успеть, главное не потерять счёт времени совсем, спутать день с ночью, лето с зимой, весну с осенью, а четверг с понедельником. Оно случается так иногда, бывает часто, бывает редко, у кого-то каждая прожитая минута уже не минута вовсе, а час, а для кого-то тот самый час равняется секунды. В детстве детям говорят, учат их, чтобы те не продавались за персиковый леденец незнакомым мужчинам, да и женщинам, в принципе, тоже. Почему? Потому что это опасно для жизни. Вот смотри, сейчас, например, я могу с силой сжать твою ладонь в своей, не нежностью по костяшкам, а болью сломанных фаланг. Так отлично, отлично же и очень медленно, если ты сможешь заметить как сцепятся наручники вокруг запястий, сможешь определить с полу взгляда страшную усмешку посторонних, войти во вкус, чтобы отметить в мысленных предложениях, что время стало течь медленнее, а персиковый леденец приятно таит во рту не приторным вкусом.
Это называется хозяйственный эгоизм. 
Именно то, что наручники оковами и леденец в качестве приманки. Но ты уже вышел из детства, не знаю, как давно, не знаю насколько успешно, но за леденец ты не продался, просто потому, что "продался" звучит слишком дёшево для такого, как ты. Родителей рядом с тобой нету, а все нравоучения ты забыл. Или нет? Нет, правда, я знаю, просто мифы стали мифами, привычная смерть перестала подавать сигналы, в итоге скучность мира, в туманные прятки играть в надежде завести что-то внутри резкостью завышенных чувств. Завести, чтобы заболело от перевозбуждения. Тоска. Я, кстати, не люблю персики. И вообще откуда у меня такая дрянь? Один маленький поцелуйчик? Застыл немой вопрос, ну, зачем же, роковые вдохи выдохи, я не жадно, но всё же глотаю твоё тёплое дыхание из остывшего воздуха, пристально смотреть на тебя всё это время, хотя кто знает, может так только кажется, может я вовсе слежу не за оболочкой, а за тем, что кроется среди сияющих глаз бликами расставаний и встреч, за тем, что притаилось там в груди, за тем, что по мнению некоторых пригрелось в той самой тайной ямке между ключицами. Славная карикатура нарисованных снов, знаешь, у тебя душа кажется пахнет мятой, точно, этот запах, он пересекается ниточками дорожек от серебряных пуль с радугой после ливня в середине лета, и легко встречается с моим. А ведь от большого количества аромата мяты у меня начинает болеть голова. Слишком сильно, но мне ведьма за тем углом нашептала гаданием по скелетам пресмыкающихся, что если я хочу обрести бесплатный цинизм.
Не хороший поступок. Совсем. Сейчас совершу, в смысле. Иногда я замерзаю сам от собственного холода, немецкая пунктуальность, но не собираюсь ныть первому встречному о том, что пальцы перестали слушаться, и простуда вечный спутник, о том, что иной раз в глазах темнеет от переохлаждения, а кипяток, которым обычно заливают ароматный чай, не в состоянии растопить айсберги. Чем больше вру.. тем меньше улыбаюсь.. Трудно не согласиться. Ведь сам я создал эти льды, сам выбрал вечную зиму, но благодаря таким, как ты, бывают солнечные моменты. Меланхолией выцветших лучей летнего солнца, тщетные старания получить от меня тёплую улыбку. Но всё же.
Не шутка, но и не угроза. Холодно.
Я видел как пал Берлин, а ты тогда видимо варила себе кофе. В принципе, одна чушь. Это всего лишь мои бестолковые мысли. Как на вкус? Только не говори, что фруктовый! Я слишком не настроен сейчас на слащавую грязь, лучше дай мне бесценность забытого времени, забытых поворотов в жизни, гармонией в музыке, объединённой паническим хаосом в голове. Для меня слишком тепло, нужно чтобы холоднее стало, сделай всё, что в твоих силах, только построй ледяной замок, живи в нём со мной долго и счастливо, до конца дней своих, или моих, не суть. Только не надо разбивать холодные оконные стёкла, объясни, почему каждый желает отогреть эти невообразимо сказочные рисунки инеем по блестящей поверхности, испортить всю чистоту идеальности, а не помочь окончить во-он тот завиток, лишь слегка подкрасив нежно-голубым? Зима рисует очень красивые картины, где моря и океаны имеет одно начало с космосом и планетами, где встречаются ненависть и любовь, сливаясь сливочными узорами и мне очень жаль тех, кто не умеет видеть это. То есть не хочет видеть. Почему каждый считает своим долгом спасти, не осознавая до конца, что в спасении нуждается сам. Заглатывай больше водки и дыма, чтобы не успеть к закрытому моргу.
Не ища тепло, презирая его, потому что.
Собирался. Взял рюкзак и вышел из дома. Зачем так поздно куда-то идти? Зачем? Да просто так, прогуляться. Только выйдя на улицу, Джо услышал тихий шум у себя за домом. Кто? Проверить бы. Что и сделал. Силуэт девушки, она пала на колени. Но зачем? У каждого свои причины в столь необыкновенное время. Как-никак это Лондон, не маленький город, каждый день тут случается что-то странное. Джотто медленными, тихими шагами подошёл ближе к незнакомке и присел на корточки рядом с ней, тем самым положив правую руку ей на плечо.
- Юная леди. Объясните что случилось. Только боятся не надо меня, я помогу чем смогу. – говорил он спокойно, чётко. Надеюсь мои уши и хвост не спугнут её, хотя почти у каждого пятого такие признаке, но. Но не в Лондоне. – свет был плохой, но кошки как правила видят лучше обыкновенных людей, весьма симпатичная бела.

0

4

Ветер все доставал девушку, теребил ее волосы. Непонятно, то ли ветер на ее стороне или же нет. Во всяком случае, это уже не важно. Тьма уже окутала Лондон. Фонарь доставал светом до девушки. Он не грел ее, а так хотелось тепла. Эта подавленность, страх. Жуткое состояние. Было ощущение, будто в ее теле были сломаны все кости. Дрожь бежала по телу, оставляя тысячи мурашек. Все кажется, что тебя медленно пожирают. Ломит тело, так, что не можешь разогнуться. Слезы. Ей казалось, что она такая беспомощная. Будто мишень, ощущение, что скоро будут стрелять. Убьют, не пожалеют. Да и кто в такой час может помочь и пожалеть. На миг задумываешься, что никакой жалости тебе ненужно. Грудь вперед, выше нос и вперед. И каждый раз понимаешь, что ты бесконечно одинокий котенок, который живет в картонной коробке и мечтает о собственном счастье. Итог. Либо тебя приручат, либо ты умрешь с голода.
А какой у нее итог?
Канадэ потерялась. Неожиданно она почувствовала тепло. Кто-то положил ей руку на плечо. Рука незнакомца была теплой. Она же и принесла девушке надежду.
-Юная леди. Объясните что случилось. Только боятся не надо меня, я помогу чем смогу. – сказал парень. Она не знала, что делать.
Девушка вытерла слезы, которые все равно текли по ее щекам, и посмотрела на парня. Фонарь освятил ее лицо. Ка не могла толком разглядеть парня, слезы не давали. Все расплывало.
Сейчас Канадэ не думала о своем внешнем виде. Ее волновало другое. Ветер становился все холоднее. Девушка дрожала, тело ломило, в горле пересохло. Она пыталась разглядеть парня, но не удавалось. Закрыв глаза и пытаясь успокоиться, Ка начала рассказывать.
-Я вышла из кинотеатра и пошла домой… - ее голос был хриплый, дыхание тяжелое. – Все было хорошо, пока какой-то мужчина не стал меня преследовать. – вот она, детская интонация. Сейчас Ка выглядела как ребенок, у которого отобрали леденец. Продолжать не хотелось, но нужно. По крайней мере так она думала.
Канадэ залезла в карман своей юбки и достала маленький носовой платок. Расправив его, она вытерла слезы и попыталась успокоиться. «Хватит реветь!» - сказала она самой себе. Наконец разум вернулся. Ка довольно быстро успокоилась. Протерев глаза в последний раз, Канадэ снова попыталась разглядеть парня.
Парень был против света, и лицо было плохо видно, зато Канадэ разглядела его волосы. Он был рыжий. Ей показалось, что у парня что-то на голове, может наушники?
Наконец она полностью пришла в себя. Голос вернулся, и она продолжила.
-Он побежал за мной, почти догнал, поэтому мне пришлось свернуть. Я перебежала дорогу, а его затормозила машина. Я бежала, пока не оторвалась. – пояснила она уже более точно. Ее голос немного дрожал, только от чего? Холод или страх. Это уже не важно, главное, что сейчас она успокоилась и приходит в себя.
Немного погодя, Канадэ встала, и отряхнула колени. Ее ломило, трясло. Ощущение, будто избили. Она снова взглянула на парня.
«Что это?» - она увидела его уши. Неужели Ка показалось или это правда. Подойдя немного поближе, она попыталась рассмотреть их, но вместо этого заметила хвост. Да, ее это очень удивило, но и понравилось. Парень приглянулся ей, несмотря на хвост и уши.
-Настоящие, мои глаза мне не лгут? – спросила она у парня, на заплаканном лице появилась улыбка. – Меня зовут Канадэ Рино. – представилась девушка парню и протянула ему руку.
Парень напомнил ей персонажа комиксов, которые она читала в детстве. В комиксах рисовали совершенно разных полукровок, и он был будто один из героев.
Обычно она не знакомилась с людьми на улице, особенно в такой час, но сейчас Ка отошла от собственных правил. Это была редкость, точнее впервые.
«Уже совсем темно» - подумала она и посмотрела на часы.
-Ох, простите, мне пора. Обещала родителям, что заскочу домой перед ночным сеансом. Хотела еще сходить, но боюсь, что не пойду… - уже с большей дрожью говорила она. Действительно, ей не стоило так поздно гулять.
«Почему я не думала головой? Девушке так поздно одной ходить нельзя, надо было раньше идти.» - Канадэ ругала себя. Сейчас ей было страшно идти домой. Вдруг встретит того подонка и, что тогда?

0

5

Вот оно. Самое чудесное чувство на свете, когда ласковые волны на лазурном берегу Средиземного моря вдруг становятся жестокими каплями соленой дряни, раздирающей твое горло. Когда соленая морская вода вливается в твои легкие последними литрами в твоей жизни. Дыши морским воздухом. Когда тебя сталкивают с высокого скалистого берега вниз, в такую красивую голубую гладь, когда вода разбивается о тонкую кожу. Хотя, это твое тело разбивается о воду, конечно. Когда тебя раздирает на части изнутри, когда голубая бездна не только в глазах. Почему-то самое худшее, что могло случиться, я называю сейчас идеальным чувством.
А в этом городе с неба падает кокаин. Белая пыль рассеялась, потому что целиком теперь в наших телах. Лучше не дышать, не смотреть, заставить сердце не биться, не гнать подбеленную кровь по венам. Впрочем, уже поздно, наркотическое опьянение вовсю расклеивает по нервным окончаниям плакаты с громкими лозунгами, какие обычно тихо шепчут на ухо в ночи. Ты же понимаешь, о чем я? Нежность большими буквами даже на сосудах головного мозга. Мне это нравится, что самое страшное. Это все кокаин и ваше чертово море. Пока я дышал, а голубой смешивался с фиолетовым, прошло секунды четыре. Сотри секунды, напиши здесь часы. Или умножь дважды на шестьдесят, а можешь увлечься и умножать до бесконечности, которая вихрем снежных узоров уже опутывает наши тела. Время идет мимо, оставляя за собой тонкий налет инея на губах. Еще темно, к счастью.
Кончиком пальца от подбородка к скулам, по вискам, путаясь в локонах, провести быструю и легкую линию орнамента. Французский модерн на коже, переливами бежевого по сухой пастели. Хруст свежей бумаги, Ла-Манш для дорожки снега под рукой. Вдох. Мне говорили, что это вредно, поэтому раньше я предпочитал пить коньяк в одиночестве на кухне. Глядя исподлобья в окно, часами слушая только тук сердца и часов, в окружении стопок крашеного спирта и чашек виртуозного кофе. Время теплого одеяла на плечах, пустых мыслей и страшной головной боли. Мне тогда, кажется, нравилось. В принципе, не изменилось ничего кроме всего. Чистой прохладой по закоулкам фантазии, хрупкостью снежинки ломая железобетонную мигрень. Секундные часы тишины и чистоты. Рай кажется пафосной грязью и ширпотребом. Как будто ты посвящен в великую тайну, еще секретнее, чем это “тссс” в темноте. Еще интимнее, чем свежая царапина на внутренней стороне бедра. Неуловимо, как лепестки цветов по ветру. Как будто я, гуляя по ледяным прозрачно-голубым галереям, где стоит совершенная тишина, слышал шепот из тайной комнаты во льдах. Как будто белоснежный мех соскользнул вниз, обнажая лишь краешек плеча, губами по персиковой коже, потом возвращая мех на место. Тонкое запястье под шелк кимоно, пряча, как любовные письма от чужих глаз. Не хочется говорить. То ли холодом сковывает губы, то ли нужно помолчать. Скользить кончиком ногтя по шее, вместо пореза оставляя дорожку инея. Щекотно, играя, вторя губами твоим.
Неожиданное откровение, обнажая частичку неонового света, что кроется где-то за ребрами. Лови, запоминай. Задержать дыхание на мгновение, будто перед тем, как утонуть. На удивление море оказывается прохладной пресной водой, где-то шумит водопад. Искрится солнце над коркой льда, вверх, губами ко льду, пытаясь отогреть его. Чтобы треснул, чтобы оттолкнуть, чтобы спастись. Бесполезно, потому что сопротивляться вливающейся в горло воде совсем нет желания. Потому что солнце похоже отсюда на нормальную звезду, а не этот их оранжевый блин. Это тонкими нотами флейты по нутру, это как снять ошейник благоразумия. Ты не поймешь, а я не замечу, но не скажу тебе имени. Чтобы без оглядки назад, чтобы только чисто и от сердца.
Боишься спугнуть её. Поэтому слова звучат тонко и отчётливо. А ещё эта лёгкая интонация, которая доводит до мурашек. Да, Джо как настоящий джентльмен. Он выслушал её, она ему приглянулась, что может быть лучше?
- Вот такие поздние затяжки фильма могут и повредить такое прелестное создание. – небольшая пауза. – Можете считать, что вам просто напросто повезло. Везение оно везение. – краешки губ заиграли в лёгкой улыбки. – Меня зовут Джотто Аарон, но прошу называть меня просто Джо.
Тем временем девушка встала в полный рост. Невысокая, стройная и очень даже симпатичная. И да, Канадэ не могла не заметить уши и хвост Джо. Парень немного смутился, и одной рукой почёсывая затылок привстал. – Да, самые настоящие. – на этот раз пауза затянулась. Может он не знал что сказать, может смущение. – Я вот что скажу. Может, вы сначала зайдёте ко мне и приведёте себя в порядок, а потом я вас провожу. Я думаю, это будет лучшим вариантом, если конечно вы не спишите. – лёгкая улыбка и без всяких намерений.

Отредактировано Jotto Aaron (23-07-2011 18:56:46)

0

6

-Вот такие поздние затяжки фильма могут и повредить такое прелестное создание.
Канадэ льстили его слова, хоть и были правдивы.
– Можете считать, что вам просто напросто повезло. Везение оно везение.
-Я даже рада, что мне так повезло – с намеком ответила Канадэ.
Парень улыбнулся и продолжил:
– Меня зовут Джотто Аарон, но прошу называть меня просто Джо.
-Приятно познакомиться – нежно отвечала Ка. Парень улыбался, от чего и сама Канадэ улыбнулась. Все происходило быстро, но казалось, что время тянется вечность. Девушка не могла оторвать взгляда от Джо. Его улыбка заставила забыть про все, что произошло мгновение назад. Те слезы, страх и отчаянье, они просто покинули ее. Сейчас ей даже не было холодно.
«Что это?» - думала она. Ее дыхание участилось, что-то ёкнуло в груди. Неужели Джотто действительно так понравился ей? Канадэ казалось, что она могла бы слушать его речи вечно, настолько был приятен этот голос. Ей нравилось все, вплоть до его молчания, даже это казалось милым.
Мысли играли сладкую песню, она вспомнила отрывок из стихотворения. «Лондон спит. Над крышей дома полная луна встаёт, странно всё и незнакомо, ночь над городом плывёт. В небе лунная дорожка, славный город мирно спит… Одинокое окошко светится на Бейкер-стрит.» Действительно, сейчас все было очень спокойно, даже машины перестали проезжать. Это был жилой квартал, где был слышен только ветер.
Все раздумье и умиленье прервали слова парня:
-Я вот что скажу. Может, вы сначала зайдёте ко мне и приведёте себя в порядок, а потом я вас провожу. Я думаю, это будет лучшим вариантом, если конечно вы не спишите.
Да, сегодня вся ночь была ее, несмотря на то, что девушка должна была забежать домой и показаться. Канадэ достала телефон и взглянула на время, после быстро настрочила смс маме, чтобы та не беспокоилась. Улыбка Джо давала ей понять, что все будет хорошо и не стоит беспокоиться. Может они и знали друг друга несколько минут, но Ка не испытывала  недоверия, ей казалось, что они знакомы давно.
-Все в порядке, у меня еще много времени. – ответила Ка. У нее до сих пор на лице сияла улыбка, милая детская улыбка.
Ей нужно было убедиться, что для Джотто она не станет обузой, ведь она для него чужая и наверняка у него есть свои дела. Да, ей хотелось узнать его поближе, поговорить, пообщаться, но все же…
-Надеюсь, я вам не доставлю хлопот, ибо вы совершенно не обязаны мне ничего, тем более приводить в свой дом.
«Надеюсь…» - мысленно повторила.
Ночь в разгаре, ночные жители уже разбежались по клубам. Ветер все теребил волосы, не давал покоя. Чувство умиления возвращалось. Улыбка снова вернулась. Мгновение и мысли вновь играют в голове. Канадэ не чувствовала себя одинокой. Может просто из-за того, что рядом был человек, к которому ей хотелось тянуться, узнавать его? Ей хотелось быть рядом, но почему? Неужели это больше чем симпатия, хотя ей не хотелось об этом думать. Ка не верила в любовь с первого взгляда, хотя, что сказать, может это она и была. Та самая любовь.

0

7

Загнать в себя воздух. Этот ледяной морозный воздух, что изнутри свежестью холодного притворства драгоценных камней украсит скелет. Люди ведь любят драгоценные камни, верно? А золото? Что больше? Остановиться в затишье, не-ет, не перед бурей, в конце положенного гибкого тона. Радостной волной по чёткому позвоночнику, камнями по отдельным прядям волос, минимализмом правильного украшая, застывая истинным аметистом в бликах узких глаз, нити вен - бирюзой, непринуждённым, но глубоким светом. Слишком красиво для тех, кто не привык созерцать истинное совершенство и настолько идеально для неподдельного чувства покоя, жутким ознобом ласково, закрывая глаза, поддаваясь лишь вперёд, не переставая улавливать каждую часть твоих прикосновений к коже, ощущая настолько сильно даже лёгкое касание. Чересчур пронзая болевые недоступные сознанию порывы просроченными гарантиями на неприступность, лёгкий аромат неизвестный ранее, он смешивается со всем уже существующим и воссоздаёт картинку неповторимости, мягкостью французских фраз, чтобы встретить холодный и тяжёлый немецкий.
Секс ради удовольствия, сладкие такие наслаждения, но их к чёрту временно, когда есть что-то высшее, когда духовностью питаться через эмоции, проникает под кожу, давая любовный взгляд не пустого умиления. Ты станешь мёртвой и холодной, закрывая глаза вместе со мной наверное, чтобы голосом мягким шептать снова о кофейном привкусе перед тем как до конца покинуть меня расслабленной поступью. Это легко на самом деле, но нужно ли нам, а я может быть и смог быть для тебя драгоценностью, может бриллиантом среди тысячи морских гладких камней, хотя бриллиант навряд ли, скорее аквамарин, так оно же вернее, ты ближе ко мне я - к тебе, стук обледеневшего сердца заменится чистым льдом, но только лишь для того, что сберечь неясный, но неподдельно чистый в своей искренности огонь теплоты к бархатной девочке с глазами, где таится северное сияние.
Зато я умею любить, кстати, да, не ворочу нос от чувств, я только за понимание, я только за искренность, я только за любовь, а холод не означает вечную тюрьму по содеянным грехам и горьких слёз печали, когда не менее печальные ангелы склоняются над мучеником и нежно перебирают его спутавшиеся волосы, нет, холод просто дышит мной, а я им. Всё подобно совершенной идиллии, холод сохраняет первозданное, олицетворяет исцарапанное дождём окно, с холодом можно жить, с ним даже надёжнее, депрессивной насмешкой очень впечатляюще и симфонично с крепкой любвеобильной безразличностью, лично проверяя действительность истинности, подправляя белый цвет. Холодные ласки не греют сильнее романтичных, а главное тёплых принцев, но у меня своя романтика. Она по задумке у каждого своя, но основная часть расписывает стихи, слащаво совмещая их с серенадами, другая лишь цветы и конфеты, третья, чтобы с закатом и рассветом на крыше под переливы мелодии оперы, иные совмещают это всё, а я роняю рогатую голову на согнутые тонкие пальцы и обхожусь равнодушностью царственных ухмылок, но не от того что слишком неприступен, а только потому что мыслю чуть иначе: в строгой материи того космоса, где энергия вселенной раскрывается цветком орхидеи и выдаёт всем, кто может это видеть все секреты и таинства. Я не слушаю глупых, я не замечаю приземлённость, я отстраняюсь от испуганных, глубоко в себе любопытнее чем здесь, но. Бывают же такие через миллионы созданий единственные, кто заинтересовывает меня и с кем я готов делиться мыслями, одна личность на тысячу, одна даже скорее на десять тысяч, делиться нервными рассказами и увиденным в тёмных язвах ночных призраков, в глазах солдата, что встретил смерть ранним утром на кровавых полях, усеянных ошмётками тел и услышанным, что шепчут мудрейшие духи вековых лесов, те самые, которые знают больше, чем ты и я даже вместе взятые, те, кто раскрывают новые диагнозы соприкосновенности в минуте этих лет. Серьёзность тоже болезнь, легкомысленность вызывает судороги подозрении, гадкой пронзительностью я изучил повадки хищников, хвостом по земле с явным раздражением, с иностранной точностью разрывая скрепленные акварелью оригами.
Сердце ёкало и ёкало, оно прислушивалось к каждому слову этой прекрасной девушки. Любовь с первого взгляда? Не знаю. Никогда Джо не влюблялся так сразу, сейчас он запутался, не знал что сказать, не знал, что надо делать дальше. Но сейчас лучше отбросить все мысли и вернуться в реальность.
- Какие хлопы? Вы что? Я совсем не занят, тем более мне делать было нечего и я решил прогуляться. И тут сразу же встретил вас. – миловидная улыбка, она любому другому человеку покажется дурацкой, но эта улыбка такая искрения. – И даже знаете что. Я рад, что встретил вас. Прошу пройти за мной. – после этих слов он медленными шагами направился к своей двери, тем самым кинув взгляд на девушку, чтобы убедится, что она идёт за ним.

игра закрыта.

Отредактировано Jotto Aaron (28-07-2011 13:34:21)

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » начало :з


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно