Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » жить Весной.


жить Весной.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жить Весной.

Фамилия и имя:
Keiber Spring / Кейбер Спринг (Весна).
для некоторых - May /Мэй (Май)

Раса:
человек обыкновенный

Возраст:
20 лет

Пол:
женский

Ориентация:
предположительно бисексуальна. Предположительно.

Деятельность:
учитель философии

Внешность:
Правильнее начать с доминирующего фактора: юная мисс Мэй не выглядит на свои двадцать. Никак. Будь она обыкновенной ученицей старших классов, никто бы и не подумал подкопаться, а вот многозначительная "бирка" учителя ей, увы, категорически не подходит, в строгом постоянстве вызывая наполненные недоумением взгляды и вполне обоснованное недоверие в невежливом стиле: "да ты гонишь!". Хах, наоборот - ни в весе, ни в росте и малейшего намека на бешеную гонку не обнаружено. Затормозили они еще, помнится, в пятнадцатилетнем возрасте на отметках 42 кг и 1.65 см. Впрочем, последнее с легкостью способно компенсироваться каблуками в десять сантиметров, занимающими почетное (но далеко не первое) место как в гардеробе Кейбер, так и на её аккуратных ступнях.
Вообще, внешность Спринг - есть марионетка её настроения в тот или иной период времени. По сути, стоит девушке захотеть, и собеседник найдет в ней недосягаемый идеал красоты. Проблема лишь в том, что подобные стремления для Мэй чужды, скучны, нелепы. Да, она недурна собою. Огненно-рыжие тяжелые локоны, непослушно завивающиеся к кончикам, играют замечательным контрастом с выразительными медовыми глазами. И улыбка у Спринг особенная - дерзкая, волчья. Казалось бы - все замечательно. Только сегодня перед вами ослепительная вспышка: живая и яркая двадцатилетняя барышня, одно прикосновение тонких пальцев которой достигнет цены перегрызенной глотки возможного конкурента, а завтра ссутулится (что Мэй очень любит на самом деле), тем самым обнажив линию позвоночника и ребра, не замажет тональным кремом круги под глазами - вечных спутников бессонных ночей, и... да кто вообще обратит внимание на эту серую худосочную школьницу? Хотя, все тот же цвет волос, сравнимый с разбушевавшимся пламенем, выделяет её из толпы волей-неволей.
Кейбер неравнодушна к ярким оттенкам помады, лака, несмотря на то, что первая быстро "съедается" (из-за привычки дело не в дело покусывать нижнюю губу), а второй скоропостижно надоедает.
Уместно упомянуть в характере об экстраординарности Спринг, но сия черта имеет прямое отношение и к внешнему облику. Например, знающих учеников перестало удивлять то, что для мисс Мэй в пределах адекватности прийти на урок в рваных колготках, помятой рубашке и более или менее приемлемой юбке. Мало того, данные проявления превратились в объект восхищения.
Что же, она поистине очаровательна, когда хмурит светлые брови, когда слегка вытягивает губы, задумавшись, когда спит - тоже крайне мила. В остальном, её упрямый острый подбородок, челка, скрывающая высокий аристократичный лоб, прямой нос - вряд ли покажутся необычными. Спринг типичная европейка - от характерного широкого разреза глаз до светлого пигмента кожи, к которой легко липнет загар. Однако, прилагательное "типичная" не вяжется с обликом Мэй, ибо кто-кто, а эта мадемуазель отпечатывается в памяти пестрым пятном. Причем, точно неясно - причина ли в тонких ногах (с шишковатыми коленками), которые всегда закинуты на стол во время лекции, а возможно, тайна кроется во взгляде (всполохи превосходства оттуда не выудить). Не исключить роль и одежды, мимики - то живой, то непроницаемой.
Весенняя исключительность.

Характер:
Весна непредсказуема, переменчива. Не стоит радоваться долгожданному солнцу - оно обманчиво. Секунда - ливень за шиворот.
Мэй многогранна. Интригует своими размышлениями, альтернативными взглядами на мир. Оставляет после себя уместную недосказанность, факт исключительной загадки. Обыкновенно, мгновения общения с ней пролетают молниеносно, продолжайся те пять минут или пять часов - без разницы.
Она точно знает основу, суть своих желаний. Добивается необходимого без тени каких-либо сомнений, если не самостоятельно, то посредством третьих лиц, что и символизирует её потребительское (время от времени) отношение к людям. К слову о людях: не переносит нытиков и убежденных меланхоликов, полностью игнорируя уникальную творческую предрасположенность последних. 
В детстве Кейбер страдала комплексом бога, который с возрастом редуцировался, впрочем, не до конца. Отсюда вполне объяснимы гордыня и стремление к безусловному приобретению авторитета в рамках социума, забавно, что на неосознанном уровне.
Несмотря на род собственной деятельности (философия), ником образом не представляет из себя эдакую чудаковатую девицу, изолированную от общества путем внутренних самокопаний. Напротив, рыжая голова Спринг всегда остается замеченной в самом центре событий. Впрочем, Мэй не предрасположена к роли безупречного лидера, но ораторское искусство в ней имеется. Её приятно и интересно слушать, однако, это вовсе не означает, что она с готовностью будет слушать Вас. Напротив, потребуются изрядные усилия, чтобы завладеть хотя бы долей её искреннего любопытства. В остальных случаях юная мисс Кейбер держится планки "прохладная учтивость", но опять же - без градации постоянства.
В бытовых вопросах Мэй общается с учениками/учителями/персоналом/прочими на равных, но как только дело заходит в русло, имеющее какое-либо отношение к её предмету (роду деятельности)... Нет, занудной Спринг не становится. Но вот абсолютную серьезность и полную самоотдачу не отменяли. Если на людях девушка кое-как признает отсутствие иерархии в важности предметов, то в душе она буквально превозносит философию, ну и себя заодно, как человека, посвященного в таинства данной науки.
Следствие: Спринг завораживает собственным неисчерпаемым обаянием, а после - со сдержанной улыбкой самого гуманного индивида заваливает на экзамене каждого. Так, чисто из личного принципа.
Ненастойчива, но довольно-таки эмоциональна. Не лишена пинты едкого сарказма, за что её можно почти ненавидеть. Тем не менее, Спринг по каким-то космическим причинам пользуется завидной популярностью. Присутствует в Кейбер толика подростковой модели поведения. Чувство юмора ли, некоторая безответственность ли.   
Весенняя специфичность.   

Биография:
В 1957 году Анна Холодных иммигрировала в Бельгию из опостылевшей России (благо, возможность имелась). Не являйся эта отчаянная барышня прямой родственницей Спринг, данный факт не имел бы смысла. Дальнейшее же повествование не представляет особого значения. Важно лишь то, что бабушка Мэй исконно русских кровей (светла её память).
Мать решила назвать еще не родившуюся девочку (а показаниям УЗИ она обоснованно доверяла) Весной - и никак иначе. И неважно, что срок подошел в январе месяце. На самом деле теплой весны тогда недоставало всем и всему: мерзкой привычной зиме за окном, взаимопониманию двух молодых людей, для которых появление ребенка слыло нежданным подарком. К слову, родители Спринг так и не связали друг друга узами брака официально. Моль с диагнозом "свободные отношения" проела дыру в шубе их обреченной любви. Учеба, работа, дальнейшие поиски - все это не могло оставаться в сфере игнорирования надолго. В итоге воспитание малышки Спринг легло на плечи бабушки (по отцовской линии).
Анна Константиновна душила Май в любви ежедневно по пятнадцать часов в сутки. Почему не все двадцать четыре? Причина элементарна: на остальные девять часов её забирали либо мать, либо отец. И каждый старался показать себя в лучшем свете. Данное соперничество и вылилось в комплекс. Комплекс Бога. Спринг привыкла, что ей все дозволено, что практически ничто не наказуемо. Длилось сие состояние лет до одиннадцати (к тому моменту Мэй уже успела должным образом проявить себя в школе. Безупречные оценки, бесконечные восторженные возгласы учителей, прочее). Затем, здоровье любимой бабули резко пошатнулось, и всю спесь Спринг смыло за считанные сроки. За оставшиеся же пять лет Анна успела передать внучке все свои недюжинные знания (отсюда приличное знание русского и английского языков - помимо нидерландского), специфику мышления, любовь к гуманитарным наукам. Анна Холодных скончалась, когда Мэй уже исполнилось шестнадцать.
На тот момент у матери имелась своя семья. Отказавшись жить под одной крышей с отчимом, Спринг перебралась к отцу. С ним было проще. Он занимал должность востребованного репортера. Отныне осмысленное существование претерпело крупные изменения. Отсутствие постоянного места жительства превратилось в привычный образ. Непрерывно колесить по различным странам...хм, неплохая перспектива. Мэй училась посредством интернета, набегу (веб трансляции с преподавателями, отправка домашних заданий по факсу). Её будущее было предопределено, как ей тогда казалось. Дорога в журналистику без кочек и встречного движения.
После двух лет бешеного ритма Спринг с отцом осели в Японии. Он все обещался подправить здоровье и вновь взять быка за рога. Поймав момент, юная мисс Кейбер продолжила учебу. Связь знакомых, радующие результаты экзаменов, свободное место в Токийском университете на философии. Признаться, не об этом девушка мечтала. Однако, атмосфера её захватила.
Целый год усердного обучения. Участие в научных работах, международных конференциях. Её выделяли. После очередного успешного мероприятия, Мэй спешит к отцу, дабы разделить с ним радость от достигнутого. Врачи сообщают неутешительное: мистер Кейбер впал в кому. Еще один мучительный год. Редеющие сбережения в банке. Надежда отошла на второй план, уступив место смирению. Предложение по работе свалилось снегом на голову.
- Вы идеально подходите. Как относитесь к необычному?
- Адекватно.
- Практика зачтется за оставшийся срок обучения. Расчетливая компенсация.
- Охотно верю.
Начало второй стадии Весны.

Ключи к анкете:
чудеса дедукции (с) Нэнс

Как нашли форум?:
реклама

Связь с вами:
позже будет

Личный статус
свежо сегодня

Пробный пост: тема (?)

Отредактировано Spring (18-07-2011 22:35:57)

0

2

Spring написал(а):

несмотря на то, что первый быстро "съедается"

лучше написать "первая", поскольку помада женского рода. и даже если речь об оттенке, то так будет проще для восприятия.

Spring написал(а):

превозносит философию, ну, и себя заодно

убрать запятую после "ну".

да и вроде все, любо-дорого читать. красивая анкета, без ошибок практически.
спасибо ~

0

3

Исправила.
Благодарю за лестный отзыв, рада стараться ;З

0

4

Spring
приняты )
киньте мне номер аськи или скайп в ЛС )

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » жить Весной.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно