Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » .Eren


.Eren

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Личный кабинет, в котором я хочу видеть отчеты о проделанной работе, которые будут выставляться не менее, чем раз в три дня. Никаких "ну я это" или "да все в норме"! Раз стоите на модераторстве - значит пишите грамотно и понятно. Это не флуд, а отчетная. В данной теме имеет право писать лишь админы и модератор, котором у принадлежит данная тема.
Вверенная локация - "Анкетирование", "Квесты"

0

2

Инструктирую по проверке анкет, что бы потом не возникало проблем.

Имя фамилия должны обязательно быть написаны как на русском языке, так и на английском (латинский вариант написания имени и фамилии)
Писать клички и прозвища уже по желанию.
Ученики не могут быть старше 18 лет.
В пункте "Ученик/Учитель".  учителя пусть указывают предмет который будут вести
На форуме разрешены только люди, неко (хотя сейчас набор их приостановлен), оками и кицуне но никаких демонов, вампиров и тому подобного.
Пункты внешности и характера не должны быть меньше 7-9 полных строк.
Биография - минимум 10-12 строк!
Контактные данные - если не желают писать в открытую, говори, чтобы остылали свои контактные данные МНЕ в личку.
Следи, чтобы ключи писали правильно. И когда проверяешь, если они написаны верно, то в анкете заменяешь их другим словом, например словом Правильно. - это на тот случай, чтобы другие новички не ленились и читали правила, а не выискивали ключи в чужих анкетах.
Пробный пост.
Если новичёк напишет пробный пост сразу, то он не засчитывается, поэтому ты не обращаешь на него внимания. Сначала проверяй анкету. Если она написана правильно, то только тогда ТЫ сама придумываешь тему пробного поста. Главное, чтобы тема соответствовала тематике форума, ситуацию можешь задать любую(только не хентай, яой и юри). Также если БИО расписана хорошо и подробно, то пробный пост можно опустить.
Если пост удовлетворителен и с анкетой всё впорядке, пишешь, что человек принят, но припиши, чтобы ждал подтверждения со стороны админа.
После этого пишешь сюда с ссылкой на проверенную анкету.

0

3

Эрен, кинь сюжетик квеста сюда

0

4

.Eren
Только номера пусть сами себе придумают

0

5

.Eren
Почему чтоб не знали?

0

6

.Eren
Ладно)))попробуем)))

0

7

.Eren
Не боись))) Щас подправим)))
После ника каждого персонажа скрытым текстом то что он будит делать

0

8

.Eren
зачем мучиться? Набирай просто 10000000000000 XD
Ладно, закрыли флуд!

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » .Eren


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно