Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Меня приведет музыка...


Меня приведет музыка...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фамилия и имя:
Red Moon|Рэд Мун
Мунни (так называют близкие)

Раса:
Кицуне

Возраст:
17 лет

Пол:
Женский

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Ученица

Внешность:
Рост: 176 см
Вес: 47 кг
Обхват груди: 84 см
Обхват в талии: 58 см
Обхват бедер: 86 см
Цвет волос (окрашены): «рубиновый» (красный)
Цвет шерсти (окрашены): «рубиновый» (красный)
Цвет глаз: светло-серый (в прошлом – серо-голубой)
Цвет кожи: «фарфоровый персик»
Особые приметы (не учитывая ушей и хвоста): слепая
Ну, думаю, что стоит начать с того, что Мун в прошлом занималась модельным бизнесом. И надо сказать, достаточно успешно, несмотря на свои уши и хвост. Худая, длинноногая, можно сказать, что «стандартная» для модели. Большие серые глаза, прямой аккуратненький носик, не очень тонкие губы, немного острый подбородок. Густые крашенные красные волосы, заканчивающиеся чуть ниже лопаток. Персиково-фарфоровая кожа, которая моментально принимает темный оттенок на солнце. Именно поэтому Мун старается избегать солнечных лучей, чтобы сохранить свою природную бледность. Уши небольшие, чем-то смахивают на кошачьи. Пушистый красный хвост – счастье-воротник на дорогую шубу для любого охотника. Если говорить о предпочтениях в одежде, то Рэд любит пастельные тона, свободный крой. Главное – удобство, а уже потом красота. Признаться, девушка научилась совмещать оба факта. Из обуви – туфли на небольшом каблучке или балетки черного цвета.
И вот, то, что перечеркнуло все, что только возможно в жизни Мун. Мало того, что кицуне, так еще и слепая. Не от рождения, но это сути не меняет. В прошлом модель, в настоящем – инвалид, которая научилась жить с этим самостоятельно…   

Характер:
В свете последних лет, Мун очень сильно поменялась. Нельзя не учитывать характер «прошлого» и говорить только о «настоящем». Так вышло, что девушка кардинально менялась три раза. Как кошка она уже прожила две жизни и живет третью.
Остался только один вопрос.
Сколько осталось?..
- Первая жизнь. Богатство и роскошь.
Красивая, богатая, молодая девушка. Единственный ребенок в семье, так к тому же еще и поздний. Вывод?.. Избалованная до мозга костей. Злая, жестокая временами, она практически «уничтожала» всех конкуренток на своем пути модели. Курила, нецензурно выражалась, иногда пила. В общем, Мун являлась в то время монстром с чуть ли не ангельской внешностью.
Но в свете некоторых событий девушка ослепла на оба глаза, и ушла из модельного бизнеса.
- Вторая жизнь. Золотая клетка. –
Красивая, богатая, молодая девушка. Единственный ребенок в семье, так к тому же еще и поздний. Но… Слепая. Никому не нужная жалкая кицуне. Теперь Рэд находилась целыми днями дома и лежала на кровати, размышляя над своим прошлым. Родители старались всячески оберегать свою дочь, поэтому Мун почти не выходила из дома. Золотая птица в клетке. Постоянное ощущение одиночества, вечная депрессия. Из-за своего характера в прошлом, у кицуне не было даже просто собеседников, кроме няни, которую наняли для ухода за Мун, и родителей.
- Третья жизнь. Я слышу этот мир.
Благодаря помощи одного очень хорошего человека, Мун научилась жить со своей слепотой. Она пересмотрела все то, что было в прошлом и, наконец-то, сделала правильные выводы. Теперь Рэд являлась (а точнее, является) позитивной девушкой, которая, несмотря на свою инвалидность научилась видеть мир во тьме. Улыбка почти не сходит с лица, а ее звонкий смех можно услышать довольно часто. Теперь девушка ненавидит разгульный образ жизни. Умеет ценить то, что есть. Хотя, от отголосков прошлого избавится невозможно. Можно сказать, что Мун спрятала за тысячи замков свою прошлую личность. И неизвестно, останется ли этот монстр в своей золотой клетке…
-Остальное
Если говорить о том, что любит/ не любит Мун, то девушка очень любит петь (кстати, голос у Рэд великолепный),  а так же слушать музыку и аудиокниги. В прошлом - рисовать и фотографировать, сейчас рисует очень редко, только ради тренировок, и старается никому не показывать. От фотографии пришлось отказаться. Ненавидит танцевать.

Биография:
-Из дневников -

Месторасположение: Канада, Бельвиль (Онтарио)
Время: 12:00
Событие: рождение моей дорогой дочурки!
Ох, как же я ждала этого момента! Мне 36 лет. И я даже сейчас, когда у меня на руках спит моя малышка, не могу поверить в то, что я стала мамой… Я так боялась! Врачи говорили, что это невозможно, что я могу умереть. Но нет. Я жива. И со мной моя девочка… Мы долго думали с Джоном, еще до рождения доченьки, как назвать ее. Хотели назвать Элизабет. Но время ее рождения решило все. Она родилась в полночь при полной луне. Когда мне ее показали, я тут же назвала ее по имени.
Мунни…
Моя маленькая Мунни…
Мун Рэд…
Я люблю тебя, Мунни…
Господи, спасибо тебе…
Амелия Рэд. 16/06/**. 13:45

-Семья Рэд
Мать: Амелия Рэд (36 лет)
Отец: Джон Рэд (38 лет)
Конечно, когда рождается ребенок – это, как правило, счастье. Для родителей Мун ее рождение стало самым радостным событием в их жизни. Богатая семья. Отец и мать открыли свой собственный бизнес, который процветал с каждым днем. Деньги, бриллианты, особняк на берегу моря, дорогие машины… Но это уже не приносило радости Рэдам. Проблема заключалась в том, что Амелия Рэд часто болела, из-за чего, в итоге, врачи запретили ей рожать. Это прозвучало, как приговор. Но Ами не смирилась с тем, что она так и не станет матерью. Больницы, врачи, операции… Казалось, что чуда не произойдет. И когда девушка потеряла всякую надежду, на очередном осмотре ей сказали, что она беременна. Конечно, Амелию пытались отговорить, говоря, что девушка практически подписывает себе, чуть ли не смертный приговор, собираясь рожать в возрасте 36 лет, да еще и учитывая ее проблемы со здоровьем. Но нет… Амелия Рэд отказалась от аборта…
-Жизнь первая. «Я стану вашей королевой» -
Мунни росла в заботе и любви. Амелия и Джон обожали свою дочурку настолько, что никогда не повышали на нее голос. Все то, что хотела девочка, ей тут же приносили. Конечно, из-за этого кицуне стала избалованным существом, которое не воспринимала слово «Нет». Надо сказать, что девочка родилась очень красивой. Как-то на одной из встреч маленькую Мун Рэд увидела агент из одного популярного модельного агенства. После переговоров с родителями, был подписан договор, в котором Мун становилась моделью этого агенства. Слава не заставила себя ждать…
Кицуне росла и становилась все популярнее в своих кругах. Из-за славы Мун стала совершенно неуправляемой. Она перестала считаться с чужим мнением, а конкуренток она старалась любыми способами «уничтожить». Битое стекло в туфли своей «подруги» – это еще цветочки. Если кто-то вставал на пути Мун Рэд, то тот вскоре мог попрощаться со своей красотой. Был случай, когда кицуне попросила парня, который был безумно влюблен в нее, изуродовать лицо одной из своих врагов. Задание было выполнено успешно. Что самое странное, пострадавшая даже уголовное дело возбуждать не стала. Просто ушла. А в то время Мун было всего 14 лет…
-Между жизнями. «То, что перечеркнуло все» -   
Но все воздается по заслугам. В 15 лет Мун сильно заболела гриппом, который привел к осложнениям. Начались проблемы со зрением. Все произошло в течение полугода.
28 января в медицинской карте Мун Рэд появилась запись: «Полное отсутствие реакции на свет».
-Жизнь вторая. «В жизни больше нет смысла» -
После этого, снявшись еще для нескольких журналов, а так же для организации помощи слепым, Мунни ушла из модельного бизнеса. Она перестала общаться с внешним миром и все время сидела у себя в комнате. Родители приложили все усилия, чтобы облегчить страдания кицуне. Еще полгода Рэд лечилась, пытаясь вернуть себе зрение. Было проведено с десяток операций по восстановлению зрения, но все попытки оказались тщетны. Если зрение и возвращалось, то очень слабое и вскоре девушка опять окуналась во тьму. После очередной неудачи Мун сказала, что больше не может переносить все процедуры. Девушка отказалась от дальнейшего лечения.
Рядом теперь были только родители и няня, которая помогала слепой…
-Между жизнями. «За спиной выросли крылья»
В 16 лет Мун решила, что так не может продолжаться, поэтому решила покончить жизнь самоубийством. Она долго думала над тем, что собиралась сделать, но чувствуя, как страдают ее родители, девушка решила поступить эгоистично. Однажды, когда родителей не было дома, а няня находилась на кухне, Рэд открыла окно в своей комнате, которая находилась на третьем этаже, и забралась на подоконник…
Казалось, что все. Конец всему.
Но нет.
По счастливой случайности мимо проходил один паренек, который жил неподалеку. Он увидел, что Мун собирается прыгнуть и начал разговаривать с кицуне. Вскоре о том, что слепая дочь Рэдов сейчас стоит на подоконнике и собирается прыгать узнали все, кто жил рядом. Вызвали службу спасения. И вовремя. Парень смог задержать девушку, тем самым, он спас Мун от смерти…
-Жизнь третья. «Я слышу радугу» -
Прошел месяц после того происшествия. Мунни теперь находилась под постоянным надзором няни. Тот паренек, который, можно сказать, спас кицуне, стал приходить в гости к Рэдам. Так как этот парень был единственным из сверстников, кто общался с девушкой, то вскоре, он стал другом Мун.
Кевин – так звали нового друга кицуне, стал помогать Рэд жить заново. Мун стала развивать свой слух, чтобы хоть как-то заменить зрение. Конечно же, Кевин принимал в «замене» огромное участие. В рекордно короткие сроки не только характер девушки круто изменился... Теперь Мун могла слышать практически все. Таким образом, используя специальные техники «простукивания земли ногой», Мунни смогла «видеть» даже, чуть ли, не цвета. Поэтому слепая кицуне теперь могла оставаться одна дома, а вскоре и ходить по улицам без поводыря. В итоге, благодаря помощи Кевина и поддержки семьи, а так же собственной силы воли, Мун Рэд научилась жить так же, как и все, но, не видя мира вокруг.
Появилось желание «выйти в свет». Поэтому Мун выпросила у родителей поездку в закрытую школу Рейби. Конечно же, без взятки тут не обошлось. Пришлось заплатить достаточно крупную сумму, чтобы слепая кицуне стала учиться в самой престижной школе… 

Ключи к анкете:
чудеса дедукции (с) Нэнс

Как нашли форум?:
Гугл правит миром

Связь с вами:

Личный статус
Want to hear my world?..

Пробный пост:

Отредактировано Moon Red (17-07-2011 19:33:15)

+1

2

Сразу извиняюсь, но 19-го я уеду до середины августа. Надеюсь, что анкету проверят раньше.
Заранее благодарю.

0

3

Moon Red написал(а):

Густые красные волосы

Moon Red написал(а):

Цвет шерсти: «рубиновый» (красный)

ух, как я устала повторять, что НЕ БЫВАЕТ красных, синих, зеленых, фиолетовых волос, да и шерсти тоже. пишите про краску, родимые, не забывайте.

Moon Red написал(а):

характер Мун очень сильно поменялся. Нельзя не учитывать характер «прошлого»

убрать повтор слова "характер".

Moon Red написал(а):

монстром с, чуть ли не ангельской, внешностью

мне кажется, что ни к чему тут запятые.

Moon Red написал(а):

несмотря на свою инвалидность, научилась видеть мир во тьме

не нужна запятая.

Moon Red написал(а):

это, как правило – счастье

тире заменить на запятую.

Moon Red написал(а):

Для родителей Мун, ее рождение стало самым радостным

зачем запятая? убрать ее.

Moon Red написал(а):

подписывает себе, чуть ли не смертный приговор

и снова ненужная запятая.

Moon Red написал(а):

а так же, для организации помощи слепым

по традиции.

исправьте и будете приняты.

0

4

Nancy Ritt
Ох, уж эти знаки препинания... Простите за мою безграмотность.
Все исправила.

0

5

да вы еще не безграмотны, поверьте )
это так, мелочи, со всеми бывает.
так что приняты )
приятной игры.

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Меня приведет музыка...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно