Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » мвч.


мвч.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фамилия и имя:
Dex Ariel| Дэкс Ариэль
Эль, Ри.
Прозвище: Русалка

Раса:
Оками

Возраст:
19 лет

Пол:
Мужской

Ориентация:
Бисексуал, актив.

Деятельность:
Слуга

Внешность:
Ариэль - существо незабываемое. Таких, как он, довольно нечасто встретишь на улицах серых городков. Он – словно красное пятно в черно-белой палитре.
Целых 190 сантиметров и 80 килограмм креативности. Цвет его волос меняется практически каждую неделю, от кроваво-красного до пепельно-белого. Стрижка вызывает заинтересованные изучающие взгляды у прохожих, ибо нечасто встретишь парня с длинной челкой на одном боку и длинным хвостом сзади, в то время, как бока практически выбриты. Но на самом деле, их лишь коротко подстригли под машинку.
Лицом парень тоже выдался интересным. Симпатичный, но есть свои минусы. Умеренно большие светло-карие глаза, что практически все время утомленно прикрыты. Ресницы длинные, но не пушистые. Брови дугообразные, левая рассечена маленьким шрамом, но так как у парня челка, то этого бывает и не видно.
Острый, аккуратный нос. Не вздернут вверх, словно у поросенка, и не загнут вниз.
Губы не пухлые, но и не похожи на две нитки, зачастую изогнуты в задумчивой ухмылке. Как заведено, верхняя чуть тоньше нижней.
Черты лица острые, скулы умеренно высокие. Иногда имеет короткую бородку, но и это зависит от настроения и выбора стиля «на неделю».
В мочках ушей имеются «тоннели», в хрящах энное количество других проколов. Так же проколота перегородка меж ноздрями (подкову надевает не часто).
Переходим ниже. На шее справа у Ариэля находится довольно невзрачная татуировка «укус вампира». Плечи умеренно широкие, угловатые. Кожа бледная, но не болезненно. Он скорее как фарфоровая кукла. Кисти рук аккуратные, но сами руки практически полностью изувечены, как и все тело, самим же собой или при драках, попытках сбежать/изнасиловать/убить. Тонкие длинные пальцы. Кожа на них тоже грубая и в ссадинах. Строение тела обычное, а за счет своей худощавости, выглядит хрупким. Однако худоба – лишь визуальный обман слабости. На самом деле паренек довольно крепок и силен. При желании может вынести и шайку индивидов, что посмеют на него наброситься.
Походка зависит от настроения. Может быть, как и легкой, так и тяжелой, тягучей. Словно он вот-вот сядет, где шел, и уснет.
Как и все оками, парень одарен гладкими, серыми ушами и такого же цвета – пушистым хвостом. Когти тоже имеются, несмотря на старательные попытки их спилить. 
Одевается парень со вкусом. Предпочитает носить клетчатые рубашки поверх футболок, или же просто кофты, в зависимости от того, что найдет утром спросонья. Джинсы, брюки, шорты – тоже имеются в его гардеробе, как и у любого, другого парня. Так же любит тяжелые бутсы на платформе и полусапоги.
Еще голос, хоть и не совсем внешность, однако тоже важно. Хрипловатый, ибо часто курит, ленивый, бесстрастный. Петь Ариэль - не поет, разве что для себя. Да и особо не отличается сим талантом.
В общем, Декс прост, но что-то в нем есть, что заставляет долго и пристально всматриваться первых встречных. К чему, кстати, он уже и привык.

Характер:
«Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты»
Таких как, Дэкс, лучше не трогать. Повод подраться найдет в любом небрежном жесте со стороны, будь то мимолетный взгляд или тихое слово. Парень не любит, когда его начинают «пытать» расспросами о его прошлом и настоящем. На подобное реагирует сравнительно недружелюбно. Но зачастую обходится раздраженным шипением, или же (если собеседник чересчур напористый) жесткими ударами в: нос, глаз, ухо и печень. Метод жесток, но эффективен. Интригует лишь из одного удовольствия драться. Тверд. Решения принимает окончательно и бесповоротно. Качества лидера отсутствуют, так как привык быть «сам по себе». Во всем и всегда имеет собственное мнение. Груб. За словом в карман не полезет. Оскорбить или унизить для него - как дышать. Прямолинеен. Может запросто предложить быстрый перепихон, или высказать, как он к вам относится, прямо в лицо. По жизни эгоистичный пофигист. Плевал он на людей и на их заботы. Себе может простить буквально все. Никогда не переступит через собственную гордость, надменным взглядом показывая «кто здесь хозяин». Терпеть не может, когда ему перечат.
Он всегда прав, даже когда утверждает, что слоны умеют летать. Не переспорить. Дэксу  свойственно упрямство. Временами заносчив, высокомерен. Расчетлив. Старается не давать другим повода застать себя врасплох. Достаточно мстителен. Но, получив свое, тут же забывает об обидчике. Ненавидит шантаж. Если вы решились на такое – то вы крупно пожалеете после.
Так же не любит, когда его берут «на слабо». Зачастую может даже и подвоха не заметить, если таковой имеется. Однако сие случается крайне редко. Так же может вывернуть руку, а то и сломать, если не дай бог, кто-нибудь притронется к его прическе без спросу. Так как у парня довольно необычное имя, терпеть не может издевок со стороны.
Самоуверен, из-за чего является частым посетителем в госпитале или подвальном кабинете своего знакомого «мясника». К привычкам можно отнести страсть к преступности, что досталась от папаши-уголовника и тяга к алкоголю, курению и различным наркотикам, которыми балуется Ри. Меломан. Еще ни одна драка не проходила без тяжелой музыки. А еще боль. Присутствует какая-то доля мазохизма. Страхи. Боится ли чего-то это каменно-бетонное существо? Наверное, что привяжется к кому-то. Ведь это означает зависимость. А он автономен и навсегда хочет остаться таковым.
«Четкий профиль, черный китель, крыльев сталь средь туч сияет.
Страх в глазах пятном кровавым на поверхность проступает» 

Биография:
«Вечный траур, тоска и распятия.
Нет улыбок на черных губах…»
И правда, Ариэль вообще редко улыбается. Спросите, почему? Да просто нет повода. Всю жизнь в угрюмости и серости. Тут нет места улыбкам. Давайте расскажу все с самого сначала. Нет, ну не с самого, думаю всем известно, как происходит человеческое зачатие и дальнейшее деление клеток? Вот мы и пропустим это, начиная с его первого крика в этом мире. Да, с самой первой минуты его появление несло что-то негативное. Ребенок постоянно кричал и плакал, с ним случались приступы необъяснимой истерики, что сводило с ума буквально всех. А еще родителей очень удивил тот факт, что их чадо оказалось мутантом. Мокрый, короткий хвост. Пушистые, нелепые серые уши на макушке. Их это повергло в шок. Мало того, что ребенок был нежеланным, так еще и такое. Впрочем, заботливые мама и папа недолго думали, последовательно избавились от него, отдав волчонка на попечение бедненького детдома.
Мальчик подрос, научился ходить и говорить, причем все освоил без чьей-либо помощи. Воспитателям, хотя скорее их можно было смело приписать к надзирателям, было плевать на такое отребье. Так он и жил последующие лет десять, пока ему не надоели нагоняи воспитателей и детишек постарше. Побои были ежедневной процедурой.
И большинство из них случались по вине самого Дэкса. Что уж тут скрывать, у него просто отвратный характер. Довести кого-либо – плевое дело. Вот и заработал он себе ужасную репутацию и всеобщую ненависть. Сгусток тьмы. Но когда он подрос, лезть к нему стали опасаться. Волчонок научился кусаться, да. В возрасте пятнадцати лет подросток начал сбегать из приюта и в одиночку шляться по темным переулкам. Его просто тянуло туда. Вот так и началась его жизнь на улице. В приют он больше не вернулся, занявшись воровством и драками. Но его вполне устраивала такая жизнь, а что не так? Зато сейчас он может позволить себе тратиться на собственные нужды, не от кого зависеть. Наступила полнейшая свобода. Однако всем хочется будущего, ведь так? И Эль не был исключением. Где-то услышав о некой школе, где «все равны», Ри решил попробовать себя там, рассчитывая получить образование, ведь до этого учился и бросил, ибо как-то не сложилось.

Ключи к анкете:
приложила лапку Элоиза

Как нашли форум?:
Дали)

Связь с вами:
600566365

Личный статус
.воспитай меня [c]трахом

Пробный пост:

Отредактировано .ariel (16-07-2011 16:55:38)

+1

2

Здравствуйте, меня зовут Элоиза, и я буду заниматься проверкой вашей анкеты=)
Анкета вполне хорошая, но тем не менее, у меня есть к ней замечания, которые, я надеюсь, вы разрешите мне озвучить=)

.ariel написал(а):

Таких как он, довольно не часто встретишь

1. запятая перед "как"
2. "нечасто" - слитно в данном случае

.ariel написал(а):

словно у поросенка и не загнут вниз.

запятая перед "и"

.ariel написал(а):

Как заведено, верхняя чуть тоньше нижней.

кем заведено? оО

.ariel написал(а):

На шее справа, у Ариэля находится довольно

не нужна запятая

.ariel написал(а):

как и все тело самим же собой, или при драках,

1. запятая после "тело"
2. убрать запятую перед "или"

.ariel написал(а):

Тонкие длинные «паукообразные» пальцы.

уберем про паукообразность, хорошо?=) иначе получается, что пальцы похожи на пауков оО

.ariel написал(а):

Строение тела обычное, а за счет своей худощавости, имеет талию.

строение тела имеет талию?

.ariel написал(а):

Словно он вот-вот сядет, где шел и уснет.

запятая перед "и"

.ariel написал(а):

как и у любого, другого парня.

не нужна запятая

.ariel написал(а):

Как и у всех оками, парень одарен гладкими, серыми ушами

"Как и все оками, парень одарен..."

.ariel написал(а):

Таких как Дэкс лучше не трогать.

"как Дэкс" выделяем с двух сторон запятыми

.ariel написал(а):

а подобное реагирует сравнительно не дружелюбно.

"недружелюбно" - слитно в данном случае

.ariel написал(а):

или же, (если собеседник чересчур напористый)

запятая не нужна

.ariel написал(а):

Зато сейчас он может позволить себе тратиться на собственные нужды, не от кого зависеть.

"ни от кого не зависеть", я полагаю?

на этом у меня все, исправите - и, я думаю, будете приняты=)

0

3

Eloise Roux написал(а):

"ни от кого не зависеть", я полагаю?

Нет. Именно Не от кого. Подразумевает, что никто не властен над ним более)
Исправил.)

0

4

отлично=)
[ex]Вы приняты! Удачной игры=)[/ex]

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » мвч.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно