Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » почеши меня за ушком.


почеши меня за ушком.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Moon Red написал(а):

Дайте мне Таку! Дайте мне Сакудо!Дайте мне кого-нибуууууууууудь на ноооочь %))))))))))

На ночь - только к Сакудо, он бесстыжий ваще. Така не поймет, он слишком правильный хД
-----
Не, раздражает) Это все моя куриная память...

Отредактировано sakudo. (30-07-2011 16:16:04)

0

32

sakudo.
хDDD Я не в этом планеее *ах, пошлячка)))* просто я сегодня и завтра в онлайне всю ночь буду. Пишу посты быстро, т.ч. можно будет поиграть %)))
*хотя, и твой вариант интересный хDDDD /злобный ржач за кадром/*
---
Ну, кому как :3

0

33

Moon Red
Я поняла, что не в том дело, не дурная хД Но фраза сама намекает на пошлость хД Ты говоришь с тем человеком, у которого пошлые мысли возникли даже на наивной фразе из песни "У которого большой... Опыт жизни за душой" хД
А вот я ночью сплю крепким-крепким сном х.х Меня угробят, если я буду всю ночь пырится в монитор.
Пхх, кто ещё пошлый тут хД
-----
Мне за эти "Вы" уже половина знакомых готовы язык откусить хД

Флудэфлудэфлудэ : D

0

34

sakudo.
Ахахах))) Усе ясно. Госпади, теперь у меня грустьпечаль. ХАЧУ ИГРАТЬ, черт подери))))
Ну, я личность культурная. Без всяких там))) хДД
---
Отучайся, значит))
---
Флудэ правитэ миромэээээ)))

0

35

sakudo.
кто-то обделил меня описанием хд

0

36

Kyle
Занята малость, в список внесу потом, сейчас нема времени бегать по аккаунтам х.х Уф, в двух словах даже не выразить его отношение к Кайлу...

мне курить вредно|ололо, я креветка.

Этот человек не похож ни на одну мою жертву. Он особенный. Я разрываюсь от столь противоречивых желаний. Сломать его быстро, одним точным ударом... Или же растянуть удовольствие, упиваясь нашей игрой? Пожалуй он единственный смог вести игру со мной на равных. Я уже было отчаялся найти такого человека, среди этого наивного сброда. Среди этого мусора, о который порой даже не хочется марать руки. Определенно, мне будет даже жаль, когда наша игра закончится. Каким бы не был её исход - всех своих будущих соперников я буду сравнивать именно с ним. Мы во многом похожи, повернись жизнь иначе мы бы могли стать чудесными союзниками. Но стоит помнить - два хищника редко уживаются на одной территории. Рано или поздно кто-то из них обязательно перегрызет другому глотку. Но всему свое время... А пока играем дальше, Хозяин.

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » почеши меня за ушком.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно