Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Aika


Aika

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фамилия и имя:
Айка Камия|Aika Kamiya
Ай|Ai

Раса:
оками

Возраст:
17 лет

Пол:
женский

Ориентация:
гетеро

Деятельность:
ученица

Внешность:
Айка имеет средний рост в 168 см и худощавым телосложение. Даже, наверное, чересчур. Ибо рёбра и позвоночник слишком сильно "выпирают". Смотря на девушку, можно догадаться, что ее держали взаперти. У нее бледная кожа, которая никогда не видела света. Длинные каштановые волосы обычно забраны в хвост, по бокам оставлены пряди, которые обрамляют лицо. Если посмотреть на ее лицо, то сразу хочется опустить глаза и пройти мимо. И дело вовсе не в том, что она страшная. На самом деле у нее довольно милое лицо: чуть пухлые розовые губы, курносый нос и глаза разных цветов, которые обрамлены пушистыми ресницамии: правый – карего, левый – голубого. На макушке волчьи уши под цвет волос. Так же есть большой пушистый хвост. Из-за постоянных опытов у нее много шрамов: один на животе остался после изучения строения Айки, так же есть на запястьях и щиколотках от наручников, веревок и прочих вещей, которыми пытались ее удержать. Из одежды предпочитает обычные джинсы и длинные мешковатые свитера, футболки и майки, которые висят на ней, как на вешалке. При ходьбе сутулится и голову держит опущенной.

Характер:
Иногда Айке казалось, что она рождена только для боли. Ведь ничего кроме нее она и не знала в этой жизни. Именно так она решила и приняла свою судьбу. Девушка даже не пытается изменить такого положения вещей. Она просто смирилась.  С такой позицией и шла по жизни Ай. Точнее сидела в карцере в подземной лаборатории. Как-то Ай хотела изменить свою жизнь, хотела чего-то нового, но ей ясно дали понять, где ее место, пропустив ток через ее тело. Теперь она боится снова почувствовать боль, поэтому старается быть незаметной. Старается избегать каких-либо контактов со всеми. Боится прикосновений и вообще всего на свете. При любых резких звуках вздрагивает и втягивает голову в плечи. Конечно же, любит одиночество, ночь и места, где можно посидеть одному. В школе старается узнать много нового, любит посещать библиотеку и слушать музыку на своем стареньком плеере, который ей давно пожертвовал один из сотрудников лаборатории. Так же ей полюбилось рисование. В ее альбоме все ее радужные мечты на лучшую жизнь. Рисунки выполнены в ярких цветах красками.

Биография:
Девятнадцать лет назад. Один из небоскребов. Подземная лаборатория. Полдень.
Мистер Камия, ученый-генетик, совершил грандиозное открытие –  скрестил гены человека и волка, создав новый набор хромосом. Для получения окончательных результатов нужно было вживить в формирующейся плод этот самый набор.
Этим днем. Дом семьи Камия. Вечер.
Вместо праздника состоялась грандиозная ссора супругов. Миссис Камия попала после этой ссоры в больницу. Обследование показало, что женщина беременна. Ученый-генетик решил, что это знак судьбы и вживил набор хромосом в плод, которому всего было две недели.
Через девять месяцев. 23 июня. Роддом. Ночь, которая плавно переходит в утро.
Тишину пронзил детский плач. Чуть погодя послышался истошный женский визг. По коридорам ходят и шепчутся медсестры, разнося сплетни о том, что одна женщина родила девочку с волчьими ушами и хвостом.
23 июня. День.
Миссис Камия свела счеты с жизнью, повесившись на люстре в собственной палате.
Сейчас. Один из небоскребов. Подземная лаборатория. Полночь.
Ай сидела на холодном полу в комнате, которую отец называл «карцер». Здесь не было ничего, кроме кучи грязного тряпья, которое должно было служить Айке кроватью. Сколько она себя помнит, это место было всегда. С самого раннего детства с ее телом делали все, что хотели – брали анализы крови, ткани, резали и зашивали заново… Мистер Камия, ученый-генетик, отец Айки, проклинал ребенка за смерть своей любимой супруги. Мысль о том, что именно он виноват в этом, мужчина старательно отгонял от себя.
А Айку каждый день ждало одно и тоже – голые стены, холодный пол и провода.  Каждый день сквозь нее пропускали ток, пытались утопить и сжечь, пытаясь проверить ее болевой предел.
Через несколько лет эти эксперименты мистер Камия прекратил, начав заливать все нарастающее чувство вины алкоголем. При этом про Айку он не забыл, периодически он появлялся в карцере, избивал бедную девушку до полусмерти и оставлял ей какой-нибудь огрызок или кость. Только благодаря повышенному болевому порогу, девушка не умерла в страшных муках.
Сейчас Айка сидела в том углу, укутанная в какую-то грязную тряпку. Вдруг свет резанул по глазам и в нее что-то полетело. Инстинктивно свернувшись в комок, Ай потом поняла, что это была одежда. Отец приказал ей одеваться. Через некоторое время он вернулся. Больно схватив за локоть, буквально выволок ее на улицу. Таща по коридорам, он даже не обратил внимание на удивленные лица людей. Он только приговаривал «Наконец, я от тебя избавлюсь…», закинул ее в машину и ушел. Девушка еще не понимала, что больше она никогда не увидит своего отца. А машина тем временем везла ее в место под названием «Рейби»

Ключи к анкете:
приложила лапку Элоиза

Как нашли форум?:
rpg top

Связь с вами:
341891370

Личный статус
верю в лучшую жизнь

Пробный пост:

Отредактировано Ai (16-07-2011 04:47:46)

0

2

Здравствуйте, меня зовут Элоиза, и я буду проверять вашу анкету=)
Анкета довольно неплоха, но все же у меня есть к ней некоторые замечания=)

Ai написал(а):

Айка имеет средний рост в 168 см и худощавым телосложением не от хорошей жизни.

перечитайте это предложение и перефразируйте так, чтобы звучало по-русски=)

Ai написал(а):

Ибо рёбра и позвоночник, бывает, слишком сильно "выпирают".

может быть, стоит убрать "бывает"?

Ai написал(а):

Длинные каштановые волосы обычно заплетены в хвост

заменим "заплетены" на "забраны", хорошо?

Ai написал(а):

Так же присутствует большой пушистый хвост.

присутствовать можно на собрании или еще где-то. перефразируйте=)

Ai написал(а):

В детстве могла принимать форму обычного человека, но потом способность была потеряна.

мир нашей ролевой отрицает возможность перевоплощения ушастых в животных

Ai написал(а):

которыми пытались ее удержать .

убрать пробел перед точкой
внешность дополнить описанием лица (помимо глаз, как помним, там есть еще нос, рот, скулы, брови - в общем, что найдете. если не найдете - посмотрите в зеркало, там должно быть) и фигуры (помимо роста, ребер и сутулости там есть плечи, грудь, бедра, руки, ноги - опять таки, что найдете).
к характеру у меня нареканий нет, а вот к биографии... я уже говорила, но повторюсь, что наша ролевая отрицает возможность перевоплощения ушастых в животных (равно как и в людей), а в вашей биографии есть такие моменты. придется переписать. хорошо?=)

исправите это - пойдем дальше=)
удачи=)

0

3

ох уж простите меня...
исправила вроде бы все, на что было указано.
но у меня всегда было очень слабо с описанием характера и внешности *печалька*

0

4

отлично=) вот только

Ai написал(а):

Первое время девочку каждый день заставляли принимать свое волчье обличье, в котором у нее появлялись уши и пушистый хвост, чуть позже получалось еще транформировать и руки в лапы.

Ai написал(а):

Только благодаря своей регенерации

вы не исправили это=)

и, собственно, тема вашего пробного поста:

Ai написал(а):

Таща по коридорам, он даже не обратил внимание на удивленные лица людей. Он только приговаривал «Наконец, я от тебя избавлюсь…», закинул ее в машину и ушел.

вот это. мысли-чувства-эмоции, минимум - двадцать строк.
удачи=)

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Aika


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно