Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Опросы » Сколько?)


Сколько?)

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

На скольки ролевых, включая Рейби, Вы сейчас играете?
1

31% - 11
2

31% - 11
3

5% - 2
4

5% - 2
5

5% - 2
6

14% - 5
7

0% - 0
8 или больше

5% - 2
Голосов: 35

1

Внезапно стало интересно, один ли я тут псих тихий ^ ^

0

2

На целой одной, включая Рейби, мвахах.
Зная свою подленькую натуру... если переберусь куда-нибудь, то всенепременно забью на Рейби, чего не хочу. Так что вот.

+1

3

кто такой на 6? О_о
хочу на него посмотреть!

0

4

я на 6 х) но я так с постами задалживаю, либо все виснут. точнее все и виснут хдд

0

5

Kyle
удивииииил!!! О___О

0

6

Riko Fox
я на 6 тоже =="" xD

но меня больше пугает человек, ответивший 8 или больше ОО""

Отредактировано Chiffa (29-06-2011 22:42:20)

0

7

вообще, три, но лохонулся и ответил две
но, м-м, так как там по стопятьсот персонажей, кажется, будто на все десяти сижу.

0

8

А я всем сердцем только Рейби отданаа...
На остальных скучно...

+1

9

ну для верности данному форуму, скажу что здесь я отвечаю чаще всего, здесь играть интереснее всего и данный форум считается базовым, а все остальные - если мне вдруг делать нечего. Да и уходить от туда я думаю, осенью опять только рейби останется х))

+1

10

Chiffa
обожемой!
нет, я никогда вас не пойму... х)
меня тоже, конечно, тянут на многие... но только в качестве цербера-администратора. так что 6 ролевых я не понимаю
Kururu
ути моя красота... рада рада
*обняла*

0

11

только Рейби *о*

+1

12

Riko Fox
Я и сам себя не понимаю Тт
Экзамены на носу были, а я всё на новых и новых ролевых проектах регистрируюсь + свой начал недавно, ещё на стадии разработки...
А так, наверное, всё от того, что форум, бывший на протяжении двух лет основным, стал вновь затухать. Конечно, всё не вечно, да и история активности этого форума и так рисует какую-то синусоиду... Но сейчас оттуда ушли почти все люди, с которыми я играл, и я как-то сам пополз за ними.
Сейчас не могу назвать ни один из форумов основным. Разве что свой, но к нему я только теорию пока пишу, а не играю. А по игре самый активный, наверное, этот. Здесь, по крайней мере, чаще выходит отписываться, чем в других местах)

0

13

Riko Fox
Дяяя))) Люблю Рейби =*
И тебя =***
(сколько ванили-то...))
*тоже обняла*

0

14

адын :с

0

15

Раньше на 6-7 была, а сейчас что то подтухло и только на 3 включая Рейби. И то на одной подвисла, что очень печально.

Отредактировано Yuki Kuro (12-08-2011 15:59:32)

0

16

Три, включая Рейбяшку. Этот форум для оснооова : D

0

17

Я только на Рейби сижу.
Другие форумы не привлекают, тут больше всего нравится. ;Ъ

0

18

6 форумов)

0

19

8 форумов, четыре из которых практически неактивны, а одна - малоактивна. Собираюсь уйти с одной из этих 8-ми, но подумываю тупо заменить её. Но нажала на вариант "6" хд когда-то и на 10 сидела.

Kyle написал(а):

ну для верности данному форуму, скажу что здесь я отвечаю чаще всего, здесь играть интереснее всего и данный форум считается базовым, а все остальные - если мне вдруг делать нечего.

аналогично, кстати.

0


Вы здесь » Рейби » Опросы » Сколько?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно