Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » такие дела, парень


такие дела, парень

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фамилия и имя:
Kei Parker|Кей Паркер;

Раса:
человек;

Возраст:
23;

Пол:
женский;

Ориентация:
би;

Деятельность:
системный администратор лаборатории, помощница Рико Фокс;

Внешность:
национальность: японка;
рост: 165;
вес: 46;
Скажу сразу и очень быстро - Кей не очень сильно устраивает её внешность. "Маленькая, худенькая пчела" - как раньше выражалась её мать, смотря на дочку, которая в своё время была правда слишком худой и низкого роста.
Впрочем, сейчас мало что изменилось. Для японки - вполне нормальный рост, а поставь её рядом с Рико, такой коротышкой себя чувствует, честное слово. Весит тоже немного,  и всегда присутствует некое желание или протащить её на руках куда-нибудь далеко, ну или откормить. Стройная и гибкая, хотя со стеблем цветка особо не сравнить. Грудь небольшая, талия еле-еле выражена, о бёдрах вообще не стоит ничего говорить. Плечики узкие,  ручки и ножки довольно худые, но в силу того, что приходится постоянно лазать где-нибудь под столами, это даже на руку. Но, кстати, из-за того, что лень обычно нагибаться и брать в руки ящики с инструментами, перетаскивает их с помощью ног. Вывод - они и худые, но и "накаченные"(смешно звучит в её случае).
Из-за того, что в детстве болела, в спортивные секции её не отдавали, так что, никакой особой подтяжки заметить нельзя. Когда выпадают случаи, и получается уплестись за Рико, вместе с ней бегает, считая, что это может помочь ей стать более сильной, что не особо получается.
Ест не много, но худее от этого не становиться.
Довольно острые черты лица. Лоб небольшой, глаза узкие, серые с фиолетовым отливом. Вот иногда смотришь в глаза людям, и очень легко понять, что они выражают в этот момент. Говорят ещё "у тебя глаза добрые". Вот у Кей такого никогда и не увидишь. Смотрят на тебя иногда так с укором, не знаешь даже, о чём подумать. Так как Кей довольно оптимистичный человек, улыбка довольно часто появляется на её лице. Правда, за исключением тех моментов, когда перед ней стоит какая-то трудная задача, или же человек неприятный. Тогда лицо или вообще эмоций не выражает, или напряжённость какая-то вечная. Губы тонкие, розоватые, а кожа в целом такого персикового отлива.
Волосы Кей чёрные, короткие. Стрижёт их чаще всего сама, так как не доверяет парикмахерам, считая, что они сделают такую стрижку, с котором потом будет стыдно на улицу выходить. За много лет опыта на себе, научилась стричь и других людей. Чёлка прямая, доходит до тонких бровей, довольно густая. Кстати говоря, сами волосы, как уже было сказано - короткие, но сзади, по бокам есть две длинные косы, а с концов к ним приплетены два золотых (металл) кольца (аксессуар). Это очень странная стрижка, но для двадцатилетней девушки-технаря, вполне ничего так.
В целом, симпатичная, не страшненькая. Общаться можно. Одевается как попадётся, но таки никогда не наденет грязную одежду, что была ношена больше двух дней. Обходит стороной юбки и платья, но если приходится - ничего с этим не поделаешь. Такая же ситуация с каблуками, но с удовольствием, особенно летом, наденет балетки;

Характер:
Чистое воплощение сферического интроверта в вакууме. Тишина. Кей на самом деле очень любит тишину. Звук работающего компьютера уравновешивает душу, а стук клавиатуры, лучше всякой музыки для релаксации. Фанатичное отношение к работе совершенно не поддается никакому объяснению. Она целиком и полностью концентрируется на работе, пропуская и игнорируя все. Мир подождет...
Общение с машинами дается ей легче, чем с людьми. Люди слишком сложные, а если они дают сбой, в них нельзя покопаться и найти ошибку, что очень часто печалит Паркер. Тем не менее, болтушка. Поговорить с кем-то о своих проблемах – милое дело, но они всегда затрагивают компьютеры. Не бывает таких пятнадцати минут, когда ни слова, ни звука не ассоциировались бы у людей с техникой.
Недосыпы - явление регулярное. Спать хочет постоянно, поэтому может отключиться практически в любом положении: лежа, сидя в метро, стоя, как лошадь, в ванне. Да как угодно, лишь бы ненадолго дать воспаленному мозгу и утомленным глазам отдохнуть.
Неуклюжа, рассеяна вне стен лаборатории. То есть, лаборатория – это её дом, где она живёт, спит, ест и делает всё остальное. Впрочем, она никогда не подумывала о своей комнате, зная, что совершенно не сможет позаботиться о себе. Так что, очень часто, попадает в курьезные ситуации.
Питается нерегулярно и естественно, не правильно, отчего периодически страдает болями в животе. Её основная пища – пятиминутные супы и редкие рейды в буфет школьной столовой. И чем тут насытишся?
Со стороны - забавная милашка, стеснительная до ужаса. На заигрывания с чьей-либо стороны реагирует румянцем на щеках и опущенным в пол взглядом. Млеет от комплиментов, под рукой Рико тает как мороженое. Растекается в лужицу по клавиатуре от ласковых слов начальницы, потом тяжело настраивается на работу. Недолюбливает очень яркий свет, раздражительна, находясь на солнце, но старается сдерживать себя.
Паркер сентиментальна, любит старое кино и закаты, когда солнце уходит насовсем, уступая время мягким сумеркам и приятной ночи. Конечно, не настолько романтична, как могла бы быть. Не любит истории о том, как хорошо гулять с парнем под звёздами, держась за руки и говоря о том, какие они животные. «Кролик мой! Рыбка моя!» - этого вообще никогда не понимала.
Врать умеет прекрасно, хоть на вид и кажется самым честным человеком на всем белом свете. Но не верьте этим глазам, они могут лукавить! Видит людей насквозь. Никогда не теряет терпения, обладает редким пониманием людей, прекрасно хранит тайны. Она больше думает, чем действует.
Иногда на неё накатывает такая жуткая лень, что даже с Фокс не сравниться. Так же, для дееспособности мозга она часто ест леденцы на палочке, зная, что сахар действует на продуктивность работы мозга.
Может быть достаточно резкой с теми, кого первый раз видит, но со временем это проходит, и возможно, если день удачный - ей даже станет совестно.
С близкими дружелюбна и общительна, любит пошутить над кем-нибудь, выслушать проблемы других. Впрочем, иногда бывают такие дни, когда кажется, будто ты всегда был и будешь одинок.
Рико обожает. Для неё Фокс что-то вроде бога, которого нужно любить и постоянно заботиться. Выполнит любую работу, которую та ей скажет, будет её защищать и делать всё, чтобы та была ей довольна. Пожалуй, единственный человек, которого она так сильно ревнует к начальнице - это директор школы. Напрягается, когда видит их вместе, строит козни в хорошенькой голове, но на рожон не лезет - это очень не понравится Рико. На все её издевательства старается реагировать нейтрально (что не получается). Радуется, когда та замечает какие-то её успехи в работе, любит поностальгировать.

Биография:
Родилась в Киото, но почти сразу ее семья переехала в Токио, так как отцу предложили более выгодную работу в фирме, по созданию компьютерных программ. Мать Кей была родом из Англии и приехала в Японию для практики в сфере фото-дизайна. В общем-то, Киото был ее первым пунктом назначения, где она и познакомились с будущим мужем.
Пожалуй, Паркер всем пошла в отца - и внешностью, и характером. И даже тем, что в детстве очень часто болела. Первые школьные годы пришлось сидеть на домашнем обучении, в связи с частыми рейдами в больницу, но потом всё утряслось. Видимо, витамины и всевозможные лекарственные препараты все же дают хоть какой-то эффект.
В учебе Кей была как все - что-то она знала лучше всех, что-то не давалось совсем. Точные науки и языки шли замечательно, легко усваивались, а более абстрактные предметы, такие как искусство, физкультура и музыка - просиживались зря. Не удивительно, что школьница предпочитала их пропускать, отчего получала замечания, вплоть до вызова родителей в школу. Это было причиной частого домашнего ареста.
А что делают дети, когда сидят на домашнем аресте? Если доступ к компьютеру закрыт, выходить из квартиры - запрещено, как в прочем, и из комнаты. Остаются только книжки.
Не спрашивайте, что в её комнате делали книги, связанные с технологией. Этому есть вполне логичное объяснение - в доме, где глава семьи зарабатывает на жизнь поставкой и созданием ПО, не хватает полок, и всё перенеслось сюда.
Конечно, в первое время они были скучными. Но когда ты перечитываешь все сказки и фантастические детективы в десятый раз, и тебе вот-вот стукнет двенадцать, ты уже от безысходности берёшь в руки те самые книги. И тебя затягивает в мир, который ты никогда не видел. Изучая каждую детальку в теории, ты переключаешься на практику. И это просто, когда в твоей комнате есть компьютер.
Так и пролетали года. Большую часть времени, проводимого в школе, девушка читала. Дома же, разбиралась во всем наглядно, иногда прося отца рассказать ей о чём-то, что ей непонятно.
Время шло, запросы росли, планка завышалась. Перестали интересовать компьютеры, девушка искала удовлетворение своего интереса во всем остальном. Часто от ее руки страдали или наоборот совершенствовались домашние приборы, пылесос стал легче детского конструктора "Lego".
Школу закончить с отличием не получилось, так как предметы на выбор всё равно были завалены. Встал выбор, как и перед большинством абитуриентов - куда поступать? А что поделать, если в голове одни болтики с винтиками? Идти на инженера-механика, на изучение исследовательского оборудования. Кстати говоря, родители не очень были рады тому, что у них в семье растёт девочка-технолог, ибо одного хватает. Типичная ситуация. Мать хотела, чтобы дочь работала в сфере дизайна, отец - поступила на юридический. Но их ожидания развеялись подобно праху, столкнувшись с проявившей упертость Кей. После глобальной ссоры и переезда девушки в общежитие, родители остыли, даже предприняли попытку помириться, но ехать обратно девушка не собиралась.
Было тяжело. Это вам не школа, где все беспокоятся об успеваемости, объясняют по десять раз сложный материал. Тут выживал каждый по одиночке, но были и те, которые помогали. Это придавало сил. И было интересно. Мечты сбывались. Такое Кей видела только в своих снах, и то не так красочно. Да, она была довольна выбором профессии.
Новые трудности начались после окончания университета, как ни странно, связанные с трудоустройством. Вроде как, набирали людей в одну фирму, но идти туда не было желания. Можно было остаться и в университете, но тоже не то. Хотелось чего-то интересного, увлекательного.
И тут на помощь пришёл великий интернет. Наткнувшись в глобальной сети на странное объявление частного лица, девушка заинтересовалась. Не каждый вот так просто размещает объявление о поиске специалиста по мощным исследовательским машинам. Кей решила не упускать свой шанс, договорившись о встрече. Этим человеком была Рико Фокс, проводившая исследования в собственной лаборатории, являясь по совместительству преподавателем химии в школе, при которой располагался исследовательский центр. . Перспектива ехать в школу не очень радовала, но тяга к технике, особенно исследовательской, манила. В конце концов, поддавшись соблазну, Кей согласилась. Вот уже год она работает вместе с Виви.

Ключи к анкете:
приложила лапку Элоиза

Как нашли форум?:
реклама~

Связь с вами:
200303938

Личный статус
Feel Good Inc

Пробный пост:

0

2

Здравствуйте, меня зовут Элоиза (хотя я думаю, вам это известно=)), и я читала вашу анкету=)
Анкета замечательна, вы приняты=)
Удачной игры=)

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » такие дела, парень


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно