Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Charlie.doc


Charlie.doc

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Файл на компьютере, защищённый несколькими паролями и спрятанный в глубинах системных папок, куда никто не залезает без причины. Несмотря на то, что ноутбука Чарли не касалась чужая рука с самой смерти Кина, он ревностно прячет его [файл, да и компьютер тоже] там, где никто и не найдёт, даже если будет тщательно искать. Паранойя у человека, что уж тут поделаешь?

0

2

Ночь 31 августа - 1 сентября
Настроение: ниже плинтуса.
Местонахождение: всё ещё подоконник.

Конец ли?
Как-то омерзительно на душе. Я ужасный друг. Самый худший. И я не стою того отношения, которое получаю к собственной персоне.
Эгоист.
Подлец.
Сволочь.
Чёрт! Я так не могу. Я сделал больно дорогому мне человеку - Элоизе. Моей маленькой Лу... И теперь я уже не уверен в правильности озвученного решения. Оно жестоко, что ли?.. Да. В корне неверно. Я не могу так поступить.
И всё из-за чего?
О, Ками-сама... Надо разобраться. Как такая мысль вообще могла прийти мне в голову?
С начала. Попробуем так.

Бал. Никогда не любил эти светские мероприятия, в связи с чем даже не счёл необходимым его посещение. Тихо мирно проспал с семи до часу ночи... И как они умудряются? Резонный вопрос, учитывая то, что по пробуждении меня ждал конверт от администрации под дверью. Эта дурацкая щель для корреспонденции меня доконает.
Содержимое было... неожиданным? Наверное. Я уже и думать забыл о том, что у меня должен появиться в один день хозяин - и тут, на тебе. Девушка. Даи Эмраген. Прибудет завтра. Точнее, уже сегодня, но сути кардинально это не меняет. Через несколько часов, я полагаю.
С этой мыслью ещё нужно было ужиться. В комнате не сиделось фатально - даже включённый кондиционер не мог освежить головы... Вот и выбрался, на свою голову...
Хотя, так нельзя говорить. Я был очень рад встрече именно с Лу, но... Я так и не смог узнать, что таки произошло. Единственное - кого-то убили; а Лиз была свидетелем этого. Я даже испугался за неё, впервые увидев столь напуганной...
Но это ещё что. Я уже не знаю, что на меня нашло... Потому что, едва успокоив её, я, видимо, в порыве... хрен знает чего, лишь добавил поводов для стресса и расстройства. И кто меня дёрнул внезапно решить уехать?! Ну ты дуб, Каэдэ!
Сейчас же, у меня проснулась совесть, видимо... Потому что идея просто всё бросить и уехать больше не кажется мне столь соблазнительной. Тем более, после того, как ушла Лу... "Я всегда буду ждать тебя, Чарли Каэдэ," - её последняя фраза до сих под звучит в ушах, и с каждой минутой я всё больше понимаю, как ошибся, решив расправиться с проблемами самым простым и эгоистичным способом - уйти от них.
Ну и где твой хвалёный бойцовский дух, Ча? Если ты бежишь от проблем - чего ты добьёшься? Ни-че-го.
Подонок.

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Charlie.doc


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно