Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Здраствуй, а вот и я, твоя головная боль...


Здраствуй, а вот и я, твоя головная боль...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фамилия и имя:
Мишель Ле Блан | Michelle Le Blanc 
Можно называть : Ле Блан, Мишель, Ми-тянь.
Прозвище : Хомяк. Всё из-за того, что девушка любит поесть, но ест при этом с таким опититом и улетает всё за обе щёки.

Раса:
неко

Возраст:
18 y.o

Пол:
Женский.

Ориентация:
Гетеро.

Деятельность:
Ученик.

Внешность:
Девушка ростом в 167-170 см. Стройна фигура таки, длинные ножки, зад то что надо, груди второго размера. Не прямо таки стройна, слегка худощавая даже. На спине хорошо выделены лапотки. Светлая кожа. Прямой и чуть-чуть острый носик. Средней вылечены ротик. Губы, пропорциональные. Большие и тёмные глаза. В которых почти всегда видна печаль. Пышные, но короткие реснички. Тёмные брови, в чуть ли не прямой форме. Лишь слегка изогнуты. Когда все мышцы лица спокойны, то можно подумать что она в какой-то печали. Мало улыбается. На теле есть парочку шрамов, от побоев, и в обще «от весёлой» жизни. Один, маленькие, есть на животе. Чёрные волосы, которые подстрижены на уровни шее. Так что, стрижка у неё короткая. Но задняя часть причёски, открывает шею, так что спереди она чуть длинней чем сзади. Длинная чёлка, которая скрывает её глазки, и касается, чуть ли не кончика носа. Но она всегда убирает её в сторону. Может завязать волосы, в какой нить хвостик. Просто, не очень любит ходить с распущенными волосами.
Так как, наша девушка неко, то на голове присутствуют кошачьи ушки. Зато, цвет ушей, почему то белый. Ну, как белый, сотенками серого. Теперь про хвост, который более темного цвета, тоже кошачий. Начиная от пятой точки, хвост белого цвета, но заканчивается серым. Такое плавный переход, от белого к серому. На счёт одежды, тут она носит всё что душе угодно. Но больше всего предпочитает, что бы в одежде были и красные тона, в обще любит всё красное. Любит вешать на шею всякие цепочки. Даже вокруг запястий может обмотать цепочку. Так же на пальчиках можно увидеть кольца. Проколот язык, поэтому можно увидеть что-то серебренное у неё на языке.
Теперь что касается самой одежды. Часто носит обувь без каблуков, такую, в которой удобно бегать, прыгать. Не любит носить юбки, поэтому не удивляйтесь, если не уведите у неё в шкафу такой одежды как юбки, платья и туфли. Шорты, маячки, топики, их там просто завались. Хоть на прокат бери, или иди и продавай. Ах да, ногти свои не красит, так что не удивляйтесь, если не увидите маникюра.
Dogs: Bullets & Carnage/Fuyumine Naoto

Характер:
Пора разобраться с её характером.
Мишель, к сожалению от неё не веет приятным ветерком, нет крыльев и нимба над головой. Всё гораздо суровее, как и наша жестокая реальность. Слишком много качеств, которые нужно описывать именно с "0" точки, иначе это будет казаться, словно оборванные листы книги, попали в другую книгу, где так-же половины листов не хватает.. Не чувствуя заботы, любви и поддержки со стороны близких людей у неё, соответственно, выработался довольно таки жестокий характер. Но, давайте обо всём по порядку. Прежде всего, жизнь заставила быть девушку самостоятельной. Она легко может жить одна неограниченное кол-во дней, имея при себе лишь регулярно пополняющийся продуктов. Она хорошо и вкусно готовит еду, за что её можно и главное нужно любить. Не смотря на всё это, её достаточно легко вывести из себя, глупыми сообщениями или действиями направленным в её сторону. Если заденешь за живое - беды так-же не миновать, и повезло тебе, если убежать успел, если нет - отправляйся к ближайшей стенке. Вообще, Мишель не плакса по природе. Судьба распорядилась так, что ей пришлось сражаться, чтобы выживать, и поэтому она может за себя постоять. В физическом плане. При разговоре не следует заводить разговор о родителях. Плохие воспоминания дадут о себе знать, хорошее настроение сменится плохим и всё, прощай головушка. Её вообще-то не очень радуют такие разговоры, которые напоминают о сложном прошлом. Гораздо приятнее жить настоящим, забывая обо всём, что было до того. Не примет помощи, даже если она будет ей очень нужна. Привыкла все проблемы решать сама, ибо так уж сложилось её не простое детство, что, я уже упоминала. Сама она за помощью, конечно-же тоже вряд ли побежит, какие бы проблемы не свалились на голову - необходимо решать всё лишь своими силами. Комплексы, выработанные из-за результата предательства своими-же родителями, дали началу такому качеству как самостоятельность. Да, я уже писала об этом, но в этом случае, это нечто другое. Она сама всё делает в одиночку, не смотря на сложность задания. Добивается всего сама, даже если помощь просто "ломится" к ней. Это вызвано не доверием, которое, в свою очередь, вызвано опять-же психологической травмой, которая постоянно навещает в снах, мыслях, чувствах, передавая привет из детства. В меру жестокая. Ну как сказать "в меру" если была бы планка "Высокое, среднее, низкое", то скорее всего эта планка была бы чуть выше среднего. Точнее, где-то по середине между "средним" и "высоким". Тем не менее, основываясь на слепых действиях далеко не уедешь, поэтому каждое своё такое действие она прежде всего обдумывает, и чаще всего негодяем попадает за дело. Старается с "материнской" любовью относится к более младшим по возрасту людям, умиляясь от их вида, вспоминая себя в этом возрасте и то, что этого очень не хватало тогда, когда это было так нужно.

Биография:
По её имени и фамилии, можно уже понять, что девушка вовсе не японка. Вообще-то она родилась в Италии. Отец француз, и владелец огромной компании. Мать итальянка, и знаменитая модель. Жила она вообще, почему-то во Франции. Домик был собственный, и с прислугами. Вообще, девушка не знала проблем, они начались в 8лет. Когда увидели, что у Мишель появились кошачьи уши и хвост. Тут всё и сменилось. Родители были просто в шоке. Они знали, что в мире есть такие дети. Но сейчас думали, что делать со своим ребёнком, которого почти не любили. Ну как сказать не любили, уделяли мало времени, поэтому Мишель часто было с няней. Мать с отцом, не хотели что бы их репутация портилась, из-за девочки. Решили, её отдать куда следует, что бы с ней делали что пожелают, короче для опытов. Эта услышала няня, когда родители договаривались о «отдать девочку в хорошие руки». Няне было где-то лет 50. Даже не смотря на свой возраст, она решила выкрасть маленькую Мишель и увезти с собой в Японию, так как она была родом от туда. И что интересно, ей это удалось. Было даже странно, что их не пытались найти, ни чего. Сделали вид, как будто, так и должно быть. В общем, начала она жить в обычном, маленьком, но собственном домике. Оказывается и у этой женщины была семья. Взрослая дочь, и не менее взрослая внучка. Внучке было лет 16, когда Мишель исполнилось 13. Но знаете, даже не смотря на то, что её спали, к ней и тут не очень-то хорошо относились. Эта внучка, дёргала её за уши, привязывала к хвосту всякую фигню, делая вид что она реальная кошка. Из-за этого у девушки выработался свой характер, жёсткий, злой, твёрдый. К сожалению, она не могла выбросить всё злость на, якобы «подругу». Часто из-за этого она не ночевала дома, а гуляла по ночному городу, ища приключения на задницу. И приключения её находили сами, зато как она от низ избавлялась. Можно сказать, что она до 18 лет росла на улицах. Вот и отсюда у неё такой чутка наглый характер, да и драться девушка умела. Порой, напоминала дикую кошку, которая готова расцарапать лицо каждому, кто прикоснется к ней. Видимо, из-за этой её дикости в обычной школе её боялись, считали пацанкой, дикой. И даже боялись. Воспитанием, этой особы ни кто не занимался, поэтому, что бы ни париться по поводу школы, и других мелочей, её отдали в другое заведение. Там, где есть такие же, как и она. Собрав свои вещи, она с большим удовольствием стала жить в общежитии. Заниматься тем, что ей нравиться.

Ключи к анкете:
чудеса дедукции (с) Нэнс

Как нашли форум?:
Это всё ОН!

Связь с вами:
275869335

Личный статус
Гл. Хомяк

Пробный пост:

Отредактировано Michelle (28-06-2011 04:26:08)

0

2

Michelle написал(а):

Это всё ОН!

у-у, одного поля ягоды. русскому языку вас вместе учили?

Michelle написал(а):

но ест при этом с таким опититом

аппетит, милая. АППЕТИТ.

Michelle написал(а):

Деятельность:
Ученик.

слуга. неко - слуги здесь.

Michelle написал(а):

Стройна фигура таки

теряюсь в догадках где и что тут было пропущено.

Michelle написал(а):

Не прямо таки стройна, слегка худощавая даже

оба прилагательных должны быть либо полными, либо краткими.

Michelle написал(а):

На спине хорошо выделены лапотки.

лОпАтки же.

Michelle написал(а):

Средней вылечены ротик. Губы, пропорциональные

1. средней чего-чего рот?
2. убрать запятую.

Michelle написал(а):

Тёмные брови, в чуть ли не прямой форме

они могут быть либо "в форме чего-то", либо "чуть ли не прямые".

Michelle написал(а):

то можно подумать, что она в какой-то печали

добавить запятую.

Michelle написал(а):

На теле есть парочку шрамов, от побоев, и в обще «от весёлой» жизни

парочкА.
вообще.
кавычки не уместны.
синюю запятую убрать.

Michelle написал(а):

Один, маленькие, есть на животе.

и я снова теряюсь в догадках о смысле сего предложения.

Michelle написал(а):

Чёрные волосы, которые подстрижены на уровни шее

до уровнЯ шеИ.

Michelle написал(а):

Так что, стрижка у неё короткая. Но задняя часть причёски, открывает шею, так что спереди она

убрать запятые и повтор.

Michelle написал(а):

Длинная чёлка, которая скрывает её глазки, и касается, чуть ли не кончика носа. Но она всегда убирает её в сторону

убрать лишние запятые.
слишком много местоимений.

Michelle написал(а):

Может завязать волосы, в какой нить хвостик. Просто, не очень любит ходить с распущенными волосами.

убрать запятые.
какой-нибудь.
если спереди волосы до плеч, а сзади короче, то это банальное каре на ножке. а оно, поверьте моему опыту, в хвостик не собирается.

Michelle написал(а):

Так как, наша девушка - неко

убрать запятую. добавить тире.

Michelle написал(а):

Зато, цвет ушей, почему то белый. Ну, как белый, сотенками серого.

"зато" здесь не уместно.
выделенные запятые - лишние.
с_оттенками. предлог с существительным раздельно пишется.

Michelle написал(а):

Такое плавный переход, от белого к серому

такой. хвост мужского рода.
запятую убрать.

Michelle написал(а):

На счёт одежды, тут она носит всё, что душе угодно

на место первой запятой тире. вторую добавить. "тут" убрать.

Michelle написал(а):

Но больше всего предпочитает, что бы в одежде были и красные тона, в обще любит всё красное

либо просто "предпочитает", либо "больше всего любит".
"и" убрать.
вообще.

Michelle написал(а):

Так же на пальчиках можно увидеть кольца

"также" слитно пишется.

Michelle написал(а):

Теперь, что касается самой одежды

добавить запятую, убрать слово "самой".

Michelle написал(а):

если не уведите у неё в шкафу такой одежды

увидите.

с вашего позволения, остальное завтра.

0

3

[mods]Еще сутки, и анкета переносится в архив![/mods]

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Здраствуй, а вот и я, твоя головная боль...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно