Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » get happy xd


get happy xd

Сообщений 31 страница 60 из 972

31

.Eren
Ээ... Назову, все равно не знаешь.
недалеко от Санкт-Петербурга.
А ты?

0

32

Kai
как то другого словесного описания и не надо Оо надо поиграть, что бы понять.

0

33

Hans
Может быть. На что это похоже вообще? Там надо думать или что?)

0

34

Kai
Оно и популярно тем, что думать там почти совсем не надо, кроме разве что о том что бы не растратить все деньги до того. как понадобиться более острая сабля/ более крепкие доспехи. Просто тебе говорят, сколько монстров убить и ты бегаешь и убиваешь их. х)

0

35

Hans
да-да xd
оо" напиши мне сочинение, а? я вообще их писать не умею, честное слово xd

Kai
лучше не играй. оо" никогда не играй в мморпг оо"

0

36

.Eren
Далековато) Жаль

0

37

уррррррррра! за день четыре плюсика ни за что ^_________^

0

38

Hans
х) как все просто
fly.
Почему? Оо

0

39

Kai
себе дороже. xd

0

40

fly.
скажи на какую тему и я подумаю xD

0

41

fly.
Ох, а я тебе ни одного не поставил =_= Какой я злой человек.

0

42

Kai
Не совсем, ибо это очень быстро надоедает, при этом перерастая в зависимость х_х Так что соглашусь с флай - не стоит играть.

+1

43

fly.
Меня такое объяснение не устраивает ><

0

44

fly.
не "ни за что" а за помощь xD

0

45

Kai
тебе пока не за что ставить. :з

Hans
их два. xd "Однажды..." - что-то типо я сделал оо"
И "Любовь - великое чувство в жизни", но чтобы там моментом прозвучали слова о Тургеневе и рассказе "Первая любовь" xd
вот только этим я ненавижу русский язык и его сочинения тт"

0

46

Hans
Если это так перерастает в зависимость, то лучше мне не надо. Я слишком быстро в зависимость впадаю. Всегда.

0

47

fly.
Да лаадно, а как же за прекрасную игру?)

0

48

Kai
тогда тем более не стоит начинать. Я чуть не впал и теперь играю только когда друзья заставляют х_х

fly.
ох емое х_х
Я тоже не люблю сочинения такого типа, ибо там надо изложить то, что давно известно и банально.

0

49

Kai
оо" по поводу зависимости, это да. на самом деле это страшно. я вот уже.. получается 5-6 лет зависим от вовки xd

Hans
а я сказал - ни за что. :з потому что я почти ничего не сделал ~

0

50

Kai
она не прекрасная xd а с большими моими косяками xd

Hans написал(а):

ох емое х_хЯ тоже не люблю сочинения такого типа, ибо там надо изложить то, что давно известно и банально.

а мне его завтра сдавать! xd крайний срок - пятница. я уже неделю думаю, что там вообще написать можно, потому что если я начну рассуждать - получится бред. оо" с постами проще.

0

51

fly.
а если попробовать писать бред? Оо ведь для уроков русского обычно не столько выжно содержание, сколько грамотность.

0

52

тьфу, важно

0

53

Hans
у нас важно и то и то. ~

0

54

Ладно, меня сейчас убьют родители, так что всем спокойной ночи, приятных снов энд цетера энд цетера.
До завтра, в общем)

0

55

fly.
Прекрасна) Вот, я поставил тебе жирный плюс и теперь радуюсь, что избавился от ужасного греха.

0

56

Hans
Пока)

0

57

Hans
до завтраа, удачного дня. ~

Kai
нееееееет! поставь минус и я буду рад >D

0

58

fly.
Да почему?? >< Ты заслужила все пять, нет, десять плюсов! А я только один поставил

0

59

Kai
потому что я за свои посты с ужасной граматикой заслуживаю -1 xd

0

60

fly.
Может, твоя грамматика и чуть-чуть хромает, все равно содержание прекрасно! Ты так четко, так здорово описываешь всю полноту чистой и невинной души Флаюшки. Так четко продумываешь фразы, так, что они пронзают сердце бедного юноши насквозь!
Что-то я разошелся

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » get happy xd


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно