Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » get happy xd


get happy xd

Сообщений 1 страница 30 из 972

1

~ и никто не догадался.

0

2

fly.
До чего)?

0

3

Hary.
создать новый флуд. :з

уииииии, я стольким людям помог с исходниками.. "радрадрадрад **"

0

4

Ого, неужели вы уже все зафлудили?

0

5

Kai
ты проспал :з
флаааай молодец, флаааааай засмущала кааая, флааааай молодееец xd

0

6

fly. написал(а):

~ и никто не догадался.

Неет, никто не догадался. xD

0

7

fly.
>< Флай, как ты могла так быстро? Так нечестно! >___<
Ты его просто убила своим поведением)

0

8

Hans
значит флай умничка :з

Kai
я медленно, всё делаю медленно :з
уиииииии, я такой молодец, даааааа. :ззз а ведь со мной легче всего играть. :з дааааааааа :з "просто гордится собой за сегодняшний день"

0

9

fly.
Не так уж медленно) Только вторую страничку начали же. Ладно0ладно, поздравляю, ты-герой ><
Флай, она все равно вредная, вот так вот!

0

10

fly.
Ещё какая умница х)

0

11

Kai
кстати, это довольно героически за два дня и две страницы xd у меня такое редко бывало, потому что многие игроки, с кем я играл - отписывались не так часто ~
не вредная она! тт хорошая. :з и даже комплименты говорит xd

Hans
урра-урра ^_____^

0

12

fly.
Так в этом и есть зло! Ну как ты не понимаешь~
У меня кстати тоже было такое очень редко. Ты-то вообще сидишь часто, жуть просто, это же надо, каждый день, да еще и... вот сегодня без остановки минимум 7 часов 10 минут. Как ты так вообще делаешь? Неужели у тебя дел нет? Оо
А я-то выхожу только когда повезет...

0

13

Kai
не понимаю. я же лох ~ xd
оо" почему это у меня нет дел? много их, между прочим. я по средам-четвергам-и-пятницам на музыке до 4, а там.. оо" по дому дела, уроки, да. сам синтезатор под боком, нужно заучивать мелодии. xd
я и флужу мало! ^__^ и вообще на форуме особо ничего и не делаю. xd
к тому же, в основном я "работаю" и занимаюсь своими делами когда вы, кто играет со мной, пишите посты. мне то на них ответить минут 15 занимает оо"

0

14

fly.
Мндаа... Когда же ты успеваешь сидеть? Столько дел, оказывается Оо
Я вообще поражаюсь твоей скоростью. Как же ты так быстро умудряешься писать по 35 строчек?
А сколько у тебя сейчас времени?

0

15

.Eren
с возвращением. ~

0

16

Kai
учти о компьютерных играх! каждый день на них время убиваю xd
оо" меньше 35. это у меня как фантазия пойдёт. на самом деле это всё быстрее из-за компьютерных игр. я уже с 6-ти сидела за комьютером, а с 9 - играла в вов, как только он вышел. xd вот и научилась - быстро печатать. :з даже с закрытыми глазами могу **
мм, 23:10 оо"

0

17

.Eren
кушаю и переодически пытаюсь делать химию, но всё же ищу исходники для Ханса. ~

0

18

.Eren
оо" чего?
а ты что делаешь?

0

19

fly. написал(а):

вов

вов! Какая ностальгия. xD
Ну да, после такого и правда легко быстро печатать. Только вот на ролевые это правило для меня не распространяется т_т

простите что вмешался

0

20

fly.
Ну, ты, конечно... Юный гений.
нет, иногда и 35 бывает, я же считал.
Значит, примерно час разница) У меня сейчас 00:07

0

21

Hans
ничего, вмешивайтесь xd
а я так просто не могу забыть вов, и продолжаю в него играть. xd правда, сейчас начали играть заново - продали с братом свой аккаунт оо" теперь качаемся заново. придурки. xd
не распространяется? оо" странно. у меня ещё как - барренсчат я запомнил надолго. xd

0

22

Kai
нету во мне гения! ни-ка-пель-ки! тт"
О__О зачем ты считаешь мои строчки?
не примерно, а точно. у меня часы на 7 минут или около того спешат xd

0

23

fly.
Да есть! Ты даже если и быстро печатаешь... Как ты успеваешь ПРИДУМЫВАТЬ что печатать так быстро?
А вот мне так хочется. И чтобы не отставать. Я, знаешь ли, не спец, но не хочу писать меньше всех, вот и считаю ><

0

24

fly.
Не, я сейчас не в вов играю, а в пв ^^'  Как то больше затянуло, хотя играю максимум два часа в... два дня.)
Просто у меня зависит именно от фантазии. Пишу то я быстро, главное придумать что написать v_v

0

25

Hans
fly.
Честно, люди, а я даже не знаю толком, что это такое Оо

0

26

.Eren
Значит, мы в одном часовом поясе) У меня по московскому

0

27

Kai
никак. оо" на самом деле я импровизирую и пишу то, что лезет в голову. я никогда не задумываюсь о том, что написать.
пишу например "флай странная" и расписываю почему. xd и так далее. у меня в постах быстрее главное количество, чем качество написанного. ~
у тебя посты бывают и по больше моих ~ не потому, что мне лень писать, а потом что не считаешь строчки. xd а я на глаз определяю, сколько там оо"

Hans
пв? >>" нет, я поиграл, и понял, что это не моё. xd как-то вов затягивает больше. да и тот же мини-старенький рагнарок нравится больше)
о_о" импровизируй.

0

28

Kai
мморпг, или массовая онлайн-игра-в-который-ты-управляешь-эльфом/гномом/магом/лекарем/оборотдемитэдэ-и-мочишь-монстров xD

0

29

Hans
Спасибо за разъяснение, но это как раз и есть та информация, которой я располагаю))

0

30

fly.
Просто там самый понятный интерфейс. Да и китайская музыка раслабляет xD
Я боюсь импровизировать, ибо в последний раз когда я импровизировал у меня получилось сочинение не в положенные три, а в тридцать страниц =__=

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » get happy xd


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно