Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Пыщ-пыщ...xD


Пыщ-пыщ...xD

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Фамилия и имя:
Jewelry Aklen\ Джевелри Аклен

Раса:
Неко

Возраст:
16

Пол:
Ж.

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Ученица

Внешность:
Что можно сказать об этой особе? Первое что вы всегда заметите это - кроваво-красные глаза и серебристо-белые волосы. Уже потом в поле зрения попадет стройная фигура, невысокий рост (168) и восточные черты лица. Серебристые волосы хорошо констатируют с бело-розовой кожей. Два неко-ушка венчают её аккуратную головку, подобно двум рожкам. Да-да, именно рожкам - ведь таковыми они кажутся со спины. Точеные черты лица приукрашены легким, не сходящим с её лица румянцем. Особое впечатление оставляет алый, жизнерадостный взгляд. Невинность и безмятежность лаконично сплетаются воедино в этих глубоких, бездонных глазах. Легкая курносость придает Аклене своеобразную харизму и бойкость. От обоих ушек на плечи ниспадают две косички, украшенные алыми ленточками. Одевается, как все, в стандартную школьную форму, состоящую из рубашки, пиджака и юбки. В свободное время предпочитает уделять своей внешности далеко не последнее место, одеваясь во что-нибудь вульгарное например: короткие джинсовые шортики и полуоткрытый топ.

Характер:
Милая веселая девушка, но со своими тараканами в голове. Общительна, обаятельна, симпатична. Но, как правило, это только на первый взгляд. Узнать ее поближе - значит разочароваться в первоначальном образе, ибо тогда кошечка показывает острые коготки и зубки. Благодаря "хорошему" детству и кошачьим навыкам, достаточно ловка, что не очень хорошо для вашего кошелька или дорогой побрякушки. 
Со знакомыми ведет себя довольно нагло и высокомерно. Несмотря на то что относить ее должны к слугам, сама она себя относит к хозяевам.  Чье-то там мнение ее и вовсе не заботит. Разницу между людьми и неками вообще не видит, хотя к ину у нее какое-то инстинктивное недолюбливание. Если хотите, чтобы она вас стала хотя бы уважать, то надо ее "ломать". Как это делать? Она может начать слушать человека (неко) если тот доказывает ей свою правоту, свою силу и ум или просто, если вы ей понравитесь, что бывает крайне редко. С учителями она будет приветливой и доброжелательной. Не угодившему ей ученику грозят постоянные упреки и издевки. Но, несмотря на гадкий характер, бывают моменты, хоть и очень редко, но пускай, когда она становиться словно котенок, маленькой и беззащитной. С друзьями, если таковые появляются, ведет себя игриво, не перечит, общается на равных. Но при всем при этом остается кошкой, одиночкой, и привязаться она может только к одному, зато самому дорогому ей человеку, которого она наедине может назвать хозяином.

Биография:
Что может дать улица маленькой девочке? Вот именно, что ничего хорошего! Аклен выросла на одной из улиц большого города. А как же родители? Не могли же они кинуть свое маленькое чадо на улице? Оказывается, очень даже могли! Как? А если бы у вашего ребенка были уши и хвост, да еще и разбавленные красными глазами и волосами цвета платиновой блондинки? Но выкинули они ее не совсем на улицу, это был детдом и  маленькая корзинка с ребенком. Но в возрасте девяти лет, прознав, что за ним придут странные дяди, ребенок испугался и благополучно сбежал. Ну на улице-то все что хотите на любой вкус: воровство? Пожалуйста! Нелюбовь к людям? Возьмите! Гадкий характер? Конечно-конечно.  Конечно, поймать маленькую негодницу всегда пыталась служба по поимке. Но вот удирать девочка научилась. Правда, на голове всегда была надета шапка, прятавшая милые ушки, а на шорты напялена длинная юбка, под которой мирно покоился хвост. К четырнадцати годам девушка стала профессионально прятаться и воровать. Работать она так и не научилась, а каких-либо длительных знакомств не заводила. Так могло продолжаться бесконечно, если бы ее все-таки не сдали те, кому она доверилась. Пару лет отмотавшись черт знает где, она отправилась в школу Рейби. Наверное, для девушки это последний шанс, чтобы выбраться из "грязи в князи". 

Ключи к анкете:
приложила лапку Элоиза

Как нашли форум?:
Не поверите... в гугле случайно xD

Связь с вами:
а) Ася 386239660
б) Скайп Neliel24
У плана "а" есть свойство периодически не работать, поэтому план" б" наилучший вариант.

Личный статус
Что нас не убивает - делает сильнее или калеками.

Пробный пост:тему, если можно

Отредактировано Aklen (30-06-2011 17:18:58)

0

2

Здравствуйте, мое имя - Элоиза, и я стану проверять вашу анкету=)
Я надеюсь, вы сможете меня простить за некоторую задержку в проверке вашей анкеты, были некоторые проблемы, результатом которых и стала эта самая задержка=)
Тем не менее, приступим все-таки к самой проверке=)
Ваша анкета довольно неплоха, но у меня к ней есть некоторые замечания, и я крайне надеюсь, что вы выслушаете их и примете к сведению=)
Итак.

Aklen написал(а):

Стройная девушка, с восточными чертами лица, пожалуй послужило бы лишь малой толикой того,

скажем лучше так:
"Стройная девушка с восточными чертами лица" - пожалуй, эти слова стали бы лишь малой толикой...
Белые волосы и алые глаза - если девушка альбинос, то это стоит указать=) если нет, то тогда я не смогу принять это за натуральный цвет волос и глаз.

Aklen написал(а):

не сходящим с её лица, румянцем.

здесь не нужна запятая=)
во внешности нет описания фигуры и указания роста - прошу, укажите=)

Aklen написал(а):

Общительна, обоятельна

обаятельна=)

Aklen написал(а):

Узнать ее поближе значит разочароваться

тире после "поближе"

Aklen написал(а):

Не смотря на то, что относить ее должны к слугам, сама же она себя относит к хозяевам.

"несмотря на" - в данном случае это предлог, пишется слитно=)
во второй части предложения убираем "же".

Aklen написал(а):

хотя к Ину у нее какой-то инстинктивное недолюбливание.

"ину" - с маленькой буквы=)
"какое-то"

Aklen написал(а):

Если хотите чтобы она вас стала хотя бы уважать то надо ее "ломать".

запятая перед "чтобы" и перед "то"

Aklen написал(а):

Но, не смотря на гадкий характер

"несмотря на" - опять предлог, опять слитно=)

Aklen написал(а):

Вот именно, что не чего хорошего!

"ничего"

Aklen написал(а):

Как? а если бы у вашего ребенка были уши и хвост

новое предложение с большой буквы

Aklen написал(а):

на улицу, скорее это был детдом и

"скорее" здесь неуместно, убираем=)

Aklen написал(а):

что за ней придут странные дяди, ребенок испугался и благополучно сбежал.

если ребенок, то "за ним"

Aklen написал(а):

Не любовь к людям?

"нелюбовь"

Aklen написал(а):

девочка научилась, ничуть не хуже.

ничуть не хуже чего?

Aklen написал(а):

Пару лет отмотавшись черт знает где, ее отправили в школу Рейби.

заменяем "ее отправили" на "она отправилась", тогда предложение будет построено правильно

Aklen написал(а):

это последний шанс  чтобы выбраться из "грязи в князи".

запятая перед "чтобы"

у меня все=) исправите это - и я дам вам тему для пробного поста=)
удачи=)

0

3

Здравствуйте. Да нечего, сама хороша пропала ^.^. Вроде все исправила.

0

4

поскольку Элоиза временно отсутствует, оставшиеся недочеты обозначу я. а также дам тему пробного поста.

Aklen написал(а):

одеваясь во что-нибудь вульгарное: плана коротких джинсовых шортиков

я бы заменила на "например" и, соответственно, сменила бы падежи. уж очень коряво звучит оно сейчас.

Aklen написал(а):

Общительна, обаятельно, симпатична

обаятельнА.

Aklen написал(а):

Благодаря "хорошему" детству и кошачьим навыкам, достаточно ловка

добавить запятую.

Aklen написал(а):

С знакомыми ведет себя довольно нагло

сО знакомыми.

Aklen написал(а):

Несмотря на то, что относить ее должны к слугам

запятая не нужна.

Aklen написал(а):

Правда, на голове всегда была надета шапка

добавить запятую.

Aklen написал(а):

последний шанс  чтобы, выбраться из "грязи в князи"

запятую ПЕРЕД чтобы.

далее, кое-где встречаются лишние пробелы. как, например, в предложении выше. уберите их.

тема пробного поста:

Aklen написал(а):

если бы ее все-таки не сдали те, кому она доверилась

опишите этот момент. временная продолжительность - буквально пять минут, не больше. акцент на эмоции и чувства. 15 строк минимум.

0

5

Слишком мало времени. Она слишком задержалась. Слишком им доверилась… Видимо, этот день стал последней каплей в стакане терпения, который заполнялся не один год. Один раз «слишком» и ты пойман, а тогда не ясно, что с тобой будет. Для Аклен это «слишком» наступило. Надежда, что один-единственный раз ее не предадут, не оправдалась. Опять одиночество, но к нему девушка уже успела привыкнуть. Оно не кололо в груди как тогда, когда пришлось убежать в первый раз. Оно больше не мучило и не изматывало душу девушки, так, как раньше. Но все равно обида и непонимание, чем она отличается от других, остались.
«Что ж, ладно. Сама виновата. Знала ведь, что нельзя им доверять, и все равно доверилась… Хороша, слова не скажешь! А что я собственно хотела? Чтобы они приняли меня? Вырастили? Помечтала и хватит.»
Есть те, кто умеют смириться, что бы с ними не произошло, Аклен одна из таких. У нее даже не остается ненависти и нелюбви к людям. Она как будто просто прощает всех, хотя терзающие ее вопросы остаются, но им она не придает значение. Все вопросы, такие как: Зачем? Почему? За что? Почему я а не кто-то другой? Она просто оставляет позади и снова идет с гордо поднятой головой вперед - в неизвестность. А что может преподнести эта неизвестность, никто не знает. Может это будет хорошее жилье, верные друзья и множество знакомых, а может одинокая койка, пустота и одиночество где-нибудь на краю света. Но это не мешает надеяться неко на лучший вариант. Кто знает, к чему может привести одна лишь надежда...

Отредактировано Aklen (07-07-2011 01:58:05)

0

6

Ох, какая-то переходящая у вас проверка... х)
Все прекрасно, вот только в посте нет полных пятнадцати строк=)

0

7

Eloise Roux написал(а):

Ох, какая-то переходящая у вас проверка... х)

Ага, чем то тортик начинает напоминать xD

Все дописала..О.о. терь там больше 15)

0

8

отлично=)

Aklen написал(а):

один единственный раз

один-единственный

Aklen написал(а):

так как раньше.

запятая перед "как"

Aklen написал(а):

обида и не понимание,

непонимание

Aklen написал(а):

чтобы с ними не произошло

что бы

исправите это - и будете приняты=)

0

9

Все исправлено...

0

10

великолепно=)
[exs]Вы приняты! Удачной игры=)[/exs]

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Пыщ-пыщ...xD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно