Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Just Do It!


Just Do It!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фамилия и имя:
Hayato Gokudera/Хаято Гокудера.

Раса:
Человек.

Возраст:
16.

Пол:
Мужской.

Ориентация:
Гетеро.

Деятельность:
Ученик.

Внешность:
Достаточно высокий юноша с европейскими чертами лица. Довольно жилист, но при этом хорошо сложен. Бледная кожа, как визитная карточка говорит о том, что большую часть времени парень проводит в 4-х стенах. Зелёно-серые холодные глаза. Нежная светлая кожа, оттенком смахивающая на молоко, чем на какой-то розовый или бежевый цвет. Проблемная кожа, очень чувствительная к солнцу. У парня высокие скулы, но "японского" в его лице мало. Тонкие бледные губы, под стать цвету кожи. Чаще всего его тяжёлый взгляд так и говорит «Только попробуй подойти - убью». Много времени проводит за компьютером, книгами и прочими документами, поэтому в этих случаях надевает очки. Но это нужно исключительно для сохранения идеального зрения. Причёска типа рваного каре чуть ниже скул лица, напоминает скорее морепродукт, нежели что-то осмысленное. Иногда завязывает небольшой хвостик, чтобы волосы не мешали работать. Сами волосы пепельно-белого цвета.  Одевается в зависимости от ситуации. В не официальной обстановке предпочитает что-нибудь более удобное – рубашка, под которую иногда одевает футболку, джинсы и удобные кеды. Немаловажной деталью является огромное количество колец, напульсников и браслетов, а в ушах по нескольку серёжек.

Характер:
Хозяин похож на свою пассию - динамит, - вспыльчивый, раздражительный и взрывной. Гокудера достаточно грубый и резкий, но при этом искренний и всегда говорит, что думает - лицемерие не для него. Не скрывает своих чувств и эмоций. С детства очень упёртый и целеустремлённый, и если взялся за что-то, то обязательно доведёт дело до конца. Самоотверженный, и очень, очень преданный.
Гокудера не ценит себя с самого детства, что так и не изменилось, не смотря на то, что он остается дорог друзьям. Хотя надо сказать, что друзей у Гокудеры не очень то и много, так как мало кто будет терпеть такой сложный характер. Ненавидит своего отца и приёмную мать, но при этом довольно сильно привязан к своей сводной сестре Бьянки, хотя старается этого не показывать, в силу неприязни к её стряпне. В детстве сестра кормила Гокудеру своими творениями, из-за чего у парня выработался панический страх при виде её кулинарных шедевров. Очень любит свою кошку Ури, которую всегда таскает на плече. Несмотря на то, что у кошки необычайно скверный характер (вся в хозяина), они крайне редко расстаются. Куда бы ни пошёл парень – Ури всегда рядом с ним. Что касается отношения к людям, то не очень любит детей. Отношение к некам - весьма сносное. Лишь одно ему не даёт покоя, что неки - все же полулюди.  Гокудера очень смекалист и сообразителен. В школе учёба никогда не доставляла ему ни малейших забот, поэтому точные науки щелкаются как орешки. Ужасно ревнив. Постоянно курит.

Биография:
Однажды его отец увидел очень талантливую пианистку, которая ему приглянулась. Он начал ходить на концерты Лавины. Затем все это переросло в незатейливый роман, и через некоторое время она родила ему ребенка. Этим ребёнком был Гокудера. Но так как в мафии нет места незаконнорожденным детям - всем, в том числе и Гокудере, сообщили, что он является сыном жены главы семьи. Его настоящей матери разрешили видеть его только несколько раз в год и при этом не сообщать что она - настоящая мать Гокудеры. Хаято воспитывался в семье итальянского мафиози. У него были хорошие воспитатели и учителя. Ему не отказывали практически ни в чем, и он мог получить все, что хотел. У Гокудеры есть старшая сестра, Бьянки, отношения с которой могли бы сложиться и более лучшим образом, если бы не некоторые моменты из их общего прошлого. С ранних лет Хаято обучался игре на пианино и часто выступал перед гостями родителей. Но однажды перед одним таким выступлением Бьянки заставила его отведать свою стряпню, после чего мальчику стало настолько плохо, что он с трудом смог отыграть нужные произведения. О качестве уже и речи идти не могло, но, как ни странно, окружающим понравилось. И отец попросил Бьянки и дальше готовить Гокудере перед его выступлениями, поэтому в дальнейшем у парня выработалась своеобразная реакция на свою сестру. Ему становилось плохо только при одном взгляде на девушку. В детстве мальчика иногда навещала молодая, красивая женщина, наполовину итальянка, наполовину японка. Несмотря на то, что встречи были редкими, она очень нравилась Хаято. Но однажды она не пришла, как впоследствии говорили, покончила с собой, что весьма сомнительно. Ведь в машине, с которой произошла авария, лежал подарок на день рождение Гокудеры. Появились слухи, что от неугодной просто избавились. Долгое время паренек не знал всей правды, но в восемь лет подслушал разговор прислуги. Оказалось, что та женщина была его настоящей матерью, а сам он - незаконнорожденный. Эти и другие факты стали слишком большим шоком для мальчугана и испортили отношения с семьей. После этого мальчик сбежал из дома. Никто не знает почему, маленького Хаято потянуло в мафию, возможно, он и сам этого не знал, но твёрдо решил, что вступит в одну из сильнейших семей и будет защищать её до последней капли крови. Обучался он у Шамала, который хотел сделать из него великого киллера. Однако, после того, как учитель увидел, как его ученик совершенно не дорожит собственной жизнью – отказал в обучении. Но Гокудера не сдавался, он продолжал искать своё место в жизни. И вскоре парень его нашёл. Прослышав о забавной школе, где с людьми контактируют причудливые зверолюди - так называемые неки, Гокудера решил поступить в эту школу... С тех пор начинается его история.

Ключи к анкете:
приложила лапку Элоиза

Как нашли форум?:
Меня сюда притащили:3

Связь с вами:
Телепатической хватит? Нет? Тогда
Аська: 475217122
Скайп: Reqviem666

Личный статус
[Memories to Nobody]

Пробный пост:
Пролетали дни, недели, месяцы. С тех пор, как Гоку покинул свой дом, пролетела, казалось, целая вечность. Сейчас Хаято обосновался у Шамала - безумного доктора-извращенца, помешанного на женских телах. К радости парнишки, Трезубец Шамал - таковым было его прозвище в мафиозном мире - с неохотой, но все же взял Гокудеру себе в ученики, закрыв глаза на своё жизненное кредо - лечить, любить и уважать только женщин, пусть и делал иногда исключения. Ярким примером такого исключения и был Гокудера. Мальчик восхищался доктором и его москитами с вилкоподобными жалами - именно отсюда пошло его прозвище, и даже просил научить его управлять этими насекомыми. Однако Шамал проигнорировал просьбу седовласого мальца и вручил ему в руки динамит. Время неумолимо бежало вперед. Хаято рос не по дням, а по часам. Совершенствуясь во владении взрывоопасными веществами и предметами, в частности с динамитом - паренек достиг немалых успехов. Но все же был один минус этих тренеровок. В силу своего характера Гокудера никогда не жалел себя на них. Алчное желание стать сильнее порождало в мальчике некоторую неосмотрительность, из-за чего парень всегда себя подрывал. В один прекрасный день, Шамалу надоели эти выходки, и он сказал, что не будет больше учить киллерскому делу того - кто себя не ценит. Ведь своя жизнь важней всего.
Каскады чувств плескались внутри Хаято, выходя крадковременными вспышками ругательств и оскорблений:
-Придурок! Идиот! Извращенец! Да кто будет у тебя учиться?! Я сам по себе! - Разочарование Хаято выплескивалось в сумбурную реакцию, что, соответственно, Шамал и предвидел заранее:
-Я повторюсь, Гокудера. Не ценящий себя человек - не достоин зваться моим учеником. - Легкое безразличие и издевка читались в этих словах. Предпочитавший производить впечатление ленивого, сексуально-озабоченного алкоголика, Трезубец, пожалуй, любил только одно больше, чем женщин - а именно, игру на нервах.
Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Какой был смысл давать мне надежду на спокойное становление мафиози, если он прекрасно понимает мою ситуацию?! Ну какой?! - Озлобленный, стеклянный взгляд мальчика буравил доктора, который, преспокойно поднялся и закурил. Легкое сочувствие плескалось в безэмоциональном, бессердечном к детям, взгляде Шамала. Гокудера, будучи парнем сообразительным, понял это, и развернувшись, ушел, проронив лишь пару едких словечек на последок:
-Учиться у озабоченного придурка - верх глупости. Я ошибался, когда пришел к тебе за помощью. - Ядовито шипя, парнишка ушел "по-английски", оставив за собой лишь громкое эхо в полупустом помещении обители киллера.
На глаза наворачивались слезы. Он потерял последнего, пусть и не родного, но близкого человека. Шамал будто бы был ему приемным отцом. Каково это, когда отец отказывается от своего чада? Вестимо - больно.
Что же мне теперь делать? Куда идти? Полное негодование сковывало парня по этому поводу. Он правда не знал - куда ему идти и что делать. Неоновые рекламы Токио, в котором жил Шамал, резали взгляд своей пестротой и напыщенностью. Так начался новый день для парня, потерявшего всё...

Отредактировано Hayato (27-06-2011 19:17:29)

0

2

Здравствуйте=) Я - Элоиза, и я буду заниматься проверкой вашей анкеты.
Приношу свои извинения за задержку, были некоторые проблемы в реальности, которые и не дали проверить вашу анкету ранее=) Буду надеяться, что извинения будут приняты, а потому и приступлю непосредственно к проверке.
Итак, поехали=) Анкета довольно неплохая, и у меня, как и к любой анкете, есть к ней некоторые замечания, которые я, с вашего позволения, озвучу.

Hayato написал(а):

поэтому в этих случаях одевает очки.

надевает=)

Hayato написал(а):

под которую иногда поддевает футболку

заменим "поддевает" на "надевает", хорошо?

Hayato написал(а):

Не маловажной деталью

"немаловажной" - слитно=)

Hayato написал(а):

легко раздражительный и

может быть, "легко" убрать?

Hayato написал(а):

целеустремлённый и если взялся за

запятая перед "и"

Hayato написал(а):

В детстве его сестра кормила Гокудеру

"его" здесь лучше убрать.

Hayato написал(а):

в незатейливый роман и через некоторое время

запятая перед "и"

Hayato написал(а):

женщина наполовину итальянка, наполовину японка

запятая после "женщина"

Hayato написал(а):

настоящей матерью, а сам он незаконнорожденный.

тире после "он"

Hayato написал(а):

Это и другие факты стали слишком

заменим "это" на "эти"

Hayato написал(а):

Никто не знает почему маленького Хаято

запятая перед "почему"

Hayato написал(а):

где с людьми констатируют причудливые зверолюди - так называемые Неки

контактируют
"неки" с маленькой буквы=)

исправите это - дам тему для пробного поста=)
удачи=)

0

3

И вас покорнейше приветствую. Да не, ничего. С кем не бывает. =) Вестимо, это мне надо прощения просить, за столь огромное количество глуповатых ошибок, ну да ладно.) Благодарствую за критику и, вестимо, ожидаю темы для пробного поста. Ошибки, соответственно, исправлены.

Отредактировано Hayato (27-06-2011 16:34:38)

0

4

великолепно=)
тема для пробного поста...

Hayato написал(а):

Однако, после того, как учитель увидел, как его ученик совершенно не дорожит собственной жизнью – отказал в обучении.

реакция персонажа на это. мысли-чувства-эмоции, минимум - пятнадцать строк=)
удачи=)

0

5

Пост готов. Жду вашего вердикта.

0

6

отлично=) но...

Hayato написал(а):

пролетела, казалось - целая вечность.

заменяем тире на запятую=)

Hayato написал(а):

Трезубец Шамал - таковым было его прозвище в мафиозном мире, с неохотой

меняем запятую на тире=)

Hayato написал(а):

В силу своего характера - Гокудера никогда не жалел себя на них.

совсем убираем тире=)

Hayato написал(а):

из-за чего, парень всегда себя подрывал

и запятую тоже убираем совсем=)

Hayato написал(а):

что соответственно Шамал и предвидел заранее:

"соответственно" - с двух сторон запятыми

Hayato написал(а):

Гокудера - будучи парнем сообразительным, понял это и развернувшись - ушел

тире на запятую
запятую перед "и"
второе тире на запятую

Hayato написал(а):

На глазах наворачивались слезы.

на глаза

у меня все=) исправите и будете приняты=)

0

7

Job done.

0

8

замечательно, вы приняты=)
удачной игры=)

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Just Do It!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно