Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Боитесь? Это хорошо ^^


Боитесь? Это хорошо ^^

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Фамилия и имя:
Abynai Hokkaido/Абунай Хоккайдо 

Раса:
Человек

Возраст:
16

Пол:
Девушка

Ориентация:
Би

Деятельность:
ученица

Внешность:
Девушка среднего роста с отличительно серебристо-белыми волосами, завитыми на концах. Кудри доходят до плеч. Такой странный цвет волос у нее с самого рождения, скорей всего это связанно со стрессом, который переносила ее мама. Вероятно, волосы просто посидели по той же причине. На голове, обычно, шляпа, напоминающая цилиндр.
Лицо округлой формы, небольшой аккуратный носил. Довольно высокие скулы. Удивительно белый здоровый цвет кожи. Большие выразительные карие глаза. Взгляд Най всегда спокоен и мягок.
Абунай самая настоящая аристократка. Обычно на ней можно увидеть темно-синее платье, с накидкой на плечах. Рукав у платья длинный, идет почти до начала кистей рук. Или же школьную форму. На выходных одевает все, что найдет в комоде:различные платья, джинсы, юбки, рубашки и т.д.
Хоккайдо довольно фигуристая особа: у нее грудь средних размеров (третий) и очень большие округлые бедра.

Характер:
Абунай спокойна, мила и рассудительна. Она всегда в хорошем настроении и готова всем помочь. Кажется, будто улыбка не сходит с ее лица. Но это заблуждение. Слишком нагла и самоуверенна. Достаточно ленива. Она часто делает поступки, из-за которых никогда не жалела, хоть они и были из ряда вон выходящих. Еще девушка отличный стратег и аналитик.
Най умело пользуется своим разумом. Ей не доставит проблем убедить или доказать что-то человеку, пусть это и будет абсолютная чушь. Но не вынослива и слаба. У нее не особо много друзей, но очень много хороших знакомых. Довольно общительна и вежлива, она всегда привлекала к себе окружающих. Но не все ее принимали из-за большого количества в ней извращенности. Она свободно говорит о половом размножении, что зачастую смущает большинство окружающих. Абунай раньше пыталась сдерживаться и даже стеснялась своей просвещенности в биологии, но потом решила, что "это у остальных недоразвитость, а я..я нормальная!!! Да!" Научившись ей пользоваться, девушка начала легко выкручиваться их различных неудобных для нее ситуаций, отшучиваться. И теперь, когда ей говорят: "извращена! Фу!" она спокойно улыбается и показывает неприличные знаки.

Биография:
В семье военного и ученой родилась девочка. Это была Абунай. Оба родителя были заняты работой, поэтому лапочку-дочку воспитывала бабушка, которая была приверженцем пуританских правил и воспитания. Девочка тяжело болела с детства. Мать девочки- Рис- была ученым-генетиком, которая следила за людьми-неко в Японии. Отец, после войны, был направлен на базу по изучению аномальных людей. И после этого маленькая Хоккайдо жила вместе с родителями. Время шло, и Най надо было учиться. Недавно, открыли школу для детей с нарушением в генах. Эти люди были довольно странные: хвосты, уши, у некоторых- клыки. Но Абунай это не пугало. Уже несколько лет она общалась с подобными людьми. Она не считала их за животных или каких-то особенных. Просто люди. Ну и что, что у них есть хвосты, и что они мурчат. Через определенное время она перешла в старшую школу, где начала еще тесней начала общаться с "людьми-неко".
Най обладала огромной способностью к обучению. Особенно ее привлекала биология и химия. Она мечтала стать врачом, как мама, и военной, как папа. Но с физической подготовкой ей было довольно сложно справиться - она тяжело болела и достаточно часто. Но в знаниях ей не было равных. Иногда даже учителя удивлялись информации, которая поступала от нее.
Но Хоккайдо не хватало дружеской любви и ласки. Поэтому она всегда оставалась одна 

Ключи к анкете:
приложила лапку Элоиза

Как нашли форум?:
уличная магия

Связь с вами:
аська: 470098019
скайп: abynai.hokkaido

Личный статус
*фея_с_арматурой*

Пробный пост:
тему, плиз

Отредактировано Abynai Hokkaido (29-06-2011 20:52:14)

0

2

Здравствуйте, меня зовут Элоиза, и я буду проверять вашу анкету=)
Анкета неплохая, но вам есть, куда расти, причем много=) И поэтому у меня есть некоторое количество замечаний, которые я, с вашего позволения, озвучу.

Abynai Hokkaido написал(а):

Раса:
Люди

человек

Abynai Hokkaido написал(а):

Пол:
Женщина

я бы не сказала, что в шестнадцать лет человека женского пола можно назвать женщиной... если не хотите писать "женский", то может быть, лучше "девушка"?

Abynai Hokkaido написал(а):

Деятельность:
Студентка

ученица

Abynai Hokkaido написал(а):

серебристо-белыми волосами

седые или крашеные? если седые - указать, в каких обстоятельствах поседела. если крашеные - указать, что крашеные, и указать натуральный цвет.

Abynai Hokkaido написал(а):

На голове, обычно, шапка, напоминающая цилиндр.

убрать запятые вокруг "обычно".
если цилиндр - то не шапка, а шляпа.

Abynai Hokkaido написал(а):

Но большие выразительные карие глаза.

зачем здесь "но"?

Abynai Hokkaido написал(а):

Ее взгляд всегда спокоен и сдержан.

заменяем "ее" на имя или "девушка".
сдержанный взгляд сложно себе представить. убираем.

Abynai Hokkaido написал(а):

Обычно на ней можно увидеть темно-синее платье, с накидкой на плечах. Рукав у платья длинный, идет почти до начала кистей рук.

какая же она аристократка, если носит почти все время одно и то же платье?

Abynai Hokkaido написал(а):

У Хоккайдо довольно фигуристая особа:

э... что за особа у Хоккайдо? ОО"

Abynai Hokkaido написал(а):

у нее грудь средних размеров и очень большая жопа округлые бедра.

ага, у особы.
укажем размер груди, если уж на то пошло.
уберем нецензурщинку.

Abynai Hokkaido написал(а):

Девушка- гений. Поэтому особо никого не волнует что и как делает Най.

зачем это во внешности?

вердикт: внешности мало. полных семи строк нет, равно как и нет описания лица (на лице помимо глаз существует еще нос, губы, скулы и прочее. так, для справки).

Abynai Hokkaido написал(а):

Она часто делает поступки из-за которых никогда не жалела, хоть они и были, из ряда вон выходящих.

запятая после "поступки".
не нужна запятая после "были"

Abynai Hokkaido написал(а):

оккайдо любит раздражать окружающих своим поведением.

она же милая?

Abynai Hokkaido написал(а):

Но не вынослива и слаба.

про слабость как-то странно, после всего того негатива, что вы указали про персонажа.
и зачем здесь "но"?

Abynai Hokkaido написал(а):

Довольно общительна и мила, она всегда привлекала к себе окружающих.

вы определитесь, милая она у вас или нет.
и про то, что она милая, вы уже упоминали

Abynai Hokkaido написал(а):

Но не все ее принимали из-за большого количества в ней извращенности.

почему не сказано про извращенность? какая у извращенности степень? в каком плане извращенность?

вердикт: в характере нет полных девяти строк. дополняем.

пока у меня все=) исправите это - будем двигаться дальше=)
удачи=)

0

3

я исправила, Элоиза-сан. Прошу проверить еще раз ^^
Спасибо за проделанную работу

0

4

отлично=) едем дальше (и чуть-чуть возвращаемся назад)

Abynai Hokkaido написал(а):

Такой странный цвет волос у нее с самого рождения, скорей всего это связанно со стрессом, который переносила ее мама.

ненене, Дэвид Блейн. не может быть этот цвет натуральным=)

Abynai Hokkaido написал(а):

кожи.Большие выразительные

пробел. вы его забыли=)

Abynai Hokkaido написал(а):

Или же школьную форму. На выходных одевает джинсы и длинную футболку, даже если прохладно.

три наряда? чу-у-удно=) но все же меня смущает такая скудость гардероба. напишите может что-то типа "отдает предпочтение тому-то и тому-то, любит на выходных надевать джинсы" и пр-пр-пр

Abynai Hokkaido написал(а):

Накануне, открыли школу

"накануне" - это "вчера", грубо говоря.

Abynai Hokkaido написал(а):

генах. эти люди были довольно странные

новое предложение с большой буквы

Abynai Hokkaido написал(а):

Ну и что, что хвосты и мурчат.

лучше сказать "Ну и что, что у них есть хвосты, и что они мурчат"=)

Abynai Hokkaido написал(а):

определенное время, она перешла в старшую школу

не нужна запятая=)

Abynai Hokkaido написал(а):

начала общаться с "людьими-неко".

"людьми"

Abynai Hokkaido написал(а):

Особенно, ее привлекала биология и химию.

не нужна запятая
"химия"

Abynai Hokkaido написал(а):

как мама и военной, как папа.

запятая перед "и"

Abynai Hokkaido написал(а):

сложно справиться- она тяжело

пробел перед тире
почему про болезнь не указано ранее?

Abynai Hokkaido написал(а):

Иногда, даже учителя удивлялись

не нужна запятая

у меня все=) исправите это - получите тему для пробного поста=)
удачи=)

0

5

Исправила.

0

6

поскольку Элоиза временно отсутствует, на оставшиеся недочеты укажу вам я.

Abynai Hokkaido написал(а):

скорей всего это связанно со стрессом

скореЕ.

Abynai Hokkaido написал(а):

волосы просто посидели по той же причине

посЕдели. они же седеют, а не сидят.

Abynai Hokkaido написал(а):

небольшой аккуратный носил

носиК.

Abynai Hokkaido написал(а):

Удивительно белый здоровый цвет кожи

удивительно белый не может быть здоровым.

Abynai Hokkaido написал(а):

грудь средних размеров (третий)

среднеГО размерА.

Abynai Hokkaido написал(а):

хоть они и были из ряда вон выходящих

выходящиМИ.

Abynai Hokkaido написал(а):

Научившись ей пользоваться, девушка начала легко выкручиваться их различных неудобных для нее ситуаций

"ей" - это чем?

Abynai Hokkaido написал(а):

Мать девочки- Рис-

тире выделяется пробелами с обеих сторон.

Abynai Hokkaido написал(а):

у некоторых- клыки

тире выделяется пробелами с обеих сторон.

Abynai Hokkaido написал(а):

где начала еще тесней начала общаться с "людьми-неко"

убрать повтор и кавычки.

тема пробного поста: опишите одно из занятий физической культурой в школе. минут 10 от него. эмоции, мысли, ощущения персонажа - на первом месте. 15 строк минимум.

0

7

[mods]Еще день и вынуждена буду перенести анкету в архив.[/mods]

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Боитесь? Это хорошо ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно