Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Например, я.


Например, я.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фамилия и имя:
  Trish Etinger / Триш Этингер

Раса:
Человек

Возраст:
16 лет

Пол:
Женский

Ориентация:
Би*
*Бывает влечение к девушкам наравне с парнями. Может быть пассивом и активом, в зависимости от партнера.

Деятельность:
Ученица

Внешность:
Чтобы лучше понять, как выглядит мисс Этингер, стоит ознакомиться с её корнями. Несмотря на то, что Триш родилась в Германии, мать и отец ее не были немцами и даже не имели немецких корней. Мать Триш была наполовину русской, а на другую половину – полячкой. А отец был чистокровным (насколько это было возможно) англичанином. Так вышло, что от матери у девушки – глаза, волосы, губы, пропорции фигуры, рост. А от отца – нос, цвет кожи, цвет волос, так небрежно торчащие уши. Итак, в результате этого смешения получилась темноволосая девушка с карими глазами, та самая Триш. На самом деле, сложно описать человека только цветом глаз и волос, а потому я взгляну на нее со стороны и попробую рассказать подробней, а вы не отвлекайтесь и рисуйте ее образ у себя в голове. Это девушка самого среднего роста – 164 сантиметра, не вставая на носочки и не начесывая волосы как можно выше (это по-честному). Фигура располагающая – стройные ноги (немного мальчишеские – вечно в синяках да болячках на коленях, небрежно измазанных йодом), тонкая талия, торчащие ребрышки (гордость всей юности), щуплые плечи и полное отсутствие груди. Нет-нет, конечно, там есть немного выпуклости, но её едва ли хватает на первый размер. На правой груди над соском – небольшая круглая родинка, сильно выделяющаяся на фоне бледной кожи, доставшаяся по наследству от мамы. На лицо, что уж скрывать, Триш Этингер, без преувеличения, симпатична и приятна. По крайней мере её аккуратные черты располагают к общению – тонкий, в меру продолговатый нос, с чуть приподнятым вверх кончиком; среднего размера темно-карие глаза, окаймленные чёрными ресницами и подчеркнутые строгим изгибом бровей; ничем не выделяющиеся губы, среднего размера, бледно-розового цвета.

Это всё, как нам известно из курса биологии, врожденное и вполне предсказуемое. Но существуют признаки приобретенные – у Триш это шрам на животе, как последствие совершенно неромантично вырезанного аппендицита.

Мелочи: всегда короткие ногти, белые и ровные зубы (последствие ношение в 12-13 лет бреккетов), прямые волосы по плечо. Косметику использует только по праздникам, духами не пользуется и даже немножко презирает – следствия аллергии. Если говорить о стиле, то определенного стиля нет: Триш бывает грациозной, деловой, а бывает и мальчишкой со двора, - и всё это в равной мере и по делу. 

Характер:
Стоит сказать, что на Триш очень сильно повлияли ее сестра и особенно братья. До своих 13 девочка нашалила достаточно, чтобы перейти от шалостей переходного возраста к более зрелому поведению. Нельзя говорить о 16-ти летнем ребенке (подростке), как о зрелой и сложившейся личности – это растущий, еще только осознающий человек, всё для него ежедневно ново, а вчерашнее – глупо и несовершенно. По крайней мере у Триш именно так. А потому я побоюсь анализировать ее поступки всерьез и навсегда, скажу только некоторые вещи, которые важно вам знать.

Триш – начитанная юная леди, в основном спокойная и адекватная. Эта девушка не станет на вас бросаться с кулаками, если вы не обидели её слишком серьезно. Конечно, она не самая покорная и покладистая, да и любит пошалить и показать свою смелость (бегать с пауком в руках за другими девчонками, залезть с кем-нибудь в подвальное помещение, стащить из кабинета директора ключи и так далее). Но всё это не так заметно в повседневной жизни, стоит поставить ее в истинно экстремальные условия, чтобы заставить действовать наперекор системе. Просто так, в мирное время, эта улитка вряд ли куда-то выползет. 

В общении с людьми Этингер не самая мягкая. Она просто любит, когда ее не достают, а если достают, то пусть готовятся к хорошей взбучке и девичьему гневу. Чтобы ей понравиться, нужно быть достаточно неординарным и харизматичным человеком, готовым вести за собой – лидером. Если вам не проще найти более доступную добычу, то – в путь! За стадом Триш не плетётся.

Еще я освещу тему клептомании. Триш – клептоманка, и она не контролирует свои действия за этим делом. Впрочем, она знает свой диагноз и, когда люди вцепляются в нее, трясут и кричат, что-то отнимая, то она сразу всё отдает, порою даже доплачивает… Хотя бывали случаи, когда чертовка скрывалась с места преступления с добычей.  Другими вредными привычками Триша не страдает – не курит, не пьет, не злоупотребляет выражениями.

Также я хочу заметить, что Этингер свободна от предрассудков – она нормально относится к секс-меньшинствам, к другим расам и национальностям. Настолько же Триш свободна от домашних животных – уж чего-чего, но их она не очень любит из-за аллергии, что досталась ей от отца. Стоит появиться в радиусе двух метров пушистому существу, как девушка начинает краснеть, чихать и чесаться.

Приобретенные качества: Смотря что именно считать качествами – если дурное пение в душе, то да. Хотя нет, мне известны некоторые её грани. Из достоинств я бы назвала игру на клавишных и некоторые писательские навыки; а также образование в школе Германии уже по умолчанию.

Биография:
Несмотря на то что Триш не является немкой, она считается Этингер (немецкая фамилия). Получилось так неслучайно – Триш имела небольшое количество родственников, самые близкие это родители, а далее – тёти да дяди. После смерти родителей (а это произошло спустя три года после рождения дочери) Триш переехала жить к своей тёте Элизабет Этингер в Германию. Чтобы девочка в будущем не считала себя изгоем (да и чтобы избежать прочих формальностей) тётушка позаботилась о том, чтобы фамилия у них была одинаковая. К тому времени у Элизабет уже были дети – малышка Биатрисс (10 лет) и близнецы Лео и Альберт (12 лет).

С этого и начинается детство Триш в Германии, стране, которую девушка будет считать своей родиной. Девочка была самой младшей, и ей всегда уделялось достаточно внимания – от старших она многому научилась (в том числе и шалостям); а тётя с её мужем воспитывали её на равных с другими детьми и никогда не ущемляли. Так как Триш росла в богатой семье, то училась в частных школах, где получала очень хорошее образование. В 13 лет Триш перешла на домашнее обучение и к 16-ти годам закончила весь курс школьной программы (13-ти летняя программа).

Но мы не об этом – стоит осветить некоторые вещи, происходившие с юной леди до шестнадцатилетия. Триша никогда не нуждалась в друзьях, так как сначала она была в окружении своих братьев и сестры, а позже – с книгами. Несмотря на это, девочка не была забитой или замкнутой, в любой компании она была всегда первым балагуром и смельчаком, но просто не по нраву ей был подобный образ жизни. Ещё с детства в Триш заложилась одна неприятная привычка (болезнь - клептомания) – ей нравилось красть. Еще в пять лет девочка прокрадывалась на кухню и тащила вкусные шоколадные батончики, но суть была лишь в том, что ей бы дали их, попроси она родителей. Так уж вышло, что девушка из богатой семьи страдала клептоманией и совершенно не признавала этого. В связи с этой болезнью, с ней приключалось немало забавных (и не очень) вещей, которые в итоге не повлияли на её жизнь, но доставили немало хлопот родителям. Именно в связи с этим тётушка Элизабет приняла решение отправить Триш в колледж подальше; где её воспитывали строже, и не было бы возможности поскорей вернуться назад.

Много было моментов, которые можно припомнить, но это было в жизни каждого человека, а потому не заслуживает должного внимания. В итоге Триш оказалась в школе Рейби, где хотела продолжить обучение… С этого мы и начнем. 

Ключи к анкете:
чудеса дедукции (с) Нэнс

Как нашли форум?:
Реклама на Райской школе.

Связь с вами:
skype – endorphin_on

Личный статус
lust

Пробный пост:
На улице светило солнце, светлые лучики пробивались сквозь жалюзи в просторную комнату юной Этингер. Эта комната некогда принадлежала Лео и Альберту, но они уже давно переехали и наведываются лишь по праздникам и редким отпускам – у них другая, более шумная и весёлая, жизнь. Триш сидела посередине кровати в позе «лотоса» и не сводила напряженного взгляда с маленькой коробочки, обвернутой в красную упаковочную бумагу.
Вчера девушка гуляла по одной из улочек города, что заполнена магазинами, людьми, детьми, собаками. Всё окружающее мало беспокоило Триш – она читала книгу и была увлечена событиями, происходящими в далекую эпоху настолько, что вернуть её казалось совершенно не реально. Поленившись дойти до лавочки, она примостилась прямо на бортике, скромного по размерам, фонтана. Милый толстячок с большими щеками и маленькими щенячьими глазками в этот момент выходил из одного ювелирного магазина, а его глазки поблескивали, словно он что-то замышляет. В своих больших руках он бережно, как только мог, держал небольшую коробочку в красивой упаковке.  Юная Этингер за этим человеком не следила, да и заметила его лишь после коробочки, которую непредусмотрительный, но счастливый гражданин положил рядом с собой.
-Натали, милая, я хотел бы позвать тебя… Вас… на вечер, ужин… свидание! – взволнованно говорил он в трубку, а в ответ слышалось какое-то тихое бормотание по ту сторону.
В этот момент Триш отвлеклась от книги и опустила свой взгляд на коробочку. Это было такое «звяньк», «тыдыдыщ» и «виуу», что девушка бездумно протянула свою ручку и стянула коробочку у милого пончика. Ох уж эта эйфория! В руках был небрежно сжат понравившийся предмет, а сама чертовка спокойно ушла с места преступления. Она, как ни в чем не бывало, пересекла улицу, а дальше руки в ноги – и погнала. Шум фонтана, говор людей, плач детей, - всё осталось где-то позади, очень-очень далеко.
После подобных приступов у Триш обычно усталость и она вырубается, как только соприкасается с подушкой. Но на следующий день, обнаружив реальную коробочку на своем столе, девчонка почувствовала себя ужасно. Она понимала, что произошло; и было бы гораздо легче, будь это единичный случай.
Может быть… мне действительно стоит обратиться к врачу? Может быть, это будет верным решением? – вспоминала кареглазая разговор с братьями. Только они тогда знали о её болезни, но по-братски не сдавали, что, возможно, к худшему.
Этингер встала с кровати и со всей дури стукнула по стене кулаком. Помимо стыда, страха и нерешимости, её переполняла злость на саму себя. Это было обычным последствием в «плохих случаях». Но делать что-то надо было – Триш взяла в руки чей-то подарок и спустилась вниз, в гостиную.  Родители и Биатрисса как раз обедали – это была какая-то необычайно соблазнительная и ароматная еда, но самой юной (и походу самой неудачливой) Этингер было совсем не до еды.
-Присядешь, поешь? – ласково спросила мама.
-Что ты так невесела? – перебила проницательная сестра.
Лишь папа молчаливо читал газету, не трогая девчонку. За это Триш его обожала – он никогда не лез, ведь на то были сестра и мама.
-Нет, - Этингер присела на стул, - Понимаете, у меня к вам есть разговор. Это важно.
Все с нетерпением ждали какой-то новости, да с таким торжественным и счастливым видом, что девушке стало бы совсем плохо, испорть она всем настроение.
-Я же пошутила! – весело рассмеялась она и сорвалась с места, дальше – дверь, двор, улица, фонтан.
Темноволосая вернулась на ту улицу, где днем назад это произошло. На этой улице было около десяти ювелирных магазинов, что прятались среди кучи других, разных и не очень, магазинчиков, бутиков, кафе, ресторанов. В тот день десяток продавцов ювелирных украшений видели девушку, пытающуюся найти пухлого мужчину, который покупал у них «вот это». В одном из непримечательных ювелирных, худощавая женщина лет 30-ти с красивыми руками сказала, что вчера такой заходил, причем два раза.
-Два раза? Хм… Ну не суть, вы не ведете записи клиентов? Может быть номера, паспорт или что-то ещё? – тараторила брюнетка.
-Он оформил дисконтную карту, у нас есть его номер, но мы номеров не даём. Сожалею. – женщина пожала плечами и вернулась к каким-то записям.
-Понимаете, он обронил и… - не унималась Триш.
-Я сама позвоню, вы оставьте. Хотите что-либо передать? – заботливо спросила дамочка.
-Ах да, он еще обронил деньги, - Триш положила коробочку и несколько зеленых бумажек на прилавок, - передавайте привет.

Отредактировано Trish Etinger (27-06-2011 22:48:58)

0

2

Trish Etinger<b написал(а):

Несмотря на то, что Триш родилась в Германии

запятая здесь ни к чему.

Trish Etinger<b написал(а):

Может быть пассивом и активом,  в зависимости от партнера.

добавьте запятую и уберите лишний пробел там же, перед предлогом.

Trish Etinger<b написал(а):

цвет волос,  так небрежно торчащие уши

лишний пробел.

Trish Etinger<b написал(а):

На самом деле, сложно описать человека только цветом глаз и волос, а потому и я взгляну

1. добавить запятую.
2. союз здесь не к месту. можно поставить после "я", но лучше вообще убрать.

Trish Etinger<b написал(а):

шрам на животе, как последствие совершенно неромантично вырезанного аппендицита

Trish Etinger<b написал(а):

Нельзя говорить о 16-ти летнем ребенке (подростке), как о зрелой и сложившейся личности

Trish Etinger<b написал(а):

Чтобы ей понравится, нужно быть достаточно неординарным и харизматичным человеком

Trish Etinger<b написал(а):

Триш – клептоманка и она не контролирует свои действия

Trish Etinger<b написал(а):

она знает свой диагноз и, когда люди вцепляются в нее

добавить запятые.

Trish Etinger<b написал(а):

Если вам не тяжело и не проще найти более доступную добычу

что вы хотели этим сказать, простите?

Trish Etinger<b написал(а):

не очень любит и жалует из-за аллергии, что досталась ей от отца

я бы добавила "не" перед "жалует".

Trish Etinger<b написал(а):

журное пение в душе

какое-какое пение?

биографию проверю и дам тему поста завтра.

0

3

Nancy Ritt
Исправила.

Nancy Ritt написал(а):

что вы хотели этим сказать, простите?

Это было употреблено в контексте "Ей тяжело понравиться, поэтому искателям лёгкой добычи стоит идти мимо, дабы не марать свои нервы".
А вот полностью цитата:

Trish Etinger<b написал(а):

Чтобы ей понравится нужно быть достаточно неординарным и харизматичным человеком, готовым вести за собой – лидером. Если вам не тяжело и не проще найти более доступную добычу, то – в путь!

По-моему всё понятно, хотя могу и исправить.

p.s. - и еще кое-что, одна небольшая просьба - убрать из ника каракули после имени с фамилией, ведь это моя досадная ошибка при регистрации.

Отредактировано Trish Etinger<b (25-06-2011 20:18:16)

0

4

Trish Etinger написал(а):

По-моему всё понятно, хотя могу и исправить.

меня интересует конкретно выделенное место. "если вам не тяжело и не проще" - воспринимается одним целым и сбивает с мысли, мешая восприятию. два антонима через союз "и". желательно все же исправить.

Trish Etinger написал(а):

начинается детство Триш в Германии, страны, которую девушка будет считать своей родиной

странЕ

Trish Etinger написал(а):

Девочка была самой младшенькой

либо "самой младшей".
либо просто "младшенькой".

Trish Etinger написал(а):

происходившие с юной леди до 16-ти летия

лучше было бы написать просто словом "шестнадцатилетия".
или же "до 16-ти лет".

Trish Etinger написал(а):

В связи с этой болезнью, с ней приключалось немало забавных

добавить запятую.

тема пробного поста: опишите одну из не очень забавны ситуация, связанных с клептоманией. мсли и эмоции персонажа на первом месте 15 строк минимум.

0

5

Nancy Ritt
Исправила, написала.

0

6

последнее замечание - не ставьте двойных абзацев в игровых постах.
сейчас я это исправила.
так что приняты, приятной игры )

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Например, я.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно