Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » штанами не скрыть моего приподнятого настроения;


штанами не скрыть моего приподнятого настроения;

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Фамилия и имя:
Имя: Такеши|Takeshi
Фамилия: Конако| Konako
Клички:  Та-кун или же Таки-кун и прочие приставки.
Прозвища: Кон, кот или же ленивый кот.

Раса:
Неко

Возраст:
17 лет

Пол:
Мужской

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Ученик

Внешность:
Ведь всем в жизни хотелось хоть на время стать членом семейства кошачьих, не правда ли? Так вот, эта мечта сбылась у Такеши. Хотя он об этом даже и не мечтал. Шикарный и пушистый черный хвост, к которому в дополнение идут милые ушки. Мило, ведь, так? Ладно, приступим к обследованию самой внешности Такеши, как обычного человека. Во-первых, он бы выделился среди толпы японцев. Ведь он от рождения блондин. Ростом этот парень чуть выше 170, можно сказать что его рост 172 см.. С таким ростом, он имеет довольно хорошее телосложение. Нельзя назвать его слишком накаченным и сказать обратное, так как мышцы у него есть, но не на столько, чтобы стать кучей мяса.  Фигура у Такеши стройная, но он не настолько озабочен, чтобы сбрасывать свой вес каждый день, каждую секунду. У Конако чуть женственные черты лица, голубые глаза, которые обрамляют пышные ресницы.  Все это дополняет слегка острый нос и улыбка, которая чаще всего бывает лишь ухмылкой. Хотя у парня ровные и белые зубы, он не слишком много улыбается или же много смеется, это можно очень редко заметить. Так что считайте, если вы увидели его улыбку, вы бесплатно увидели восьмое чудо света.

Характер:
У каждого человека есть свой характер, который невозможно повторить. Парень никогда не беспокоится о своем будущем, он так же всю жизнь никуда не торопится. Если увидеть его в первый раз, то можно подумать, что он зануда, который терпеть не может свою жизнь, которой наградила его судьба. Но если узнать его ближе, то в нём можно разглядеть не только верного человека, но также быть одним из тех, кто увидел его улыбку.
Пусть парень и предан своим друзьям, но с лёгкостью может покинуть компанию и начать новую жизнь. Для него это, как два пальца об асфальт. Также Такеши терпеть не может, когда его просто предают его же собственные друзья, хоть это и случается не столь часто, но парень просто начинает ненавидеть человека, который его предал. Он не то, что не будет смотреть в его сторону и не разговаривать с ним, он даже слышать о нем ничего не захочет. В ярости же этот юноша довольно таки хитер и силен, так же, как и в плане мести.
Этот парень мало чего любит, но чтобы втереться в его круг доверия, стоит запомнить несколько вещей. Такеши терпеть не может, когда его игнорируют, что же сделать, если он с детства привык к вниманию. Парень любит красивых девушек, в нём есть немного похоти и извращённости к противоположному полу. Блондина бесят люди, которые все время замечает его недостатки, хотя сам он вечно высказывает недостатки человека, с которым общается.

Биография:
Давным-давно, то есть семнадцать с лишним лет назад, в стране, известной как Япония, родился очередной мальчик, который вновь увеличил мужское население. Хотя он даже просто увеличил население в той стране, но его отец был особо рад своему первому продолжателю его рода. Так что он просто напросто с тех пор стал любимчиком всей семьи, что же сделаешь, раз ты первый и единственный ребенок в не очень-то бедной семье. Ах да, его родители. Родители у парня занимались очень даже прибыльными делами. В частности, его отец обладал сетью гостиниц, которые давали огромный бюджет для семьи, а мать же прибавляла  к бюджету пару сотен тысяч оттого, что являлась владелицей нескольких крупных торговых центров в Японии. Не правда ли каждый бы хотел жить в такой семье? Так вот, Такеши попросту был аристократом, если его было можно так назвать. Этот титул он получил после своего десятилетия. Этот маленький аристократ, и по совместительству единственный ребенок в этой семье жил себе припеваючи.
Правда, вот один минус в его очень даже не плохой жизни был. Это случилось в тот же день когда он родился. Такое сложно было не заметить в обычном человеке, Такеши родился со всеми органами и конечностями, но у него были маленькие ушки, которые таки и красовались на его маленькой голове, и довольно таки еще маленький хвостик, которым он мог двигать. По жизни, парень просто привык к тому, что его вечно кто-нибудь за уши тронет или хвост потрогает.
Когда ему было семнадцать лет, отец рассказал ему о школе в которой как раз таки учатся люди, у которых тоже есть хвосты и ушки. Да и еще отец выбрал её, потому что она была не из тех бедных школ, у которой штукатурка на потолке крошится. Спустя несколько дней парня отправили в школу Рейби.

Ключи к анкете:
приложила лапку Элоиза

Как нашли форум?:
Реклама вот с этого форума.

Связь с вами:
ICQ - 405696159

Личный статус
ленивый кот;

Пробный пост:

Отредактировано takeshi (28-06-2011 15:10:29)

0

2

Здравствуйте, я - Элоиза, и я буду проверять вашу анкету=)
Анкета неплохая, но у меня к ней есть некоторые замечания, и с вашего позволения, я по ним пробегусь=)
Итак.

takeshi написал(а):

Прозвища: Кон, кот или же ленивый кот.

конечно, может быть, зря влезаю... но вот насчет последнего. вы допускаете, что это так и будет - ну, к примеру "эй, ленивый кот, как дела?" мне кажется, это как-то странно как прозвище.

takeshi написал(а):

не правда  ли?

здесь лишний пробел. вы их два поставили=)

takeshi написал(а):

Хотя он об этом даже и не мечтал, шикарный и пушистый черный хвост, к которым в дополнение идут милые ушки на его голове.

вторая часть предложения "шикарный и пушистый <...> на его голове" как-то не несет смысла. Может, перестроить предложение?

takeshi написал(а):

Мило ведь так?

запятая после "ведь"

takeshi написал(а):

приступим к частному обследованию самой внешности

почему к частному?

takeshi написал(а):

Такеши как обычного человека.

запятая перед "как"

takeshi написал(а):

Во первых, он бы

Во-первых (дефис)

takeshi написал(а):

с довольно милой внешностью.

тогда выходит, что японцы милой внешностью обладать не могут. а я бы так не сказала=)

takeshi написал(а):

чуть женские черты лица, это передалось от его матери,

дайте угадаю. потому что она была женщиной?
давайте заменим "женские" на "женственные" и уберем про маму?

takeshi написал(а):

голубые глаза которые обрамляют пышные ресницы.

перефразируйте это так, чтобы было понятно, кто кого обрамляет. если будете использовать слово "который", то перед ним надо поставить запятую

takeshi написал(а):

Все это венчает слегка острый нос и улыбка

венчали бы они все это только в том случае, если бы находилис на макушке, в чем я сомневаюсь.
замените это слово=)

во внешности нет описания фигуры, и не указан рост.

takeshi написал(а):

который невозможно повторить, ведь так все говорят.

именно поэтому нельзя повторить?
убрать про "все так говорят", либо перефразировать так, чтобы воспринималось иначе=)

takeshi написал(а):

Хоть парень никогда не беспокоится о своем будущем, он так же всю жизнь никуда не торопится.

почему "хоть"?

takeshi написал(а):

который терпеть не может свою работу

э... какую, пардон, работу? оО

takeshi написал(а):

Такеши терпеть не может когда его игнорируют, что же сделать если он с детства привык к вниманию.

запятая перед "когда" и перед "если"

takeshi написал(а):

Парень любит красивых девушек, но в нём есть немного похоти и извращённости к противоположному полу.

не поняла смысл противопоставления
проще говоря - почему "но"?

takeshi написал(а):

Блондина бесят люди которые все время замечает его недостатки, хотя сам он вечно высказывает недостатки человека с которым общается.

запятая перед "которые" и перед "с которым"

пока все... исправите это - поедем дальше=)

0

3

Здравствуйте

Eloise Roux написал(а):

конечно, может быть, зря влезаю... но вот насчет последнего. вы допускаете, что это так и будет - ну, к примеру "эй, ленивый кот, как дела?" мне кажется, это как-то странно как прозвище.

давайте я напишу то что его так редко называют или же то что он это прозвище не любит?

Eloise Roux написал(а):

здесь лишний пробел. вы их два поставили=)

сам не заметил, ворд тоже пропустил)

Eloise Roux написал(а):

вторая часть предложения "шикарный и пушистый <...> на его голове" как-то не несет смысла. Может, перестроить предложение?

исправлено, если не так могу вновь исправить

Eloise Roux написал(а):

запятая после "ведь"

эмм, может помле мило? Мило, ведь так?

Eloise Roux написал(а):

почему к частному?

убрал

Eloise Roux написал(а):

дайте угадаю. потому что она была женщиной?давайте заменим "женские" на "женственные" и уберем про маму?

извините, мозг не работал ))

Eloise Roux написал(а):

венчали бы они все это только в том случае, если бы находилис на макушке, в чем я сомневаюсь.замените это слово=)
            во внешности нет описания фигуры, и не указан рост.

вот блин, я то думал что я забыл тт"

Eloise Roux написал(а):

э... какую, пардон, работу? оО

да так ))

0

4

takeshi написал(а):

давайте я напишу то что его так редко называют или же то что он это прозвище не любит?

эх... не надо ничего, оставьте, как есть.

takeshi написал(а):

эмм, может помле мило? Мило, ведь так?

ну, значит так. просто прочитать можно с разной интонацией=) ставьте после "мило"

takeshi написал(а):

вот блин, я то думал что я забыл тт"

а почему не расписали? почему вот сейчас, когда я читаю, этого там нет?

0

5

Eloise Roux написал(а):

а почему не расписали? почему вот сейчас, когда я читаю, этого там нет?

Очень извиняюсь тт" честно тт"
Меня два дня не было дома, поэтому не успел тт"

0

6

чудесно=)

takeshi написал(а):

стройная, но он не настоль озабочен,  чтобы

ваше странное "настоль" заменяем либо на "столь" либо на "настолько"=)
и вы там опять поставили много пробелов=)

takeshi написал(а):

Все это венчает слегка острый нос и улыбка

я про это уже говорила.

takeshi написал(а):

черный хвост, к которым в дополнение

к которому

takeshi написал(а):

Этой маленький аристократ,

этот

takeshi написал(а):

в его очень даже не плохой жизни, был

не нужна запятая

takeshi написал(а):

Это случилось, в тот же

и здесь тоже не нужна

takeshi написал(а):

В семнадцать лет, отец рассказал о школе

перефразируем: "Когда ему было семнадцать лет, отец рассказал ему о школе..."

вроде бы все=) исправите это - дам тему для пробного поста=)

0

7

Eloise Roux написал(а):

ваше странное "настоль" заменяем либо на "столь" либо на "настолько"=)и вы там опять поставили много пробелов=)

я хотел написать настолько :3

Eloise Roux написал(а):

я про это уже говорила.

угу :3

Eloise Roux написал(а):

вроде бы все=) исправите это - дам тему для пробного поста=)

*ждет* вроде все :3

0

8

takeshi написал(а):

Все это обрамляет слегка острый нос и улыбка

как вы себе представляете рамочку из носа и улыбки? *убилась*

тема для пробного поста банальна - реакция на существование Рейби, разговор с родителями по этому поводу. мысли-чувства-эмоции, минимум - пятнадцать строк
удачи=)

0

9

Eloise Roux написал(а):

как вы себе представляете рамочку из носа и улыбки? *убилась*

сам не знаю оо" хд ну это фигурное выражение

0

10

За окном вновь светят радостные и веселые лучи только что появившегося света, именно этот момент терпеть не может каждый соня. Такеши распластался по всей длине своей кровати, лежа в пижаме, вновь сладкий зевок, и подушка мягко падает на лицо, защищая от прямых солнечных лучей в сторону блондина. "Главное одно.. Не дай бог будильник. за-зво.." - и в этот момент раздался громкий звук будильника, от которого не защищала даже толстая пуховая подушка. Для парня было мучение вставать в десять утра каждый день, ему хотелось поваляться еще несколько часов, вплоть до обеда, но жизнь не так уж сладка. Скинув с лица подушку, парень перешел в сидячее положение, и слегка приоткрыв глаза, нервно ударил по кнопке выключения будильника.
- Надо будет этот будильник выключить к чертям.. Надо, надо.. - ежедневная фраза парня, так как все было одинаково и пресно в его жизни, хоть он и был сыном олигарха, для него это было неотъемлемой частей жизни. Так что неко жил как обычный для себя ребенок. Встав со своей кровати, парень надел свои любимые тапочки с зайцами и вышел через входную дверь, в гостиную. Там его как обычно ждали слуги, которые делали все за самого парня, что же сделаешь раз он аристократ? Сладко потянувшись по пути парень начал тереть глаза из-за того что он сейчас попросту слипался от очередного недосыпа.
- Здравствуйте Такеши-сама!!! - очередное приветствие горничных, которые вечно говорят это изо дня в день. Вновь сладко зевнув, парень оглядел всех присутствующих и слегка ухмыльнулся. "Как же охото чего-то нового, не столь пресного.. Хотя, что я мелю, такого никогда не будет.." - думал про себя парень, проходя мимо суетливых горничных, которые убирались, готовили, мыли полы и так далее. Дойдя до огромного стола в гостиной, он сел на один из стульев и осмотрел свой завтрак. Скромная яичница с беконом в форме улыбающегося личика, сладкое латте и  пюре на горячее. Глаза парня невольно загорелись, как никак он любил наесться до отвалу, он, плавно облизнув свои пересохшие после сна губы, начал уплетать свой свежий завтрак.
- Приятного аппетита, сынок.. Я хочу тебе кое-что сказать.. Ты ешь, ешь - говорил отец, который садился рядом с ним, глаза парня плавно перешли на отца, а ушки слегка навострились. Сейчас должно было быть ччто-то более интересное, чем его поглощение вкусной и питательной пищи. Ему всегда был интересен разговор со своим отцом, это могло принести хоть каплю чего-то нового в его пресноту. - Ну что же, говори, не томи.. - говорил парень, уплетая пюре, он говорил уже не смотря на своего родителя, сейчас главное было его лишь выслушать, а не продолжать разговор. Может что-то новое, может что-то старое, кто знает, что на уме у его отца. Юноша, ласково мотая хвостом, уплетал картофельную массу ложкой за ложкой, как-никак это была его любимая пища, картофель. Он мог есть его любым. Жареным, вареным, да даже пареным, так что если вы хотите его чем-то занять на время, суньте ему пюре с ложкой, это займет его.
- Я тут нашел школу, как раз для тебя. - тяжело вздохнув, говорил отец. Вскоре он продолжил, - Там есть такие как ты и скорей всего там тебе будет легче, чем в обычной школе.. Так что Может, пойдешь туда - хоть парень и не смотрел на отца, он слышал его, как никак ушки на макушке. Кот доедал свое пюре, он мог уплести его буквально за пару секунд, так что ответа на слова отца, ждать пришлось не долго.
- Если это разбавит серую жизнь, я полностью согласен. - радостно загоревшиеся глаза, милая улыбка, гордость за отца и за самого себя. Это все, сейчас испытывал молодой человек.
- Хорошо, сегодня же и отправишься - улыбка отца, парень кинулся его обнимать. Такеши был еще ребенком в душе, так, что ему сейчас было веселее, чем раньше.

Отредактировано takeshi (28-06-2011 15:15:51)

0

11

прекрасно. только обрамление из носа и улыбки уберите. ну хотя бы замените "обрамляют" на "дополняют", это тоже коряво, но не в такой же степени=)

takeshi написал(а):

длине своей кровати лежа в пижаме,

запятая перед "лежа"

takeshi написал(а):

и уже трезвым взглядом осмотрел с

трезвым?

takeshi написал(а):

после сна губы начал уплетать свой свежий

запятая после "губы"

takeshi написал(а):

что-то интересное, чем его поглощение вкусной

"что-то более интересное, чем..."
либо "что-то интереснее, чем..."

takeshi написал(а):

Он мог, есть его любым

убираем запятую

takeshi написал(а):

Жаренным, варенным, да даже пареным

слова "жареный" и "вареный" пишутся с одной "н"

исправите это - и будете приняты=)

0

12

Eloise Roux написал(а):

прекрасно. только обрамление из носа и улыбки уберите. ну хотя бы замените "обрамляют" на "дополняют", это тоже коряво, но не в такой же степени=)

лаадно :3

0

13

Eloise Roux
Вуаля :3

0

14

отлично, вы приняты=)
удачной игры=)

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » штанами не скрыть моего приподнятого настроения;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно