1. Мини-Сюжет
Что ж, найдя предмет который вел Кондор скучным, Джо просто не явился на урок, а вместо этого, прихватив с собой бутылочку любимого виски, что с самого утра покоилась в сумке, направился гулять по школе. Прохаживаясь по узким коридорам и шествуя мимо закрытых дверей, он внезапно встречает учителя, видимо один из них не услышал звонка и так эпично спалился~
2. Место действий
вначале узкие коридоры, а там может что еще~
3. Время (дата и погода)
самое начало учебного года, один из школьных дней, за окном ливень и серо все так.
4. Персонажи
Лунарис Кондор; Джошуа Веритас
5. Возможный рейтинг
NC-17, NC-21
---
Ну что ж, эта самая мировая культура ничего веселого не предвещала, а преподаватель у парня ассоциировался с каким нибудь низеньким, очкастым старикашкой, так что он ничего не боясь, отправился прогуляться. Вообще, таковым и был его учитель в прошлом учебном заведении, его легко можно было подкупить, несмотря на частые прогулы, практически постоянное отсутствие, балл его был высоким, ну а чего вы хотели, дома с репетиторами он все отрабатывал. А уроки были скучными, нудными и ничего интересного в них он не находил, хотя саму школу любил, вернее ему нравилось тут находиться. Может потом он станет ассистентом, а. Однако сейчас он неизбежно нагуливал свое наказание. 
Даа, вместо этого самого урока художественной культуры он слонялся без дела, ну а что, в сумке с самого утра полеживала бутылка виски, соблазняющая его на протяжении всего этого времени. И когда шел из своей комнаты, жидкость ударялась о стенки бутылки, напоминая о своем существовании. И когда она так смачно поцеловалась с полом в одном из классов, ну, звонко так об пол стукнулась. ах, он так по ней соскучился.
Так что теперь, с явно прослеживаемой в его движениях ленцой, не спеша Шагал по узким коридорам школьного здания, любовно так поглядывая на уже полу-пустую бутылочку. Что сказать, особо трезвым он сейчас уже не был, однако и пьяным назвать его было трудно, обычное состояние Джо,   к которому все уже наверняка привыкли. Звонок брату и вуаля, никто не замечает того что от него пасет еще и алкоголем, помимо адиклона, неплохо же? Хотя слабый запах виски в перемешку с практически выветрившимся запахом этого самого адиколона, походил на запах женских духов неизвестного производителя, но все таки не особо.
Ну так вот, сперва он посидел на подоконнике и порядком подмерз, ибо на улице было прохладно, отчасти из за серых туч, которые он находил печальными, ну и из за ливня. Так что же он забыл на этом подоконнике? Даа, парень решил немного развеселить печальные тучки, однако после некоторых неудачных попыток все же на них забил и лишь некоторое время продолжал слушать как крупные капли шумно разбиваются о стекло. Затем, поднеся бутылку к самому лицу, принялся разглядывать золотисто-коричневую жидкость, так соблазяюще переливающуюся из стороны в сторону. Но видите ли, вскоре простое сидение ему надоело и он направился вновь шагать сквозь эти самые, уже давно привычные коридоры.
Стены, выкрашенные в какие то пастельно-тусклые цвета, создавали ощущение старинной больницы, психиатрической, и будто бы давили на него, что несколько смущало. Однако зацикливаться на этом он не собирался, поэтому просто шагал вперед, все с той же присущей всем его движениям ленцой, изредка скользя взглядом насыщенно-зеленых глаз по шершавым стенам. В какой то момент захотелось остановиться и присмотреться к ним, ведь ему даже показалось, что эти самые стены такого же цвета как и его глаза. Но нет, тряхнув головой парень продолжил путь, угу, эти стены не на столько банальны как цвет моих глаз. хотя они банальными уж точно не будут, в школах обычно зеленых стен не бывает, ну разве что светло-зеленые. Несколько огорченно вздохнув, он прислонился одним плечом стене, будто бы подпирая ее, но тут же съехал вниз, и сел, обхватывая руками колени, но не выпуска бутылки, а даде наоборот, заключив ее в объятия