Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Добро пожаловать~ Я твой хозяин.


Добро пожаловать~ Я твой хозяин.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Мини-Сюжет
Касуми приезжает в Рейби. По пути ей сообщают, дескать, у неё будет хозяин по имени Ода, никаких других сведений не сообщается. Кио же встречает свою новую слугу. Тащем-та знокомство, экскурсия и все такое х)
2. Место действий
Остановка, а затем внутри Рейби. Вплоть до комнаты~
3. Время (дата и погода)
лето~ числа этак 4 августа~ светло, солнечно, легкий ветерок, благодать одним словом~
4. Персонажи
Murakami Kasumi и Oda Kyo
5. Возможный рейтинг
R-ка

0

2

- Эй, ну что за фигня? Я так не играю. Ау! Нарооод! Вы где все?
Изящная ножка сорок третьего размера, облаченная в военный ботинок на толстой шипованой подошве топнул по асфальту, словно это могло как-то помочь. Обладательница этой самой ножки, высокая смуглая девушка с короткими топорщимися волосами черно-малинового цвета, одетая в многослойную юбку до колена и черный корсет, с недоумением оглядывалась по сторонам, пытаясь отыскать хоть какой-то признак жизни. Пушистый хвост енота вилял из стороны в сторону, толи выдавая нервозность, то ли говоря о любытстве девушки. Касуми скинула на землю объемную сумку и поправив рюкзак, отключила плеер из которого доносились звуки электрогитары.
"Блииин... да что такое-то? Мне ж сказали, что меня встретит мой хозяин... стоп, а какой это хозяин? В смысле хозяин? Почему хозяин? Зачем хозяин? Ладно, придет, разберемся..."
Она попыталась представить этого бедолагу, который получит в свою собственность ядерную Мураками. Почему-то на ум пришел накаченный двухметровый шкаф с лысой башкой в черной маске, кожаной жилетке и коротких обтягивающих шортиках, держащий в руках наручники и хлыст. От этой мысли она точно бы покраснела, если бы пигментация кожи позволяла, но зато шерстяные ушки загорелись огнем, а в газах можно было прочитать ужас вперемешку с любопытством. Ужас от того, что на нее попрет дядька в костюме извращенца, а любопытства от того, что его шорты будут целыми если он наклонится.
"Да фиг ему! Никаких плеток в мой адрес, я ему наручники на уши натяну! Вот!"
Она сжала руку в кулак потрясая неизвестному и уже страшноватому хозяину.
"Ладно... придется дожидаться этого дядю, ведь я тут вообще ничего не знаю... но пусть только пробует использовать на мне свои извращенчиские штучки..."
С этими мыслями, она уселась на сумку, поджав под себя ноги и вынув из кармана жвачку, начала задумчиво читать ее состав, силясь понять хоть что-то из этой китайской грамоты. Но потеряв терпение, убрала резинку на место и подскочив на ноги, скрестила руки на объемной груди и начала нетерпеливо отстукивать ритм ногой.

0

3

Ода размеренным шагом двигался на встречу своей судьбе, в которую добавили по воле случая новый элемент. Ему даровали слугу. Как он мог судить по досье, которое он получил, дело это было очень даже серьезное, ибо он сделал определенные выводы насчет характера девушки. Но судить о книге по обложке было не его методом, он намеревался все выяснить относительно неё в личном общении.
И вот его ноги привели его таки к автобусной остановке, где он и должен был встретить девушку. «Интересно, что она обо мне думает. Сказали ли ей вообще про меня, рассказали ли какой я? Сколько вопросов, а ответов не получить, пока лично с ней не пообщаюсь. Досье было весьма своеобразным и делать какие-либо выводы на его основе может быть зазря. По крайней мере, мне так хочется верить», - юноша зашел на платформу, окинув глазами площадку.
Народу не было абсолютно. Пустота кругом, хоть перекати поле прокатись. И благодаря тому, что никого лишнего здесь не было, ученик Рейби смог быстренько опознать свою предстоящую слугу, хотя на фотографии она выглядела несколько иначе, чем в живую. «Наверное, мне дали старую фотографию. Лет этак десяти назад. Совершенно разные лица».
Кио подошел к девушке, которая поначалу и не обратила на него ни капли своего драгоценного внимания. Юноша, с минуту постоявший около неё, думая как бы начать разговор, в конце концов произнес:
- Привет! Ты должно быть Мураками Касуми? Приятно познакомится. Я - Кио Ода, твой хозяин, - сколь не иронично это звучало, но рыжеволосому одноглазому юноше предстояло стать её хозяином. С виду он был полнейший сморчок, но это лишь первое впечатление, по росту молодой человек немногим уступал слуге, к тому же во внешнем лоске слабости таилась глубокая опасность – Ода был тренированным бойцом и вполне мог орудовать на поле брани, возможно потому, а возможно из-за тихого нрава парня ему и приставили именно такого темперамента девушку. «Ох, лишь бы нам с ней поладить, а то не хочется каких-нибудь там разборок», - юноша пытался изо всех сил сделать на лице приветливую улыбку, как ему казалось, однако не слишком удачно у него это выходило: «Попытка же не пытка, ведь так?»

0

4

Ожидание было настоящей пыткой для Касуми. Она ненавидела ждать и томится в неизвестности, а пятнадцать минут для девушки были целой вечностью, ведь, сколько можно было сделать за эту четверть часа, а сколько еще не сделать... И вот наконец, ее ожидания оправдались, а точнее не оправдались. Во-первых, голос, это был не прокуренный бас, который нарисовала себе в фантазии Мураками, во-вторых, владелец этого голоса. Как оказалось щуплый парнишка это и есть ее хозяин.
Тануки резко выпрямила руку и сжав кулак, выставила вперед указательный палец, тыча им в нос "хозяину" и тараща глаза, которые постепенно принимали форму монеты.
- Т...т... ты?!
Нарисованный в сознании образ сначала, потеснился, пропуская образ Оды, и соседствуя с ним, словно две фотографии положенные рядом, затем, одна фотка наложилась на вторую, после чего образ дяди-шкафа треснул по швам, разлетаясь на тысячи осколков, и теперь уже перед ее глазами стоит истинный хозяин - щуплый одноглазый подросток, который даже ниже чем слуга.
- Ты... -0 вновь повторила она, но уже на порядок тише, чем предыдущий громогласный вопль.- Ты... это.. аммм...
Она тщетно пыталась подобрать слова, но тыкать пальцем в нос рыжему пареньку не перестала.
"Он мой хозяин... нет, так нечестно, я же другое, ожидала... как он вообще может быть хозяином... так, я о чем? Я же в отказ собиралась идти... но он такой милый, нет, не об этом... где шорты?!"
- А как же плетка с наручниками? - тоне девушки появилась какая-то разочарованная нотка. Еще бы, такую фантазию обломали. Ведь пока Касуми ждала, она уже успела нарисовать в голове некий фильм ужаса. Кстати очень дешёвый, но все равно интересный.

0

5

Парень стоял перед своей новой слугой, ожидая её реакцию на свою персону. «Заявился я тут. Глядя на неё можно сразу понять, что не такого как я она ожидала увидеть». Юноше лишь только и оставалось стоять как вкопанному, силясь найти нужные слова для разговора. А собеседница тем временем направила в его сторону указательный палец, силясь что-то произнести. Наблюдать за этим было бы очень весело, если бы не было очень странно, особенно для рыжеволосого юноши, чья физиономия приобрела очертания нескрываемого удивления. Он полагал какую-нибудь странную, на первый взгляд, реакцию, но что пальцем тыкать будут как-то в голову не приходило.
Пока девушка формировала свои мысли в слова, Ода только и оставалось что стоять, вспоминая, что ему еще предстоит сделать в этот день и последующей неделе. Ну, а потом был сущий стеб и пафос. Первоначальная физиономия удивления Кио была ничем по сравнению с тем, что стало после того, как он услышал про плетку и наручники. Такого удара он не ожидал.
- Плетка и наручники? Это еще к чему? - поинтересовался Ода, - У нас все культурно и цивилизованно. И пытки… ну, они, конечно, есть, но практикуются мало кем.
Рыжеволосому юноше какие только страсти не пришли в голову в связи с брошенной тануки фразой. Она, можно сказать, ввела его в ступор, от чего он и принялся разъяснять про культурную воспитанность Рейбовских хозяев, по крайней мере, в большинстве своем. «Ох, надеюсь, я ничего не испортил тем, что сейчас ляпнул. Надо бы как-то выйти из этой ситуации».
- Ну вот мы... и, в общем-то, познакомились, - парень почесал затылок, делая дружелюбный, насколько возможно в такой ситуации, вид, - Думаю, мы можем идти в академию? Я покажу тебе окрестности, а потом и нашу комнату…

0

6

- А как же большой дядя в шортах? И бензопила... и погони по лесу... и фургон с мороженым, где вместо клубничного варенья используют детскую кровь?
На моське девушки появилось выражение глубокой печали. Ведь это было бы так прикольно удирать от маньяка, грусть достигла своего пика тогда, когда она полностью пересказала концовку своего придуманного фильма.
- А потом бы оказалось, что мы с тобой брат и сестра, которые были разлучены в детстве дядей-зоо-некро-пидофилом, который занимался поставкой спермы в Турцию и скальпов в Россию, а в итоге оказавшимся нашей мамой...
Интересно, что вообще впитал в себя этот моральный ребенок на протяжении своей пусть и не слишком долгой жизни, если при слове "хозяин" у нее такие мысли. Причем вместо того, что бы порадоваться, что пытки мало кем практикуются, она искренне расстроилась, что профукала такое интересное приключение с кровищей и Санта-Барбарой.
- А потом пришел бы Симба и всех нас спас... - выдала она под конец совсем убитым голосом, каким-то Макаром приплетя к общей ветке сюжета безобидный диснеевский мультик про львов.
- Ну вот мы... и, в общем-то, познакомились. Думаю, мы можем идти в академию? Я покажу тебе окрестности, а потом и нашу комнату…
Новая информация отвлекла ее от печали, она расправила плечи наконец убрав палец от многострадального носа Оды, завела руку назад, зарывшись пальцами в короткие волосы на затылке и задорно улыбнулась.
- Ага, приятно познакомится. Пойдем, покажешь тут все. Тут кстати есть косплей-кафе? А фестивали проводятся? А рок-группы есть? Или дискотеки какие-то? А и еще, мне же не обязательно хвост с ушами прятать, да?
Она чуть вильнула пушистым черно-белым хвостом, и подняв сумку, водрузила ее на плечо.
- Пошли, что ли?
От разочарования и горя не осталось и следа, теперь к ней вернулось хорошее настроение. Еще бы, сейчас она узнает что-то новое для себя, а информация для гиперактивной Касуми была чем-то сродни хлеба или воздуха, то бишь одним из главных движущих факторов.

0

7

Ода сразу понял, что у его новой слуги достаточно хорошая фантазия… «Пусть и с заскоками… пусть и с извращенными…  пусть и маниакальными… но это же весело», - подумал парень, выслушивая все те перипетии сюжетной ветки, что она себе успела напридумывать, то ли пока ехала в автобусе, то ли пока ждала его. «Мама дорогая, даже я бы до такого вряд ли бы додумался. Что за слуга мне досталась? По крайней мере это может быть весело», - небольшой иронический смешок, после которого Ода улыбнулся – не самое частое зрелище, можно сказать.
«А Симба уже ни в каике ворота», - рыжеволосый юноша резко осекся, глядя то ли раздраженными, то ли удивленными глазами на девушку. Все же приплетать к такой замудренной истории одного из самых милых существ, созданных Диснеем было, по его мнению, посягательством. Но дело спасало то, что он всех спасал, а потому негодование быстро отпустило рыжика.
- Ага, приятно познакомится. Пойдем, покажешь тут все. Тут кстати есть косплей-кафе? А фестивали проводятся? А рок-группы есть? Или дискотеки какие-то? А и еще, мне же не обязательно хвост с ушами прятать, да? – но девушка быстро отвлеклась от своих жестких мыслишек, после приветствия, так что юноша мог начать свою экскурсию девушки по академии Рейби, попутно отвечая на все заданные ей вопросы.
- Косплей-кафе, кажется, нет. Но есть косплей-клуб, ага. И фестивали временами бывают. Насчет рок-групп не знаю, это лучше обратиться в музыкальный и вокальный кружки. Дискотеки бывают, конечно, но чаще бывают балы. Ты бывала на балах? – спросил Ода вдогонку, после чего ответил на последний, возможно самый важный, из заданных вопросов: - В Рейби ты можешь их не прятать, здесь это никак не регламентируется, все обычно зависит от решения хозяина, - констатировал факт рыжеволосый парень.
Ода провел девушку по основным местам Рейби, какие сам знал, показал двор, комнаты кружков, кабинеты, другие части здания, после чего повел Касуми в общежитие.

0

8

Она шла быстрым шагом, но потом заметив, что ее хозяин отстал все же замедлилась. И хоть Касуми это не очень нравилось по причине гипертрофированной активности, пришлось снизить скорость ибо никто, кроме хозяина не мог показать ей, что к чему. Да и рыжий был довольно забавный и даже веселый, а самое главное терпеливый, так как Мураками обычно получала по зубам от собеседника после пяти минут разговора. Уж слишком непосредственна она была, а это, мягко говоря бесило всех взрослых и серьезных, что встречались на ее жизненном пути. Про школу лучше совсем молчать, там порка была едва ли не каждый день. Правда заслуженно, уж очень любила тануки срывать занятия, и причем без единой плохой мысли, а лишь докапываясь до учителей, спрашивая, что ей не ясно и постоянно споря тем самым пытаясь, хоть и неосознанно придти к истине.
- Нет косплей-кафе? - немного печальным тоном, переспросила девушка, но потом ее тон изменился, став безапелляционным.- Значит будет. Ты мне поможешь. А на балах не была... у нас в интернате было пара дискотек, но меня не пускали. Там дресс-код был - хвостатым вход запрещен, правда не знаю к чему он, ведь я там одна такая была... хм... - почесала затылок, чуть закатив глаза, и явно пытаясь думать, но мысль о том, что это было сделано для нее и то, что в школе ее просто травили, как-то не закрадывалась в крашеную головку хвостатой.
- Ну ты ж разрешишь, - произнесла она таким уверенным тоном, словно это был не вопрос, а прямое заявление.- Блин, я свою поросль брить не хочу. Это же такое богатство. И вообще у меня нет запасных ушей, - с этими словами она взмахнула хвостом, проводя мягкой шерстью по руке парня.
Если честно, то Касуми, хоть и сталкивалась с ину, неко и китсуне, но она ни разе не видела тануки, таких же как она помесей с енотовидной собакой, а ведь, несли подумать, о животных на земном шаре миллионы видов и что если через каких-нибудь пятьдесят лет по Земле будут ходить люди-рыбы или человеки-птицы, а о простых людях, без изменений будут слагать легенды, как о таких как она в прошлом. Что дже это будет наверное очень интересно.

0

9

Парень шел рядом со своей новой слугой, показывая окрестности, достопримечательности и просто интересные, на его взгляд, места, изредка поглядывая на Касуми, при этом, не особо реагируя на её слова. «Косплей-клуб? Это конечно интересно, но косплеем не интересуюсь, так что как-нибудь без меня. У меня и так дел по горло в школьном совете, а тут еще сомнительный бизнес. Ну, если дело будет состоять в том, чтобы обсудить это со школьным советом, то в этом помогу. Эх. Как же все это тяжело, как тяжело».
Экскурсия продолжалась и вот они, наконец, дошли до их общей комнаты. Кио стал нашаривать ключи в своих карманах, полных мелочи и всяких безделушек.
- О, надеюсь ты ничего не имеешь против, но хозяева живут вместе со своими слугами. Так что, - рыжеволосый экскурсовод достал-таки ключ, всунул в замочную скважину и отпер дверь в комнату, - Добро пожаловать! – торжественно произнес он.
Комната была достаточно прибрана – событие не то что редкое, но парень привык устраивать холостяцкий беспорядок. «Ох, надеюсь я успел убрать все трусы, а то может неловко получиться», - осекся в своих мыслях парень, провожая свою слугу внутрь.
- Ну, вот тут ты и будешь жить. Проходи, обживайся. Для тебя у меня отдельная кровать. Сам я сплю на втором ярусе двухъярусной кровати. Холодильник там, вон тот твой шкаф, и вон комод – тоже твой, - как бравый домохозяин Ода распределил принадлежащие каждому вещи. «Уф. Кажется в прошлые два раза было куда легче», - подумал парень, присаживаясь на диван: - Вот, пожалуй, и вся экскурсия. Если есть вопросы можешь смело их задавать, любые, - рыжеволосый юноша во всю свою стать раскинулся на диване как ему было удобно и вновь осмотрел свою слугу.

0

10

Касуми с интересом осматривалась по сторонам, в голове составляя список мест, куда бы неплохо заглянуть. И мере продвижения экскурсии список этот увеличивался. К сожалению, девушка была слишком активна и частенько не хватало часов в сутках и дней в неделе, что бы сделать все, что она запланировала, вот и тут такая же история. Но зато теперь есть кого припахать себе в помощь. Интересно, почему она не сомневалась, что Ода ей поможет? Может потому что легче согласится с Мураками, чем отказывать? Ведь достанет зараза стриженная.
- Ой, а это тоже мое? - поинтересовалась девушка, поставив чемодан на пол и извлекая из-под кровати мужские труселя. Повертев их на пальце чертовка ловко запульнула их в хозяина.-- Значица вместе будем жить, ага. Ты только когда девушку приведешь меня предупреждай, я погуляю где-нибудь, а то неудобно будет как-то, когда я в самом интересном месте вломлюсь, ага.
С этими словами она открыла чемодан и начала вываливать из него вещи, выбирая что ей надеть. Выбор остановился на красной майке с черным курящим черепом и джинсовых капри. А так как такого элементарного чувства как стеснения у нее просто не было, Касуми начала скидывать одежду прямо на глазах у хозяина.
- А ты кстати в каких кружках состоишь? - поинтересовалась она, отбрасывая куда-то в сторону корсет, поворачиваясь к парню лицом и одновременно снимая юбку.

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Добро пожаловать~ Я твой хозяин.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно