Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » 17 ступенек


17 ступенек

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Мини-Сюжет
Ну, скользкая лестница-главное действующее лицо в данном спектакле. В общем, знакомимся нестандартно с переломами ног рук и, конечно же, головы... Только вопрос: "Что они делали ночью на лестнице школы?"
2. Место действий
Лестница школы Рейби
3. Время (дата и погода)
Будем считать, что это происходит пооооздно ночью. Часиков в 2 ночи.
Погода... Обычная. Прохладная ночь.

4. Персонажи
Rin и Kururu
5. Возможный рейтинг
Эээ... Не разбираюсь в этом. Ну, я думаю, криминал выше "откусить голову шоколадному зайцу" не поднимется Оо

0

2

Вы когда-нибудь жили в своей школе? Окей, перефразирую: вы когда-нибудь жили в школе, где было четкое распределение на хозяев и слуг, да к тому же в роли слуг выступали.. не совсем люди? А вот Рин повезло жить именно в такой учебном заведении. Более того, она представляла собой как раз таки одну из тех "слуг-не совсем людей". Ну а что - от Кагамине из-за того что она выступала в роли слуги (чисто формально) не убывало, ей никто не помыкал и вообще больше ее считали соседкой по комнате нежели чем прислугой или предметом мебели. Ну вы поняли, да? Так вот, вернемся к теме проживания в школах. Когда до начала учебного года остается еще почти неделя, а ты от скуки уже понятия не имеешь куда себя девать со своей бессоницей, ты начинаешь заниматься ерундой. Вот и неко, как говориться, дурья маялась: в два часа ночи гуляла по зданию школы. было не то что бы темно, но немножко жутко - темноты она боялась всегда.
Вообще, скитаться в одиночку по коридорам и лестницам Рейбы - это далеко не самое увлекательное занятие, но за неимением выбора.. - всю свою мангу она уже прочла, знакомится с кем-то стеснялась. Еще и аккумулятор у  ноутбука сдох и все не желал заряжаться - был бы здесь Рёко, но бы сразу все починил же, а Рин.. ну как бы не то что бы нуб, но все  в компьютерах не так уже и хорошо разбиралась.
Несмотря на кошачьи атрибуты, как ушки и хвост, хорошим зрением в темноте девушка никогда не обладала. Как и хорошим зрением вообще. так вот: плохое зрение, темнота, боязнь темноты и лестница. А, еще Рин. И как вы думаете, что же может произойти? Конечно же, Рин озирается по сторонам, в темноте не замечает лестницу и начинает свой фееричный полет во время которого она прикидывает что себе она  может сломать\вывихнуть\порезать или растянуть.  Знаете, когда ты понимаешь что падаешь и это неизбежно, да и еще без травм точно не обойдешься, то в желудке зарождается какое-то крайне неприятно чувство из-за которого начинает подташнивать.
А теперь кульминация: представьте, что вы так изящно и красиво летите в темноте с лестнице и даже считаете ступеньки, как вдруг понимаете что не просто летите, а летите на кого-то. И от этого становиться еще страшнее.
Кагамине даже не сразу поняла во что врезалась: в  пол или.. человека? Однако, услышав под собой сдавленный вздох и ощутив теплую и шевелящуюся массу, она все же пришла к выводу что если это и не человек, то что-то живое так точно.

0

3

Нет, ну всякое в жизни бывает. Нет, ну серьезно. Иногда хочется полунатить... А иногда...
Спрыгнуть с крыши.
Куруру тихо вышла из комнаты, где спали Ноа и Хикари, и направилась на крышу. Небо было чистое и до жути красивое. Поэтому из-за своей бессонницы девушка была вынуждена выбраться из сонного царства и пойти куда-нибудь, а точнее, на крышу. Только, как всегда, до пункта назначения добраться без происшествий не получилось. Почему? Да потому, что.
Во-первых, везде выключили свет на ночь, видимо, всеми любимый директор решил сэкономить.
Во-вторых, лестницы нынче стали скользкими почему-то, что на ногах удержаться почти невозможно.
Ну, и в-третьих, Куруру, видимо, ооочень везучая, раз на нее рухнуло какое-то чудо с лестницы. Да, ладно бы, если бы свалилось где-нибудь рядом... Дак, нет же. Эта особа решила приземлиться именно на Куру, чтобы, видимо, смягчить падение. Только не на ту напала! Сата костлявая, холодная и худая. Так, что приземление все равно вышло неудачным.
Так или иначе, то чудо приземлилось именно на Сату и "очень хорошо", надо сказать, приземлилось. Так, что нека свалилась с ног и достаточно сильно стукнулась головой о мраморный пол. Благо, что сознание не потеряла. Но это еще не все...
Только представьте картину. Девушка лежит на полу. Представили? Точнее, нека. Но это не так важно. А сверху, на этой девушке, кто-то, тоже, лежит. И неизвестно кто. Вааау. Как классно... Да, это же ужасно! Несмотря на то, что Куруру обладала достаточно хорошим зрением и отлично видела в темноте, даже она не смогла быстро среагировать на то, что на нее кто-то летит. А сейчас, после "столкновения", девушка просто не соображала. Вокруг было все, как в тумане.
- Чееерт... Если это парень, то скажи свое имя и останься... Шучу... Слезь, кто бы это ни был, с меня... Причем, немедленно слезь, а то я за себя не отвечаю...- Куруру замолкла на время и закрыла глаза, ведь, разглядывать того, кто на ней лежал, не было возможности,- Фуу... Меня сейчас стошнит... Слезь... С меня...- "красиво" соврала девушка, чтобы поторопить того, кто сейчас лежал на неке.
Больше ни за что не выйду ночью из комнаты. Это опасно...

0

4

Пожалуй, падать на кого-то - это уже дело привычки. По-моему, она с половиной друзей так познакомилась, не только со своими, но и с Рёко.
Хотя, какая разница, если у неё и у него одни и те же друзья. Наверное, с какой-то это стороны это хорошо - ведь, если, например, ей нужен будет брат, но он не берёт трубку, она так! - хобана! - позвонит своему другу, попросит передать трубку Рё. Но есть один трабл - ни Рёко, ни её друзей тем более, тут больше нет. Форевер алоне. Честно говоря, в первый день, когда она только приехала в Рейби, было как-то грустно. В голову приходило очень много вариантов, как не забросить общение с братом, что в принципе, и так не реально.
Например, сесть перед зеркалом. Нет, встать. И причём, на тот стул, на который надо было сесть, но не суть важно. Сделай хвост на голове, стянуть бинтами грудь, и хопахопа - вот и Рёко перед тобой. Ну а там ты уже балуешься с голосом, разговаривая сам с собой. Хотя, если бы я вошла в этот момент в комнату, я бы сразу же оттуда и сбежала. Приколитесь, вы вошли в свою комнату, понимая, что там никого нет.
А там гермафродит сам с собой говорит, круто же!
Короче говоря, остальные варианты, были довольно скучными - просто позвонить ему по телефону или скайпу, написать письмо даже от руки. Она даже по маме так не скучала, как по этому идиоту, который сейчас, наверное, дрыхнет, ну, или как обычно задрачивается в игры. Идиот.
И вообще, вернёмся к тому, что она летела-летела, прилетела. Посадка была не такой уж мягкой, как она расчитывала - видимо, девушка была чересчур костлява, что вроде как должно было порадовать - о да, все мальчики её, лол, и расстроить, так как это было больно.
Мастер Йода, дай мне сил! - подумала Рин, вздохнув, Я уже и сама мастером стану скоро. О да, гордо звучит - Мастер Блондинищ, дай мне сил!
Короче говоря, нужно было подняться, но в ступор ввёл голос под ней. Мало того, что это таки оказался не пол, а ещё и голос тёлочки.
- Чееерт... Если это парень, то скажи свое имя и останься... Шучу... Слезь, кто бы это ни был, с меня... Причем, немедленно слезь, а то я за себя не отвечаю...- и то, что говорило под ней, замолкло. Видимо, говорить ей было неудобно, ибо говорила с паузами большими. Радостно, по-крайней мере, в первую минуту погрома Рин не получила по голове за то, что стала настолько неуклюжей.
А что оставалось делать?
- Если тебе станет проще, то зови меня просто.. Рё, - шутканула так шутканула. Она начала подниматься с девушки, под её же слова: 
,- Фуу... Меня сейчас стошнит... Слезь... С меня... - конечно слезла бы, не хочется как-то потом тащить труп неки в ближайшую уборную, расчленяя её и выкидывая кусками в раковину и туалет.
Хорошо, если она правда примет её за парня. Волосы Рин сейчас как раз были убраны, а в темноте и из-за большой футболки, которая так же была пижамной, не было видно груди. Ну а джинсы с кедами.. Вообще, это обычная одежда среднестатистического парня. Ну, или как минимум - её брата точно. А голос, ну.. Ломанный! Да, точно, обычный голос мальчика, у которого только начинается, или нет, заканчивается переходный возраст. Не суть важно.
Да и она настолько привыкла делать вид, что она мальчик живя с Рёко, что это будет не так сложно.
- Прости, - растерянно сказала девушка, протянув ей руку и поднимая. СПАСИБО, что она была худой, иначе Рин бы сама завалилась на пол, снова придавив неко своим весом. А что, было бы забавно, - Сильно ушиблась?

0

5

Тук-тук! Кто там?! Это судьба с лестницы на тебя свалилась…
Куруру глубоко вдохнула, ожидая, когда же это чудо слезет с нее и перестанет придавливать неку к полу. Сата повернула голову, прижимаясь щекой к холодному мраморному полу.
Холодненькое… Ааа… Хорошо… Черт, бошка кружится. И все-таки интересно, кто это?.. Скорей всего, какая-нибудь неуклюжая девчонка, которой пришло в голову побродить по Рейби так же, как и мне.
- Если тебе станет проще, то зови меня просто.. Рё,- сказало «оно», ведь Сата сейчас вообще не соображала, удар головой давал о себе знать, распознать по голосу пол существа не получалось.
Какая прелесть. Ага. Мне аж дышать легче стало. Рада знакомству, Рё… Меня зовут Куруру, которая сейчас лежит под тобой на этом прекрасном холодном полу.
Ну, а что еще можно было сказать? Точнее, подумать. В данный момент Ру молчала, как партизан и медленно переваривала информацию. Наконец-то это Рё решило вставать. И надо сказать, ему: «Огромное спасибо», раз уж встало и даже на вопрос ответило, хотя Куру имя не особо волновало. Сейчас бы встать…
- Куруру. Будем знакомы,- сказала нека и притронулась рукой к затылку,- шишка будет точно… Ох, черт…
- Прости,- сказало чудо, которое было явно смущено тем, что свалилось прямо на неку.
- Жить буду, а дальше мне по барабану. Ничего. Я сама такая.
- Сильно ушиблась?- поступил вопрос следом за извинением.
Сата взялась за руку собеседника и сжала ее, чтобы встать, а заодно и понять, кто это на самом деле.
Девушка… Угу… Фух… Хорошо, что не парень. Не хочу.
- Только головой стукнулась. Мне привычно. Не переживай,- Ру наконец-то встала и отряхнулась,- Сама-то как?
Нека взялась за голову, так как та, признаться, болела от удара (еще бы), потом пошевелила ушами и хвостом, проверяя работоспособность (как звучит…)  отдельных конечностей. Немного поморгав, Сата смогла более-менее нормально видеть собеседницу. Это не могло не радовать.
- Ты как так умудрилась-то? Надо осторожней быть,- Ру улыбнулась и поправила волосы,- Куда ты собираешься?..
Судя по голосу, эта девушка больше испугана и растеряна, чем я. Во много раз больше растеряна, чем я… Надо как-то разговор завести, что ли...

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » 17 ступенек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно