Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Хэй, Джо!


Хэй, Джо!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фамилия и имя:
Натан Иваныч Шпиер. Псевдоним Джо. В принципе на Джо откликается куда охотнее, чем на Натана Иваныча.

Раса:
человек

Возраст:
24

Пол:
мужской

Ориентация:
бисексуален.

Деятельность:
садовник

Внешность:
Рост 198
Вес 73 кг
Высоченный и худой. Астеник, с какой стороны ни подойди. Сутулый. Кажется, что в него напихано куда больше костей, чем должно быть напихано в человека, и что эти кости категорически не помещаются, а оттого гневно топорщатся, выпирают и норовят кого-нибудь продырявить.
Голову моет каждый день, а вот расчесывает только в двух случаях: перед стрижкой и если затылок зачешется. Потому на этой самой голове обычно гнездо, на которое ему самому плевать.
Лицо асимметричное. Левая бровь с изломом, левый глаз немного выше правого, внешний уголок у него заметно сильнее поднят, что создает впечатление, будто лицо зацепили крючком за висок и потянули вверх. Итого, левая половина лица выглядит скептичной, а правая - нахмуренной. Наблюдается слабая гетерохромия -  левый глаз зеленее правого, впрочем, это не особо заметно.
Нос, в отличие от глаз, забирает немного вправо. На нем иногда проявляются веснушки.
Кожа светлая, много родинок, легко и быстро обгорает до хрустящей корочки.
Угрюм, говорлив. Голос хриплый. Речь быстрая, неразборчивая. Картавит. Назло говорит на смеси всех знакомых языков. Мимика не слишком богатая, что компенсируется порой весьма бурной жестикуляцией.
Больше ничем не примечателен.

Характер:
Есть все задатки социопата. Нет, на самом деле он часть времени может быть мил: лапушка, игривый, все дела, душа компании. Но это время длится недолго, интроверт есть интроверт. Личный его рекорд: полтора часа доброжелательности. Потом, правда, он еще месяца три не выходил из дома и не брал трубку.
Любит мелкие пакости и крупные деньги. В данном вопросе хитер, изворотлив и жаден. Считает, что в деньгах счастье, а деньги будут, если их копить, а не тратить. В  общем-то, тот простой и занимательный факт, что он и так наследник немалого состояния, не мешает ему подрабатывать на всяких далеких от престижности работах (на престижные не хватает образования, на образование не хватило щедрости)
Та еще ленивая задница. На самом деле не выносит делитсья чем угодно, будь то деньги, время, энергия или собственные способности.
Ревнивец и собственник. Пока он сам не решит, что вы ему не нужны, он будет преследовать, действовать на нервы и подкладывать вам собачье дерьмо на порог.
В сексе не привередлив. Ему нет разницы, с кем, когда и как, главное, чтобы не лезли целовать в губы - это дело он не переносит. Секс в жизни для него не главное.
Особых моральных принципов нет.
Не любит цветы, любит, чтобы плодоносило.
Занудноват, сварлив, щедр на облапывания.
Хотя по мелочи гадит, но если посмотреть глобально, никому вреда пока не причинил, даже как-то наоборот. Но старается, так что имеет все шансы в дальнейшем стать маньяком-убийцей...

Биография:
Жизнь Натана можно уложить в три предложения. Вот смотрите. Родился. Раз.
Рос, десятки раз поменял в процессе место жительства. Два.
Чуть не подох с голоду в затяжном приступе затворничества, был найден и обильно обруган мамой, был ей же переправлен жить в школе Рейби от греха подальше - из расчета, что там за ним хоть присмотрят. Три.
Ну а теперь чуть поподробнее.
Папенька Натана, Иван то ли Мокеев, то ли Маслюков, был русским. Маменька же - еврейка, проживавшая в Америке. Она, в отличие от придурочного молоденького папеньки, была женщиной слегка за тридцать, небедной, неглупой, бездетной. Держать папеньку при себе в качестве мужа-альфонса она не планировала, а вот заиметь от него сыночку была не прочь. Парень, что ни скажи, был красивый, крупный и здоровый. В общем-то, забеременев, Анна Шпиер помахала Ваньке ручкой и благополучно укатила в светлое будущее.
Гены сыграли с ней недобрую шутку. Сын получился какой-то кривоватый, да и с характером у него вечно были какие-то проблемы. Вроде и неглупый мальчик, и любознательный, и развивался хорошо... Вот только ни один из дюжины "Новых пап" в доме не задерживался, так же как пять кошек, две собаки, бесчисленные хомяки, крысы, рыбки, цветы и одна пожилая родственница. Они все либо сбегали, либо, как в случае с бабулькой и хомяками, вскоре померли.
В конце концов мать в сердцах решила избавиться от корня проблемы, а именно от сынули.
Были срочно вычислены родственники, к которым по очереди и ссылали малыша-Натана. К своему четырнадцатилетию Иваныч успел объехать пол-мира. Осел в России у папани. То ли назло маме, то ли из-за внезапно проявившегося таланта, увлекся музыкой. В детстве он посещал музыкальную школу, но интереса не проявлял ни малейшего.
В России провел три года. За это время парень успел привязаться к отцу и даже по-настоящему полюбить его, увы, внешне это проявлялось все в той же молчаливой хмурости.
Отца, и так большого восторга от присутствия сына не испытывавшего, он раздражал. Его друзья, его группа, распущенность, и как завершающий штрих, его половая жизнь в папиной же кровати, в папиной машине, на папином столе и один раз - на папиных глазах.
Попытка послать его назад мамане увенчалась неудачей, потому как по дороге Шпиер свернул и осел в Европе. Там он сначала привычно буянил, потом с ним случился вышеупомянутый приступ затворничества. Однако нашли его вовремя, надавали люлей и откормили. Ни один из родных не хотел принимать его к себе (один дедушка был готов убежать к канадской границе, чтобы избежать приезда любимого внучка. Еле отловили), оставлять одного и вовсе не вариант, то в результате мозгового штурма было решено послать его куда-нибудь...подальше.
Решили послать учиться в Японию. Далеко и надежно. Шпиера поставили перед фактом: не закончишь - не получишь наследство.
Закончил. Получил.
Там и остался. Садовником.

Ключи к анкете:
чудеса дедукции (с) Нэнс

Как нашли форум?:
Реклама на других играх

Связь с вами:
457373659

Личный статус
Кровохлебка ползучая

Пробный пост:
слушаю тему

Отредактировано Джо (17-06-2011 13:18:05)

0

2

Джо написал(а):

Возраст:
18

мне кажется, что ваш аватар, мягко говоря, не соответствует выбранному возрасту.

Джо написал(а):

Итого, левая половина лица выглядит скептичной

добавить запятую.

Джо написал(а):

Потом, правда, он еще месяца три не выходил из дома

вводное слово, выделяется запятыми.

Джо написал(а):

время,энергия или собственные способности.

пробел после запятой.

судя по характеру и биографии, вашему персонажу должно быть больше лет, никак не 18. создается полное ощущение, что описанный человек хотя бы старше двадцати. с этим надо что-то сделать.

0

3

исправил запятые. Возраст увеличил, сменил род деятельности.
слушаю дальше.

Отредактировано Джо (17-06-2011 13:26:15)

0

4

тема пробного поста для вас: опишите решение остаться в школе садовником. что повлияло и т.д. 15 строк минимум.

0

5

еще сутки, и анкета будет перемещена в архив.

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Хэй, Джо!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно