Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » just another trip in this strange relationship... <


just another trip in this strange relationship... <

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Спрашивайте, предлагайте

Viviane Rikkena Forx| Вивиа'нна Риккена Форкс (анкета)
Ууу, богомол. С бесстрастным лицом открутит, кажется, голову и съест. Каждый раз вызывает, и каждый раз получает от этого удовольствие. И как ей не надоест? Ну ведь понятно, что в очередной раз завалит! Зачем дергает? Выставила бы сразу оценки и оставила в покое. Но нет. Объясни ей теперь “каталитическое разложение перекиси водорода”... Да я просто случайно смешал, вообще думал помыть колбу тем средством, кто знал что пена попрет в таком количестве?
Хотя она конечно мировая сенсей.

Eloise Roux | Элоиза Ру (анкета)
Такие, как она, правда существуют? А то, может, она ангел?
Наверно ангел.. спросить не могу. Они не разговаривают на языке простых смертных.
Не верю, что люди могут быть настолько сказочными… Легкими, улыбчивыми, смотрящими куда-то… Что она видит? Тоже не узнать.
Я иногда вижу ее в школе, идущей по коридору, или сидящей на подоконнике.
Ангел. Прячет крылья. И шрамы на руке, их никто не видит.
Заговори она вдруг со мной

Leslie Carroll | Лесли Кэрролл (анкета)

Viktoria Wolf | Виктория Вольф (анкета)  ВЫБЫВШИЙ
Оптимист-позитивчик. С виду домашняя, но может навести такой шухер, что мало не покажется. С ней легко, и она умеет заражать заряжать людей своей энергией. При этом продуманна, с собой имеет всегда тучу полезных вещей (которые поначалу такими не кажутся), справляется со всем сама... И шутку поддержит, и обозвать может, и по ушам съездить.
И еще мы с ней целовались. Ну и не только. В общем она как бы теперь моя девушка. И пусть только попробует поспорить!
Ps если тот ее тронет, я его урою…
Pps хотя у нее и самой рефлексы боевые и удар хороший
Бывшая уже девушка

Tanaka Hitomi | Танака Хитоми (анкета)
Бэмби. Милая, правда. Из тех, про кого говорят, что в тихом омуте черти водятся. Я не знаю, кто водится у нее, она не тихая, а скорее очень воспитанная (не удивлюсь, если еще и отличница, и активистка. А, еще спортсменка – зеленый пояс). Устроила бунт и рванула в эту школу. Здесь свобода от правил, но, кажется, она еще теряется во всем этом. Ей повезло: попала в нашу компанию.
Вообще не представляю, чем это все кончится.

Masa | Багдассар Маса (анкета) ВЫБЫВШИЙ
Нет, такое впечатление, что она и вправду коп. Идеальный полицейский. Хотя я бы ее представил в _специальной_ форме, фигурка у нее что надо. Правда и характер — если что, оттяпает не только руку.
А еще у нее голова работает будь здоров. Умеет в общем думать, спокойная и рассудительная. Уважаю, к ней надо прислушиваться.
Тот, с кем она будет идти рядом, может быть в ней уверен. Она своих не сдаст.
 

Sheril Esmond | Шерил Эсмонд (анкета) ВЫБЫВШИЙ
Одна из кошек, которых в этой школе немерено. Эта еще и розовая. В смысле выкрашена в розовый цвет. Типа мило.
Постарше будет, да и выше на целых 10 сантиметров.
Но безобидная, непоседливая... Можно пугать и прикалываться. Смешно някает.
Интересно, кому это счастье сказочное принадлежит?

Отредактировано Marco (08-10-2011 14:15:57)

0

2

Друзья?х)

0

3

Скорее знакомые. Внес в список.

0

4

Sheril Esmond
ну ладно, поиграем узнаем друг друга лучше, может подружимся х)

0

5

Upd

0

6

Можешь что-нибудь предложить? Со стороны Хьюго будет, скорее всего, постоянные подколы-издёвки и некоторое уважение (тоже любит свободу, риск, откровенность, хулиганские выходки). Но если у Марко подвижный ум, то Хьюго в бытовых вещах настоящий тормоз, хотя в драке может неплохо показать себя (работа киллером). Предлагаю дружбу-вражду, если нет каких-то других предложений.
P.S. Ах, да, Хьюго не любит собак.

0

7

Хьюго Морган

На подколы и издевки будет симметричный ответ. Хотя, если Флэш просечет, что Хьюго круто дерется и таскает с собой пушку, то заинтересуется котом, быть может, будет восхищаться, наблюдать. Может и уважение появится. Он ведь тоже не очень любит кошек. Точнее как сказать – относится с легким пренебрежением, ведь большинство из них годны только на то, чтобы их гоняли.
А если дело дойдет до мотоциклов… С Хьюго начнут считаться. В некоторых вопросах.

0

8

Marco
Хьюго последнее время практически не использует пистолет. С тех самых пор, как понял, что работа киллера - не для него, и раскаялся в своих прежних поступках. Но в характере, похоже, он тот случай, когда "горбатого только гроб исправит".

0

9

Хьюго Морган
Зачем же он его берет с собой?
И еще.. Оружие можно использовать для защиты. Не только себя, но и других. Поменять профиль.
Предложения то есть какие?

0

10

Marco
По старой привычке. И для защиты от "знакомых". Ага, открыто защищать других, а потом шагать в тюрьму... Круто.
Дружба-вражда. Думаю, подробнее, когда в игре встретятся.

0

11

Хьюго Морган
Ваша воля, Ваша точка зрения... и Ваш прицел
Договорились, подробнее - когда в игре встретятся.

+1


Вы здесь » Рейби » Старые темы » just another trip in this strange relationship... <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно