http://forumupload.ru/uploads/000f/94/d2/53-1-f.png

Анкета игрока.

1. Имя, прозвище (если есть)
Пусть имя останется моим маленьким секретом.

2. Возраст, дата рождения
Родился 28 июня, 16 лет от роду.

3. Город, в котором проживает
Проживаю на Украине, город Винница

4. Хобби
Ну, хобби у меня довольно много. Хатит чтобы не умереть со скуки. Гулянки с друзья тоже считаются, верно? Да не разрушится мой светлый читый образ - ни капли алкоголя в рот не беру. Вам попался трезвенник.) Искусство люблю. И посмеяться. И вообще - всего не перечислить. всегда найдется что-то новенькое для поднятия настроения.

5. Как попали на ролевую?
Банальнейшим способом - рылся в списке ролок в одном из каталогов, вот и залетел сюда) А обратную посадно-взлетную полосу не нашел, так что паркуюсь здесь. Место зарезервировано надолго, имейте в виду)

6.  Пожелания игрокам
Быть активнее и смелее желаю новичкам. Даже старички и профи в ролках понимают. как сложно влиться в сложившийся коллектив и историю. Многим бывает страшно, что напишут они плохо и неинтересно, его оклеветают, и куча другой пакости. Так вот, фигня всё это. Мы всегода готовы принять в нашу дружную семью нового члена - и поднатаскать его. Да и уверенность в себе повысить. В оющем, новички. не боимся и вступаем к нам. А что касательно наших "старичков" - пусть всегда остаются с нами. Думаю, им хватит :D


Отзывы коллег

.Luka написал(а):

Что можно сказать о Лав? Это человек-нежданчик. Неожиданно пропадает и не слышно о нём, а потом так же неожиданно появляется и выносит мне мозг. Это он умеет лучше всех, да. Фотошопер от бога. Хотя каждый раз его стиль неузнаваемо меняется Оо.
Кстати. Это единственный человек, которого я знала еще до того, как он пришёл сюда. Правда он это долго скрывал.
А ЕЩЁ ОН ВЕЧНО СТАВИТ МЕНЯ ПЕРЕД БЕЗУМНО СЛОЖНЫМ ВЫБОРОМ МЕЖДУ ДВУМЯ КРАСАВЧИКАМИ!!!! ХД
В общем я вообще не мастер на такие письмена, но Лав, ты настоящая заноза в заднице!!!! И именно поэтому я тебя и люблю. И я всё равно узнаю твоё настоящие имя. У меня есть чем тя шантажировать хд