Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Скромняжка с вами


Скромняжка с вами

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фамилия и имя:
Maria Alberto/Мария Альберто
Друзья ее называют Marialls/Мариалс или Al/Аль

Раса:
Человек

Возраст:
17 лет, 25 мая

Пол:
Женский

Ориентация:
Гетеро/Девственница

Деятельность:
Ученица

Внешность:
http://s015.radikal.ru/i332/1106/17/38a17aef353b.jpg
  Все довольно просто, Мария не обладает сверхпривлекательной внешностью, но у нее есть та маленькая частичка, которая заставляет полюбить ее. Она обладает особенной форма лица, в ней присутствует что-то мужское, но это украшает. Хорошо выражающиеся скулы, маленький, слегка заостренный носик, припухлые губки и чуть-чуть приуменьшенный ротик. Пожалуй, в ее лице больше всего привлекают внимания глаза: они ярко-голубого цвета, похожие на безоблачные небеса; но даже в этом есть то, что, по мнению Мариаллс портит ее взгляд, потому что рядом с темным зрачком присутствует яркий золотистый цвет. Но многим это наоборот нравится. Что можно сказать еще? Темные волосы, очень близки к черным, но при солнечном свете отливают каким-то кофейным цветом или даже каким-то каштановым пурпуром, что тоже довольно сильно завораживает. Роста довольно небольшого, где-то около 165 сантиметров, может, совсем чуть-чуть выше. Не обладает сильным телом, наоборот, кажется слишком слабой и еще меньше из-за того, что постоянно скручивается, превращаясь в маленького зажатого котенка. С детства имеет пару шрамов на спине, память о "добром" папаше... Да и вообще, девушка очень худа, на торсе хорошо виднеются все ребра и бедренные кости, на спинке каждый позвонок... В принципе, это ненормально для такого юного возраста...

Характер:
Мариаллс очень стеснительная и скромная девушка. Но не стоит думать, что она невинная и неиспорченная. В глубине души она та ещё извращенка. Основой для ее стеснительности служат не внутренние рамки, а боязнь осуждения. Любая более или менее пикантная ситуация, в которую она попадает, заставляет ее сходить с ума в ужасе от реакции окружающих. Поэтому, периодически фантазируя на очень интимные темы, Мария попросту не способна произнести при разговоре с кем-нибудь ряд слов, так или иначе связанных с сексом или другими интимными ласками. Более того, поймав себя на фразе, которая может быть понята двояко или навести хоть на какую-то пошлую мысль, Аль мучительно краснеет, даже если собеседник воспринимает сказанное без всякой задней мысли. Однако в компании тех, кому девушка доверяет и с кем общается давно, она может расслабится и вести себя даже развязно. В тайне она мечтает найти себе кого-нибудь и лишится с этим человеком невинности, но стеснительность и неумение флиртовать и заигрывать ей мешают. Одна надежда на то, что кто-нибудь другой проявит инициативу.   
   Мариаллс талантлива в учёбе, но ленива. Это мешает ей во всех сферах жизни. Однако, она способна напрячься и сделать что-нибудь существенное, но чаще всего для этого на нее надо сильно давить. Девушка немного мечтатель и фантазёр, поэтому может отключаться от реального мира. Особенно часто это происходит, когда в этом мире ее что-то не устраивает. Поэтому Аль очень тяжело решать свои проблемы. И, так как она их не решает, положение дел всё больше ухудшается. И чем больше ухудшается положение дел, тем больше времени она пребывает в своих фантазиях. Обычно этот замкнутый круг разрывается там, что кто-то из окружения девушки даёт ей мощный "пинок" и заставляет сделать хоть что-нибудь.

Биография:
Мама ее была японкой, отец испанцем. Он заставил жену переехать в его страну, поскольку считал, что в Европе учиться гораздо лучше. Но беременная жена препятствовала этому... В итоге, властная рука отца Марии, а звали его Хулио, приложилась к мягкому лицо Хируюко, и та пошла на поводу. Мариаллс все-таки родилась в Испании, в Мадриде, была гражданкой королевства Испании. И вроде бы все шло хорошо. Аристократичная семья процветала, отец девочки открыл замечательную фирму по продаже и покупке вилл в Аликанте. Мать же страдала, находясь вне родины, она каждую ночь убаюкивала малышку японскими колыбельными, пока Хулио не слышал, а если же ему удавалось застать ее за этим делом, он жестоко избивал жену, даже на глазах младенца. Но шло время, Марии уже исполнилось 6 лет, она была так же скромна, как ее мать, но европейская внешность, смешанная с азиатской сделала ее интересной личностью. Она была красива, по мнению отца, и садистские мысли овладевали им дабы изнасиловать, но взгляд девочки всегда останавливал Хулио.
  Да и, к тому же, родители постоянно нависали над малышкой, и она была вынуждена усердно учиться и к ее годам уже обладала хорошим знанием математики, а так же Испанского и Японского языков. Родители гордились ей, и к Хируюко пришла мысль отправить ее в знаменитую школу Японии. Хулио настоял на том, чтобы девочка осталась тут до 15 лет. Под натиском мужа, Хируюко согласилась, и Мария прожила тут еще 9 лет. Но за эти 9 лет произошло много чего... 
  Когда Марии исполнилось 13 лет, фирма отца начала быстро рушиться... Навалилось огромное количество долгов, недовольных клиентов... Дома устарели и не обладали былой привлекательностью и новизной. Фирму пришлось закрыть, и тогда для Аль настал самый ужасный момент. От горя отец приходил домой пьяный и постоянно бил ее мать. От всего увиденного в детстве, Мариаллс навсегда закрылась, стала чрезмерно скованной и стеснительной, но несмотря на это вся ситуация пробудила в ней скрытого извращенца... Иногда, отец перебарщивал и, после грубых избиений, жадно насиловал мать... Небесного цвета глаза девочки наблюдали и эти картины. Именно тогда, она поняла, что любит извращения подобного рода, но одновременно с этим, она боялась...
  Через 2 года, когда Марии уже было 15 лет, отец понял, что его дочь куда лучше, чем Хируюко, она светилась силой и молодостью, душевной красотой. Хулио еле себя сдерживал, и иногда мать спасала Мариаллс от похотливых рук отца, который, уже наслаждаясь, лапал нежную грудь малютки. Она боялась его, но тайно наслаждалась... И все-таки Хируюко напомнила об уговоре. Хулио дал разрешение Мариаллс учиться в школе Рейби. Но поступила она туда только в возрасте 17 лет, поскольку все эти два года Хируюко старательно искала место нормального заработка. Она не знала, что там будет, боялась и одновременно с этим желала познать этот новый мир.

Ключи к анкете:
чудеса дедукции (с) Нэнс

Как нашли форум?:
С другого форума

Связь с вами:
370-336-112 ася

Личный статус
Беззащитна...

Пробный пост:
  Мариалс как всегда сидела в своей комнате, поджав колени ближе к груди. Взгляд девочки был устремлен куда-то вдаль, она не знала, что ей делать в этой ситуации. За комнатой громко кричала мама, пытаясь подавить стоны от боли, но как всегда, это не получалось. Малышка пыталась закрыть уши, думать о чем-то хорошем, но эти крики были слышны даже в ее голове, они преследовали, как страшный детский кошмар. "Отец...разве это отец? Он так..." Мысль тут же прервалась, началась долгожданная тишина, Хулио закончил. Умерив таким способом свой пыл, "добрый" папочка вошел к комнату и присел на кровать рядом с Марией. Девочка отвернулась от него, отодвинулась подальше, во всяком случае, постаралась отодвинуться. Настала мучительная тишина, она ждала, когда этот выродок покинет ее комнату. "Он жалок. Ненавижу его!" Продолжила свою мысль Аль, и она хотела продолжить ее дальше, но этот скот прервал ее.
- Что ты сидишь без дела? Иди, убирайся! - на испанском языке, проговорил он
  А это больше всего и бесило Марию, ее нежный взгляд вдруг стал твердым и жестоким, она положила ноги на кровать и скрестила руки.
- Ты не имеешь права мне приказывать! А уж тем более бить! Я подам на тебя в суд, тебя лишат родительских прав, и мы с мамой уедем отсюда! - на повышенных тонах проговорила Аль.
  И именно в этот момент он крепко схватил девчонку за руку и притянул к себе, еще более грозным взглядом рассматривая ее лицо.
- Ты и  эта сучка живете в моем доме! Поэтому вы будете делать то, что я скажу! - применив силу, Хулио откинул девочку назад, и та ударилась головой об угол кровати.
  Ему было все равно, он с явным равнодушием покинул комнату. И после этого, вошла робкая и напуганная мама, которая нежно обняла Марию и начала жалеть ее.
- Детка не беспокойся, все будет хорошо. Через неделю мы уедем отсюда навсегда. Ты больше его не увидишь, обещаю! - приятный голос любимой мамы, нежные ласки, добрая молитва об упокоении.
- Мамочка, давай поскорее покончим с Хулио, - с заплаканным голосом проговорила она.
- Он твой отец, прими его таким, какой он есть, и прости...
- Прости мама, я не могу... "Я на самом деле не могу... Он полная скотина... не могу..."
- Собирай вещи дочка. Я пошла, говорить с ним. Мы должны попасть в эту школу. У тебя талант! Рейби - твоя единственная возможность выйти в люди! И я сделаю что угодно, чтобы ты там училась!
  Мама поцеловала Марию в лобик, нежно посмотрела на нее и оставила полностью одну. Настала тишина, полна тишина, которая пугала своим безмолвием. Казалось, что даже эта тишина была наполнена отцовским равнодушием, и именно в этот момент девочка начала быстро собираться, предвкушая момент, когда она покинет этот дом.
  Разговор был долгим, и вскоре появилась мама. Она сияла радостью, поскольку Хулио все-таки дал разрешение на то, чтобы покинуть эту страну. Она обняла Мариалс и от счастья заплакала. Девочка плакала тоже, ведь, наконец, закончится эта тирания! Они заживут спокойно и возможно, мама начнет новую жизнь. "Я так рада! Какое счастье! Я больше не увижу эту скотину! Он больше никогда не сможет мне указать! Хуолито больше в моей жизни не будет!!!" Она заликовала еще громче. Скоро свобода!

Отредактировано Marialls (16-06-2011 03:12:14)

0

2

Marialls написал(а):

каким-то каштановым цветом или даже каким-то каштановым пурпуром

повтор убрать.

Marialls написал(а):

Внешность:

в целом ни слова о минусах. не бывает идеальных людей ведь, а в вашем персонаже все умиляет и завораживает.

Marialls написал(а):

приложилась к мягкому лицо Хируюко, и та пошла на поводу

запятую добавить.

Marialls написал(а):

но европейская внешность, смешанная с азиатской сделала ее сногсшибательной

где-то там сверху было указано, что девушка не сверхпривлекательна. как же так?

Marialls написал(а):

Она была красива, по мнению отца, что он был готов взять ее на месте, но юный возраст останавливал Хулио

хулио ничто не должно останавливать, он же хулио
согласование частей предложения отсутствует.

Marialls написал(а):

хорошими знаниями математики, а так же Испанского и Японского языков

либо "хорошим знанием" либо "по математике, а так же испанскому и японскому языкам".

Marialls написал(а):

Под натиском мужа, Хируюко согласилась, и Мария прожила тут еще 9 лет

запятую добавить.

Marialls написал(а):

В возрасте 13 лет, фирма отца начала крупно рушиться..

фирме было 13?
а можно мелко рушиться?

Marialls написал(а):

От горя, отец начал пить, приходил домой пьяный

было бы странно если бы он приходил трезвый.

Marialls написал(а):

но даже это пробудило в ней скрытого извращенца...

даже? а было что-то похлеще?

Marialls написал(а):

Хулио еле себя сдерживал, и даже иногда мать спасала Мариаллс от похотливых рук отца

запятую добавить. "даже" убрать.

Marialls написал(а):

Но поступила она туда только в возрасте 17 лет.

как так? два года пыталась, но не принимали?

Marialls написал(а):

Но оказалась она на пороге врат ада...и это нравилось ей!

врат школы, вообще. тут адом и не пахнет.

0

3

Nancy Ritt
Вроде как все исправила

0

4

Marialls написал(а):

Пожалуй, в ее лице больше всего привлекают внимания глаза, они ярко-голубого цвета, похожие на безоблачные небеса, но даже в этом есть то, что, по мнению Мариаллс, портит ее взгляд

красную запятую заменить на двоеточие.
фиолетовую - на точку с запятой.
синие - добавить.

Marialls написал(а):

Но многим это наоборот нравиться

убрать мягкий знак.

Marialls написал(а):

Что сказать можно еще

я бы поменяла "сказать" и "можно" местами.

Marialls написал(а):

или даже, каким-то каштановым пурпуром

лишняя запятая.

Marialls написал(а):

коло 165 сантиметров, может, совсем чуть-чуть выше

добавить запятую.

Marialls написал(а):

с далекого детства имеет пару шрамов на спине

заглавная буква.
убрать слово "далекого".

Marialls написал(а):

Но, не стоит думать, что она невинная и неиспорченная

лишняя запятая.

Marialls написал(а):

которая может быть понята двояко, или навести хоть на какую-то пошлую мысль

Marialls написал(а):

кому девушка доверяет, и с кем общается давно

лишние запятые.

Marialls написал(а):

И, так как она их не решает, то положение дел всё больше ухудшается

убрать "то".

Marialls написал(а):

Обычно этот замкнутый круг заканчивается тем

замкнутый круг не может закончиться. только разорваться.

Marialls написал(а):

И, вроде бы, все шло хорошо

добавить запятые.

Marialls написал(а):

садистские мысли овладевали им в попытках изнасиловать

мысли овладевали и пытались насиловать?

Marialls написал(а):

но взгляд девочки всегда останавливал Хулио. Да и, к тому же, родители постоянно нависали над малышкой, и она была вынуждена усердно учиться

подумайте, какая связь.
запятую добавить.

Marialls написал(а):

и у Хируюко пришла мысль отправить ее в знаменитую школу Японии

либо "к Хирубко", либо "появилась мысль"

Marialls написал(а):

Но за эти 9 лета произошло много чего...

лет же.

Marialls написал(а):

фирма отца начала крупно рушиться...

быстро рушиться. дала крупную трещину. неужели нечем заменить?

Marialls написал(а):

От горя, отец начал пить, приходил домой пьяный

лишняя запятая.
уберите либо "начал пить", либо "приходил домой пьяный".

Marialls написал(а):

но не смотря на это, вся ситуация пробудила в ней скрытого извращенца...

несмотря на - предлог, пишется слитно. запятая лишняя.

Marialls написал(а):

отец перебарщивал и, после грубых избиений, жадно насиловал мать

добавить запятую.

Marialls написал(а):

глаза девочки наблюдали и эти картины, именно тогда, она поняла, что любит извращения

я бы заменила запятую на точку.

Marialls написал(а):

И все-таки, Хируюко напомнила об уговоре

лишняя запятая.

0

5

Nancy Ritt
Простите за такое количество ошибок...
Все, что просили, исправила.

0

6

тема пробного поста: разговор с отцом или матерью, может с ними обоими, об учебе в Рейби. мысли и эмоции персонажа на первом плане, как всегда. минимум 15 строк.

0

7

Nancy Ritt
Готово. Надеюсь по теме. Просто, не много туго соображается.

0

8

ну, в принципе, да.
так что приняты. приятной игры )

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Скромняжка с вами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно