Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Кто сказал "мяу"?


Кто сказал "мяу"?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фамилия и имя:
Trotskaya Anna | Троцкая Анна.

Раса:
Неко.

Возраст:
16 лет.

Пол:
Женский.

Ориентация:
Бисексуальная.

Деятельность:
Ученица.

Внешность:
"Её глаза на звёзды не похожи", да и вообще на королеву красоты как-то не тянет, да. Метр шестьдесят два ростом, да ещё и сутулится, 50 кг весом, причём упомянутые кг откладываются преимущественно на заднице. Она, родимая, в результате кругленькая и милая, а рёбра пересчитать невооружённым взглядом можно. Более-менее исправляют положение длинная шейка и небольшая аккуратная грудь, но общее впечатление всё равно печально: худенькая, бледненькая, накормить бы, да опять кризис предвещают... Ладно, ближе к теме. Лицо её органично смотрелось бы на плакате "Их разыскивает полиция" среди каких-нибудь аферистов или взяточников, уж очень хитро-задумчивое выражение обычно пребывает на этом лице. Кроме выражения на нём есть широкие скулы, прямой длинный нос, вечно искусанные губы и подбородок, формой ближе к квадратному. Неширокие, разрезом ближе к монголоидному, тёмно-карие глаза раньше были прикрыты очками, а нынче радостно краснеют и болят от контактных линз, ибо носить их меньше четырнадцати часов в день у Анны ума не хватает. Следующим пунктом - волосы, вечная и страстная любовь Анны. От природы блондинистые, длиной всего до плеча, но густые и блестящие, - за детьми так не ухаживают, как за этими волосами. Тем не менее, они, сволочи, не закрывают от мира обе пары ушей: обыкновенные человеческие, только чуть заостренные, и кошачьи, в пару к хвосту. Не сказать, что девушка считает сие достояние каким-то атавизмом, скорее наоборот, собственный белых мех на лишних частях тела - это круто, но с одеждой он не всегда сочетается. Очередной гормональный взрыв, кожаные штаны, косуха и ушки. Ушки, блин. Белые, мягкие и пушистые. Зашибись. Поэтому приходится подбирать что-то более-менее женственное, претендующее на эту самую пушистость, потому что унисекс Анна ненавидит всей душой. Впрочем, это взаимно, ибо даже джинсы на ней сидят, как на корове седло. Украшений девушка не носит - на драгоценности денег нет, а бижутерия идёт в один ряд с унисексом. Татуировок, пирсинга, необычных шрамов и других особых примет тоже не наблюдается, хотя татуировку Анна себе твёрдо решила на совершеннолетие сделать. Сиреневую бабочку на груди.
А пока и так неплохо.

Характер:
В меру скверный. За словом в карман не полезет, за бейсбольной битой в ящик - ещё подумает. Недолго. Методично и тщательно что-то взвешивать и рассчитывать выше её сил, большинство действий основано на принципах "а если так?", "а почему бы и нет?" и "ой, да ладно, кто вообще узнает?". Кратко - шило в заднице и последующие на эту задницу проблемы. Плюс нехорошая привычка совать свой нос куда не следует, хамить старшим и предельно честно отвечать на вопросы вроде "меня полнит это платье?", особенно если полнит. Чувство юмора иногда отдаёт мрачностью, чувство прекрасного - извращённостью. Настроение колеблется от патологически хорошего до серьёзного и деятельного, но иногда система даёт сбой, и на пару дней Анна проникается упадническим духом, кофе и клетчатыми пледами, а также пафосными статусами в социальных сетях. Потом кто-нибудь даёт ей по пушистым ушам и баг самоликвидируется. Но тут нужно знать грань между "дать по ушам" и "начать учить жизни". За последнее можно схлопотать каблуком в коленную чашечку. Да, вспыльчивость и скандальная натура Анны стала притчей во языцех родной школы, на свою беду научившей прошибать стены лбом. Если девушка понимает, что последствия будут совсем уж печальными, то может себя какое-то время контролировать и не планировать для оппонента пеший эротический маршрут, но чаще всего её мнение звучит везде, где можно и не нужно, считается истиной в последней инстанции и пересмотру не подлежит. Если случай клинический, то следует объявление священной войны против неверного, а дальше либо epic win, либо epic fail. Клиническим случай считается, если защищаются интересы кого-то третьего, что случается нередко. Несмотря на всю свою колючесть и ехидность, Анна добра и привязчива, и обычные подростковые заскоки также есть и в её голове, только сразу это понять почти невозможно. Молча стоять и смотреть, как кого-то активно ущемляют, она не будет. Больше, чем добивание лежачего, её раздражает только собственная раса, а точнее - её большеглазые и наивные представители, испуганно прижимающие уши к голове и невнятно что-то лепечущие "хозяевам жизни". Нет, это даже не раздражает - возмущает. Анна искренне считает себя и себе подобных высшей расой, новой ступенью эволюции, так с какой стати эти безухие позволяют себе пренебрежительное отношения? Не-не-не, Девид Блейн, когда-нибудь эти экспериментаторы нарвутся как минимум на бунт, и в этом бунте она точно поучаствует.

Биография:
- Ну и что это такое? - поинтересовался врач родильного дома.
Тон его не предвещал ничего хорошего.
"Это" пошевелило верхним левым ухом и издало звук, который при наличии фантазии можно было бы расшифровать как "мяу". Во всяком случае, на обычный младенческий вопль это было мало похоже. Но у врача с фантазией было туго, а также с чувством юмора. Его больнице только мутантов для полного счастья не хватало. И ведь ничто же не предвещало беды, даже УЗИ было нормальным. Как они умудрились не заметить у плода... хвост?
- Вот вам и "генно-модифицированные продукты не опасны для организма", - прошептал отец этого безобразия, бледный как простыня. - Доктор, с этим можно что-то сделать? Оно лечится?
Врач отточенным, коротким движением поправил очки и внимательно посмотрел на ребёнка. Потом на папашу. И снова на ребёнка. Какой-то тяжёлый мыслительный процесс происходил под белым колпаком, и "счастливый отец" благоразумно этому процессу не мешал. Мало ли что.
- Лечится. Хирургическим вмешательством, - констатировал врач и осторожно, двумя пальцами приподнял нервно забившийся хвостик. - Но я бы на вашем месте ещё подумал. Отрезать, знаете ли, никогда не поздно будет.
***
Отрезать Анне ничего не стали, за что, осознав этот факт, девочка сказала потом родителям большое спасибо. Пусть своими тушками распоряжаются, а она как-нибудь сама. Уши - под беретку, хвост... ну ладно, хвост. Дырка в юбке - и пошла. В общество. Свою роль сыграл факт, что действие происходило не абы где, а в России, где любому форменному идиотизму найдут разумное объяснение. "Девочка-девочка, а что это за хитрый капиталистический девайс у тебя на попе болтается?". Во всём были свои плюсы, равно как и в хвосте. К удивлённым взглядам вслед Анна привыкла с детских лет, и дискомфорт они у неё вызывать перестали быстро. В школе было ещё проще - хвост воспринимали как аналог косички, за которую можно подёргать и получить за это в лоб. Поэтому процесс приобретения самых необходимых в жизни навыков (ругаться матом, врать без зазрения совести и отжимать у гопников их законную добычу) шёл гладко, процесс учебный - не очень. Своеобразная социальная активность давала о себе знать: в кабинет директора мать ходила как на работу. Нагоняй был, впрочем, чисто символическим, до такой степени родители боялись, что у чада с общением не заладится.
Хуже стало, когда чадо вошло в переходный возраст. Возраст ему не понравился: вокруг стали появляться фетишисты, до которых постепенно доходило, что хвост - это неспроста. Плюс ко всему Анна наконец вспомнила, что родилась девочкой, юбки стали стремительно укорачиваться, а фетишисты вились вокруг, пытаясь руки под юбки запустить и разобраться, наконец, что это там такое трепыхается. Но, несмотря на пробудившуюся любовь к цветочкам, бантикам и шифоновым сарафанам, полученных ранее навыков девушка не утратила, схема "кулак-лоб" действовала безотказно. И, поскольку этой схемой всё в итоге заканчивалось, ни о каких нежных отношениях с противоположным полом даже речи не шло. Единственное, что оставалось, - это соответствовать цветочкам и бантиком и хотя бы пытаться делать вид, что она маленькая и милая, а все проблемы однажды разрешаться сами собой.
На крайний случай, есть фетишисты.
***
Естественно, Анну учили не разговаривать с незнакомыми дядечками на улицах, не соглашаться на конфеты, вино, кино и казино, но вот о том, что дядечки могут оказаться куда хитрее, не подумали. Вместо конфет девушке подсунули тряпочку, пропитанную некой гадостью, от которой всё сразу поплыло в глазах, - даже не закричишь, куда там сопротивляться. Совершенно случайно мимо проезжала машина "скорой помощи", в которую Анну тут же и погрузили. В машине сидел человек, в котором родители опознали бы того самого врача, что отсоветовал приводить ребёнка в нормальный вид. Но то, что до родителей дело не скоро дойдёт, Анна поняла сразу, как только снова обрела возможность соображать. Из "скорой" её выгрузили в самолёт, где сидели такие же ушастые. Внезапно.
- Россия. Снег. Медведи. Чёрная икра, - подумав, выдал один из спутников, унылый азиат.
- Япония. Аниме. Хентай. Тентакли, - огрызнулась Анна.
Тем не менее, познакомиться на ломаном английском получилось. Как оказалось, в Японию их и транспортируют. Жить. Учиться. хорошо себя вести. Вопросов не задавать. И ещё какой-то глагол, который Анна сначала перевела как "служить", но решила, что ослышалась. Переспрашивать на всякий случай не стала, успеется.
***
Успелось.
"Ничего", - хмуро думала Анна, вполуха слушая своего надзирателя. - "Обо мне ещё узнают. Обо мне заговорят..."

Ключи к анкете:
приложила лапку Элоиза

Как нашли форум?:
Через сообщество на diary.ru. Какое именно - хоть убейте, не помню.

Связь с вами:
ICQ - 602569224.

Личный статус
.кино, вино и казино

Пробный пост:

Отредактировано Anna (16-06-2011 19:01:26)

+1

2

Здравствуйте, я - Элоиза, и я буду заниматься проверкой вашей анкеты=)
Анкета замечательная, но у меня есть к ней несколько замечаний:

Anna написал(а):

хитро-задумчивое выражение обычно прибывает на этом

пребывает

Anna написал(а):

на нём присутствуют широкие скулы,

давайте заменим "присутствуют" хотя бы на "есть", хорошо? "присутствуют" - это совсем не то слово=)

Anna написал(а):

Неширокие, разрезом ближе к монголоидному, тёмно-карие глаза

неширокие - это в том смысле, что не слишком широко поставленные, или как?

Anna написал(а):

И "скорой" её выгрузили в самолёт

из

исправите это - и будете приняты=)
удачи=)

0

3

Eloise Roux
Здравствуйте. Замечания приняты к сведению и исправлены.)

Eloise Roux написал(а):

неширокие - это в том смысле, что не слишком широко поставленные, или как?

Это в том смысле, что подразумевают люди, говоря "узкоглазый". Просто не самая крайняя его степень.)

0

4

Отлично. Вы приняты=)
Удачной игры=)

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Кто сказал "мяу"?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно