Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » sun-shine


sun-shine

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Мини-Сюжет
Последний урок был физкультурой. Освобожденный от нее Нейви решил в это время немного отдохнуть в парке и подышать свежим воздухом. Собственно, то, что учитель физкультуры и есть его учитель он пока еще не знает.
2. Место действий
беседка в парке рядом со школой
3. Время (дата и погода)
только закончился последний урок, погода отличная. Немного жарко, пожалуй, и под солнцем долго находиться не желательно.
4. Персонажи
Нейви и Зверушка
5. Возможный рейтинг
возможно все что угодно

0

2

Зверь вздохнул, выходя из кабинета физкультуры. Что не говори, а встретить своего очередного подопытного не удалось. Этот прохвост вместо того, что бы покорно встретиться со своим преподам, решил прогуляться. Не то, что бы Корвин настаивал на посещении. Ему просто до боли в висках было интересно, как выглядит мальчишка. Признаться девочек правда он тоже не видел, но крайне надеялся, что сестренки будут сговорчивыми и послушными.
Мужчина вышел из корпуса и достал сигарету, закуривая. Он уже не маленький и от курения не сломается. Он прекрасно знал, что не вся детвора уйдет из спортзала, даже если учителя нет. Поэтому он просто впихнул одному из них мяч, отмахиваясь, мол "поиграйте во что-нить, только не поубивайте друг друга". За мячи и прочую ерись он не боялся, это в конце-концов наживное, ну вычтут из зарплаты. И что с того?
Стальные глаза заметили движении в беседке и Корвин чуть прищурился, всматриваясь в паренька. Признаться за несколько дней что он провел в школе он только что и пересекся со своим старым друганом. Может это был его подопечный? Фиг его знает, фотография вроде прилагалась, но Зверь лишь отмахнулся от досье, глянув мельком имя и отметил, что парнишка вполне симпатичный и трахабельный.
Вздохнув и, понимая, что если он не подойдет, то и не различит лица, поднялся, с какой-то ленивостью и не хотением подходя к беседке. Вроде похож. Зверь выпустил в воздух облако дыма и усмехнулся, прислоняясь плечом к деревянному столбу, вглядываясь лицо паренька.
- Имя?
То, что он был помощником глав охранника давало ему право направо и налево узнавать имена и говорить что так не делается, хотя придираться из совсем уж мелочей было маразмом. Да и парнишка не превышал своих полномочий, хотя кто знает, какие именно у него полномочия

0

3

День выдался на редкость хорошим. В такую погоду всегда очень трудно оставаться в каком-либо здании. Тянет на улицу, на природу, дышать воздухом и подставлять лицо ласковому солнцу. Пусть Нею и запрещалось долго находиться под солнцем.. Но ведь иногда то можно? И вот, когда все остальные одноклассники отправились на урок физкультуры, он решил все-таки высунуться из тесных стен этой школы. Нет, ему тут почти что нравилось. Однако за то короткое время что он тут провел он не успел завести ни друзей, ни даже знакомых. Впрочем, и врагов не нажил, что не могло не радовать. В общем и в целом все было не плохо. Вот только люди здесь в большинстве своем были какие-то закрытые. Сколько не пытался, а пробиться сквозь понастроенные щиты оказалось слишком сложно. Что ж, в таком случаи Ней решил просто расслабиться. Привыкнуть к новой обстановке, как никак. Что ни говори, а эта частная школа совершенна не была похожа на приют. Хотя казалось бы, тоже куча детей, живущих под одной крышей и обучающихся наукам. Вот только разница в том, что тут большая часть детей и богаты, и самовлюбленны, и без того имеют все то, о чем в приюте детям и не снилось. Вот и получается совершенно другой мир. Еще и ушастые слуги, к несчастью слишком часто оказывающиеся кошками.. От этого всего почти постоянно болела голова. Слишком много нового.
Вот и сейчас, переутомившись за день, Нейви дошел лишь до ближайшей беседки. Уже почти родная слабость в ногах и настойчивый звон в голове заставили его остановиться тут. Опустившись на лавочку, парень закрыл глаза, вздохнув, и расслабившись. Вокруг тишина, лишь звуки природы.. Как хорошо, когда нет никакого лишнего шума. Слышен шелест травы, шепот деревьев и тихие песни цветов... Было довольно жарко. Нейви был в костюме, пусть и легком, и теперь, оказавшись за пределами школы, неторопливо расстегнул пиджак. Все же годы прожитые в приемной семье не пропали бесследно, приучив мальчика опрятно одеваться и строго соблюдать этикет. Пусть на нем был и не строгий классический костюм, по что-то более-менее похожее. Было бы забавно оказаться единственным человеком в классе, пришедшим в форме. Нейви усмехнулся, думая об этом. Хорошо, что он все же не стал этого делать. Вообще, завтра надо будет пойти просто в рубашке и штанах. Ибо вне школа жарко.
Он не знал точно сколько прошло времени, прежде чем голова стала успокаиваться. Наверное, урок был уже в самом разгаре. Иногда Нею было интересно побывать на таких уроках, вот только, обычно он мешался, а потому все равно рано или поздно оказывался за дверью. По крайней мере в приюте было так. Теперь же здоровье у него еще хуже, значит и вовсе нет смысла заходить в кабинет физкультуры. Даже несколько обидно.
- Имя?
Парень чуть вздрогнул от неожиданности, резко распахнув глаза. Он совершенно не ожидал тут никого увидеть сейчас. Прищурившись, и легким жестом поправив сползшие очки, Ней мысленно остался недоволен. Что за манеры? Не приветствия, ни представления.. Еще и курит. Радуясь, что ветер уносит дым от сигареты в сторону, ученик дружелюбно улыбнулся. Все же нельзя было столь строго оценивать незнакомых людей.
-Доброго дня. Нейви Грант. - легкий кивок головы в знак почтения, - Позвольте узнать и Ваше имя, милейший?
Возможно, эту фразу можно было бы понять не так, будь в голосе хотя бы намек на пафос. Вот только говорил Ней от чистого сердца, а потому искренне и без задних мыслей. Этот человек несомненно был старше, наверное, какой-то учитель, да и внешность у него была довольно занятная. Хотя и в числу милашек не причислишь.. С другой стороны можно позавидовать и полюбоваться физической формой этого мужчины. Вот у Нея никогда не будет таких мускулов.. Легкая улыбка, он чуть наклонил голову на бок, дабы пряди волос перестали цепляться за очки. Интересно, кто он...

0

4

Зверь втянул в свои легкие едкий дым, чувствуя как горечь расползается по горлу приятно пробирая дрожью. Что не говори, а курение, хоть и запрещенное для простых смертных, ака ученики, было одни из самых излюбленных занятий, этакое скашивание дуракаваляния. Серые пальцы коснулись белой бумаги, доставая тонкотелую сигарету изо рта, позволяя дыму беспрепятственно вырваться струей через рот. Что не говори, а с местонахождением своего ученика он угадал шикарно. Как будто не он сам, а кто-то привел его себя, в высшую силу учитель не верил, поэтому оставалось предположить, что сыграла его удача. Тоже самая, что позволила выжить ему при смертельных пулевых и ножевых ранениях, оставляя лишь белые полосы на теле.
- Я Зверь.
Корвин опять взял сигарету в зубы и прошел по беседке, опускаясь на деревянную скамейку, внимательно изучая мальчишку перед собой. Для ученика этой школы он выглядел, грубо говоря, ботаником. Хрупкое телосложение, слишком даже худое тельце, из-за чего оно кажется не пропорциональным. Подобие костюма, очки, даже слабое здоровье и то предполагалось. Зверь бы даже не удивился, если бы мальчишка сейчас достал откуда-то шлем Стар Трека или волшебную палочку из Гарри Поттера. Учитель опять оскалился и посмотрел в лицо Найви. Пожалуй именно эта часть отличалась от стандартной заготовки. Именно отсутствие угрей, прыщей, веснушек или скобок... В общем перед ним было лицо, которое хотелось поцеловать. Определенно парнишка попадал под категорию "ебабельно".
Серые пальцы легли на резные перила беседки и мужчина облокотился о них спиной, все еще продолжая "сканировать" сталью ученика.
- Ну если эт и правда твое имя, то будем знакомы. Я твой учитель.
Зверь протянул руку для пожатия, теряясь в догадках и сгорая от любопытства, насколько именно слаб этот паренек и как он отреагирует на некоторую распущенность в поведении своего преподавателя. В конце концов Корвин был уверен, что как и любая работа, эта не станет для него последней и очень уж долгой. Скоро кто-нибудь из управляющих найдет его досье из ментовки, и Зверю сделают ручкой, отправляя на все четыре стороны.

0

5

Забавно. Вряд ли Нейви производил впечатление идиота, а значит, слово "учитель" означало именно то что означало. Собственно, эта странная система в школе была довольно легка для понимания. Вот только Ней был уверен, что приемные родители сделают все, чтобы его учителем стал какой-нибудь интеллектуал, на подобии тех, что учили его в родной Англии. Зверь же, как он представился, был прямо скажем несколько не похож. Впрочем Нейви был этому рад. Где-то в глубине души он надеялся что хоть что-то опекуны не тронут, дав возможность Нею пожить как обычному парню. Конечно, обычным он никогда не станет. Не дотянет, раньше упадет без сил, но можно же помечтать иногда.
Итак, учитель. Он прошел мимо и опустился на скамейку. Нейви же поморщился, наклонившись и прокашлявшись. Запах сигаретного дыма все же долетел до него, не оставшись не замеченным. Махнув рукой, отгоняя растворяющийся дымок, Ней с осуждением посмотрел на своего учителя. Хорошо еще, что он не намеренно в него выдохнул. А то мало ли. Впрочем, это была лишь секундная слабость. Ветерок снова унес дым с собой, позволяя ученику вдохнуть полной грудью. Что он, собственно, и сделал, даже рот приоткрыв при вдохе.
-Приятно познакомится, сенсей... - на выдохе проговорил он, - Мне так и называть Вас Зверем? Это несколько странно...
Протянутой руки он не заметил. Или же сделал вид, что не заметил. Так же, как он привык не замечать все, что могло бы доставить какой-то дискомфорт или не входило в планы. Тем более жать руку мужчине старшего возраста было несколько неправильно. Они не равны. Вот только вопрос, конечно, кто из них стоит выше.. No, no, ты уже не в Англии со слугами. Действительно, тут он не наследник богатой семьи, а просто слабак. Значит, ниже него надо еще поискать. В любом случаи, он не привык к рукопожатиям среди неравных. Это было слишком странно и наигранно. Нейви же не привык играть или притворяться. Вот и сейчас, по его взгляду, пусть такому же мягкому как и всегда, легко было прочесть что он несколько растерян. Точнее, он просто не решил, радоваться или огорчаться. С одной стороны, он нашел учителя. То есть учитель нашел его.. А с другой.. неизвестно что от него можно ожидать.
Недовольно выдохнув, Ней наклонил голову на бок, потирая шею. Кажется, она затекла от того что он слишком долго отдыхал в не очень удобном положении. Как не предусмотрительно с его стороны. Поморщиться, сдвинув брови и устало вздохнуть. Как же иногда надоедает быть таким слабым. Впрочем, за девятнадцать лет можно и привыкнуть.
-Как Вы меня нашли, сенсей-тян, сейчас же учебное время? - чуть надув губки проговорил он, поверх очков смотря на Зверя.
Вот только, поверх очков было ничего не видно. А глаза между тем настойчиво просили отдыха. Вздохнув, и виновато посмотрев на учителя, Ней осторожно стянул с переносицы очки, складывая их и тут же потирая небольшую вмятину на носу. Стало немного легче, вот только окружающий мир превратился в сплошное пятно. Зацепив очки за рубашку, Нейви снова повернулся в ту сторону, где был учитель. Правда, на этот раз взгляд был совершенно не сфокусирован. Ибо видел он лишь размытый силуэт. Но надо же давать глазам отдохнуть. Солнце сегодня итак яркое... А раз уж он в обществе учителя, то вряд ли попадет в какую-нибудь беду. Ней вообще привык чувствовать себя более раскрепощено именно в компании взрослых. Они хотя бы не пытались незаметно сделать какую-то пакость..

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » sun-shine


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно