Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Зал славы » Riko Fox


Riko Fox

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i028.radikal.ru/1106/87/25645fbec068.png

Анкета игрока.

1. Имя, прозвище (если есть)
Ирина, прозвище - Фокс.

2. Возраст, дата рождения
19 лет, 06.09.1991

3. Город, в котором проживает
Архангельск - Москва

4. Хобби
Балет, балет, балет, ролики, и еще раз балет.

5. Как попали на ролевую?
Ооо, я со злости закрыла собственный форум и пошла искать утешение в поисковике. Как видите, нашла.

6.  Пожелания игрокам
Будьте друг с другом нежны, дарите побольше улыбок и приятных моментов. Потом нам всем будет что вспомнить. С любовью, ваша Рико.


Отзывы коллег

mc'fly написал(а):

я так рад её существованию. серьёзно. она вроде у нас только три месяца, а так много сделала для рейби, сколько я тут и за год не мог нормально сделать. отличный гейммастер! серьёзно, ребят, такие на дороге не валяются, и я рад, что она присоединилась именно к нам, а не к какой-нибудь другой ролевой но я не запрещаю хд
клад мыслей, идей, и всего-всего. а ещё она забавна, всех любит и у неё есть отличный муж хд
на самом деле, после того, как прочитал, что она для меня написала, не удержался.
ФОКС, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ХОЧУ ОТ ТЕБЯ ДЕТЕЙ. а если без шуток - спасибо тебе, большое. ты правда очень хорошая, и я хочу продолжить с тобой общение. главное, чтобы ты не сбежала
а ещё она играет моим любимым персонажем из блича, точнее, не последним из моих любимчиков, но это к делу не относиться.
всегда поддержит, поможет в чём-то, расставит точки над буквами и радостно вильнёт хвостом. с ней отлично можно поиграть, так что, ПИШИТЕ ЕЙ, ВСТАВАЙТЕ В ОЧЕРЕДИ И ДЕРИТЕСЬ!
наверное, всё.
спасибо тебе, фокс с:

Eloise Roux написал(а):

Рико... Мууж ^__^
Я люблю этого человека всеми силами рыжей душонки, и сложно представить, что бы я делала, если бы ее не было=) Она залезает в мои списки, когда я пребываю в унынии, она загоняет меня спать в пять утра и она же бьет меня по голове со словами "тебе-уже-хватит-заводить-персов" xD Полжизни мечтала о таком человеке, серьезно, особенно в таком, который бы меня спать загонял=)
А если серьезно, Рико... Девушка, которая Играет. Столько характеров, и все раскрываются веером в ее руках, как карты, и какую она вытащит следующей, не знает никто с этой стороны монитора. Настолько разное... Я преклоняюсь. Противоположности? Она с легкостью сыграет их! Дар перевоплощения - он есть не у каждого. А у гейм-мастера он просто должен быть. И гейм-мастер из нее отличный.
А еще анкета Рико была первой, которую я проверила=) Фооокс, это судьба=)
Люблю тебя,
твой пр муж=)

Kai написал(а):

РИКОРИКО ,__,
твой квест прекрасен, это был лучший квест в моей жизни это был первый квест в моей жизни xD
спасибо тебе огромное за это, правда. я был так рад
я знаю, мы не очень хорошо знакомы, но я знаю я слежу за тобой во флуде, что ты хорошая ,__,

Yoli Ramos написал(а):

Наверное, первый человек, который успел внушить мне доверие сразу же во флуде. Человек, благодаря которому мне как-то уютнее. Почему как-то?.. Очень уютно. Я даже чувствую близость какую-то господа извращенцы, не запускайте при этом слове мыслительный процесс о.о. А ещё упорная. По-моему очень упорная, хотя говорит, что это упрямство, в общем, она поймёт, о чём я. А ещё Рико оригинальна. Нет, я не спорю, каждый по-своему уникален, но меня она порой просто поражает. А ещё мне очень нравится кличка, которую она придумала для своего кота(^ ^"").
+ мне нравится анкета и игра; а ещё аватарочки, да. И то, что она милая~ и приветливая. А ещё то, что она любит любить всех.
и вообще её даже любить мало. её надо обожать. и пусть не отрицает.

Kyle написал(а):

Я, как уже впрочем говорил, не тот, кто пишет многословно о положительных качествах людей, но Рико не просто замечательный НПС или человек отыгрывающий своего персонажа полностью, но и чел, с которым ёпт я могу нормально поговорить хдд Да, ты, чёрт возьми, отличный собеседник, Рико! х)))

+1

2

mc'fly
спасибо тебе огромное... мне так приятно, что я сойду с ума. не хочу тебя огорчать, но детей у нас быть не может
*рыдает от горя*

ЭЛОИЗА! МУУУУЖ.... Какие теплые слова... Я знаю, мы будем счастливы вместе)

0

3

комментировать можно, нет? хд ну почистите потом, алал

Riko Fox
эйэй, не расстраивай меня
я потом придумаю способ, как их создать
Q_Q ты няшка, помни

боже, я счастливааа +_+
*танцует*
да, ты права. я придумаю как мы сможем сделать ребенка.

0

4

РИКОРИКО ,__,
твой квест прекрасен, это был лучший квест в моей жизни это был первый квест в моей жизни xD
спасибо тебе огромное за это, правда. я был так рад
я знаю, мы не очень хорошо знакомы, но я знаю я слежу за тобой во флуде, что ты хорошая ,__,

сталкер? О_О
рада стараться  ~
спасибо огромное, Кай =*

+1

5

Riko Fox

Наверное, первый человек, который успел внушить мне доверие сразу же во флуде. Человек, благодаря которому мне как-то уютнее. Почему как-то?.. Очень уютно. Я даже чувствую близость какую-то господа извращенцы, не запускайте при этом слове мыслительный процесс о.о. А ещё упорная. По-моему очень упорная, хотя говорит, что это упрямство, в общем, она поймёт, о чём я. А ещё Рико оригинальна. Нет, я не спорю, каждый по-своему уникален, но меня она порой просто поражает. А ещё мне очень нравится кличка, которую она придумала для своего кота(^ ^"").
+ мне нравится анкета и игра; а ещё аватарочки, да. И то, что она милая~ и приветливая. А ещё то, что она любит любить всех.

и вообще её даже любить мало. её надо обожать. и пусть не отрицает.

господи. эта тема создана, чтоб я плакала. мне так приятно~
спасибо огромнейшее, май диар. Я буду стараться для вас еще лучше...

Отредактировано Yoli Ramos (14-06-2011 01:53:08)

+1

6

Ксо, я ведь ничего не написал же тут! бейте меня хд
Я, как уже впрочем говорил, не тот, кто пишет многословно о положительных качествах людей, но Рико не просто замечательный НПС или человек отыгрывающий своего персонажа полностью, но и чел, с которым ёпт я могу нормально поговорить хдд Да, ты, чёрт возьми, отличный собеседник, Рико! х)))
это всё спасибо за внимание хд

+1

7

Kyle
ух ты ж ёёёё!
Спасибо, Кайл ^__^
Рада, если ты и правда чувствуешь себя свободно в общении со мной) Большое спасибо, я рада что ты у меня есть и я во всем могу на тебя положиться =)

0


Вы здесь » Рейби » Зал славы » Riko Fox


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно