Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Зал славы » mc'fly


mc'fly

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s007.radikal.ru/i301/1106/40/5f0dc7ad24e5.png

Анкета игрока.

1. Имя, прозвище (если есть)
Ясень; флай.

2. Возраст, дата рождения
15(16) 16,06,1995

3. Город, в котором проживает
Таллинн (Эстония, если что);

4. Хобби
Промывание мозгов;

5. Как попали на ролевую?
Методом тыка;

6.  Пожелания игрокам
Ребят, лучшая игра выходит тогда, когда вы хотите играть. вот желания вам именно в этом;


Отзывы коллег

Riko Fox написал(а):

Ухтыбожемой.
Позвольте представить вашему вниманию второго администратора нашего безумного сайта - Ясу МакФлай, или в простонародье, просто Муха. Это невероятно живая, оптимистичная и яркая девушка. Вокруг нее всегда все крутится, кипит, взрывается. Она с радостью бросается на амбразуру, спасает несчастных и обездоленных, причем нередко все сводится к летальному исходу.
Смелая, серьезные решения принимает «наобум», весело улыбнувшись и махнув рукой. Проблемы липнут к ней как осы на мед, что вообще никак не портит жизнерадостный настрой нашего администратора.
Моя любимая девочка, по вине которой я, по всей вероятности, скоро начну страдать педофилией. Интересная до безобразия, разжигает даже самый угасший флуд. Ленива, как и большинство современного поколения, но в критические моменты собирается с силами и духом, преодолевая препятствия на шальной скорости. "Старичок"  школы Рейби. Всегда вам поможет.
С трепетом, Рико.

Eloise Roux написал(а):

Флаай! Для меня Флай - это кто-то вроде символа "Рейби", как бы глупо не звучало=) Ну, не знаю... Флай и Рейби - это что-то неделимое в моем сознании х) Потрясающий человечек, которому я когда-то обещала сплести феньку и так и не сплела, Флай, прости х)
Невероятно поэтичный ник, который я до сих пор не могу переводить как "муха". Невероятно интересные посты, которые я готова перечитывать. Да и вообще, она сама - невероятная=) И, быть может, я даже не стану ревновать Рико, потому что хорошо ее пойму xD
А еще я не знаю всех ее персонажей. А в любой девушке должна быть загадка... х) но это, я уверена, не единственная загадка Ясу.
Люблю Флай. Да ее, по-моему, невозможно не любить=)

Kai написал(а):

Я не знаю, можно мне или нет ,__,
Я Флай давно знаю, ну, или мне кажется - неважно, короче, больше года. Так вот. Флай нравится меня задевать. Я знаю это. Это так забавно, я в принципе не сильно против, я знаю, на самом деле она очень добрая. А еще жутко общительная, в отличие от меня, которому порой трудно завязать новое знакомство тут (не зря же еще многие отметили, что я тут как невидимка =.=). Так вот, если бы не Флай, я бы не познакомился со многими людьми, которые сейчас являются моими хорошими друзьями. Может, я бы и ушел давно. А еще она очень активный игрок, что ловит на удочку таких, как я, и не дает им уходить с ролевой.
Мы кучу игр переиграли, благодаря чему я стал более опытным игроком. А еще я помню, что именно ради Флай я купил микрофон, а потом она меня заставила с ней говорить. Называй меня слоупоком, если хочешь.
Да-да, я тоже люблю ее. Q__Q

Kyle написал(а):

Я как истинный идиотэ, скажу мало, но от всей души и сердца, ну и прочих внутренностей я тебя так люблю сестриг, что жизни без тебя не представляют х))) хдд на самом деле очень нравится как ты играешь, как ты себя преподносишь, твой позитив, да, сама вся ты х) где-то далеко жалею что мы с тобой не соседи и не можем увидится, ибо было бы весело провести время, потому что с такими интересными людьми, столь насыщенными личностями как ты, а ты поверь такая единственная и неповторимая льстит, льстит, всегда хорошо проводить время, строить свои собственный воспоминания, которые можно с радостью проматывать в голове, как старый фильм. Так вот хочу сказать, что ты удивительный человек, с которым действительно интересно х) и напоследок...
*кланяется в очередной раз уже

Nancy Ritt написал(а):

я помню флай еще с прошлого лета. господи, год почти, ты представляешь? ГОД!!
и до сих пор мне неведом ход мыслей этого человека. серьезно. я не представляю по каким буреломам там, в ее голове, пробираются идеи, куда сворачивают размышления и вообще.
что еще сказать. этот бесконечно позитивный идиота кусок не может не располагать к себе. хотя при появлении насморка позитив утекает хд. и это, блин, единственный человек, сообщения которого составляют почти 9% от сообщений всего форума! девять тысяч. как можно было столько нафлудить скажи мне? хд
ну еще пара слов о мухе, как об игроке. интересные, большие посты. и именно по ее примеру дадада, это была тайна за семью печатями я начала писать что-то вразумительное и более свободное. кстати.
НО. флай. лови поток своих мыслей и сглаживай их скачки ~ мое единственное тебе пожелание

Rin написал(а):

О ней уже вообще много чего хорошего сказали, и вряд ли я бы смогла блеснуть оригинальностью, но все попытаюсь же. Что же я могу о ней сказать?
Флай, как всем ивзестно, очень хороший человек. Правда. она, как было сказано не раз очень отзывчивая и веселая, всегда может взбодрить несмотря даже на собственное вечно сонное и ленивое настроение. Когда она говорит что ее едла нормально, а не отлично, как жто всегда бывало год назад, я даже начинаю неладное подозревать. А вообще, она скорее разобьется насмерть, чем поведает кому-то о проблемах. Правда, это рыжее существо анстолько привыкло переносить все само, что из нее щипцами ничего не вытянешь. Но я всегда очень рада, елси могу поднять ей настроение.
Она часто себя недооценивает вообще, и не понимает как много делает для меня. да и не только для меня. Своей открытостью и дружелюбностью она завоевала любовь многих (;_____;). ПРекрасный и разносторонний человек,с  которым действительно приятно и весело общаться.
Всегда веселит меян и поднимает настроение, умеет сказать что-то такое, от чего я буду улыбаться и разве тчо не рыдать от счастья, парвда. хоят  сама она это не всегда понимает. да и оно к лучшему, может С:
С ней, кажется, невозможно не дружить. И не любить ее тоже невозможно ,__,
если гвоорить лично о нас с ней, то она столько замечательных веещей для меян сделала, хоть и сама не знате об этом. огда я болею, обо мама та кне волнуется, как она, серьезно.
А еще, она не умеет выражать радость в жизни или не может сказать кому-то в лицо, что любит его ( я про друзей) и это даже мило по-своему, ахах :3
даже когда я гворю, что она невыносима и ужасна и желаю ей смерти, я все ранво ее очень люблю, честно. К тому же, она была моим первым другом за долгое время, когда из реальных друзей у меня.. целый один человек? хд
  в общем. я очень ее люблю и эта странная рыжая девушка мне нравится, ахах.
в  общем, она очень классная, да ;\\\\\\\\\;

+3

2

когда я первый раз читал сообщение от рико, я думал, я расплачусь и сдохну, после того, как, разумеется, обоссусь горячим и розовым кипятком в три круга

спасибо вам Q_Q просто спасибо. если я буду радоваться, как видела рико, тут будет огромный пост капсом

кошмарные подробности хД
я люблю тебя  =* (с) Рико

0

3

Я как истинный идиотэ, скажу мало, но от всей души и сердца, ну и прочих внутренностей я тебя так люблю сестриг, что жизни без тебя не представляют х))) хдд на самом деле очень нравится как ты играешь, как ты себя преподносишь, твой позитив, да, сама вся ты х) где-то далеко жалею что мы с тобой не соседи и не можем увидится, ибо было бы весело провести время, потому что с такими интересными людьми, столь насыщенными личностями как ты, а ты поверь такая единственная и неповторимая льстит, льстит, всегда хорошо проводить время, строить свои собственный воспоминания, которые можно с радостью проматывать в голове, как старый фильм. Так вот хочу сказать, что ты удивительный человек, с которым действительно интересно х) и напоследок...
*кланяется в очередной раз уже
ну да, я не умею толкать речи... простите

0

4

Kyle
я обязательно, когда-нибудь, приеду навестить тебе, и оставлю тебе ужасные воспоминания со стороны одного придурка >D
спасибо, братиша ,____,

0

5

ну что, надо бы и мне что-то сказать положение обязывает хд
я помню флай еще с прошлого лета. господи, год почти, ты представляешь? ГОД!!
и до сих пор мне неведом ход мыслей этого человека. серьезно. я не представляю по каким буреломам там, в ее голове, пробираются идеи, куда сворачивают размышления и вообще.
что еще сказать. этот бесконечно позитивный идиота кусок не может не располагать к себе. хотя при появлении насморка позитив утекает хд. и это, блин, единственный человек, сообщения которого составляют почти 9% от сообщений всего форума! девять тысяч. как можно было столько нафлудить скажи мне? хд
ну еще пара слов о мухе, как об игроке. интересные, большие посты. и именно по ее примеру дадада, это была тайна за семью печатями я начала писать что-то вразумительное и более свободное. кстати.
НО. флай. лови поток своих мыслей и сглаживай их скачки ~ мое единственное тебе пожелание

0

6

Я КАК ИДИОТКА ВСРАЛА 22:22 но не об этом же речь пойдет.
Итак, Флай.
О ней уже вообще много чего хорошего сказали, и вряд ли я бы смогла блеснуть оригинальностью, но все попытаюсь же. Что же я могу о ней сказать?
Флай, как всем ивзестно, очень хороший человек. Правда. она, как было сказано не раз очень отзывчивая и веселая, всегда может взбодрить несмотря даже на собственное вечно сонное и ленивое настроение. Когда она говорит что ее едла нормально, а не отлично, как жто всегда бывало год назад, я даже начинаю неладное подозревать. А вообще, она скорее разобьется насмерть, чем поведает кому-то о проблемах. Правда, это рыжее существо анстолько привыкло переносить все само, что из нее щипцами ничего не вытянешь. Но я всегда очень рада, елси могу поднять ей настроение.
Она часто себя недооценивает вообще, и не понимает как много делает для меня. да и не только для меня. Своей открытостью и дружелюбностью она завоевала любовь многих (;_____;). ПРекрасный и разносторонний человек,с  которым действительно приятно и весело общаться.
Всегда веселит меян и поднимает настроение, умеет сказать что-то такое, от чего я буду улыбаться и разве тчо не рыдать от счастья, парвда. хоят  сама она это не всегда понимает. да и оно к лучшему, может С:
С ней, кажется, невозможно не дружить. И не любить ее тоже невозможно ,__,
если гвоорить лично о нас с ней, то она столько замечательных веещей для меян сделала, хоть и сама не знате об этом. огда я болею, обо мама та кне волнуется, как она, серьезно.
А еще, она не умеет выражать радость в жизни или не может сказать кому-то в лицо, что любит его ( я про друзей) и это даже мило по-своему, ахах :3
даже когда я гворю, что она невыносима и ужасна и желаю ей смерти, я все ранво ее очень люблю, честно. К тому же, она была моим первым другом за долгое время, когда из реальных друзей у меня.. целый один человек? хд
  в общем. я очень ее люблю и эта странная рыжая девушка мне нравится, ахах.
в  общем, она очень классная, да ;\\\\\\\\\;

0

7

http://myphotos.ya1.ru/Valet/myalbums/DR/1211915968_96211.gif

0


Вы здесь » Рейби » Зал славы » mc'fly


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно