Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Зал славы » Eloise Roux


Eloise Roux

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i003.radikal.ru/1106/52/579e77944757.png

Анкета игрока.

1. Имя, прозвище (если есть)
Кей. Будем секретны х)

2. Возраст, дата рождения
Семнадцать лет, 22 июня 1994 года

3. Город, в котором проживает
Париж Казань
*начинает подозревать допрос*

4. Хобби
Гитара, фрпг, фенькоплетство... там много на самом деле оО

5. Как попали на ролевую?
Тихим темным вечером сидела и бездействовала, гуляла что-то по рпг-топу... нашла, заинтересовалась, осталась=) Здравствуйте, меня зовут Элоиза xD

6.  Пожелания игрокам
*патетически* Возлюбите ближнего своего как самого себя!
*фыркнула* Эру Единый, что-то странное... Ну счастья, да х) И прочего оО


Отзывы коллег

Riko Fox написал(а):

Совесть нашего большого проекта. Третий администратор, который наделен ответственностью и стремлением довести начатое до конца. Единственный человек, который по-настоящему нежен и мил. Наверное, поэтому я на ней женилась х) Да, мы семья с нетрадиционной ориентацией и очень счастливы в браке…
Что могу сказать о Ру. Как администратор она педантична и яркий представитель перфекционизма. Не пройдет мимо криво построенного предложения, анкеты проверяет с остервенением и невероятной скоростью. Всегда с открытой душой встречает интересных и неординарных персонажей, борется за мир, покой и четкий порядок на Рейби.
Работать любит, стучит мне по балде, если я без спроса залезаю в списки и начинаю помогать. У нее прекрасные посты и персонажи. Те, кем играет наша сказочница, всегда  не похожи друг на друга, выделяются и запоминаются.
Мы определенно тебя любим, Эл, и дорожим…
С нежностью, твой муж.

mc'fly написал(а):

элооооизаааа. да она же няшка, я вот вам честно говорю. если честно, в голове крутиться только она в качестве светлого, и такого хорошего человека. знаю только несколько человек, которые ассоциируются у меня с францией, и она пожалуй, входит в их число с недавших пор.
персонажи у неё правда сказочны, красивы и так милы, а главное - разные, не то что у меня, чёрт и читать её посты только в радость, хоть плюсы на каждый ставь.
она отличный администратор. я правда рад, что именно она занимается списками нашего форума, ибо глаза не на радуются. да по сравнению со мной, ру просто белка в мясорубке, а я же - какая-то ленивая муха, купающаяся в варенье. нечестно даже.
ру, я тебя очень уважаю. С: и я рад, что ты вот так случайно забрела на нашу ролевую, пригрелась и стала важным куском нашего общества.
алала, я тебя люблю C:

Nancy Ritt написал(а):

честно, когда сначала ты стала с таким энтузиазмом проверять анкеты, я бесилась. а потом радовалась, что могу полениться немного. а потом мне просто стало интересно как скоро пропадет энтузиазм и рвение хд
и вот теперь с радостью могу назвать тебя КОЛЛЕГОЙ, о да, шикарное слово ~
я не представляю откуда ты берешь такое количество доброты ко всем тем идиотам, которые делают три тысячи ошибок за одну анкету. поделись секретом, а? хд
а еще я очень люблю твоих персонажей, с таким очаровательным шлейфом сказки и романтики. и очень здорово, что тебе удается сохранять это и в постах, правда. любо-дорого читать ~
а еще..я обожаю твои стихи, нутызнаешь. и даже завидую, наверное. но так, по-доброму. потому что это здорово. так уметь воплотить мысль в ритм. не теряй это как я. потому что это правда здорово ~
в общем, присоединяясь ко всему вышесказанному. мы тебя любим ~

+2

2

*пустила слезу*

0

3

и вот здесь я еще отмечусь.
честно, когда сначала ты стала с таким энтузиазмом проверять анкеты, я бесилась. а потом радовалась, что могу полениться немного. а потом мне просто стало интересно как скоро пропадет энтузиазм и рвение хд
и вот теперь с радостью могу назвать тебя КОЛЛЕГОЙ, о да, шикарное слово ~
я не представляю откуда ты берешь такое количество доброты ко всем тем идиотам, которые делают три тысячи ошибок за одну анкету. поделись секретом, а? хд
а еще я очень люблю твоих персонажей, с таким очаровательным шлейфом сказки и романтики. и очень здорово, что тебе удается сохранять это и в постах, правда. любо-дорого читать ~
а еще..я обожаю твои стихи, нутызнаешь. и даже завидую, наверное. но так, по-доброму. потому что это здорово. так уметь воплотить мысль в ритм. не теряй это как я. потому что это правда здорово ~
в общем, присоединяясь ко всему вышесказанному. мы тебя любим ~

0

4

Nancy Ritt, ой, Нэнс... Нэээнс, я тебя так люблю *__* *лезет обниматься*

0

5

Eloise Roux
*обнимашки-целовашки* в этих темах столько розовых соплей, прям ужас хд

получай от этого удовольствие=)
Элоиза

научишь как? хд
Нэнс

0

6

С праздником!

http://i070.radikal.ru/0810/d5/4f228e04111d.gif

0

7

Элоизаааааа=**********
С Днем Вареньяяяя))))
Желаю всего-всего и самого-самого *как многословно-то)))*
В общем, ты заечка-лапочка)
Главное- не болей и пусть жизнь будет сладкой, как очень вкусный тортик :з

0


Вы здесь » Рейби » Зал славы » Eloise Roux


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно