Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » [Странность Жизни]


[Странность Жизни]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фамилия и Имя:
Vivian Bleyk/Вивиан Блейк.
Сокращения от имени : Ви, Виви, Анни.

Раса:
Человек.

Возраст:
Полных  17 лет.

Пол:
Женский вроде.

Ориентация:
Би.

Деятельность:
Ученица.

Внешность:
Если коротко, то "бомба замедленного действия в чертовски красивой обёртке". Ви действительно красива, очень мила, необычна и привлекательна. Это красота не обыденная, не надутая, а скорей такая хрупкая и невинная.
Девушка она довольно не высокого роста, не свойственного для её возраста. Примерно 164 – 165 см… Где-то так. Выглядит младше своих 17 лет. Довольно приятной наружности, однако  для завершения целостного образа  лишь не хватает улыбки на лице юной леди Блейк.
Волосы Виви русые, с рыжеватым оттенком, слегка вьющиеся. Никогда не отказывает себе в удовольствие подвязать их лентой. Чёлка у девушки тоже длинная, не редко спадающая на глаза.
Второе, это, несомненно, глаза. Столь глубокие глаза, обрамленные пушистыми ресницами, спокойные и такие отчуждённые. Цвет глаз приближённо равен цвету волос, тоесть один из оттенков коричневого.
Какая это девушка определить внешне просто невозможно. Она умеет скрывать свои эмоции, причём даже лучше чем вы думаете. Но как и все, она скрывает свои эмоции за миной пустого безразличия. Улыбнуться кому-то ей крайне сложно. Обычно эта улыбка означает "Беги, спасайся" и в редких случаясь говорит "Мне действительно весело".
Очень худенькая и щупленькая по фигуре, впрочем из-за небольшого роста это придаёт ей ещё больше миловидности. Всегда прямая осанка, и поднята голова – сразу выдают в ней птицу высокого полёта, аристократку. У неё чистая, светлая кожа. Ручки нежные, ногти длинные, всегда ухоженные…  Имеет миловидное личико, такое, из-за которого болшинство парней с ума сходят, и чёткие черты лица. Да что уж говорить… Внешне она само очарование. Всегда на шее носит кулон с фотографией матери.
http://s43.radikal.ru/i102/1005/64/6ebdbe7acbd4.jpg

Характер:
Характер у неё трудный и весьма неопределённый, но пожалуй выделить можно то, что она очень темпераментна. По темпераменту самый  настоящий флегматик. У Вивиан нет определённых черт характера, кроме излишней гордости. Склонна к грусти и не редкому состоянию задумчивости. Порой мыслит она о многих вещах вообще не стандартно. То что будет очевидным для вас, покажется ей глупым. То что покажется глупым вам,  для неё будет естественным.
С рождения, воспитываясь ненавистью, она становилась строгой, принципиальной, терпеливой, мстительной, по животному принципу "Если не съешь ты, съедят тебя...". Всё это больше похожу на защитную оболочку от разочарований во внешнем мире, скрывающее под толстой коркой льда милое, ранимое существо. Любовь матери смягчала эти качества добавив честность, сострадание и скрытую внешне теплоту.
Девушка обладает своеобразной харизмой и твердым характером, и не менее твёрдой волей. В основном кажется довольно тихой, молчаливой и сдержанной, но спустя некоторое время вы поймёте как ошибочно первое мнение. Нет! Она вовсе не болтлива, как другие девицы, что порой даже заткнуть невозможно. Просто считать её робкой тихоней тоже не стоит. " Тихом омуте, черти водятся..." Вполне уместное высказывание, пусть в случае с Ви это не черти а дьяволята. Она гораздо смелее чем вы думаете. Иногда кажется даже замкнутой, но лишь потому, что не любит говорить о себе, гораздо проще для неё выслушивать других людей. Она может бесконечно слушать других, понимающе кивать, ободрять, давать какие- либо советы, но сама не всякому откроется. Очень своевольная и своенравная. Многим правилам и приказам привыкла не подчиняться. В частоте случаев, как показывает статистика, все эти общественные приоритеты, правила, мировые взгляды – они для, мягко говоря не имеют смысла. Она всегда делает то, что считает правильным и разумным.
В жизни не терпит двух чувств. Первое - это жалости, второе - сожаления. Сами подумайте, зачем сожалеть о чём-то, если это уже случилось. Жалость же ненавидит из личных принципов. Её чаще всего воспринимает для себя как ничтожную не способность справиться с чем-то. Кроме всего прочего обладает чрезмерным упорством чаще сводимым на обыкновенное упрямство. Её не сложно разозлить, но всё же для вашего же блага не стоит, ибо в гневе она весьма злонравна. По своему злопамятна и коварна, она может выбирать самые изощрённые способы мести своему обидчику, которые только могут придти в её головку… Имеет в характере свойственную ей долю дерзости и язвительности. Своих слабостей никогда не показывает другим.
Её враги по жизни: готовка и уборка. Ко всему остальному относиться терпимо.

Биография:
История эта началась семнадцать лет тому назад. Что тогда случилось? Ничего особенного просто именно тогда на свет появилось чудо, которое именовали «Вивиан, милая малышка Вивиан». Её родная страна – Великобритания, её родной город – Лондон. Прекрасный, величественный город сохранивший себя спустя многие века, своё достояние и память прошлого. Он прекрасен, красив и выполнен в лучших традициях классических стилей архитектуры. Однако Лондон прежде всего город греха, эгоизма и тайного искушения. Его красота равносильна его порокам, что идёт друг с другом на одной дорожке…
Её мать – честный, добрый, светлый и душевный человек. Её отец – одна их тех пород людей, что населяет этот чудный мир, живущих лишь для себя, самовлюблённых и напыщенных. Она родилась зимой, когда на улице шёл снег. Белый, чистый снег, такой прекрасный… Её рождению были рады, как и в любой другой семье рады появлению малыша. Не больше, не меньше…Все, кроме отца, ждавшего наследника своей компании.
Росла она в доме за городом, где жила вся её семья: отец, мать и куча слуг, включая дворецкого Лу. Ни на шаг с самого рождения Виви не отпускалась от своей матери, прекрасной женщине как внешне, так внутренне, единственной, искренне любившей своё чадо. До сих пор она вспоминает с теплотой в сердце те вечера, когда мама читала ей сказки на ночь и пела ей колыбельные. Начальное образование она получило дома. К ней приходили учителя, репетиторы с одной целью – развить интеллектуальные навыки девочки. Кроме всего прочего  она училась игре на клавишных инструментах, и у неё довольно не плохо получалось. Девочка была умной и способной, всё ей давалось легко. В 9 лет она поступила в элитную школу в Лондоне. С одноклассниками отношения у неё сразу  не заладились. Хоть и мужская часть класса тешила её признаниями и вниманием, друзей у неё не было. Проблема была в ней самой. Виви не умела доверять людям.
Чуть позже Ви стала ярым поклонником Японской культуры, их традиции и искусства, в том числе и боевое. О да, её восхищали эти деревянные тренировочные мечи и изящные приёмы самообороны. Некоторое обучение в этом плане ей не повредило.
С отцом она общалась редко. они почти не виделись друг с другом, а если встречались в коридорах особняка делали вид что не знают друг друга. Всё просто, её ненавидели, а она ненавидела в ответ… Однако если б было всё так просто, не было бы этой истории. Её отец человек злой агрессивный, во всех своих бедах всегда винил её мать, ну и иногда Ви, когда та стала старше. Он почти каждый день закатывал скандалы, и те считанные дни, которые можно на пальцах пересчитать, можно назвать благословленными. Впрочем, не думайте что обходилось скандалами. Отец не раз прикладывал руку к её матери издевался над ней, оскорблял. Вивиан тоже не раз доставалось. После 12 лет такой жизни «в клетке» она не просто ненавидела своего отца, она хотела убить его, уничтожить, растоптать каждый раз как его видела.
На 17 году её жизни, случается самое страшное. Её мать умирает от хронического заболевания. Для Вивиан это был не просто шок, удар судьбы в спину. Печаль, тоска, потерянность - именно так она себя чувствовала. Ей было страшно и одиноко. В этом мире не было больше того, кто бы её искренне любил, а теперь у неё отобрали даже это. Жить в особняке она больше не могла, именно поэтому буквально сбежала от прошлого в школу Рейби.

Ключи к анкете:
приняты

Как нашли форум?:
Спасибо Сэно

Связь с вами:
Ася-581743058
Личный статус
[Страшнее Шторма]
Пробный пост:

0

2

.vivian
превосходно, приняты)

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » [Странность Жизни]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно